Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPG01-11-2015.jpgFoto00441.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
1~2.jpg
shchen.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~24.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0857.jpg
mikro~16.jpgmikro~18.jpgliNFURkD9js.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD9_7855.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_5699.jpg180314_119.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Основная тема тут: viewtopic.php?f=2&t=61872&p=2056790#p2056790


12 мая2011
Изображение Изображение
Собака в данный момент находится на передержке.




11 мая 2011
Собаку Марина забрала, наркоз не давали. Девочка молодая, 11 месяцев, стерилизованная. Филмора принять отказалось, т.к. стерилизация не нужна.
Марина везет собаку к себе, домой взять не может т.к. дома собака переболевшая олимпийкой (привита собака или нет неизвестно). Марина попробует посадить собаку временно в гараж - если она не будет лаять, то есть часа 2 времени.
Срочно нужна помощь машиной по маршруту Всеволожск - Гатчина (приют Теремок).
МЯ готова принять собаку, жизненно необходим транспорт




10 мая 2011
Мы нашли машину по маршруту пр. Энергетиков д.28, к2 ---- Энгельса, д.159 (IF)
Спасибо, Юнона! :flower:



Вот еще один звонок из ветклиники, позвонила женщина усыпить 3 годовалую собаку. Где она взяла собаку неизвестно.
Собака вроде девочка, дворняжка, насколько поняла рыжего окраса (или похожа на овчарку :? , непонятно), среднего размера (по колено).
Просили подержать до пристройства и т.п. - резкий отказ. Сказала что 2 месяца уже пристроить не может, теперь четко решила усыпить :cry:
Отдавать на пристройство не хочет, выбрала, блин гуманный способ решения проблемы - усыпление.
Причина, аллергия у соседки :wall: :jawdrop:
Усыпление вызвано на завтра, 11 мая на 10 утра. Территориально собака на пр. Энергетиков.
Единственный шанс, сделать один укол и сонную ее вынести... а куда потом? :help: :wall:
Хозяйка собаки на контакт не идет {pun} Фото нет.

Куратор собаки 8-911-129-72-10 Карина-Тосно

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 13 май 2011, 03:44, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Усыпляют домашнюю собаку, завтра (11 мая) в 10 утра. Машина есть , деньги соберём- нужен куратор! Фото будут.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Собака очень прелестная.
Спасибо вам всем, что спасли ее :flower:
Будут фотки, помогу с пиаром. И конечно побольше бы о ее характере ))

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпляют домашнюю собаку, завтра (11 мая) в 10 утра. Машина есть , деньги соберём- нужен куратор! Фото будут.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Карина, напишите здесь информацию по собаке на данный момент (желательно в готовой форме, чтобы скопировать и все).
Если вы куратор - то ваш номер телефона.
Что нужно сейчас на собаку: корм, фин. помощь, пиар, передержка?? ЯК на который можно помочь финансово.

Жду информацию, чтобы обновить глав пост. И пожалуйста создавайте свою темку, потому как информация у вас.. и я могу некорректно написать, да и вам удобней редактировать было бы самостоятельно.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпляют домашнюю собаку, завтра (11 мая) в 10 утра. Машина есть , деньги соберём- нужен куратор! Фото будут.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 20:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Девочки сейчас создам новую тему, здесь оставлю ссылку-и буду пытаться вставить фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпляют домашнюю собаку, завтра (11 мая) в 10 утра. Машина есть , деньги соберём- нужен куратор! Фото будут.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
карина тосно писал(а):
Девочки сейчас создам новую тему, здесь оставлю ссылку-и буду пытаться вставить фотки.

Телефон контактный ваш, как куратора напишите пожалуйста. Или тему удалят, не дело что куратор вы и занимаетесь судьбой собаки тоже вы - а телефон мой написан в глав посте.
По правилам форума телефон должен быть. И ссылку на новую тему я от вас жду - добавлю ее в коренной пост.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпляют домашнюю собаку, завтра (11 мая) в 10 утра. Есть куратор, помогите ПИАРом, ФОТО, финансово вытянуть собаку.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
Девочки вот новая тема viewtopic.php?f=2&t=62518&start=0 МЫ С ЛЮСЕЙ ВСЕХ ЖДЁМ В ГОСТИ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпляют домашнюю собаку, завтра (11 мая) в 10 утра. Есть куратор, помогите пиаром,фото, финансово вытянуть собаку.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
карина тосно, я устала от вашего игнора. Попросила написать информацию по конт. телефону - он должен быть в глав посте.. Вы слепая?
Попросила модераторов удалить тему.. надоело :angry:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпляют домашнюю собаку, завтра (11 мая) в 10 утра. Есть куратор, помогите пиаром,фото, финансово вытянуть собаку.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:57
Сообщений: 1097
znah писал(а):
карина тосно, я устала от вашего игнора. Попросила написать информацию по конт. телефону - он должен быть в глав посте.. Вы слепая?
Попросила модераторов удалить тему.. надоело :angry:

посмотрите,где находится Тосно и где Суйда... Карина вчера весь день убила на перевозку собаки,ей наверное и отдохнуть можно? ;)

_________________
Изображение
8 905 два пять два 58 68


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Татьяна- Znah, зачем так зло ? Карина такой же участник в этой теме, который так же , как и я откликнулась помочь. Предложила деньги и помощь. И куратором собаки она не собиралась становиться. Она вынуждена была им стать. Никто больше не соглашался. Человек так же , как и все тут , уставший и замотанный. Темы такие она не вела никогда. Ну не успела она телефон свой указать, пропустила, так что ж теперь?... Я тоже могла вчера злиться и психовать, что повернулось все не так , как я планировала. Везти собаку домой, нянчится с ней целый день, а потом опять везти ее на ночь глядя в город из Всеволожска. Целый день убит. Вы создали тему, а прямого участия от вас не было, хотя живете вы ближе всех к тому адресу, где находилась собака. Я думаю вы могли подойти туда и посадить собаку в зоотакси. И народ не сидел бы до 2х часов ночи в жутких переживаниях за собаку. И зачем так сразу тему в архив? Кошмар, короче какой-то. Человек старается, а его же еще и .........
Несправедливо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Юнона, вы считаете мне нужны звонки на мобильный? Отвечу - нет, не нужны... достаточно своих проблем. Как минимум у меня нет актуальной информации и я не являюсь куратором животного.
Я просила Карину не раз всего лишь написать контактный номер телефона, это так сложно?
Взяла на себя Карина кураторство - молодец, что еще сказать. Про то что была вынуждена - нет не была, это ее выбор.
Я тоже иногда не могу пройти мимо животного в беде и беру на себя кураторство, что с того?
Цитата:
Вы создали тему, а прямого участия от вас не было

Тема информационная, участвовать в ней или нет дело сугубо добровольное. Я никому ничего не должна.
Цитата:
Я думаю вы могли подойти туда и посадить собаку в зоотакси.

Подъехать не могла.
Цитата:
И зачем так сразу тему в архив?

Куратор создал новую тему, эта тема по правилам форума идет в архив.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпляют домашнюю собаку, завтра (11 мая) в 10 утра. Есть куратор, помогите пиаром,фото, финансово вытянуть собаку.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
znah писал(а):
карина тосно, .. Вы слепая?
Попросила модераторов удалить тему.. надоело :angry:


как-то совсем грубо :ya protiv: ....Карина, судя по всему, не очень хорошо ориентируется на форуме...или просто могла не увидеть ...или правда замоталась.....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
так,меня это уже совсем не улыбает!Что вообще происходит? Автор темы,Вы как себя вообще чувствуете?Вы создали эту тему и ничего не сделали для этого ребетенка!А Карина суетилась и привезла эту собаку!!!Что за наезды на нее?Почему Карина до двух ночи сидела на телефоне,почему Карина переживает и оплачивает передержку,а не автор темы?Почему у Вас даже не проявилось желание узнать как собака?Меня просто убивает Ваше хамство в ее сторону!!!!!Хотя ВЫЫЫЫЫЫ должны сказать ей СПАСИБО!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 03:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Tannya писал(а):
почему Карина переживает и оплачивает передержку,а не автор темы?

Автор темы вам, участникам, форумчанам ничего не должен. Не находите? И если я что-то делаю, то только потому что считаю это нужным. Ваше мнение мне нисколько неинтересно ;)
Да и собаку я на кураторство не брала - и поэтому перед ней тоже не имею никаких обязательств.
Tannya писал(а):
Почему у Вас даже не проявилось желание узнать как собака?

А почему у меня должно быть такое желание? Желание тратить время, нервы, деньги на очередную жертву.. очередных безотвественных владельцев.
Tannya писал(а):
Хотя ВЫЫЫЫЫЫ должны сказать ей СПАСИБО!!!

Еще раз повторюсь: я никому ничего не должна.
А вы не хотите сказать спасибо за достоверную, своевременную информацию, благодаря которой собака все еще жива? :?

А каждое последующее животное (очередной усыпленец в клинике) которому требуется экстренная помощь появляется чуть ли не каждый день. Вот только зачем мне писать инфу на форум, для чего давать собаке/кошке шанс.. ради того чтобы меня облили грязью? Чтобы выслушивать ваши необоснованные претензии? Нет уж, увольте :sick: ... пусть лучше усыпляют.
Надоела это зоозащитная фигня... ругань... вонь и коммерция.
Хочешь помочь, а тебя еще виноватой выставят }:)

ЗЫ: А тему наверное можно в ринг перенести :jawdrop: {alc}

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка