Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPGVzhik.JPG
1~2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpgshchen.jpg0wW1G5tHipk.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
shchen.jpg24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
3~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg01.jpgmikro.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
mikro~1.jpg
HD7_5966.jpgHD7_9440.jpg_77A5050_1mb.jpgmikro~19.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
GD_2.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муринские гаражи, 50 котов...всегда нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Помогите денежкой на стерилизацию кошек и кормом !!!Простерилизовано уже более 50 кошек, но всё ещё есть кого стерилизовать, помогите! Позвонила пожилая женщина, Инна Матвеевна, проживающая на ул.Ольги Форш. Несколько лет она тянет непосильный груз: через день ездит в Муринские гаражи кормить 45 кошек, варит и возит по 13 кг. Пенсия маленькая, поэтому она вынуждена сдавать комнату в 2-хкомн.квартире, чтобы как-то кормить этих животных. Душа её измучена и надорвана непосильными нагрузками. В прошлом году, например, директор этих гаражей взял и потравил кошек. Там были очень красивые, прямо-таки сибирские котятки, пушистые, голубоглазые. Они умирали в страшных муках, корчась от боли...Потом трупиками котов и котят было усеяно всё. :( Инна Матвеевна говорит, что просто не переживёт, если это ещё раз произойдёт. Директор сказал, что будет "прореживать", чтобы они не расплодились снова. А они плодятся! Давайте поможем не допустить этой ужасной катастрофы! Я уже договорилась с ветеринаром о стерилизации (она стерилизует кошек по 500 руб.). Бухгалтерша гаражная предоставит свой кабинет для стерилизации. Всё что требуется, это заманить едой кошек в кабинет. Ветеринар сможет приехать в ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК И ПЯТНИЦУ. Я все эти дни работаю. А нужно с утра, часам к 10 подъехать. Пожалуйста, откликнитесь, кто смог бы поприсутствовать и чем-то помочь? Инна Матвеевна очень нервничает, ей нужна даже моральная поддержка. Она очень хорошая женщина, всю жизнь спасает животных.
Кроме помощи в стерилизации, нужны деньги на оплату. А также передержки котятам и помощь с их пристройством. Помощь кормом тоже очень приветствуется, т.к. Инна Матвеевна выживает из последних сил, пытаясь им что-то купить. Там ещё собачка на охране имеется. Кормят её из рук вон плохо, говорит, совсем обнаглели...купят банку просроченного корма за 10 руб. на ужин и всё. :( Когда она приезжает, то привозит еду и ей, убирает у неё и выгуливает. Больше никто ей не помогает. Никто. Тётка на охране даже воды собаке не нальёт, если вдруг миска перевернулась... :(
Тел. Инны Матвеевны: 559-17-15
ЯК: 41001366986953
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Видео: http://www.youtube.com/user/Elzor23 всего 10 шт., справа.[/size][/color]
Домик для кошек нам подарил один добрый человек. Дом стоит 25000.
ПРИХОД:
Светлана с Потеряшки- 500
IRINAIRINA -1000
Лейлочка -497=50
Leny2006 -497=50
Татьяна Рогозинская -200
Кто-то с Потеряшки - 4575=50
Татьяна rikki-2000
Lyudmila -2000
Надя с Потеряшки-475
Коллега Оли Це-Це- 500
Валентина Tinka -500
rikki -1000
Соседка Юли Ptichka-500
Лисичка -2560
julena -1000
Polly -910
Lazy -500
yuliko -2000
Людмила(гость форума)-1000
Lazy 500
Це-Це 600
СА_10 5000
Lyudmila 1500
Соловейка 490
Lyudmila 1000
Alls 1500
Лисичка 400
Неизвестный-190
Неизвестный-700
Svelena 500
katia-taras 3000
Светлана28 500
Mazayka 3000
Оля Це-Це 500
Анастасия Клочкова 3000
Saheli-1500
Ника Чудая- 700
Итого: 46795=50

РАСХОД:
Инне Матвеевне на корм-4000
Ветврачу -3000
Кате, ловцу кошек-2300
Ветврачу -7500
Ветврачу за 3 кошек 1.08. и опл.бензина- 1700
Ветврачу за 5 кошек 2.09. 2500 и опл.бензина 200
Ловцу кошек 2.09.- 1500
Инне Матвеевне на корм 1000
Ларисе за домик и настил 2000
Инне Матвеевне на корм 500
Инне Матвеевне на корм 06.12.-1000
Юле jula на лечение и корм котят 1000
Ларисе за утепление будки для Джека 500
За стерилизацию 2 кошек в АФ 1000
За стерилизацию 1 берем.кошки в АФ 500
За стерилизацию 2 кошек в АФ 19.04. 3000
За кастрацию кота без купир.в АФ 22.04. 500
Передала ИМ на корм 500
Передала Лене TOFSLA за содержание, лечение, корм и стерилиз. 3 гаражных котов- 5000
Вере (ветеринару) за лечение 4 котят-4000
Юле на прокорм котят, взятых из гаражей на пристройство-1395,50
Юле на корм котятам 31.12.12.-500
Передала ИМ на корм в феврале- 1000

Итого: 46095,50
ОСТАТОК:700=
Изображение


Последний раз редактировалось Лисичка 29 ноя 2017, 00:35, всего редактировалось 62 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Помогите переносками или клетками, очень нужны для стерил.кошек!СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Звнила ветеринар Алина, сказала, что тоно будет выходная завтра, так что планируем стерилизацию на завтра. Пожалуйста, помогите денежкой, нам не хватит той суммы, что собрана! Умоляю, помогите хоть по чуть-чуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Помогите переносками или клетками, очень нужны для стерил.кошек!СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Маргарита, с меня 500р. (радиаторные).
Сегодня переведу на ЯК.

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Помогите переносками или клетками, очень нужны для стерил.кошек!СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Сегодня в 18.20 через Евросеть положила 600р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Помогите переносками или клетками, очень нужны для стерил.кошек!СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Юля Lazy и Оля Це-Це, ваши денежки дошли! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :love: :cats flower:
Я посчитала, что на 9 кошек хватает. Правда, за отлов придётся платить 1500 (Катя привезёт своих 3 кошки на стерилизацию, и это будет как плата взамен на её помощь).
Сегодня стерилизация не состоялась из-за того, что Кате не вернули кошколовку, говорят, машина сломана и нет возможности привезти. Я возмутилась, конечно, ведь если своя сломана, надо нанять другую и привезти то, что брал, если хозяин кошколовки о том просит. В течение сегодняшнего дня Катя будет пытаться вернуть свою кошколовку, и если это удастся, то стерилизация состоится завтра, т.к. у врача Алины завтра тоже выходной.
Инна Матвеевна говорит, что в гаражах есть котёночек ангельской красоты, вылитый сибирский, толстенький, с пушистой шубкой, ему 1,5 мес. Не надо кому? Кто мог бы его взять на пристройство? Ведь пропадёт, сгинет бесследно, как сгинули уже двое его братьев-сестёр. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Вчера продала вещи на 300р....мало :( Сегодня положу их на ЯК+еще какая-нибудь копеечка от меня....Может у кого-то знакомым или друзьям нужны женские вещи 42 р-ра, киньте им ссылку на тему, пусть приезжают-смотрят, там еще шмотья на 3 кошки ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
julena писал(а):
Вчера продала вещи на 300р....мало :( Сегодня положу их на ЯК+еще какая-нибудь копеечка от меня....Может у кого-то знакомым или друзьям нужны женские вещи 42 р-ра, киньте им ссылку на тему, пусть приезжают-смотрят, там еще шмотья на 3 кошки ;)

Cпасибо, Юлечка!!! 300-это тоже деньги! В моём окружении никого с такими фигурами не наблюдается, у всех гораздо ширее (или ширше?). :)
Катя сегодня занята, не смогла поехать в гаражи...
Теперь только на субботу надежда. Всё же как сложно состыковать людей...
Ну ничего, запасёмся терпением. Кстати, наркоз подорожал, но Алина будет продолжать делать всё равно за эту цену. Однако частные вызовы станут дороже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
К субботе еще от себя смогу 500 положить {yee} То есть еще порядка 2-х кошек получится {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 17:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
В четверг может еще что-нибудь купят, я тогда в четверг-пятницу сразу всю сумму положу {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
я сегодня положила на ЯК обещанные 5 тыс. Ангину подцепила где-то, раньше не смогла :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
ух тыы!!))) Изображение :flower:

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 10:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
CA_10, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, подтверждаю, что 5000 от Светланы СА_10 благополучно дошли! Чесслово, нет слов...
Светлана, Вы нас спасли! Огромное Спасибище! {dg4} Здоровья Вам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
julena писал(а):
В четверг может еще что-нибудь купят, я тогда в четверг-пятницу сразу всю сумму положу {yee}

Юля, я очень благодарна Вам, что не оставляете меня наедине с этой прорвой кошек, что помогаете по мере сил своих. Спасибо! {dg5}
Очень надеюсь, что в субботу всё состыкуется, чтоб Катя и Алина обе были свободны.
О Великий Кот, помоги!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 15:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Лисичка писал(а):
Да, подтверждаю, что 5000 от Светланы СА_10 благополучно дошли! Чесслово, нет слов...
Светлана, Вы нас спасли! Огромное Спасибище! {dg4} Здоровья Вам!!!

Не за что :-[
Хорошо, что дошли и я не перепутала цифры. Теперь спокойна, было бы обидно послать на деревню дедушке :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Страшно уже и писать...кажись, всё же завтра должно всё срастись...
Пара кошек уже кормящие, ходят с отвисшими сисями. За этими надо особо проследить, чтобы не попались. Погода, правда, обещает быть дождливая, но дай Бог, чтобы не с утра, т.к. кошки могут попрятаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Вчера около 19 положила 800р на ЯК, 400-от продажи одежды, 400-от меня {yee} Дошли???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
julena писал(а):
Вчера около 19 положила 800р на ЯК, 400-от продажи одежды, 400-от меня {yee} Дошли??

Да, Юля, дошли, огромное-преогромное Спасибо!!! :love:
Стерилизация в субботу, увы, не состоялась опять из-за дождя... :( В тот день кормил Юра, напарник И.М., он позвонил Алине и сказал, чтоб не приезжала, т.к. очень мало кошек вышло к кормёжке, а ведь из этого количества пришедших неизвестно ещё, есть ли нестерилизованные, т.к. на сей день у нас стерилизовано 36 кошек.
Всё это действует мне на нервы, т.к. я знаю, что задерживаю чужие котоноски, которые нам одолжили на время. Да и неровен час кто-нибудь родит...
Вчера Алина не могла приехать, была занята. Погоду без дождя Яндекс обещает лишь в среду и воскресенье на этой неделе. Буду всех теребить опять. Неужели у нас так и не будет стабильной сухой погоды?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Ох уж это питерское лето :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Позавчера отвезла Инне Матвеевне сухого корма и консервов, впервые видела её "живьём". И.М. оказалась очень маленькой миниатюрной женщиной, аккуратной и симпатичной. Она была ужасно расстроена тем, что собаки с улицы опять прорвались на территорию гаража и задушили кошку. Говорит, что начальству это даже на руку, чем меньше кошек будет, тем лучше. Умоляла взять маленького толстенького котёнка-сибирячка, пока он ещё жив. Но я взять никак не могу никого, кошек у меня много (сейчас 22), и две из них только выкарабкиваются из болезни. Остальным купила Витафел-С.
БЫТЬ МОЖЕТ, КТО-ТО МОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ТОЛСТЕНЬКОГО ПУШИСТЕНЬКОГО КОТЁНКА-СИБИРЯЧКА?
Погода совсем дрянь, но всё равно планы строим. Но озвучивать уже боюсь. Хотелось бы поскорее покончить с этим делом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
События разворачиваются таким образом: в субботу врач Алина со своим мужем приехали в гаражи, прихватив кошколовку у Кати, т.к. она сама помочь не могла. Несколько часов пытались ловить кошек, но абсолютно безуспешно. Кошки, наверное, ещё не забыли предыдущую ловлю и при виде кошколовки или даже переноски все попрятались. Вышли они только тогда, когда Алина с мужем уехали. Мне пришлось заплатить им из своих денег за потраченное время, бензин и усилия 1200 руб., но я была морально совершенно убита, т.к. выхода не видела никакого. Позвонила Кате, стала просить её всё же заняться нами, т.к. у неё всё время какие-то вызовы, но ведь и мы просим не бесплатно! В итоге Катя сказала, что поможет, но со своим ветеринаром, и то не на этой неделе, а в начале следующей. Буду надеяться на этот последний шанс. Если ничего не получится, не дай Бог, надо раздавать деньги обратно и закрывать тему, ибо сил больше нет.
Дымчатую кошечку, взятую оттуда, мы с подругой пристроили в хорошие руки.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
:wall: :wall: :wall: Да что же никак не получается-то :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Похоже, Катя опять нас "продинамила", выражаясь по-русски. Звонила ей всё воскресенье, чтобы узнать, когда ждать её с врачом, чтоб предупредить Инну Матвеевну. Она обещала в эти понед., вт. или среду. Дескать, врач будет свободна только в эти дни. Вечером кто-то мне ответил с Катиного телефона, что "Катя приедет завтра и обязательно вам ответит". Ждала весь понедельник, не дождалась. Звонила сегодня- не берёт трубку, послала СМС-не отвечает. А ведь среда уже завтра! И это последний день!
Очень тяжко иметь дело с необязательными людьми.
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? КТО УМЕЕТ ЛОВИТЬ КОШЕК? ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ! ОТЗОВИТЕСЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Лисичка писал(а):
КТО УМЕЕТ ЛОВИТЬ КОШЕК? ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ! ОТЗОВИТЕСЬ!

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Есть ловцы кошек на форуме? Отзовитесь, очень нужно!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тема умирает. Катя так и не позвонила. Не знаю что делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Есть ловцы кошек на форуме? Отзовитесь, очень нужно!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Я попробую создать на Потеряшке отдельную тему на отлов.
Та же Катя - с Потеряшки.
Да, Рита, как жаль, что завершающий этап не сложился, ведь всё может вернуться на круги своя".... снова бесконтрольные беременности...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Очень нужна денежка на стерилизацию! Пожалуйста, помогите!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Лисичка писал(а):
...Дымчатую кошечку, взятую оттуда, мы с подругой пристроили в хорошие руки....

Очень рада за нее - такая счастливая красотка!
:flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Есть ловцы кошек на форуме? Отзовитесь, очень нужно!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Создай, Мариночка, тему, иначе выхода нет. Конечно, всё может вернуться. Да, простерилизовано немало, 36 котов и кошек, но ведь там ещё оставались н/с, иначе откуда котята? Котят там опять много. Я уже подругу свою, Олю с Ленинского пр. попросила забрать "сибирского толстячка", и она приезжала с мужем, но поймать никого не смогли. Вернее, поймали, но когда стали засовывать в переноску (а она тряпочная и на молнии сверху), то он вырвался и убёг. Будут повторять попытку. Оля подарила Инне Матвеевне мобильник, так что она теперь при телефоне, что очень важно.
КТО УМЕЕТ ЛОВИТЬ КОТОВ? ОТЗОВИТЕСЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Есть ловцы кошек на форуме? Отзовитесь, очень нужно!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Инна Матвеевна говорит, что хорошо бы котам сколотить хоть пару-тройку домиков, ведь скоро холода, укрыться им негде, бедолагам. Может, есть у кого знакомые плотники? В домики настелили бы тёплых вещей, всё легче было бы переносить ненастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Есть ловцы кошек на форуме? Отзовитесь, очень нужно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ ОСТАВШИХСЯ КОТОВ! ХОТЬ ЗА ДЕНЕЖКУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи. Видео! Есть ловцы кошек на форуме? Отзовитесь, очень нужно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Рита просит срочно помощи с передержкой. Она сейчас в Мурино. Поймали кошачьих подростков - одного черненького и 3-х серополосатых.
ОООчень нужна передержка!!!!!!!!!!!!!!
Иначе придется выпустить...

Помогите хоть на пару дней, потом что-то придумам.
:help: :help: :help: :help: :help:

ПЕРЕДЕРЖКА!!!! SOS!!!!! ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка