Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpg
F.png
z4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpg1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
palevyy_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgBezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0000.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cats_-04.jpg
mikro~18.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~5.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg05.jpegIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegMarusya-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:15
Автор темы

Сообщений: 124
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-44

Цитаты из сообщения от 01 августа 2011:
" Больше года - но улучшений нет. Совершенно жуткая картина полного безразличия. И я понимаю. что пока не будут созданы нормальные условия для работников, другие люди не придут. Все работники бывшие в Теремке идут туда от безысходности, а не от любви к животным. "

"Люди отдают вещи нужные в теремке, отлично, правда на складе шифер прохудился и подушки. одеяла и т.д. лежат в болоте. и теперь еще проблема с их утилизацией, чтобы избежать грибка. Как можно не залатать крышу, видя что у собак в бытовке нет сухого клочка суши? "

"Собаки стояли в воде-каше выше колена. Хуже всего было Невскому. Вот уж точно от судьбы не уйдешь. В маленьком загончике Невский плавал и вот он-то и выгрызал доски. чтобы спастись с тонущего корабля. И почти прогрыз дыру- все доски были в крови от его зубов. Миска одна плавала, а другая ушла на дно. "

" ВСЕ ЛЕТНИЕ ВОЛЬЕРЫ НЕ ИМЕЮТ УКРЫТИЯ ДЛЯ СОБАК. Я об этом кричу с мая. "

" На огромной территории возведено сооружение, достаточно затратное, огромная коммунальная квартира. И там обитает, но не блаженствует, 11 собак. 11 СОБАК!!! На них приходится 24 будки. Но драки и избиения продолжаются и будут продолжатся. А в маленьких вольерчиках ютятся на головах и фикалиях друг друга по 8собак, а иногда и больше. И там забивают от тесноты в кровь. Чудо строители качественно сделали маленькие вольеры - шурупы торчат длиной от см. до 3-хсм. по всему загону и собаки очень легко рвут себя ими, особенно в драке. Теперь я точно знаю, что значит "живуч, как собака". Теперь собак кормят, раскладывая еду в детские ванны. Щенки, вытащенные из бытовки, все в жижи - стоит ванна полная до краев дождевой водой и в ней плавают остатки разбухшего сухого корма, часть которого уже перелилась и смешалась с жижой. Они мокрющие и нет ни одного сухого клочка земли. Они ложатся в эту же грязь спать. "

"Умирающий черный пес - как можно этого не видеть? Маленький черный щенок, сидящий прямо напротив гостевого домика. Все же ходят мимо него сотни раз за день. Неужели сердце не разрывается, что бы сделать ему укрытие "

"Последними, совершенно случайно, увидела ящик с 2 щенками. Миска пустая, вода черного цвета, В перчатках выгребала настил 15см мокрой и вязкой подстилки.... Это маленькие дети...."

"Можно ли начинать строить карантин, если уже находящиеся на территории собаки влачат ужасающее существование? Или просто положиться на собачью живучесть? Карантином может стать любая оборудованная бытовка. А вот видеть и обрекать их на такое же существование, как этой зимой - практически преступление."

Другой пользователь пишет:
"Думаю, что и все, кто бывал в Теремке последние полгода, присоединятся тоже. А то получается не зоозащита, а наоборот."

Третий пользователь пишет:
"Девочки, может меня линчуют, но не гуманнее ли просто отпускать после клиники бездомных собак, тем более летом. Каждый раз видя как они лежат на траве, вспоминаю эти клетки"

И так далее...

Подскажите, в какие официальные органы обращаться, чтобы прекратить этот "зоозащитный" беспредел?

_________________
????


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 19:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Теремок -это катаржное существование для собак. Лучше улица. Так Она ведь когда предлагаешь забрать собу из клиники не отдает и клиника -кулацкий подпевала Лена тоже на стороне М.Я. Я бы могла не одного бедолагу взять . Но куда там. Им же деньги надо собирать на кровавых историях собак. Могу взять самых тяжелых. Давайте информацию. Будем думать вместе. Да у меня тесно. Но кормим 3 раза в день . Лечим. Любим. Приезжайте, убедитесь сами . Давайте начинать спасать. После клиники нельзя туда везти. Убедите Лену, если сможете. Если деньги еще не главное в ее жизни. Собаки у нас живут в вагончиках . Зимой включаем обогреватели. Старички и доходяги на каше с мясом три раза в день. ДАВАЙТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

Кать, если бы Вы не знали меня столько лет, это было бы простительно. Совести у Вас нет. Я не конкурент Вам, я хочу закрыть свой приют и с удовольствием закрою как только раздам своих собак. Но я никогда бы не позволила себе и никому написать про Вас нечто подобное, потому как знаю, что это не так. Обидно немного. Ну да ладно.

Цитата:
Ну вот видите уважаемая jessy появилось предложение забрать у Вас питомцев...) Вы кажется предлагали договорится с МЯ и отдать желающему на кураторство собачку?. Как замечательно, что Вы уважаемая tayga такой отзывчивый и чудесный человек. :flower:

Хорошо. Я не против. Кого?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 20:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
tayga писал(а):
Теремок -это катаржное существование для собак. Лучше улица. Так Она ведь когда предлагаешь забрать собу из клиники не отдает и клиника -кулацкий подпевала Лена тоже на стороне М.Я. Я бы могла не одного бедолагу взять . Но куда там. Им же деньги надо собирать на кровавых историях собак. Могу взять самых тяжелых. Давайте информацию. Будем думать вместе. Да у меня тесно. Но кормим 3 раза в день . Лечим. Любим. Приезжайте, убедитесь сами . Давайте начинать спасать. После клиники нельзя туда везти. Убедите Лену, если сможете. Если деньги еще не главное в ее жизни. Собаки у нас живут в вагончиках . Зимой включаем обогреватели. Старички и доходяги на каше с мясом три раза в день. ДАВАЙТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

Возьмите вот этих, а?
viewtopic.php?f=2&t=65050
Они даже не тяжелые.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 20:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
!Ольга! писал(а):
Мой личный опыт общения с МЯ говорит об обратном. Или – не верь глазам (и ушам) своим? :hmmm:

То-то Бонуса отдали.... {crz} Хотя что еще мог написать представитель партнера Потеряшки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 21:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
http://poteryashka.spb.ru/forum/101-4306-1


Какая прелесть!! Слов нет приличных! Какой год строят Теремок?
Цитата:
Мы уже закончили разработку предпроектной документации на строительство и градостроительный план. Сейчас план застройки выглядит так


Спецы-строители, подскажите, может сейчас такие новые технологии? Сначала строят, а уж потом разрабатывают документацию и делают план? Вот мне интересно - если бы МЯ строила себе дом (на свои деньги) - так же лепила бы? Сначала закопали в землю деньги (не свои собственные, а благотворительные) на строительстве первого Теремка и продолжают делать то же самое }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 21:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Бенджи писал(а):
Вы действительно считаете то, что выложено на сайте, отчетом? В любом случае я там в приходах не увидела суммы в 360 тысяч рублей, которая была получена Потеряшкой в прошлом году на строительство Теремка. В Теремке была неоднократно. Вам нужны мои впечатления?
МЯ ищет человека, который вместо неё получит по полной программе за все нарушения. Не хочу отвечать за чужие грехи, мне своих хватит.

Никто не заметил этой фразы? Или удобнее не замечать? А сумма - не 3 рубля, потерянные при подсчетах...Вот интересно - где эти деньги? Они же целевые были? И не налом приносились в сумке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
CA_10 писал(а):
Никто не заметил этой фразы? Или удобнее не замечать? А сумма - не 3 рубля, потерянные при подсчетах...Вот интересно - где эти деньги? Они же целевые были? И не налом приносились в сумке?

Не старайтесь. Чего надо - тут не замечают. Охота только поцапаться друг с другом и скинуть проблему с больной головы на здоровую.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
:O

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Последний раз редактировалось Лайла 08 авг 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:15
Автор темы

Сообщений: 124
Макс писал(а):
Подскажите, в какие официальные органы обращаться, чтобы прекратить этот "зоозащитный" беспредел?

_________________
????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
[quote="Макс"][/quote]

Инструкции по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Санкт-Петербурга
Глава IV Приюты для животных
4.1. Передача животных в приюты либо возвращение их в места отлова производится только после их передержки, регистрации и включения в единый реестр животного мира Санкт-Петербурга.
4.2. Помещения приютов для бездомных животных должны соответствовать зоогигиеническим требованиям, содержание животных в указанных приютах - ветеринарным требованиям. Надзор за соблюдением зоогигиенических и ветеринарных правил содержания животных в приютах осуществляется районным инспектором Госветнадзора.
4.3. Дальнейшая судьба находящихся в приютах животных решается в соответствии с действующим законодательством.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Правила содержания домашних животных на территории Санкт-Петербурга
1. "Правила содержания домашних животных на территории Санкт-Петербурга" (далее - Правила) разработаны в соответствии с Законом Российской Федерации "О ветеринарии", санитарными и ветеринарными правилами в Российской Федерации.
8. Лица, занимающиеся содержанием и разведением домашних животных либо принявшие на содержание бесхозных животных, обязаны обеспечивать им условия в соответствии с зоотехническими требованиями по видам и породам и соблюдать требования ветеринарной и общественной безопасности.
9. Помещения, используемые для содержания животных, должны соответствовать ветеринарным и санитарным требованиям.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рикардовна, Теремок находится на территории Ленинградской области. Можете найти про приюты, а то я на даче, у меня интернет зависает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Рикардовна писал(а):
Надзор за соблюдением зоогигиенических и ветеринарных правил содержания животных в приютах осуществляется районным инспектором Госветнадзора.
4.3. Дальнейшая судьба находящихся в приютах животных решается в соответствии с действующим законодательством.

Ну и что следует из того, что инспектор должен осуществлять надзор? :-[
Бумаженцию он может написать. :write:
Собак он себе домой не возьмет, зато может распорядиться их усыпить. :cry: И это вполне в духе действующего в России законодательства. :(
Так в Москве поступают, когда приюты переполнены.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Наталия Петровна писал(а):
Собак он себе домой не возьмет, зато может распорядиться их усыпить. :cry: И это вполне в духе действующего в России законодательства. :(
Так в Москве поступают, когда приюты переполнены.

+1
Мда, очень хороший способ прекратить этот "зоозащитный" беспредел.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
" 8. Лица, занимающиеся содержанием и разведением домашних животных либо принявшие на содержание бесхозных животных,..."

если я правильно понимаю, нет различия по содержанию между домашними и приютскими.
И в смысле правил содержания не происходит деления между СПб и ЛО.... но сейчас поинтересуюсь.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
В Теремке не была, поэтому как там сказать не могу.

В Кипени была не раз, замечательное отношение к собакам, никто никуда не сбегает, в том числе после пристройства, если пристроить конечно в хорошие руки ;) Хороший домашний приют с качественным уходом за собаками.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
tanyab
Я могу привести несколько примеров на форуме спасения из Теремка или от Теремка. Как-то справлялись. ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 08 авг 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Вот опять 25.. Большинство хочет изменить ситуацию к лучшему.
Но решать ее последовательно и поэтапно, под контролем лиц и обществ, которым это не безразлично - фигу вам.

Только не начинайте девочки, пожалуйста, предлагать мне стать куратором сотни "или хотя бы одной собаки", заместителем Марины Ярославовны или добровольным волонтером. Спрашивать куда и сколько ИМЕННО Я, и про то "тварь я дрожащая или право имею".
Ну, право же...

Человек спросил, я ответила. Может быть несколько ответов по теме, пусть даже неверных, помогут найти путь к истинно верному решению...

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 08 авг 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ирина "СиМ" писал(а):
tanyab
Я могу привести несколько примеров на форуме спасения из Теремка или от Теремка. Как-то справлялись. ;)

Я не очень поняла, что следует из этих примеров?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 23:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба писать только по теме.Флуд удаляется.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 09:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:15
Автор темы

Сообщений: 124
лабрадор Лапушка

Почему домашний пёс умер в Теремке? за что и за кого?

http://poteryashka.spb.ru/forum/113-4346-1

_________________
????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 09:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
действительно,ужасы нашего города..... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 10:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Цитата:
Привезли на Пульт для выяснения чипа и там оставили черного лабрадора.
Мальчик, красавец, умница и обаяшка.
Ждали час, чтобы диспетчер по лабрадорам эту ситуацию разрешила. Не получилось. Пришлось вывезти в Теремок.
Сидит на месте Пилата, в будке.
Срочно пристраивается.
Пока его ни кто не ищет.

Целый час ждали... ;) Благодетели прям..за неделю собаку угробили и ведь никто не озадачился вскрытием - не интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 13:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
CA_10 писал(а):
Целый час ждали... ;) Благодетели прям..за неделю собаку угробили и ведь никто не озадачился вскрытием - не интересно.


Вскрытие, между прочим, очень прилично стоит. Я бы лично его сделала, что бы избежать лишних разговоров. Сейчас гадать не имеет смысла и осуждать Теремок бездоказательно тоже. Собака прибыла, как я понимаю, уже истощённой. Меня больше другой вопрос волнует. Это не тот лабрадор, которого потеряли на выставке и потом долго искали? Чем там закончилось?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Лена, не хотела тебя обидить. Но наболело. Не сколько не сомневаюсь , что деньгами вы помазаны с Пушенко. Мой приют не идеал ,но и не захудалый, как сказал Микитюк Пушенко, когда я хотела забрать Терезу. Я уверена ,идет сбор денег под ее. Я всегда уважала тебя ,Лена, но времена идут и видимо деньги портят людей. Я что бы вытащить из клиники какую нибудь песку Пушенко ,ищу подставных лиц. Знаю ,что ты мне не отдашь. Не успела я Кекса спасти. Так и сгинул у Вас старичок. Если не права , готова поспорить. Да., у меня перебор.Я этого не скрываю. Но не в клетках, не на цепи, не голодают, лечатся в клинике(если надо). А зимой с обогревателями и на ковровых дорожках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Катя, с таким же успехом ты можешь обвинить в отмывании бабла вместе с МЯ например, Наташу Хранитель. Услышишь о себе много нового и интересного. Меня можешь обвинить в сговоре с кем угодно-да ради Аллаха-на здоровье.
Ты факты сначала приведи.
Зачем тебе был нужен Кекс? Он уже нашел хозяев.
Тебе собак мало? Г вопрос-хоть завтра к твоему приюту штук 30 привяжу.
Тем более, что получила ценный совет-зарабатывать на передержке :) Дык давай я всех своих бескураторских к тебе подкину, а сама платно понабираю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Катя! Есть сейчас в клинике Пятка- сидит между усыплением и операцией, вся селезёнка в опухолях и оперировать нельзя- наркоза не выдержит. Записана на меня. Могу привезти на оздоровление.
Исключительно чтобы клиника, Джесси и МЯ не обогатились чрезмерно... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Koppi писал(а):
Катя! Есть сейчас в клинике Пятка- сидит между усыплением и операцией, вся селезёнка в опухолях и оперировать нельзя- наркоза не выдержит. Записана на меня. Могу привезти на оздоровление.
Исключительно чтобы клиника, Джесси и МЯ не обогатились чрезмерно... ;)

А Вы не узнавали, может, можно лапароскопией селезенку удалить? Все ж наркоз поменьше будет....

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:15
Автор темы

Сообщений: 124
Изображение

красивый пёс?

его тоже уже нет.........

http://poteryashka.spb.ru/forum/113-2057-1

_________________
????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:15
Автор темы

Сообщений: 124
Сколько нужно погибших собачьих душ, чтобы об этом узнала общественность?
Теремок строится на костях. Это правильно? Так должно быть?
Что сделать?

Решение: забрать собак из Теремка на кураторство - не решение.
На их месте появится столько же. И они будут также погибать.

_________________
????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужасы Теремка ЦПБЖ "Потеряшка"СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Макс
И что Вы лично предлагаете?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка