Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_7407.JPG
gIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpg_MG_3391.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG_20190822_112931.jpgR0J9zgmKo00.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
DSC_0639.jpgmikro~15.jpg01.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
6.jpg4_oshi.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~16.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Внимание! Валерия Степановна в больнице - ее забрали на скорой . Она 35 года рождения. сколько протянет - неизвестно . собаки закрыты без еды..
.



СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ!!!
Поможем ей все вместе ?


Наверняка ее знают, Это старая женщина Валерия Степановна с 6 линии ВО. про нее был ролик на ТВ.

Старая, не совсем здоровая, нищая. ест прямо из помойки, оттуда же кормит собак.
У нее раньше было больше собак и много кошек. Все кошки погибли от инфекции . У собаки - маленькой болоночки -прорвало опухоль, она умерла.
Сейчас постоянно с ней замечены 2 -3 крупные собаки.

Днем она часто стоит на Аллее 6-7 линии , просит денег на корм.
Наверное кардинально проблему не решить- ее собаки вряд ли кому нужны.
Хоть помочь их подкормить . Мы периодически выносим ей что- нибудь, но этого , конечно не достаточно.
Собаки очень блохастые , чешутся постоянно.
Сегодня заметила у одной из них чтото с брюха висит, - что- не поняла, может тоже онкология..

Если есть у кого-то корм лишний и средства от блох - будем очень рады.
Телефона у бабки нет конечно , ни мобильного , ни домашнего.
Можно передать через меня - а можно напрямую бабке . Она будет очень рада.

мой т 8-921-631-12-88
но на ВО я не все время, поэтому если захотите чтото лично бабке передать, звоните , объясню как найти ее.
фото нет пока

Тема про нее

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p1659657

сюжет про нее
http://www.tv100.ru/video/view/12283


СПАСИБО

Joan за мешок корма- передано
отвезла ей две коробки по 15 кг мясокостного фарша, из этой темы viewtopic.php?f=82&t=61382 - передано
rikka 15кг Роял канина - передано
МарасановаН 10 кг корма - передано
разные пакеты чаппи и тп. от Инфанты - передано
Katrinity - Кашки, крупа, корм - передано

tanyab 400руб на корм - потрачены 148 руб-
остаток 252 руб
NATA 2112 - 500 руб- не потрачены



Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 21 авг 2012, 00:13, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Precioza писал(а):
Дочке звонила девушка, с предложением по щенкам..
Пока ничего не знаю, будут хорошие новости - напишу..

будем ждать

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 18:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Как дела?У бабы Леры просветление не наступилопо поводу щенов?

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanta писал(а):
Как дела?У бабы Леры просветление не наступилопо поводу щенов?



Да вряд ли оно у нее наступит..

Завралась окончательно..даже нет желания с ней общаться..
Ставлю собакам еду на первое окно за решетку и все..

Правда, раз все таки постучала в дверь, потому что услышала щенячье тявканье..так ясно, как в парадной.
Бабка открыла дверь, выскочил только Дик..
Отдала ей еду, вслед это её бесконечное.."Ой, вы какие хорошие..и мамочка ваша..и доченька..."

Стоит спросить её по существу - затыкается и начинает плести какую-то ахинею..

Сегодня опять ее спросила "Как щенки, давайте мы их всех заберем.."
Она говорит "Они все умерли.."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 10:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Вот жаба(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 12:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
Вот жаба(



Да уж..жаба...((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
:(

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
я не знаю, верить бабке или нет , она может врать что все щенки умерли, чтоб мы от нее отстали, или в этот раз может говорить правду.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Но щенки подростки у нее есть точно, детки Дика..
И тявканье детское слышно, когда побарабаню по окну, чтоб открыла...еду взяла..

А те малыши - даже не знаю..Почти уверена, что это их мамашку сбила машина..потому что из четырех собак, которых бабка выводила гулять - белая была кормящая...
в этом случае малыши от голода...того...(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Всё без изменений?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Не, Тань, я щас болею, мне не до бабки совсем. нет изменений. корм понемножку передаем, но разговаривать с ней не хочется.
нет желающих приехать на василевский и попробовать проверить есть ли щенки.а одна я или с мамой не справлюсь

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юлианна писал(а):
Не, Тань, я щас болею, мне не до бабки совсем. нет изменений. корм понемножку передаем, но разговаривать с ней не хочется.
нет желающих приехать на василевский и попробовать проверить есть ли щенки.а одна я или с мамой не справлюсь

Юля, я не могу никак помочь с этим, правда(
Корма-то купить, чтобы ей передавать?
Выздоравливай :flower:

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Да, бабка в своём репертуаре по-прежнему...

После того крупного разговора, когда мы с Юлей пытались ей "прочистить мозги" - на следующий день она даже сделала вид, что меня не заметила, когда встретились там, во дворе - она абсолютно ненатурально...ой..туфлю поправить..чулок спустился...наклонилась..и прикинулась, что меня не видит...

потому что мы её отругали по самое не балуйся...

счас уже видит, что я здороваюсь как обычно..опять свои песни.."Ой, вы такие хорошие..мамочке привет.."

пристукнуть её чтоли...

вот сейчас варю кашу перловую..в готовую кашу добавлю немножко печенки...

У нас и на котячьей передежке несколько пополнений..коты уже вычислили наще местонахождение и Юлину машину..приходят на дом и забираются под капот... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Precioza писал(а):
Да, бабка в своём репертуаре по-прежнему...

После того крупного разговора, когда мы с Юлей пытались ей "прочистить мозги" - на следующий день она даже сделала вид, что меня не заметила, когда встретились там, во дворе - она абсолютно ненатурально...ой..туфлю поправить..чулок спустился...наклонилась..и прикинулась, что меня не видит...

потому что мы её отругали по самое не балуйся...

счас уже видит, что я здороваюсь как обычно..опять свои песни.."Ой, вы такие хорошие..мамочке привет.."

пристукнуть её чтоли...

вот сейчас варю кашу перловую..в готовую кашу добавлю немножко печенки...

У нас и на котячьей передежке несколько пополнений..коты уже вычислили наще местонахождение и Юлину машину..приходят на дом и забираются под капот... :)

Подвезти еды? Или может денежку передать?
Бабка свинья конечно, но тут уж ничего не сделать(
Коты атакуют))))

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Последние новости с полей - 2 щенка выжили.
выяснила мама- написать не может - пропал интернет

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Девушки-кураторы, мне форумчанка Маша (Ма_Рыся) передала большой мешок продуктов для бабушки. Я могу подвезти на ВО. Напишите в ЛС телефоны тех, с кем реально встретиться в будни днем около метро "Василеостровская" или "Приморская".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 03:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Декабрина Ингус писал(а):
Девушки-кураторы, мне форумчанка Маша (Ма_Рыся) передала большой мешок продуктов для бабушки. Я могу подвезти на ВО. Напишите в ЛС телефоны тех, с кем реально встретиться в будни днем около метро "Василеостровская" или "Приморская".

ЛЮДИ, АУ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Декабрина Ингус
Инга, спасибо большое, в будни днем , на ВО можно с мамой встретится, я только к позднему вечеру наверное там появлюсь.
она возле м василеостровская живет 8-921-415-02-69 Татьяна, если не дозвонитесь - звоните мне - я тогда на домашний ей позвоню. мой т 8-921-631-12-88

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:30
Сообщений: 12
Недавно познакомилась с этой бабулей (увидела собак у кафе, спросила чьи, так на бабку и вышла). Через несколько дней привезли ей продукты. До сих пор в шоке - собаки сожрали еду вместе с полиэтиленовым пакетом, просто разорвали за пару минут. Я всякое видела (у самой подобранные животные), но такого... Там реально животные в жутких условиях... Да - бабка безнадежная, и вразумлять ее бесполезно,
да - это приют концлагерь (и возможно этим несчастным собакам на улице было бы лучше, чем в таком "приюте"), все так... Но собаки голодают, они заложники человеческого маразма.
В общем, тут очень нужна помощь кормами!! От себя тоже что-то буду привозить (но с июня до октября уезжаю из города).
Спасибо автору темы, что помогаете им...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Лучше позвонить Татьяне Precioza , телефон выше, и уточнить, что лучше купить и в каких количествах. Я возила собакам корм из Ленты и еду бабке.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:30
Сообщений: 12
tanyab писал(а):
Лучше позвонить Татьяне Precioza , телефон выше, и уточнить, что лучше купить и в каких количествах. Я возила собакам корм из Ленты и еду бабке.

tanyab, спасибо! Обязательно позвоню :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Бедные собаки. как в концлагере.Сухой корм только перемешивать с кашами , тк воды у них не стоит.
Бросаются на пакеты. Вчера бабку опять не застали, поставили на окно еду , собаки прыгали внизу , лаяли, удалось столкнуть еду вниз все набросились.. кто посильнее- поели..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
:(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Всё так же , по-прежнему. :(

Бабка гуляет только с тремя собаками..Что-то я Дика не вижу..

Остальные, как в концлагере, сидят взаперти.
Обычно ставлю на первое окно. Когда случается достучаться в дверь, и бабка выходит на стук - с ней вываливается целый клубок собак-щенков..УЖАС !!! Набрасываются с воем на пакеты с едой ,которые у меня в руках И нет шансов спасти эти пакеты от их зубов - всё высыпается-вываливается на пол и пока всё не съедят тут же на месте - в квартиру их не загнать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Была больше 2-х месяцев без компьютера, поэтому не писала...

Один из щенков - тощий , как велосипедик..Я предлагала забрать,
И только сказала - давайте счас заберу - она тут же говорит "Его уже забрали "...
Врёт как всегда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Вот до чего ж она падла((

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Надыбала, что у нее первое от двери окно не закрывается на щеколды. И в этой комнате с добрый десяток собак

Ставлю пакет с едой, открываю окна внутрь, и еле успеваю убрать целофан, чтоб не заглотили - толпа воющих от голода собак, давя друг друга, заглатывают еду не глядя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Может Вам денежку на корм передать. Сейчас возможности приехать никак нет(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
tanyab
Тань, не , лучше не деньги, а продукты . Любые, которые можно подмешать в каши. сухой корм в натуральном виде не даем, тк там не стоит воды.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 00:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юлианна писал(а):
tanyab
Тань, не , лучше не деньги, а продукты . Любые, которые можно подмешать в каши. сухой корм в натуральном виде не даем, тк там не стоит воды.

Я бы рада, но мне тяжелое теперь никак нельзя таскать. Да и вообще, я в строю только до середины августа))

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
Я бы рада, но мне тяжелое теперь никак нельзя таскать. Да и вообще, я в строю только до середины августа))



ребёночек ? :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка