Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
malenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg
12~0.jpg
1~0.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg1.jpgpinchery4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD7_6828.jpgHD7_6128.jpgDSCN31481~0.jpgkar_4.jpg
02.jpeg
DSC_0731_2.JPGXqSOvAhjgfg~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg20180629_083846.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
В этой теме будем обсуждать проблемы и их решения, связанные с запуском проекта ВсеХвосты.Ру

Запуск сайта дался нам очень тяжело.
Изначально мы планировали переходить на движок phpbb 3.0.8, но после двух месяцев работ по его отладке в последний момент было принято решение вернуться на версию 3.0.4. т.к. новая версия имеет массу недоработок (не устанавливаются необходимые нам моды, множество функций работает с ошибками, которые устраняются только разработчиками phpbb). Т.е стало очевидно, что сайт не будет отвечать нашим задачам. Мы перейдем на последнюю версию движка как только необходимые нам моды доработаются их создателями.

В процессе отката движка на предыдущую версию, к сожалению, мы потеряли темы, созданные в феврале. Вы можете просто скопировать свои темы этого периода со старого форума вместе со всеми ответами (таким образом, хронологию событий вы не потеряете, разница будет лишь в том, что все ответы будут находиться в главпосте).

О большинстве ошибок, которые есть сейчас на форуме, мы знаем. Работы ведутся и будут проводиться на этом сайте не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО.

Спасибо за то, что вы с нами :flower: :flower: :flower:

_____________________
Официально запустить сайт планируется 09.03
Пока он будет работать в тестовом режиме. Будьте готовы к сбоям в работе. Это связанно с тем, что при переносе базы скопировались ошибки старого форума. На их устранение потребуется время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 02:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:46
Сообщений: 12
Reddy, спасибо за адекватный, грамотный коммент.

Reddy писал(а):
Спасибо Lion King за более чем адекватную реакцию на перенос ( с другой стороны раз бэкап после 27.01 недоступен, то, видимо, не все "вопросы" "урегулированы").
Жаль, что не все понимают, что именно произошло, тогда бы многих вопросов просто не возникло (н-р, об "автоматическом" отображении новых тем, созданных на хвостах, на новом форуме на всехвосты.ру)


Не за что. Просто реально не вижу здесь ущерба своим интересам. Насчет неурегулированных вопросов, отвечу, чтобы не было домыслов, если мне позволят. Оксана, можешь удалить этот фрагмент, если сочтешь нужным.
Я сам узнал о данном "переходе" лишь из вчерашней рассылки (у меня был лишний аккаунт на форуме, что честно говоря, категорически запрещено правилами). А я буквально за день до этого , просматривая логи, обратил внимание на подозрительную активность Оксаниного админского аккаунта с явно несвойственными ей действиями. Я был уверен, что ее взломали и предупредил ее об этом, сменив ей пароль на всякий случай, а равно все прочие пароли и доступы. Видимо новая администрация скопировала БД 27.01 для непубличной отладки форума с тем, чтобы сделать полноценный дамп непосредствнно перед датой официального открытия 09.03 (чтобы вообще не терять данных). Скорее всего женская гордость не позволила дамам попросить меня сделать актуальную копию тогда и не позволяет до сих пор (никто ко мне не обращался с этим вопросом). Однако страшного ничего в этом нет. Оба сайта худо-бедно работают, инфа в сохранности.

Цитата:
Ну и сугубо личное мнение... Как человек бизнеса четко скажу - так Конкуренция не создается. Лучше если бы внутренние проблемы были разрешены и привели к улучшению и оптимизации одного ресурса. Либо к созданию альтернативного нового. Два зеркальных портала - для меня нонсенс.


Ну, здесь полностью согласен насчет зеркальности. Объяснение выше - для меня самого появление проекта такой же сюрприз, как и для вас) Однако чем дальше, тем больше убеждаюсь, что в целом это благо, как для админов обоих ресурсов, так и для пользователей. Как-нибудь распишу подробнее почему.

Цитата:
Еще раз девушкам - выражаю искреннее уважение и желаю удачи. "Вы сделали то, что должны были сделать, но может быть Вы совершили ошибку" (с) оч известный фильм
Lion King - тоже искренне удачи


Спасибо и присоединяюсь.

Цитата:
Где остаться - пока пока непонятно. Как занятый человек и не столь активный пользователь - из уважения к обоим владельцам видимо придется просматривать оба ресурса. Надеюсь, что не буду их путать в своих закладках в браузере.


Не спешите делать окончательный выбор. У обоих ресурсов уже сейчас есть отличные друг от друга сильные и слабые стороны. А в дальнейшем отличий будет больше и больше. Сугубое imho, что как раз монополия и ведет к застою, а конкуренция к развитию.

Всем удачи и с наступающим! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 02:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Lion King писал:
Скорее всего женская гордость не позволила дамам попросить меня сделать актуальную копию тогда и не позволяет до сих пор (никто ко мне не обращался с этим вопросом).

Уважаемый Lion King,
Наши технические администраторы в целях безопасности ресурса никогда не воспользуются предоставленными данными, даже если я буду просить их об этом. В комплекте с актуальной базой можно убить сайт всего парой несложных действий.
Ничего личного. Лишь озвучиваю мнение техподдержки по данному вопросу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 03:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Вы правы на все 100!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 06:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Простите, что бегу впереди поезда. :) Хочу заранее высказать пожелание. К сожалению, раздел "Ваши сообщения" совсем урезанный по функционалу, то есть нет возможности отписаться от неактуальных тем. Поэтому, если это технически возможно - будет здорово, если ссылки на Закладки и Подписки будут находиться не только в Центре пользователя, но и в одной строке со ссылками "Новые сообщения" и "Ваши сообщения", чтобы пользоваться ими было бы так же просто и отсутствовала необходимость совершать лишние переходы из раздела в раздел для доступа к этим пунктам меню.

Конечно, было бы совсем идеально, если помимо этого существовал бы ещё и клон раздела "Ваши сообщения" - функциональный - по умолчанию в нём находились бы все темы из раздела "Ваши сообщения", которые можно было бы при необходимости удалять из списка. Таким образом, получилось бы два похожих раздела: в одном - все темы, в которых отмечался пользователь (раздел "Ваши сообщения" в том же виде, что и сейчас), а во втором - отдельно - темы, которые всё ещё для него актуальны. Ведь для того, чтобы пользователь добавил все интересующие темы в закладки, надо проделать ого-го какую работу - у кого-то важных тем 20, а у кого-то 220, и каждую надо открыть и добавить. А удалять можно сразу несколько, как личные сообщения.

Мечты-мечты. :) Но если хоть что-то из этого будет реализовано - думаю, многие форумчане будут счастливы, так как подобные пожелания высказывались много раз. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 09:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Lion King писал(а):
.... Однако страшного ничего в этом нет. Оба сайта худо-бедно работают, инфа в сохранности.

Только Вы попробуйте эту инфу со старого на новый копировать, замучаетесь, извините, нарзаном :-[ А на новом заголовки короткие, не все же такие талантливые, чтобы в одном-двух-трех словах смысл выразить, да так, чтобы народ понял ;)
Ощущение параллельности миров, только у меня, интересно? :O

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 09:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Я почему то не могу найти старый сайт. На новом сообщения названия которых изменены "живут" под старыми названиями. :hmmm: :hmmm: :hmmm: Сообщения за некоторое время пропали наверное не только у меня и сообщения из ЛС тоже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
И кроме того, объясните мне пожалуйста - женщине "технически безграмотной" :-[ :-[ :-[ почему тему перенесенная со старого форума http://hvosty.ru/phpbb/viewtopic.php?f= ... 8f35953776 на этой форуме оказалась под старым названием "Гастарбайтеры едят щенков". }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
И кроме того, объясните мне пожалуйста - женщине "технически безграмотной" :-[ :-[ :-[ почему тему перенесенная со старого форума http://hvosty.ru/phpbb/viewtopic.php?f= ... 8f35953776 на этой форуме оказалась под старым названием "Гастарбайтеры едят щенков". }:)


Потому что тема перенесена с тем названием,которое было на 27 января.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ива писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
И кроме того, объясните мне пожалуйста - женщине "технически безграмотной" :-[ :-[ :-[ почему тему перенесенная со старого форума http://hvosty.ru/phpbb/viewtopic.php?f= ... 8f35953776 на этой форуме оказалась под старым названием "Гастарбайтеры едят щенков". }:)


Потому что тема перенесена с тем названием,которое было на 27 января.

Поняла, спасибо! Но ведь в главпосте была новая информация, а сейчас ее нет. Она то куда делась? :hmmm: Был между прочим фин. отчет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
Ива писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
И кроме того, объясните мне пожалуйста - женщине "технически безграмотной" :-[ :-[ :-[ почему тему перенесенная со старого форума http://hvosty.ru/phpbb/viewtopic.php?f= ... 8f35953776 на этой форуме оказалась под старым названием "Гастарбайтеры едят щенков". }:)


Потому что тема перенесена с тем названием,которое было на 27 января.

Поняла, спасибо! Но ведь в главпосте была новая информация, а сейчас ее нет. Она то куда делась? :hmmm: Был между прочим фин. отчет.

Тема перенесена в том виде,в котором она была на 27 января.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Можно мне, простому "юзеру" влезть? Для Декабрина Ингус. То, что было в главпосте на 27 января, то сейчас и имеете. Установлен "слепок" темы за 27 января.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ума писал(а):
Можно мне, простому "юзеру" влезть? Для Декабрина Ингус. То, что было в главпосте на 27 января, то сейчас и имеете. Установлен "слепок" темы за 27 января.

И Вас поняла, спасибо большое! :flower: Я не "блондинка", не подумайте ничего такого.... :-[ Просто несмотря на не юный возраст, компьютером научилась пользоваться совсем недавно, и много еще не понимаю. Еще раз спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А я "блондинка-пенсионерка", но проблемы с вирусными атаками и пояснения сына научили пониманию. Пришлось самой разбираться во всем этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Lion King писал(а):
....

....А на новом заголовки короткие, не все же такие талантливые, .......



Заголовки исправим, это несложно, просто сейчас решаются более глобальные проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Хлоя писал(а):
Ираида писал(а):
Lion King писал(а):
....

....А на новом заголовки короткие, не все же такие талантливые, .......
:O



Заголовки исправим, это несложно, просто сейчас решаются более глобальные проблемы.

СПАСИБО!!! :flower: А на новом форуме хамов будете банить? Или как на старом? Выборочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 10:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
Хлоя писал(а):
Ираида писал(а):
....А на новом заголовки короткие, не все же такие талантливые, .......



Заголовки исправим, это несложно, просто сейчас решаются более глобальные проблемы.

СПАСИБО!! :flower: А на новом форуме хамов будете банить? Или как на старом? Выборочно.


Будем. Старый сайт находился в неработоспособном состоянии несколько последних месяцев. Модерировать его было крайне тяжело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Хлоя писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
А на новом форуме хамов будете банить? Или как на старом? Выборочно.


Будем. Старый сайт находился в неработоспособном состоянии несколько последних месяцев. Модерировать его было крайне тяжело.


Оооо как хорошо-то! вот это радует!!!

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 11:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Объясните, пожалуйста, для непутевых :-[

1.
На новом, надеюсь НАШЕМ :) , форуме появилась ДО. Удобно, спасибо!
Остался раздел "скидки и предложения сотрудничества". В чем разница между ними?
2.
Мозила не сохраняет ссылку в закладках. Говорит, что сайт опасен. Это только у меня? Я что-то не так делаю?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 11:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
1.Раздел Скидки будет упразднен,темы перераспределены по другим разделам.
2.Ответить на данный момент не могу, у меня в закладках на Мозилле страница сохранилась без проблем.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
У меня тоже сразу страница сохранилась в закладках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
ума писал(а):
У меня тоже сразу страница сохранилась в закладках.
Получилось :)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина "СиМ" писал(а):
2.
Мозила не сохраняет ссылку в закладках. Говорит, что сайт опасен. Это только у меня? Я что-то не так делаю?


Мазила дала сохранить в закладки. Может у Вас антивирусник возмущается?!

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:11
Сообщений: 3
Администраторы,почему тут нет моей темы с сайта хвосты ру?она так называлась-"Помогите пристроить,пропиарить котика,-нужен пиар котику." и еще одна тема-"Нужен пиар котику".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Настена1851 писал(а):
Администраторы,почему тут нет моей темы с сайта хвосты ру?она так называлась-"Помогите пристроить,пропиарить котика,-нужен пиар котику." и еще одна тема-"Нужен пиар котику".

Если тема была создана после 27 января,ее здесь нет,можно сейчас просто перенести сюда.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:11
Сообщений: 3
Ива писал(а):
Настена1851 писал(а):
Администраторы,почему тут нет моей темы с сайта хвосты ру?она так называлась-"Помогите пристроить,пропиарить котика,-нужен пиар котику." и еще одна тема-"Нужен пиар котику".

Если тема была создана после 27 января,ее здесь нет,можно сейчас просто перенести сюда.

а где ее взять?как перенести если у меня тот сайт вообще не открывается.?подскажите плиз!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Настена! Вот http://hvosty.ru/phpbb ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:11
Сообщений: 3
Ираида писал(а):
Настена! Вот http://hvosty.ru/phpbb ;)

а как перенести?что надо сделать?хелп!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Настена1851 писал(а):
Ираида писал(а):
Настена! Вот http://hvosty.ru/phpbb ;)

а как перенести?что надо сделать?хелп!


Хлоя писал(а):

Создаете тему здесь, копируете сюда главпост со старого форума, потом копируете в следующем сообщении (или прямо в главном посте) те ответы, которые считаете необходимыми (естественно, флуд из тем переносить смысла нет)

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Настена1851 писал(а):
Ираида писал(а):
Настена! Вот http://hvosty.ru/phpbb ;)

а как перенести?что надо сделать?хелп!


на указанном сайте ищете свои темы- и здесь снова их создаете, но информацию нужную копируете оттуда

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
все таки новые темы внизу не удобно очень... :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка