Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
viru_god.JPGVzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
g2.jpg
chu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg24.jpgMishanya_2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6652.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg6.jpgwBWkZS7Heeg.jpg3~0.jpg
4_1.jpg
Marusya-1.jpgHD7_6558.jpgHD7_6828.jpgHD7_5675.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 13:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Я в этой теме - посредник! Тему открыть просила подруга (она не очень сильна в компьютерных делах), которая потратила на этого бедолагу немало сил, и душевных, и материальных.
Фотографировала его она и рассказ о нем - тоже ее:
"Котенок был взят с улицы в возрасте двух месяцев. На пятке левой ноги была кровавая рана, хвост наполовину оторван, а также не было стопы правой ноги. После месячного лечения, ежедневных перевязок, раны зажили. Котенок очень ласковый, спокойный, мурчащий, благодарен за свое спасение. Отсутствие стопы не мешает ему играть.Кушает все, ходит в лоток . Сейчас ему 4 месяца и он ждет своих добрых хозяев."

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавляю информацию от себя: сейчас котенок Серёжа (мой муж в восторге от такого тёзки) находится у очень пожилой женщины 85 лет, которая (большое ей спасибо!) согласилась его приютить на время лечения, но очень просит найти ему более надежный дом.
Любую необходимую информацию, пожалуйста, узнавать у Светланы - повторяю, я всего лишь посредник и котенка живьем даже не видела,
Телефон Светланы: +7 921 642 68 49

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Последний раз редактировалось Joan 08 янв 2012, 15:18, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
basenda писал(а):
На тайском форуме некоторые пользователи тему уже не поняли- либо я плохо написала, либо читать не умеют.

Это странно, я как раз хотела высказаться, что Вы очень четко выделили существенное в теме на тайском форуме. Просто читать нужно внимательно с начала до конца, а на форумах частенько читают через абзац, чтобы поскорей свои несогласия обрушить.
Я согласна с Соней - защитники были, пока не было нормальной информации - только слухи. И то это были люди, которые делают выводы не на основе слухов.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
basenda писал(а):
Почему ПиКовцы это делают? В Москве другие люди?

я редко бываю на ПиКе и не знаю, как у них обстоят дела с контролем бесплатных передержек. Что освещение тем платных передержек организовано строго, это я видела. Думаю, эти передержки имеют доход именно засчет рекламы на ПиКе, поэтому подчиняются требованиям форума.
Но не уверена, что при этом в Москве не процветают и другие передержки, которые никому не отчитываются. И у нас - то же самое. Животных, которым нужны передержка, и людей, которые готовы платить, так много, что можно просто в любой момент зайти на форум обзвонить всех кричащих о помощи или в контакте написать: привозите, подержу... и привезут.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
basenda писал(а):
Теперь по делу-меня просто трясёт от всей этой истории, уже несколько ночей просыпаюсь и плачу от злобы и бессилия, что есть такие твари, как эта Оксана.
Сделала тему на тайском форуме
http://www.thaicat.ru/forum/100-12306-1

basenda, я вас очень хорошо понимаю, самой не одну ночь эти темы спать не давали :cry:
Бог накажет, не сомневаюсь, но надеюсь, что и люди помогут наказать эту тварь
}:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 10:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Соня, большинство передержек в Москве платные.
Передержка обязана сделать тему на форуме и написать свои условия и перечень услуг т.е. что входит в её стоимость- корм, наполнитель мед.уход.
Куратор должен не реже одного раза в неделю посещать передержку и фотографировать своего подопечного на фоне свежего номера газеты- что была видна дата.
Если на передержке умирает животное- делается вскрытие и устанавливается причина смерти.
Если на передержке начинаются какие-то проблемы- умирают, пропадают животные и т.д.-она банится.
Если другие кураторы пытаются вывезти своих животных на чёрную передержку- значит банятся они.
Думаю, что за одно только предложение передержки в личку (если по форуму прошла такая инфа)-бан.
Там форумчане не обсуждают, мол на передержке всякие случаи бывают- банит модератор раз и навсегда
О том что куратор обязан написать отзыв о передержке я уже писала.

К нам на тайский форум, очень давно, года 4 назад, просочилась московская чёрная передержка, что бы набрать кошек уже на тайском форуме. Не поверите- меня тут же нашли ПиКовцы и сообщили, что эта передержка чёрная. Как они на меня вышли- для меня до сих пор загадка.
Вот так вот работает ПиК, поэтому там почти каждый куратор и каждая передержка достойна уважения.
Единственно, чего я не знаю, как оспаривается договор, в том случае, если хозяин попадается нерадивый и животное от него необходимо забрать. И можно ли оспорить договор вообще, даже если он составлен у юриста.?
П.С. Вот ещё вспомнила, в Москве есть Максим (Камэо) он берёт кошек бесплатно (за кром и наполнитель) - его тема о передержке есть. ))
Мне на форуме, когда он был единый и назывался хвосты, то же предлагали передержку в личку некто Леандра или Лиана-не помню, я и старую сводную тему по тайским кошкам мне лень откапывать. Короче забанили эту мадам, по многочисленным просьбам форумчан.
Кому нечего скрывать, тот по личкам шептаться не будет, как бы красиво он "свою благородную помощь" не обставлял при этом
Про договор между куратором и передержкой молчу- этим, думаю,никто не заморачивается.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
basenda
Спасибо большое, что не прошли мимо и создали тему на Тайском форуме. Еще не успела прочитать, только начало. Но посмотрю всю. Поместила в закладки.
Некоторые высказывания меня, мягко говоря, удивили. Неужели им мало того, что Гаркуша, чтобы обмануть людей, своровала фотографии котенка, рожденного более года назад, с их же форума?! Только для того, чтобы обелить себя и показать, что котенок-инвалидик якобы жив!
Если человеку нечего скрывать, он не будет копаться в инете, чтобы найти похожую фотографию, чтобы подтвердить что котик жив.
А уж диалог со Светланой, при ее посещении Гаркуши, выложенный в теме Joan, полностью раскрывает страшную сущность этой мрази Оксаны.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Stel-la писал(а):
Некоторые высказывания меня, мягко говоря, удивили. Неужели им мало того, что Гаркуша, чтобы обмануть людей, своровала фотографии котенка, рожденного более года назад, с их же форума?! Только для того, чтобы обелить себя и показать, что котенок-инвалидик якобы жив!
Если человеку нечего скрывать, он не будет копаться в инете, чтобы найти похожую фотографию, чтобы подтвердить что котик жив.

Как бы Вам объяснить- у тайского форума другая специфика и другой стиль общения. На счёт "некоторых высказываний"- мне всё-таки видимо придётся всё подробно "разжевать" (нужно только прийти в себя и собраться с мыслями). Фотки украденные с профи-портала я тоже выложу. Придётся подробно описывать каждый "несчастный случай" с каждой кошкой из темы ЧС, поскольку по ссылкам никто и не читает, люди либо ленивые, либо не любопытные, либо не знаю что.
Я это сделаю - обещаю. {yee}

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:35
Сообщений: 1
извените,может это глупо звучит,а нельзя как нибудь подключить полицию?может будет толк в этом.ведь в этой системе тоже работают люди которые любят животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 03:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:56
Сообщений: 118
Откуда: Санкт- Петебург
Доброй ночи. Столько тем открыто про эту чёрную передержку, что мне не угнаться.... Вопрос у меня один- что она с ними делает? Не ест же? Куда, по вашим преположениям, деваются кошки?
Осенью она забрала у меня на ПМЖ кошку... Если всё то, о чём здесь сказано, верно- её тоже нет..... Господи боже, как ножом по сердцу... Словно собственными руками убила кошь... Как мне теперь с этим жить?? Котейки нам доверяют, а как тут угадаешь, что дальше? Глаза той коши, что я ей отдала, так и стоят перед моими глазами- как укор на всю жизнь.... Как жить-то с этим, девочки??

_________________
Отказывая в милосердии другим, неужели вы рассчитываете получить его для себя?



Пушенька и Масенька убежали за Радугу.... Помню... Люблю... Не прощаюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 04:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
А Вы что думаете, что мы здесь развлекаемся, приписывая Гаркуше все эти случаи? Уж, извините за резкость.
"Предположений" уже набралось аж на 3 темы. Кошка, которую я отправила в "лучшую" жизнь, тоже у меня перед глазами на всю оставшуюся жизнь!
А что за кошку Вы к ней определили на ПМЖ? Как имя? Как выглядит? Есть фото?
Это что же еще одна, о которой мы еще не знали? Тогда печальный список увеличился на еще одну безвинно загубленную душу.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Котейка писал(а):
Доброй ночи. Столько тем открыто про эту чёрную передержку, что мне не угнаться.... Вопрос у меня один- что она с ними делает? Не ест же? Куда, по вашим преположениям, деваются кошки?
Осенью она забрала у меня на ПМЖ кошку... Если всё то, о чём здесь сказано, верно- её тоже нет..... Господи боже, как ножом по сердцу... Словно собственными руками убила кошь... Как мне теперь с этим жить?? Котейки нам доверяют, а как тут угадаешь, что дальше? Глаза той коши, что я ей отдала, так и стоят перед моими глазами- как укор на всю жизнь.... Как жить-то с этим, девочки??

берет на корм хищным птицам, на шкурки, на опыты,может, еще на что.
Просто сделайте выводы хотя бы для себя.
Тема эта висит уже 3 месяца, а до сих пор многие еще не знают о Гаркуше!
Надо больше распространять информацию везде, где можно!

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:56
Сообщений: 118
Откуда: Санкт- Петебург
Конечно, я вам верю. Но тогда я не знала всего этого... Зачем, зачем всё это?? Бедные наши котейки.... остаётся только просить у них прощения, что не уберегли.... И постараться, чтоб ни одно животное больше от неё не посрадало!
Вот фото моей кошки Софи- я её подобрала, стерилизовала, сделала анализы все и "пристроила" этой Оксане... Такая доверчивая кошь с огромным глазами!!!


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 39.52 | Просмотров: 51 ]

_________________
Отказывая в милосердии другим, неужели вы рассчитываете получить его для себя?



Пушенька и Масенька убежали за Радугу.... Помню... Люблю... Не прощаюсь...
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Темы про Софи не было на форуме?
В каком месяце отдали, дату не помните?
Очень жалко кису....

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:56
Сообщений: 118
Откуда: Санкт- Петебург
По поводу темы на хвостах- не помню, честно.... В контакте была. Отдала в двадцатых числах октября прошлого года....

_________________
Отказывая в милосердии другим, неужели вы рассчитываете получить его для себя?



Пушенька и Масенька убежали за Радугу.... Помню... Люблю... Не прощаюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
на форуме не работает поиск по Черному списку!
я завела в строку поиска один, другой телефон Оксаны Гаркуша, ссылку на страницу в контакте, результат один: Ничего не найдено!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
то есть все эти 3 месяца по поиску в черном списке Гаркушу нельзя было найти?
как же так?

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Sonya писал(а):
на форуме не работает поиск по Черному списку!
я завела в строку поиска один, другой телефон Оксаны Гаркуша, ссылку на страницу в контакте, результат один: Ничего не найдено!

Кому написать по этому поводу, модераторам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Котейка писал(а):
Конечно, я вам верю. Но тогда я не знала всего этого... Зачем, зачем всё это?? Бедные наши котейки.... остаётся только просить у них прощения, что не уберегли.... И постараться, чтоб ни одно животное больше от неё не посрадало!
Вот фото моей кошки Софи- я её подобрала, стерилизовала, сделала анализы все и "пристроила" этой Оксане... Такая доверчивая кошь с огромным глазами!!!

Судя по тому, что эта тварина изувечила котят, она, думаю, так удовлетворяется за счет чьих-то страданий, экстремалка е.....я
}:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Это ж сколько еще всплывет вот таких пристроенных через Контакт и личку? :O }:)
А с Черным списком - это большой прокол! Как же так? :O

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Так наверняка она и так бездомных берет, просто видно не хватает, да и удобнее, когда ей на дом приносят. Судя по тому, что те животные, которых все-таки кто-то увидел, были сильно покалечены, не думаю, что с остальными произошло что-то хорошее. Что о ней вообще известно? Кто-нибудь знает, например, где она работает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Alexandr писал(а):
Спасибо за то что Вы создали тему про котят, якобы убитых током.
Если бы тогда Вы это не сделали, не предупредили, сколько еще бы угробила душ эта гадина.... Теперь она вынужднена скрываться!

Зашла на её страницу вКОНТАКТЕ.. Она вовсе и не думает скрываться! По-прежнему занимается "зоозащитной деятельностью".
А я предлагаю её гнать из ВКОНТАКТЕ!!! И оповестить всех её знакомых там!!! Надо написать администрации сайта! Я не умею - подскажите как - я сама напишу! Но в одиночку я её не выгоню - она просто добавит меня в чёрный список и всё! Но нас ведь здесь много!
А на сайте она сможет беспрепятственно брать новых котят и опять будут жертвы...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Соловейка писал(а):
Зашла на её страницу вКОНТАКТЕ.. Она вовсе и не думает скрываться! По-прежнему занимается "зоозащитной деятельностью".
А я предлагаю её гнать из ВКОНТАКТЕ!!! И оповестить всех её знакомых там!!! Надо написать администрации сайта! Я не умею - подскажите как - я сама напишу! Но в одиночку я её не выгоню - она просто добавит меня в чёрный список и всё! Но нас ведь здесь много!
А на сайте она сможет беспрепятственно брать новых котят и опять будут жертвы...



Думаю, надо делать активный перепост по всем группам и друзьям, тк.к ее забанят, она откроет новую страницу - и назовется машей или дашей, лучше пусть побольше людей ее лицо увидят. Хотя, по-настоящему это может только полиция остановить...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Соловейка писал(а):
Зашла на её страницу вКОНТАКТЕ.. Она вовсе и не думает скрываться! По-прежнему занимается "зоозащитной деятельностью".
А я предлагаю её гнать из ВКОНТАКТЕ!!! И оповестить всех её знакомых там!!! Надо написать администрации сайта! Я не умею - подскажите как - я сама напишу! Но в одиночку я её не выгоню - она просто добавит меня в чёрный список и всё! Но нас ведь здесь много!
А на сайте она сможет беспрепятственно брать новых котят и опять будут жертвы...

И для меня, и для Светланы доступа к ее странице нет. Если у Вас есть - для начала разошлите по ее друзьям ссылку на эту тему!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Joan писал(а):
И для меня, и для Светланы доступа к ее странице нет. Если у Вас есть - для начала разошлите по ее друзьям ссылку на эту тему!

Эта тема не единственная где побывала Гаркуша.
Вот здесь подробнее

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 15&t=74804

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось FIELDER 02 мар 2012, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Котейка писал(а):
Конечно, я вам верю. Но тогда я не знала всего этого... Зачем, зачем всё это?? Бедные наши котейки.... остаётся только просить у них прощения, что не уберегли.... И постараться, чтоб ни одно животное больше от неё не посрадало!
Вот фото моей кошки Софи- я её подобрала, стерилизовала, сделала анализы все и "пристроила" этой Оксане... Такая доверчивая кошь с огромным глазами!!!

А Вы не интересовались дальнейшей судьбой своей подопечной? Договор подписывали?
Joan писал(а):
И для меня, и для Светланы доступа к ее странице нет. Если у Вас есть - для начала разошлите по ее друзьям ссылку на эту тему!

Ну я эту страницу вижу, даже фотки этой мадам вижу- она их не скрывает. Вконтакте по-моему, можно хоть сто страниц делать))
Вот на форуме под другим ником зарегится сложно, по крайней мере если регистрация идёт с одного компа.

Вот это типа она со своей кошкой

Изображение

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Joan писал(а):
И для меня, и для Светланы доступа к ее странице нет. Если у Вас есть - для начала разошлите по ее друзьям ссылку на эту тему!

Сделаю прямо сейчас!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Еще в начале сентября она предлагала передержки не в личку. Писала тогда, что ее завалили кошками. Хоть бы знать о ней побольше, где работает, где училась, чтобы поискать общих знакомых можно было. Человек похоже очень больной, но внимание ничем не привлекает. Просто если бы мне о ком-то из моих друзей начал неизвестно кто гадости писать, ну кому бы я поверила? Человеку, которого давно знаю и который ни в чем не был замечен или кому-то, кого я ни разу в жизни не видела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Соловейка писал(а):
Сделаю прямо сейчас!

Отправила 20 сообщений. После этого сайт предложил мне добавить пользователя в друзья, чтобы обойти это ограничение.
ПРодолжу, к сожалению, завтра..
Если кто-то сможет поддержать моё начинание - подключайтесь!
Я отправила письмо с таким текстом (но Вы, конечно, можете написать свой):

"Оксана Гаркуша - Ваш друг.
Если Вам не всё равно, с кем дружить, посмотрите эту ссылку с форума "ВСЕХВОСТЫ". И Вы - узнаете, что дружите с изощрённой живодёркой!
В наше время много неадекватных людей, но от деяний Оксаны - бросает в дрожь! И хоть она умеет расположить к себе людей - правда о ней открылась.
viewtopic.php?f=32&t=68207&p=2865985#p2865985"

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
tatyana_harina писал(а):
Эта тема не единственная где побывала Гаркуша.
Вот здесь подробнее

viewtopic.php?f=15&t=74804

Да, Танечка.. И эту тему я сегодня изучила.. Не придти в себя до сих пор.
А ведь Вы мне как раз об этой Оксане и рассказывали в нашу первую встречу (когда мы попали в пробку недалеко от "Удельной"). :(

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
А я в первой теме (о котятах) еще и в ее защиту выступила... :wall: Ведь когда мы отвозили ей чернулю, она никаких подозрений не вызвала, вполне адекватной показалась, любящей животных.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Я сейчас поговорила с её подругой - Жекой Алексеевой. Сначала она заинтересовалась. Потом, видимо, позвонила Оксане.
Вот её ответы:

насколько мне известно Оксана фотограф...она фоткала собаку которую я хотела пристроить.а что случилось то??
(здесь я вкратце рассказала, но попросила, чтобы она зашла в тему)

Вета,если бы вы ей позвонили и поговорили то как и я знали бы что она ДАВНО не занимается пристройством животных.Хватит спамить в контакте,смешно!и не первый случай!
успокойтесь,займитесь своей жизнью,а тот кто не прав и так ответит.
( тут я поняла, что, к сожалению, с этим человеком говорить бесполезно и попрощалась)

до свидания но я лично с ней знакома и живем рядом!я тоже теперь живодерка,да?)))
(опять предложила ей зайти в тему)

почему же зашла,почитала...просто мозгов хватает не воспринимать серьезно идиотизм тех кому давно за 30...)))
После этого, Жека А. заблкировала страницу.

Неважный из меня дипломат.. :(

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка