Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpg
dogelight~1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPG01-11-2015.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
2~0.jpgBezymyannyy.png0wW1G5tHipk.jpg1~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cats_-10_28229.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg6.jpgmikro~17.jpgDSC_0857~0.jpg
DSC_0085.JPG
HD9_7807.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgHD7_7007.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 19:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
18.06 До сих пор ждут передержек 12 подрощенных котят в Гатчине, 7 в Питере и 29 мелких котят с кошками-мамами в Гатчине. И еще несчетное количество котят в подвалах!
пожалуйста, помогите передержками! Котят надо пристраивать!

07.06. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ЗДОРОВЫМ ИЛИ ПРОЛЕЧЕННЫМ КОТЯТАМ! и больным и выздоравливающим они тоже нужны, но там еще медуход...
Даже здоровых котят невозможно пиарить и пристраивать, пока они находятся в Гатчине! туда даже если ручки и поедут (что вряд ли) - их некому встретить, передержка на работе целыми днями.

27.05 ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ! закапывать котятам в глазки. Передержка, которая возилась с ними в Гатчине, теперь работает сутками и не может больше заниматься котятами! если им не обрабатывать глаза несколько раз в день - они ослепнут, и нам придется пристраивать уже слепых котят. ПОМОГИТЕ - ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ SOS!


Сегодня мне принесли 5 котят. Шестого не поймали - он сильно болел и сегодня не вышел на кормежку, видимо, умер. Котята чихают, у них гноятся глаза. К себе не могу - у меня в квартире эпидемия ринотрахеита и тоже котята. Не знаю, что делать. Это очередная партия, я уже забила под завязку все имеющиеся передержки. Сейчас котята стоят в переноске в квартире родителей. Приедут родители - устроят скандал и выкинут их.

котятам необходимо лечение - колоть антибиотики и иммуностимуляторы. Лекарства у меня есть, и колоть я умею. Вопрос в том, где им жить!

ПОМОГИТЕ!

ЯК № 41001505507945

Фин. отчет в процессе составления

Изображение

Подкинули еще 6! очень больные!

Изображение

Котятки по порядку. ЭТО НЕ КОТЯТА С ПЕРВЫХ ДВУХ ФОТО! это те, кого поймали еще до них:

1. Слепой малыш из "кошачьего дворика", как и котята со второй фотки. Боремся за то, чтобы частично сохранить зрение. Малыш боится, шипит, когда к нему кто-то приближается, даже другие котят - он же не видит! потом успокаивается, начинает играть. ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ, ЕГО НИКТО НЕ ЛЕЧИТ...

Изображение Изображение Изображение Изображение

2. Его братик - один глаз надо удалять, второй надеемся сохранить, возможно, он сможет различать свет-тень этим глазом. Очень ласковый и контактный малыш, бегает, играет, уже неплохо ориентируется в обстановке. Пришлось удалить оба глаза. КОТЕНОК УМЕР. внезапно, по непонятным причинам...

Изображение Изображение Изображение Изображение

3. Пушистая трехцветочка. На больном глазике, скорее всего, останется бельмо. Лечить некому, передержки нет:

Изображение Изображение Изображение

4. Короткошерстная трехцветочка. Глазик, надеемся, будет нормальный. СЕЙЧАС ЗДОРОВА, ГОТОВА К ПРИСТРОЙСТВУ, НО НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ:

Изображение Изображение

5. Рыжий пацан - пристроен:

Изображение Изображение

6. Дымчатый пацан. ЗДОРОВ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА В ПИТЕРЕ:

Изображение Изображение Изображение Изображение

7-8. Черный пацан и черно-белая девчонка. ЗДОРОВЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА В ПИТЕРЕ:

Изображение Изображение Изображение

Все вместе:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Кошечка-рыжуля с раной на голове. Носили к ветеринару, обработали рану, теперь надо накладывать мази. Очень ласковая. Ее нам принесли, она родила 4 мертвых котят и одного живого. А потом ей добавили еще 3 котят недотопленных от домашней кошки (хозяйка утопила одного, ей плохо стало, и она решила отнести их коллеге на работу, который собак убивает)

Изображение Изображение Изображение

Весь этот зоопарк (и не только, еще три хозяйских и четыре моих передержечных кошака) живут у моей знакомой Ирины в комнате в общежитии в Гатчине. Сами понимаете, держать столько кошек в одной комнате тяжело, и из Гатчины здоровеньких котяток не пристроить. Очень нужны передержки! Хотя бы здоровеньким - их разберут быстро!

А вот еще одна гатчинская передержка у Маргариты Михайловны (очень срочно надо ее разгрузить, она пожилой и больной человек, а ей еще и кучу котят накидали). Три котеныша с рынка. Есть у нас одна коробочница - одиозная личность. Дома у нее концлагерь для животных, она устраивала собачьи бои и кормит котятами собак (тут даже на форуме были свидетельницы). Котята, взятые у нее, стабильно поступают в гатчинские клиники. В подавляющем большинстве не выживают. Но сегодня ее не было, мужик слонялся с котятами по рынку. Тут его и встретила Ирина. Рассказал, что кошка у него рожает каждую весну, котят он носит коробочнице... страшно подумать, сколько зверенышей уже умерли в мучениях... Ирина забрала котят. Маргарита Михайловна очень ругалась, но взяла. Ненадолго. Но раз уж котятам так повезло, что коробочницы не оказалось на месте... надеюсь, им повезет и дальше! Рыжие - котики, дымчатая - кошечка. Котята от домашней кошки были все в блохах... РЫЖИКИ УМЕРЛИ ОТ ПАНЛЕЙКОПЕНИИ.

Изображение

А это очередной котенок, подкинутый к окошку, где Маргарита Михайловна кормит кошек. Только за прошедший год несколько штук так пристроили:

Изображение Изображение Изображение

Еще одна гатчинская передержка. Одноподвальники тех котят, что живут у Ирины. Их тоже долго держать не могут. Поймали совсем больными, сейчас они хотя бы видят. Еще бы чуть-чуть - и загнулись бы. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗДОРОВЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ПИТЕРЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА:

Изображение Изображение Изображение


А вот зоопарк петергофской передержки. Два котенка из одного источника и два из другого. У всех больные глазки. Юля (передержка) их активно лечит. Двух котят - черно-белого котика и трехцветную кошечку - привезла вчера, 28. 05. Их пришлось помыть. Они очень пугливы, шипят и плюются. Они из корзиночки на первом фото. А другие двое - черно-белый котик и серая кошечка - прибыли раньше. Они их второй корзиночки. У кошечки с глазками очень плохо:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Котеночка, которую подкинули на гатчинский рынок. Очень общительный, позитивный ребенок! в кадр не поймать - ни секунды не посидит на месте! НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ПИТЕРЕ.

Изображение

Расход (не полностью, в работе):

Корм RC Baby Kitten 2 по 585р. и 1 за 503р.
Корм Hill`s для котят 10 кг ...
Глазные капли TOBREX 2 по 179р.
Корнере-гель 3 по 170р.
Тетрациклиновая мазь 3 по 28р.
Капли глазные левомецитиновые 4 по ...
Офтальмоферон 2 по 250р.
Септогель - 3 по 44
Йодинол - ...
Циклоферон в ампулах 250р.
Катозал 500р.
Шприцы 2 мл, 1мл. - ...
Пеленки 2 набора по 90р.
Гельминтал 2 по 89р.
Цестал 59р.
Ронколейкин - 2 по 1050
Наполнитель для туалета 200р.
Туалетик 89р.
Цефтриаксон 7 по 18р.
Новокаин
Этамзилат


Операция по удалению глаз котенку (белый с серым пушистик на фото) - 2500
Операция по удалению одного глаза пушистой трехцветочке (на фото она сидит во второй переноске, но ее плохо видно) - 1350р.
Вскрытие - 565р.

Приход:

1000р. от Laryg
5000р. от Tinka
1000р. от Taria

Поступления на ЯК:

01.06.2011 18:00 45,00
Платежная Система Rapida, пополнение

28.05.2011 21:11 184,02
Kassira.net, пополнение

25.05.2011 18:32 500,00 от Светланы, ник Мазявка
Евросеть, пополнение

23.05.2011 21:49 2 009,90
Перевод от пользователя Яндекс.Денег

22.05.2011 20:17 950,00
Элекснет, пополнение

21.05.2011 19:59 1 000,00
Евросеть, пополнение

20.05.2011 17:48 1 564,17
Kassira.net, пополнение

20.05.2011 17:05 455,00
Kassira.net, пополнение

20.05.2011 14:58 460,05
Kassira.net, пополнение

19.05.2011 20:40 462,55
Comepay, пополнение

19.05.2011 13:59 285,00
Красноярский Краевой Расчетный Центр, пополнение

19.05.2011 09:44 200,00
Евросеть, пополнение

18.05.2011 20:32 1 000,00 - из Контакта
Евросеть, пополнение

18.05.2011 15:55 500,00 - от IRINAIRINA
Мобил Элемент, пополнение

17.05.2011 12:08 199,00 - из Контакта

17.05.2011 10:47 500,00 - от Ольги Перовой
Евросеть, пополнение

Спасибо всем, кто нам помогает!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 24 июн 2011, 01:16, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Еще нужен пиар слепой котеночке, но там текст нужен будет хороший.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Хорошо, поняла. :) Ссылки на объявления оставлю здесь, в группе. :)
Напишите только, пожалуйста, основные данные. Хотя бы пол и возраст и здоровы ли. Ну, трёхцветные - понятное дело, девочки. С верхней фотографии, где трое в лежанке - дымчатая девочка и 2 рыжих пацана. А вот те 2-е рыжиков, которые на фотографиях пониже? Тоже мальчишки? А вот возраст я, увы, определить не могу - в котах и кошках разбираюсь плохо. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мальчишки. Им по 2.5 мес. Как и тем, что из главпоста.

Тем, которые в лежаночке - полтора, не больше. В остальном все верно.

Это девочка, ей 2-2.5 мес.
Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Черный и дымчатый - пацаны. Черно-белая и трехцветка - девчонки. 2.5 мес. Пролечены, готовы пристраиваться. Рыжего пристроили.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Всё, поняла, начинаю пиарить. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
тема слепого котенка (одного из, точнее) viewtopic.php?f=2&t=62645&start=150
там пиарные фото. Ломаю голову над текстом. вчера весь вечер сочиняла - получается скучно. Вдохновения нет, нервы на взводе.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Наташа,а мою замечательную серенькую полосатенькую Люси,которая у меня на передержке пиарят?Это просто не котёнок,а золотце! Ей нужны самые лучшие хозяева.Я по группам покидала,но чувствую,из меня плохой пиарщик,хотя малышкой все восхищаются!)Даже советуют отдавать за деньги))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А на нее уже ручки есть, просто я еще не успела Вам позвонить! поэтому и не предложила ее пока пиарить! конечно, я не забыла про такую замечательную малышку! жду звонка от ручек. если не срастется - продолжим пиарить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Taria писал(а):
Saheli, могу помочь пиаром, если нужно. :) Правда, пока только по 10 группам Контакта и 2-м сайтам, но на днях планирую расширить область пиара. От Вас нужны только фотографии и основные данные вкратце (имя, пол, возраст, сост.здоровья, отношения с лотком и черты характера), а текст я придумаю сама.
Ну, и если нужен будет вдруг 3-ий человек в помощь, то съезжу с Вами и с Лизой. :)


Даша :flower: :flower: :flower:

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
На серенькую ручки только что отказались - взяли другую... хорошие ручки были. Можно теперь и серенькую пиарить: http://vkontakte.ru/id17369185 .Альбом"Люси"

Фотки шикарны. Характер малявки - чистое золото!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Да-да! Люси отдадим только в самые лучшие руки! Такой характер и поведение дорогого стоят,плюс ангельская внешность!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Люси - красоточка! :love: Хотя, по-моему, шкода. :) Но, наверное, все котята такие. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 17:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Шкода, есть такое дело. Этим и прекрасна.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Хочу поддержать Люси,которая у меня на передержке.Она очень активная и общительная,но шкода,это совсем не про неё! Очень сообразительная и понятливая для своего возраста! Вообще не докучает и не мешает,возится себе с игрушками и с нашим котом,но как только ВАМ захочется с ней поиграть или помиловаться,тут же поддержит все ваши начинания! Корм не выпрашивает,когда покормят-и хорошо,ночью не будит) Её тихий голосок слышим только тогда,когда наш кот,который от неё не отходит,разыгравшись,слишком хватанёт её лапой,и ещё,когда ласкаясь,она мурлычет нам чудесные песни)В доме не сделала ни одной лужи,как только я её принесла-сразу всё поняла,что куда и как)С полной ответственностью могу сказать-эта кошка будет идеальной по характеру и поведению! Извините,что не по теме текст,но так захотелось написать про малютку Люси...)


Последний раз редактировалось IRINAIRINA 07 июн 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
IRINAIRINA, очень даже по теме! :) Спасибо Вам - этот текст очень поможет в пиаре! :thank you: :flower: Чем больше подробностей о характере - тем лучше. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 02:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Девушки, придумала для Люси пиарный стишок. Что скажете? Этой мой первый стихотворный опыт для пристройства животных, поэтому буду рада и замечаниям и критике, чтобы учиться на собственных ошибках. :-[

Полосатая игрунья,
Озорница-попрыгунья,
Обаяшечка-кокетка -
Не котёнок, а конфетка!
И умна, и деликатна,
И с окрасом очень знатным,
Ласкова, мила, красива,
А уж голос – просто диво!
Песни петь умет сладко,
И погладит мягкой лапкой.
Успокоит и утешит,
И поможет и поддержит!
Все делишки – лишь в лоточек,
А потом игра в клубочек.
«Чудо как зовут?» - спроси,
И мурлык в ответ: «Люси!»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 09:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Taria писал(а):
Девушки, придумала для Люси пиарный стишок. Что скажете? Этой мой первый стихотворный опыт для пристройства животных, поэтому буду рада и замечаниям и критике, чтобы учиться на собственных ошибках. :-[

Полосатая игрунья,
Озорница-попрыгунья,
Обаяшечка-кокетка -
Не котёнок, а конфетка!
И умна, и деликатна,
И с окрасом очень знатным,
Ласкова, мила, красива,
А уж голос – просто диво!
Песни петь умет сладко,
И погладит мягкой лапкой.
Успокоит и утешит,
И поможет и поддержит!
Все делишки – лишь в лоточек,
А потом игра в клубочек.
«Чудо как зовут?» - спроси,
И мурлык в ответ: «Люси!»


Я в восторге :ok: :ok: :ok:

Наташа, в эти субботу еду на дачу, правда ещё не определилась утром или после обеда.Так что если что звоните.

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Какое чудесное стихотворение!!! Сейчас скопирую,и повешу под портретом Люси!) А к нам сейчас приедет девушка Юлиана,знакомится с малышкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
IRINAIRINA писал(а):
А к нам сейчас приедет девушка Юлиана,знакомится с малышкой.


Зажали хвостики и лапки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 14:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Девочки! Люси только что уехала в свой,теперь уже настоящий дом! Счастливой жизни этой замечательной малышке!Я,правда,буду по ней скучать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 14:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Рада за малышку!
а стишок классный! Мне понравился :) очень

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 15:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Taria, спасибо Вам огромное! не возьметесь еще и взрослых попиарить? На данный момент у меня только 3 взрослых кошки, которых можно пиарить, и одна кошечка-инвалид. Одну из трех уже давно пиарят, но лишним пиар не бывает. Еще одну кошечку тоже можно, но ее надо сфоткать. В общем, 5 кошек.
Прикол в том, что кошек у меня до фига и больше, а пиарить особо некого - всех остальных надо лечить-стерилизовать. Возьметесь?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Эх, только стишок сочинила, а Люси уже и пристроилась. :) ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!! :great: ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :great: ДЕВУШКИ, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! :flower:

Может, и на остальных стишки сочинить - глядишь, тоже быстро пристроятся. :hmmm: :)

Saheli, возьму и этих на пиар - не проблема. :friendship: Главное - это фотографии и основные данные чтобы были (про характер напишите, пожалуйста, хотя бы спокойная кошка/котёнок или активная). :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 16:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Все напишу, только вечером. Я сейчас со своего ноута пишу, на котором подсветка не работает.
Текст видеть приспособилась уже, курсор мышки не на белом фоне не вижу все равно, поэтому фотки смогу только вечером, из гостей.
Спасибо!

А стишок мы пустим в дело - назовем какую-нибудь другую кошечку Люси :)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 16:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Удачи малышке Люси в новом доме! :hi: :great:
А стишок замечательный, очень понравился. :flower:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Я очень верю,что у Люси всё будет просто отлично! Наташа,мой первый опыт в передержке меня очень вдохновил,планирую и дальше этим заниматься.Это просто только дело времени,нужно привить своих хвостатых,чтобы не рисковать их здоровьем,так же отпуск в августе у меня,поэтому,если раньше не смогу,с сентября,обязательно кого-нибудь возьму,и это,поверьте,не просто слова....Все скучаем по Люси,а кот Антоша ходит и ищет маленькую.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Saheli, я повнимательнее посмотрела на фотографии котят, которых надо пиарить.
Есть такое предложение: попробовать пиарить вместе 2-х рыжих котят и отдельно 3-хцветного котёнка (фотографии, где котята на комоде или полке). Всё-таки они разные по окрасу и полу, отдельно будет проще. Сочиню 2-а стишка (надеюсь, что получится) - и можно будет уже начинать полноценный пиар. Может быть, у Вас есть фотографии, где 3-хцветная девочка отдельно сидит? Хотя я могу и эти фотографии обрезать так, чтобы только она на них была. Какой у неё характер? Вообще она очень классная, как мне кажется - щёчки, как у хомячка и выражение мордочки такое...ну прям как у обиженной барышни (или это только на фотографии так кажется?)! :ok: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Забрала Рыжульку, увы... она не может найти общий язык с собаками.
Идёт угроза. Разделить не могу. Срочно нужна передержка!
viewtopic.php?f=2&t=63900


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка котятам! Котята слепнут! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Наташа,Saheli,если нужно,и если нет лучше варианта, можем договориться на удобный для вас день и я подъеду,пофоткаю малышню,готовую для пристройства .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка