Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpg
0005.jpg
g2.jpgPWJyByC6B54.jpg_MG_3391.JPG17~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
3~0.jpgcats_-10_28229.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg4kX_bJID4sg.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
L1.jpgmikro~9.jpgFyyBqPGrGlo.jpg3_leo.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
История грустная. :(
Купили у нас в Питере чихуашку. Увезли в Прибалтику.
И всё бы ничего, да выяснилось, что она не совсем здорова.
Не могу сказать, что конкретно, хозяин говорит, что иногда судорогами сводит лапки. ( :? )
... Не нужна она стала. Её привезут завтра в Питер, но заводчица уезжает в отпуск, то есть взять малышку тоже не может. :cry:
Девочке 8 месяцев, гладкая, белая, маленькая... и думаю, очень несчастная и недолюбленная.
Фотки будут завтра.
Вот такая грустная тема на ночь...

Изображение Изображение

А вот так мы едим...
Изображение Изображение

Понятно, что никому она не нужна. Маленькая, трогательная и абсолютно несчастная...

Нам кажется, что есть прогресс!
А Вам?

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Новые фотки! На последней - это Мимочка так ходит!
Изображение Изображение Изображение
НОВЫЕ ФОТКИ:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Последний раз редактировалось rap-ira 31 авг 2011, 00:46, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 00:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:01
Сообщений: 451
Откуда: Ораниенбаум
Ржунемогу)))))) В Вас пропадает писательский талант :write:
Удачи Вам, сил и терпения!

_________________
+79110244042 Ника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мариш, я те надыбала аватар.
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Мариш, я те надыбала аватар.


Спасибо тебе большое, Рапира! И ты туда же... Хорошо, что не дикобразик {pun}

Цитата:
) В Вас пропадает писательский талант :write:

Ну почему же! Вот, форум развлекаю, позитивчик, так сказать, на сон грядущий :D И потом, если все станут писателями, кто же читать будет? Спасибо Вам :flower:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Какие хорошие известия!!!!!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
rusmeliora-3
Спасибо, мы стараемся!

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Изображение


конечно, есть прогресс! тьфу-тьфу-тьфу!
Марина, Вы со своей семьей просто супер!
Изображение

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 10:49
Сообщений: 201
Марина,Вы просто молодец!Так держать! :flower: :flower: :flower:
Фото Малышки-просто загляденье {dg4}

_________________
89045589313 Елена
http://vk.com/kotofeikomanda


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Всем спасибо за одобрение нашей работы. :thank you: Будем и дальше стремиться к совершенству, надеюсь, что следующие фото будут в полный рост :friendship:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 22:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Красоточка Мимочка! {yee}
Марина- :flower: :flower: :flower: Респект :friendship:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Свершилось! Сегодня были у массажиста.Масса эмоций и впечатлений у Мимочки. Осознание собственной значимости и респектабельности у нас самих-не каждый в нашем буржуинском обществе собачек на массаж возит {haa} Дома были торжественные сборы-чистая пеленочка, подушечка с кружавчиками, гламурная корзиночка-и, как венец этого апофеоза- Мимочка, помытая и скукоженная от страха. Все это сооружение я, твердой рукой, погрузила мужу на колени, пригрозив ему разводом, если Мимочка из корзинки выпадет. По моему, он не дышал :D ( Он даже не ругался матом, а лишь скромно :-[ мне сообщил, что Мимочка сходила по большому " ну прямо как ириской")

Резюме нашего визита. По мнению врачей (хирург, рентгенолог и Елизавета Олеговна, массажист) травма наличествует лишь в шейном отделе позвоночника, повреждены 1ый,2ой и 3ий(?) позвонки, у второго позвонка отломан краниальный отросток( я старательно запоминала). Что касается грудного отдела- то изменения в нем носят вторичный характер и были вызваны не травмой, а сами являются последствием травмы в шейном отделе-длительное неправильное положение спины и шеи, "вынужденная" поза при болевом эффекте, нарушение питания мышц.

Прогнозы достаточно благоприятные, наблюдаем за динамикой, через неделю смотрим результаты. Рекомендуют МРТ на случай, если потребуется операция. Но МРТ рекомендуют делать либо в Москве, либо в Финляндии :jawdrop: Я попробую обратиться к своим профессорам неврологии в ВМА, чем черт не шутит? :friendship:

Более дурацкого выражения "лица" чем у Мимочки при массаже, мне еще видеть не приходилось. Глазки полуприкрыты, язык вывалился, ножка задняя трясется от избытка чувств, слюни изо рта подтекают :O Я в ужасе лихорадочно вспоминала, не так ли веду себя я, когда массаж делают мне ?! Надо будет обязательно понаблюдать, а то позор-то какой! :-[ После процедуры Мимочка сразу уснула и проспала всю дорогу до дома, даже пейзаж за окошком пропустила. А дома привстала на все! четыре ноги :ok: и попыталась набить морду проходящему мимо шпицу, чем изумила его до невероятности- ведь все привыкли, что Мимочка существо стационарное,постоянно лежащее на одном месте.Такой прыти от нее никто не ожидал.

Вот такие у нас сегодня новости, С уважением, Марина. :bye:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Последний раз редактировалось Шегги 04 авг 2011, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Шегги писал(а):
Свершилось! Сегодня были у массажиста.Масса эмоций и впечатлений у Мимочки. Осознание собственной значимости и респектабельности у нас самих-не каждый в нашем буржуинском обществе собачек на массаж возит {haa} Дома были торжественные сборы-чистая пеленочка, подушечка с кружавчиками, гламурная корзиночка-и, как венец этого апофеоза- Мимочка, помытая и скукоженная от страха. Все это сооружение я, твердой рукой, погрузила мужу на колени, пригрозив ему разводом, если Мимочка из корзинки выпадет. По моему, он не дышал :D ( Он даже не ругался матом, а лишь скромно :-[ мне сообщил, что Мимочка сходила по большому " ну прямо как ириской")

Резюме нашего визита. По мнению врачей (хирург, рентгенолог и Елизавета Олеговна, массажист) травма наличествует лишь в шейном отделе позвоночника, повреждены 1ый,2ой и 3ий(?) позвонки, у второго позвонка отломан краниальный отросток( я старательно запоминала). Что касается грудного отдела- то изменения в нем носят вторичный характер и были вызваны не травмой, а сами являются последствием травмы в шейном отделе-длительное неправильное положение спины и шеи, "вынужденная" поза при болевом эффекте, нарушение питания мышц.

Прогнозы достаточно благоприятные, наблюдаем за динамикой, через неделю смотрим результаты. Рекомендуют МРТ на случай, если потребуется операция. Но МРТ рекомендуют делать либо в Москве, либо в Финляндии :jawdrop: Я попробую обратиться к своим профессорам неврологии в ВМА, чем черт не шутит? :friendship:

Более дурацкого выражения "лица" чем у Мимочки при массаже, мне еще видеть не приходилось. Глазки полуприкрыты, язык вывалился, ножка задняя трясется от избытка чувств, слюни изо рта подтекают :O Я в ужасе лихорадочно вспоминала, не так ли веду себя я, когда массаж делают мне ?! Надо будет обязательно понаблюдать, а то позор-то какой! :-[ После процедура Мимочка сразу уснула и проспала всю дорогу до дома, даже пейзаж за окошком пропустила. А дома привстала на все! четыре ноги :ok: и попыталась набить морду проходящему мимо шпицу, чем изумила его до невероятности- ведь все привыкли, что Мимочка существо стационарное,постоянно лежащее на одном месте.Такой прыти от нее никто не ожидал.

Вот такие у нас сегодня новости, С уважением, Марина. :bye:



Марина, вы молодец )))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Мимочке самого скорейшего выздоровления. :reks:

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Вам надо потом будет книгу издать - "Мимочка и ее окружающие" )) такой слог :ok:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Обалдеть... во какие новости!
:hi:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 01:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Обалдеть... во какие новости!

Вот скажи мне честно, Рапира, ты радуешься вероятности поездки в Финку, правда? {haa}

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Вам надо потом будет книгу издать - "Мимочка и ее окружающие" ))

Спасибо, но мне кажется, что название "Мимочка и ее рабы" будет вернее :P

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Шегги писал(а):
Вот скажи мне честно, Рапира, ты радуешься вероятности поездки в Финку, правда? {haa}

Я?! Ну уж нет, если бы в Сингапур... ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 01:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Я готова читать это часами!
С упоением!
И новости замечательные! Ну а уж как подаются - так вообще отпад! :hi:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Триша-Тоечка писал(а):
Я готова читать это часами!
С упоением!
И новости замечательные! Ну а уж как подаются - так вообще отпад! :hi:

ППКС!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 01:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
переведите :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Подписываюсь Под Каждым Словом. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
я сначала написала "Мимочка и ее свита, или как ухаживать за малявкой голубых кровей"))))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
Триша-Тоечка писал(а):
Я готова читать это часами!
С упоением!
И новости замечательные! Ну а уж как подаются - так вообще отпад! :hi:

я тоже готова читать часами, мужу рассказываю каждую новость - тоже за Мимочку переживает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 18:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:01
Сообщений: 451
Откуда: Ораниенбаум
Пишите Марина, пишите !!! И побольше!!! Мы Вам за это :flower:

_________________
+79110244042 Ника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Марина, вот поставите Мимочку на все четыре лапки и сразу в писатели подавайтесь {yee}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
МАРИНОЧКЕ И МИМОЧКЕ !

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Замечательные новости!!! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:13
Сообщений: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Вот это видео нашла и сразу о вас с Мимочкой вспомнила.
http://vkontakte.ru/id395092?z=video395 ... deos395092
Удачи и дальнейших успехов!

_________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Паскаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Всем огромное спасибо за внимание к моей скромной персоне. :flower: Конечно, я понимаю, что без Мимочки, главного действующего лица этой комедии, всеобщая слава и любовь обошли бы меня стороной {haa} и мой литературный "талант" остался бы в тени :P Поэтому всем :thank you:.

А теперь последние новости! :write: Сразу предупрежу- слабонервным лучше не читать! Сама по сей момент пребываю в состоянии легкого ступора, закрадывается слабая надежда, что все, что я узнала вчера- нелепая шутка. До бывшего хозяина Мимочки донесли, что все, что произошло с собакой- не результат генетических "недоразумений", а последствия жесткой травмы.Что из-за того, что вовремя не была оказана помощь, сейчас все имеют очень большие проблемы, которых можно было бы избежать. Что на данный момент тратятся достаточно большие средства для "ликвидации" его халатности и равнодушия ( и жадности }:) ). Так вот, этот, как переводит дочь язык папеньки, пи-пи-пи-пиииии, с воодушевлением сказал, что пускай собачку полечат, а когда она поправится, то он ее заберет. Поэтому мне предложено собирать чеки для того, чтобы потом компенсировать затраты. На мое ошалевшее "шутите?", мне скорбно ответствовали, что он же хозяин }:) }:) }:) }:)! Когда я, открывая и закрывая рот, донесла мой разговор до супруга, то его ответ был очень длинным. Он упомянул всех родственников этого "джентльмена", красочно обрисовал непосредственно его самого и, наконец, очень четко и конкретно указал место, куда он может двигаться. не снижая темпа. Опять же, прибегая к переводу ребенка, этот монолог можно передать одним емким словом-пипипипипииии {haa}. (Произносится с чувством, минут пять.)

А что касается Мимочки, то ее эта суета абсолютно не волнует. Она прекрасно кушает, получает необходимые процедуры, балдеет на сеансах массажа. Она даже научилась кусаться :wall: Теперь свое неудовольствие она выказывает не противным писком, от которого аж сердце щекочет, а достаточно агрессивным рычанием, может и за палец прихватить.Одно из последних достижений, которое, по моему мнению, свидетельствует о восстановлении чувствительности- Мимочка перестала писаться ночью, терпит до утра. Единственный огорченный этим моментом- ротвейлер, который так и не поймал нас с Мимочкой за поеданием вкусняшек в ночи. Мимочка теперь "живет" в лежаночке на полу, непосредственно в собачьем обществе. (Раньше лежанка вместе с Мимой стояла на стуле, но после того, как она начала активно шевелиться, пришлось спустить этого десантника на пол, во избежание несчастного случая).Особой Мимочка оказалась скандальной и теперь руководит процессом общественной собачьей жизни во весь голос. Сегодня Мима пару раз, в пылу страсти, несанкционированно, самовольно, :angry: покидала свое ложе, была водворена обратно со строгими нотациями. {pun}Сейчас на кухне воцарилась долгожданная тишина-муж готовит пахлаву, все собаки в ажиотаже ожидания, Мимочка аж привстает на ножках, чтобы не забыли.

Вот такие новости. Что скажете? С нетерпением жду предложений. :friendship: С уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
Мариночка , спасибо за новости.
Первые слова , когда мы (я и муж) узнали про хозяев примерно были как у твоего мужа, а можно старому хозяину не отдавать? или он по документам хозяин и все права на нее имеет?
очень рада вашим улучшениям !! Здоровья Вам и малышке!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка