Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dogelight~1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
g1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgSkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpg
0~1.jpg
24.jpg_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
iriska2.jpgqy_uOaJG-vY.jpgsharlotta.jpgkoten.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
HD9_8511.jpgDSC_0893.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
3~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 18:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение Архив.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 17:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Автор темы

Сообщений: 3824
В поселке Кузьмолово Молдоване поиздевались над 6 мес. щенком. .Отрезали мордашку. Щен истекает кровью. Машины нет. Помогите. 89219591548 Марина Спасибо всем за поддержку. Юноне за Доставку щенка в клинику.Щенок сегодня прооперирован. Чувствует себя со слов клиники бодрячком. На 22.30 сего дня на я.к. на Кузю поступило 8000 . Завтра еще отпишусь сколько поступит.


Последний раз редактировалось tayga 19 авг 2011, 03:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
tayga писал(а):
Сейчас уезжаю в приют. приеду позвоню в клинику и напишу новости.

Новости пишите, пожалуйста, в главном посте.
Дата и сообщение. Тогда новое сообщение всегда будет первым.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
пишу заявление от себя в УВД Кузьмолово, кто готов подписаться?

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
maryl писал(а):
пишу заявление от себя в УВД Кузьмолово, кто готов подписаться?

я и сделаю перепост по группам, чтобы собрать подписи

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
tayga писал(а):
По поводу операции надо говорить с Ю.П. Я к сожалению в ближайшие дни не смогу его навестить. У меня дома щенки на выкармливании. Если кто сможет навещать малыша ,буду очень признательна. Звонила на телеканал 100 , оставила информацию. Обещали перезвонить. Начинаем собирать денежки на операцию и на лечение. Я.К приюта напишу чуть позже. Надо и о маме с сестрой позаботиться, угроза реальная.Кузеньке бы вкусненьких консервочек. :-[


Я/кошелек приюта 41001730719462

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
я подпишусь!!!

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Как мальчишка? Хоть что нибудь понятно? И еще, вы меня извините, я здесь человек новый, но как показывает практика, будете вы писать заявление или нет НИКТО, НИЧЕГО не будет делать.В лучшем случае если достанете какого нибудь мента(участкового например) он поедет набьёт лицо этому уроду и "попросит" его переехать. Наказания как такового не будет, он только злее станет.Я считаю клин клином... Причем совершенно отвечая за свои слова я впишусь. А так мальчишку жалко очень... Помочь могу деньгами, не много пока но 2000-3000 могу. У самой завал..А так если что пишите в личку.

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Деньги на щенка можно передать куратору, контакты указаны, там еще 3 щенка и мамашка!!!!!!!так что вопрос о переселении стоит актуально очень!

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
maryl писал(а):
Деньги на щенка можно передать куратору, контакты указаны, там еще 3 щенка и мамашка!!!!!!!так что вопрос о переселении стоит актуально очень!

:jawdrop: 3 щенка?? писали что один...

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Только что звонила Катя tayga. Телеканал 100 отказался делать репортаж. Сейчас в клинику едет съемочная группа телеканала Россия. Потом они собираются в Кузьмолово.
Огромная просьба, позвонить в клинку и оставить координаты свидетеля (женщины из Кузьмолово) и всю известную информацию (можно информцию оставить администратору).

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Vasilisa писал(а):
Только что звонила Катя tayga. Телеканал 100 отказался делать репортаж. Сейчас в клинику едет съемочная группа телеканала Россия. Потом они собираются в Кузьмолово.
Огромная просьба, позвонить в клинку и оставить координаты свидетеля (женщины из Кузьмолово) и всю известную информацию (можно информцию оставить администратору).

позвоните Марине (номер в первом посте) или Екатерине +7 (950) 038-44-19

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
+7 (950) 038-44-19, Екатерина
куратор Кузи

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
:O Мне и звонила Екатерина, она в дороге. Для съемочной группы нужен телефон свидетеля из Кузьмолово. Девочки, позвоните в клинику, оставьте телефон, я уже убегаю на работу, нет времени искать телефон в теме...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
девочки, связывалась с Мариной, еще с утра, она сообщила что куратор Кузи Фонд "Драгоценое сердце", Комарова Марина, они взяли на себя стерилизацию суки, и пиар щенков....

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
maryl писал(а):
пишу заявление от себя в УВД Кузьмолово, кто готов подписаться?

Я подпишусь, где это можно сделать?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
И я. Ответьте в личку

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
удивлена ТВ 100....обычно они реагируют очень оперативно, я в свое время про собаку на сайте оставляла заявку, так на следующий день без проблем были в IF....
странно....ну хоть Россия это даже лучше мне кажется!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:11 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
maryl писал(а):
пишу заявление от себя в УВД Кузьмолово, кто готов подписаться?


Багира писал(а):
Я подпишусь, где это можно сделать?


Заявление должна писать Нина Николаевна,
как пострадавший и (возможно) очевидец!

Вы что в нём напишете?
Что вам одна баба сказала, что какой чучмек где-то чем-то кого-то когда-то покалечил?
Вы можете только после Н.Н. писать заявы с просьбой провести разбирательство по уже зарегистрированному факту.

Светлана-7 писал(а):
как показывает практика, будете вы писать заявление или нет НИКТО, НИЧЕГО не будет делать.


А вот этого не надо!
Хотите ехать и бить морду - езжайте и бейте.
Но не надо отговаривать людей от правильных действий.
Никто ничего не будет делать, до тех пор, пока все будут сидеть и говорить, что никто ничего не будет делать. А если заставлять делать, то будут - куда денутся.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Мда.... и кто же куратор?
дают везде ЯК приюта "Островок Надежды", значит Екатерина?

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
skessa писал(а):



Заявление должна писать Нина Николаевна,
как пострадавший и (возможно) очевидец!

Вы что в нём напишете?
Что вам одна баба сказала, что какой чучмек где-то чем-то кого-то когда-то покалечил?
Вы можете только после Н.Н. писать заявы с просьбой провести разбирательство по уже зарегистрированному факту.



А вот этого не надо!
Хотите ехать и бить морду - езжайте и бейте.
Но не надо отговаривать людей от правильных действий.
Никто ничего не будет делать, до тех пор, пока все будут сидеть и говорить, что никто ничего не будет делать. А если заставлять делать, то будут - куда денутся.

не хотела бы в рамках данной темы вступать в юридические перепетии и рассуждать о публичности и общественной опастности деяний и правах, которые нам дает Конституция и прочее. заявление я напишу и отвезу.о последующем сообщу.

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Substance писал(а):
Мда.... и кто же куратор?
дают везде ЯК приюта "Островок Надежды", значит Екатерина?


да, я так поняла, раз везде дан номер Екатерины...и Як приюта

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Уважаемая skessa я никого не призываю что либо делать или не делать. Я говорю своё мнение, и если я говорю значит у меня есть основание. Я бы очень хотела что бы все зло в мире наказывалось по ЗАКОНУ. Дай бог. Удачи Вам.
Деньги завезу в Филмора завтра во второй половине дня.

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Араукария писал(а):

да, я так поняла, раз везде дан номер Екатерины...и Як приюта



сейчас говорила с Мариной Комаровой 959-15-48, , Катя тему о помощи создавала по ее просьбе, курирует Марина, Катя помогает информацией.
http://fond-ds.ru/shef.html фонд Марины

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:16
Сообщений: 4
Как самочувствие Кузи?хоть что то врачи сказали?фото боюсь открывать в увеличенном виде,что с глазиком?

Знаете,я мать и хозяйка кучи собак,я и подкармливаю и на передержке держу собак.И честно,с каждым днем открывая новости вконтакте и видя всё более и более изощренные фото садистов,моральных уродов,которые мало того,что приехали сюда работать,так еще и убивают и крадут наших детей,убивают и калечат животных!!!воруют,хамят,подрезают нас на дорогах!!!!сбивают людей,беременных,детей!!Им всё равно кто мы,нас не уважают,мы просто налогоплательщики и нас никто не считает за людей!!сколько случаев ужасных, вопиющих,но ничего не делается!!за то куча денег уходит на сочи,на переименование милиции в полицию!!!а на лечение детей,на пенсии на жильё,которое люди смогут купить у них нет денег!!!
в Европе из за уменьшения стипендий,из за увеличения рабочего дня на 2 часа и остальные не глобальные изменения-протесты,митинги,отказ от работы по всей стране...А у нас тишина...Людям пора организовываться и меня жизнь,не мы зависим от света нашего общества,а они от нас...а мы просто терпим..обидно товарищи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Graisenochek писал(а):
Знаете,я мать и хозяйка кучи собак,я и подкармливаю и на передержке держу собак.И честно,с каждым днем открывая новости вконтакте и видя всё более и более изощренные фото садистов,моральных уродов,которые мало того,что приехали сюда работать,так еще и убивают и крадут наших детей,убивают и калечат животных!!!воруют,хамят,подрезают нас на дорогах!!!!сбивают людей,беременных,детей!!----------------------------------------------------------------а мы просто терпим..обидно товарищи...

:ya za:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:56
Сообщений: 26
Перевела на ЯК приюта на Кузю 350руб,дойдет 318,99.
Выздоравливай малыш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Гавана писал(а):
Перевела на ЯК приюта на Кузю 350руб,дойдет 318,99.
Выздоравливай малыш.

Спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Куратор 100% Екатерина Николаевна, рук. приюта "Островок надежды" в Лаголово. Сама она сейчас в дороге, оплачивает аренду (кстати, тоже помочь бы... аренда-то непомерная...) Марина передала Екатерине все полномочия.
Катя просит найти передержку мамаше, которую завтра привезут на стерилизацию, а у нее еще трое (трое, не одна сестричка) малышей там осталось.
А молдован этих не зря терпеть не могут одесситы, прибить бы их, мужчины, где вы?
В общем, давайте на Катин приют собирать деньги. Можно принести в ЗООмагазин на Транспортном переулке. д.2(4), у метро Лиговская, напротив магазина "7-Я" или мне отдать - я передам Кате или в этот ЗООмагазин.
Спасибо всем, кто готов помочь. Там у нас еще малышка с травмой позвоночника (Слава её зовут), тоже берем на кураторство, если МЯ отдаст...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Marta Grekovich http://vkontakte.ru/tusiko
кинула 90 рублей
сегодня в 17:11

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Елена60 писал(а):
Куратор 100% Екатерина Николаевна, рук. приюта "Островок надежды" в Лаголово. Сама она сейчас в дороге, оплачивает аренду (кстати, тоже помочь бы... аренда-то непомерная...) Марина передала Екатерине все полномочия.
Катя просит найти передержку мамаше, которую завтра привезут на стерилизацию, а у нее еще трое (трое, не одна сестричка) малышей там осталось.
А молдован этих не зря терпеть не могут одесситы, прибить бы их, мужчины, где вы?
В общем, давайте на Катин приют собирать деньги. Можно принести в ЗООмагазин на Транспортном переулке. д.2(4), у метро Лиговская, напротив магазина "7-Я" или мне отдать - я передам Кате или в этот ЗООмагазин.
Спасибо всем, кто готов помочь. Там у нас еще малышка с травмой позвоночника (Слава её зовут), тоже берем на кураторство, если МЯ отдаст...


тогда почему Марина говорит по-другому....

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:13
Сообщений: 19
ГОСПОДИ,НУ КУДА МИР КАТИТСЯ!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
УЖАС ПРОСТО!!!
сейчас разослала ссылку всем друзьям в контакте!давайте мобилизуемся!а то управы нет не этих уродов,давайте подпишем что надо!государство должно очень ужесточить меры по жестокому обращению с животными!!!!! {dg2} :blackcat:
можно писать в приемную президента!создать электронное письмо и собирать подписи!
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка