Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Vzhik.JPG
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
PWJyByC6B54.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpgMishanya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
_77A5218_1mb.jpg01.jpg44.jpgolirom.jpg
HD7_9440.jpg
mikro~16.jpg4kX_bJID4sg.jpg5_mel.jpg4.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Тема про лечение и состояние здоровья Бонуса:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335


Просьба очевидцам звонить 8-953-343-02-61

Всем кто бывает в Юнтоловском заказнике

На наших листовках появляются надписи черным фломастером.
Большая просьба сфотографировать такие (с надписями) листовки прямо на местах расклейки. Потом аккуратно снять листовку и не выбрасывать!!!

Напишите мне в личку, что Вы сняли такую листовку. К вам приедут и заберут для приобщения к делу.

Заранее спасибо!


Спонсорами принято решение о начале расследования.

По моей просьбе двое сотрудников милиции, независимо друг от друга, поговорили с двумя детективами и советовали выбрать второй вариант, за 20 000.
Аргументы:
1. Это солидное детективное агентство с прекрасной репутацией, давно работающее в СПб.
2. Своей конечной целью агентство ставит не только поиск отморозков, но и предоставление доказательной базы для возбуждения уголовного дела.

Спонсоры попросили пригласить Ольгу2009 в качестве независимого наблюдателя от сообщества Хвосты. Ольга дала согласие :flower: :thank you:
Завтра встречаемся с детективами вчетвером.
Завтра в 12 часов встречаемся с сотрудниками агентства для подписания договора и оплаты задатка.

Всех, желающих принять финансовое участие в расследовании, прошу отписаться в личку с кем и где удобнее встретиться.

__________________________________________________________
Есть спонсоры: двое анонимных по 5000=, двое в личку по 1000= и многие отписались в теме :flower: :thank you:

В личку предложена помощь сотрудника уголовного розыска :flower: :thank you:

В личку предложена помощь...если найдем конкретного ублюдка. :flower:

Ирина "СиМ" писал(а):
Предлагаю: группа из двух-трех доверенных, компетентных людей (хорошо туда хотя бы одного юриста или работника милиции) встречается с человеком, обсуждает планы расследования и все интересующие детали, о которых можно говорить.
В результате этой встречи группой будет вынесено решение о нужности или ненужности подобного мероприятия.
Если будет принято положительное решение, передаем все запрошенные материалы, деньги, делаем отдельную тему и вперед.
Если будут сомнения - вопрос закроем или будем искать других исполнителей.


Еще раз хочу объяснить: расследование и гласность - вещи несовместимые. Но обязательно нужно два-три компетентных человека, готовых предварительно встретиться с детективом и принять решение подходит ли нам этот человек и каковы перспективы.

Только после этого считаю целесообразным собирать деньги и начинать.


Ответы на вопросы:
1. Почему дешево?
Потому, что оба предложенных детектива не будут брать деньги за работу. Нужны деньги на накладные расходы.
Второй детектив оценивает расходы в 20 000=.
Оба детектива имеют родственников - пользователей Хвостов. То есть оба "в теме".
2. Фин. отчеты.
Гарантирую, что все поступления через меня будут отражены в главпосте (анонимные тоже). Также попрошу всех, дающих деньги отписываться в теме когда, через кого и сколько передано.
По расходам будет озвучено то, что озвучить можно. Спонсоры получат полный отчет на электронный адрес.
3. Мною предложено создание группы из двух-трех доверенных, компетентных людей для переговоров с детективами и получения текущей информации о расследовании и тратах.


Приход:
анонимно Елена 5000=
анонимно Алекса 5000=
VEDbMA Надежда 250=
анонимно Екатерина 3750= (с курьерской доставкой) от интернет -зоомагазина
Дина Кулиш 1000=
Ириус 888 Ирина 1000=
Лена-Кеy3 Елена 1000=
ирина 77 Ирина 1000=
Африка Наталья 2000=

Итого на 26.01.11 20000=

СОБРАЛИ! СПАСИБО!
Изображение

Расход:
предоплата (задаток) 10000=
Итого на 19.01.11 10000=.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 12 мар 2011, 15:31, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ELLEgirl писал(а):
Ирина, может разумнее собирать деньги на передержку собаке? Лучше будет, если деньги будут переводить вам, как куратору. Или я не права?
Коляску, как я поняла, сделают бесплатно. А какие еще деньги нужны на лечение?! Мое мнение: необходима передержка с мед.уходом. Ну и наблюдаться у врача, пока раны не заживут. А пес и так настрадался, ему нужен сейчас заботящийся о нем человек рядом.
Но т.к. с песой будет сложно, то вряд ли найдется б/п передержка. Ирина, предлагаю вам прислушаться к моему совету.

Зачем расследование. И так уже многим все понятно.

Ну нельзя обогащаться на горе животных, поймите же. Когда помогающим людям все станет ясно, вообще помогать перестанут! Когда нам реально понадобится финансовая помощь (которая практически всегда нужна), ее не будет, потому что нам, как зоозащитникам, доверять перестанут после таких событий.

Ирина, могу ли я быть сокуратором собаки? У меня есть отличные идеи по поводу его дальнейшей судьбы и благоустройства. Он не должен страдать больше. А тем более ради обогащения людей, если их можно так назвать.
Животные не должны быть участниками финансовых мошенничеств.
ВЫ невнимательно прочитали тему.
ЗДЕСЬ ТЕМА ПО РАССЛЕДОВАНИЮ. Решение принято . Есть спонсоры которые дают деньги именно на РАССЛЕДОВАНИЕ .
Тема по сбору денег на лечение , протезы, передержку ТУТ

viewtopic.php?f=2&t=58335
там даже Ванечка хочет забрать собаку себе , но только в августе месяце , когда построит частный дом .
Там же и кураторы собаки .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
:) Дамы, я потрясён! Я ожидал конечно, что на меня наедут соратники инициативной группы :) , что лишний раз подтверждает мои сомнения, но уж что меня обвинят в несчастье - это супер.
Цитата:
Помогите финансами на лечение Бонуса. Там Вы верите?

Это полностью добило. Неважно, верите или нет - главное дайте денег. И теперь я и там не верю! К сожалению, не могу расписать коротко на пальцах, с чего мои выводы, но кто хоть немного с математикой знаком - сам легко посчитает. Но, как уже не раз говорилось, у каждого своя голова на плечах и свои деньги. А я разачарован, никогда раньше не думал, что зоозащита - это огромная финансовая индустрия. Но как и в МММ - здесь всё добровольно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Lebedev писал(а):
Olga raduga писал(а):
ELLEgirl писал(а):
А никому не пришла в голову мысль о том, что все расследования проводятся анонимно и скрыто? И тем более никому не афишируются. Для чего весь этот кипеш, распространение информации?

я не думаю, что все расследование будет здесь оглашаться, какой тогда в нем смысл. Тема- для сбора средств, Ира Сим уже писала об этом.

Уже всё разафишировали что можно.. Тема - для сбора денег (прекрасно сказано, не для оплаты расследования, а именно для сбора - в точку). Это солидное детективное агентство с прекрасной репутацией (но почему-то не указывается название, если такое прекрасное - самое логичное было бы назвать его). Всеми расходами распоряжаются анонимные спонсоры по своему усмотрению (так чего тогда ещё деньги собирают?). Не думаю, что все расследование будет здесь оглашаться (лично я и не сомневался - налицо все косвенные признаки мошенничества).

Могу предсказать и результат: либо виновный найден не будет, либо будет неизвестный Вася Пупкин, который подался в бега или к которому нельзя применить закон. Может даже появится новая тема о сборе средств для неизвестного, который согласен наказать Васю Пупкина без всякого закона (и первый же неизвестный убитый или искалеченный, показанный по ТВ, будет назначен Васей Пупкиным - не прямо конечно, а тонкими намёками).

Может я и неправ, ибо сужу только по написанным постам. Возможно есть что-то, что здесь не написано, но тогда какой вообще смысл в этой теме?

Странно отчета требует тот кто не вкладывает ни копейки .
Зачем вам название детективного агенства ?
Может вам отчет о расследовании предоставить ? Улики , данные свидетелей , преступника и т.д. Может детективы должны отчитыватся вам о каждом шаге ? с какой целью ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ELLEgirl писал(а):
Kadet писал(а):
Для сомневающихся, есть тема Бонуса в которой собирают деньги на лечение и протезы.


1) На лечение - это хорошо. Можно узнать, какие процедуры сейчас проводятся для Бонуса?
2) На счет протезов: ранее было написано, что какая-то организация согласилась бесплатно изготовить коляску. Уже отказались?
3) Т.е. куратором собаки является именно "Потеряшка", а Ирина "Сим" просто ответственная за раследование, я правильно поняла?
4) Если вдруг сейчас найдется платная хорошая передержка с мед.уходом (говорю платная, т.к. по собственному опыту помощи животным бесплатная для меня это что-то заоблачно недосягаемое), так вот, если такая передержка найдется, есть ли средства на ее оплату? Ведь тогда собака будет любима, за ней будут ухаживать, уделять лично ей время и ласку, что ему сейчас просто необходимо после всех мучений.

Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.

протезы и тележка -это разные вещи .
Зайдите в тему

viewtopic.php?f=2&t=58335
и вы найдете там ответы на все свои вопросы .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ХОЗЯИНОМ БОСИ! НУЖНО ЗАВТРА ПОДОЙТИ В ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ С ПАСПОРТОМ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ - ЭТО РЯДОМ С ПАРКОМ. КТО МОЖЕТ?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Lebedev писал(а):
:) Дамы, я потрясён! Я ожидал конечно, что на меня наедут соратники инициативной группы :) , что лишний раз подтверждает мои сомнения, но уж что меня обвинят в несчастье - это супер.
Цитата:
Помогите финансами на лечение Бонуса. Там Вы верите?

Это полностью добило. Неважно, верите или нет - главное дайте денег. И теперь я и там не верю! К сожалению, не могу расписать коротко на пальцах, с чего мои выводы, но кто хоть немного с математикой знаком - сам легко посчитает. Но, как уже не раз говорилось, у каждого своя голова на плечах и свои деньги. А я разачарован, никогда раньше не думал, что зоозащита - это огромная финансовая индустрия. Но как и в МММ - здесь всё добровольно...

ля-ля-ля ...тру-ля-ля.....
троль, троль уходи ... :ya za:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:48
Сообщений: 110
я считаю,что лечение Бонуса само-собой,а найти выродков обязательно нужно.потому что непонятно,как это можно проглотить и дальше с этим жить.
я считаю,что все возможно.если это подростки,к примеру,то обязательно должны были похвастаться(это я в примеру,простите).то есть зацепки должны быть.
я думаю,что можно будет говорить о том,что дело не имеет смысла примерно после месяца активных усилий.
анонимным заказчикам расследования -поклон.
если я отстала от темы-извините


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:48
Сообщений: 110
я могу написать заявление,но тольк 24-25го числа!сейчас в другой стране.это поздно? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Между прочим все что не делается не зря !Здесь была заметка , что в этом парке обнаружили 2-х подростков повещанных на дереве ,и хотя милиция предполагает , что это самоубийство ( а что им еще легче всего предположить?), возможно это расследование наткнется на какие -нибудь следы другого преступления . Все не зря !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
:ya za: Обязательно надо наказать!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
jessy писал(а):
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ХОЗЯИНОМ БОСИ! НУЖНО ЗАВТРА ПОДОЙТИ В ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ С ПАСПОРТОМ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ - ЭТО РЯДОМ С ПАРКОМ. КТО МОЖЕТ?

А Ванечка не может ? она хотела пса со временем забрать себе ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
Тот кто может убить беззащитное животное, так же может убить ребенка!
Вполне возможно, что эти преступления связаны между собой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Lebedev писал(а):
:) Дамы, я потрясён! Я ожидал конечно, что на меня наедут соратники инициативной группы :) , что лишний раз подтверждает мои сомнения, но уж что меня обвинят в несчастье - это супер.
Цитата:
Помогите финансами на лечение Бонуса. Там Вы верите?

Это полностью добило. Неважно, верите или нет - главное дайте денег. И теперь я и там не верю! К сожалению, не могу расписать коротко на пальцах, с чего мои выводы, но кто хоть немного с математикой знаком - сам легко посчитает. Но, как уже не раз говорилось, у каждого своя голова на плечах и свои деньги. А я разачарован, никогда раньше не думал, что зоозащита - это огромная финансовая индустрия. Но как и в МММ - здесь всё добровольно...


Если добило, то это уже хорошо. Признаюсь, что тоже не очень верю в эффективность расследования (и у меня есть на это серьёзные причины), но люди вольны тратить свои деньги по своему усмотрению. Это их право. Что касается Бонуса, то лечение его стоит определённых денег и их тоже кто-то должен дать. Вот такая простая арифметика.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:56
Сообщений: 87
Откуда: Комендань, Московские ворота
semicvetik писал(а):
ирина 77 писал(а):
Lebedev писал;

И вот тут вижу нечто непонятное. Вижу, как на чувствах людей пытаются заработать (возможно, и ошибаюсь, но пока моих сомнений никто не развеял)...

А вы похожи на "казачка засланного".... 8)

Что-то народец новый появился, которого наше РАССЛЕДОВАНИЕ СИЛЬНО ОБЕСПОКОИЛО

А это уже очень хорошо !
Значит правильно делаем :bye: :bye: :bye:

+1000!! :ya za:
И если по пути найдутся еще любители издеваться над животными, пусть знают, что на их кастрацию мы тоже скинемся всем миром!!

Еще и подеремся между собой, кто больше даст. ;)


Последний раз редактировалось Патрикеевна 19 янв 2011, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Lebedev писал(а):
А я разачарован, никогда раньше не думал, что зоозащита - это огромная финансовая индустрия. Но как и в МММ - здесь всё добровольно...

Ай-ай-ай.. Ну слава богу, что проведя несколько дней на сайте Вы во всем разобрались.
Ну и верно, корм бесплатный, врачи бесплатные, лекарства бесплатные, а тут деньги собирают. А если ещё форумчане хотят потратить деньги по своему разумению, так вообще кошмар.
Срочно всем одеться в рубища.
ps. И Мавроди Вы так часто упоминаете, это с чем связано?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А то и сами кастрируем :)

Нужен завтра человек, который готов выступать хозяином собаки!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
tanyab писал(а):
Lebedev писал(а):
А я разачарован, никогда раньше не думал, что зоозащита - это огромная финансовая индустрия. Но как и в МММ - здесь всё добровольно...

Ай-ай-ай.. Ну слава богу, что проведя несколько дней на сайте Вы во всем разобрались.
Ну и верно, корм бесплатный, врачи бесплатные, лекарства бесплатные, а тут деньги собирают. А если ещё форумчане хотят потратить деньги по своему разумению, так вообще кошмар.
Срочно всем одеться в рубища.
ps. И Мавроди Вы так часто упоминаете, это с чем связано?

Таня! :ok: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Lebedev писал(а):
:) Дамы, я потрясён! Я ожидал конечно, что на меня наедут соратники инициативной группы :) , что лишний раз подтверждает мои сомнения, но уж что меня обвинят в несчастье - это супер.
Цитата:
Помогите финансами на лечение Бонуса. Там Вы верите?

Это полностью добило. Неважно, верите или нет - главное дайте денег. И теперь я и там не верю! К сожалению, не могу расписать коротко на пальцах, с чего мои выводы, но кто хоть немного с математикой знаком - сам легко посчитает. Но, как уже не раз говорилось, у каждого своя голова на плечах и свои деньги. А я разачарован, никогда раньше не думал, что зоозащита - это огромная финансовая индустрия. Но как и в МММ - здесь всё добровольно...


Вас потрясла фраза, сказанная именно мной. Что в ней потрясного, не понимаю...

Вы не верите, что здесь собирают средства на расследование, весь исподозревались . Вопросов нет, подумала я... человек новый.. чего-то недопонял...
Извините, я просто хорошо о Вас подумала... Почему-то решила, что раз Вы постоянно обитаете только в темах про Бонуса, Вы зашли на форум, чтобы ему помочь....
Расследованию Вы не верите, вот я и предложила Вам помочь конкретно на лечение Бонуса. Там все прозрачно до предела.... Посмотрите, сколько долгов , неоплаченных еще клинике за многих и многих животных.. А клиника ждет и лечит в долг все новых и новых несчастных...

А Вас , оказывается, потряс сам факт, что Вам кому-то нужно помочь финансово. :D Да успокойтесь Вы! Никто не покушается на Ваш кошелек...

Но только если не помогаете, так по крайней мере не мешайте!

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
jessy писал(а):
Нужен завтра человек, который готов выступать хозяином собаки!

Пожалуйста, обратите внимание!
Это очень важно!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Бенджи писал(а):
jessy писал(а):
Нужен завтра человек, который готов выступать хозяином собаки!

Пожалуйста, обратите внимание!
Это очень важно!

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:48
Сообщений: 110
срочно завтра??я могу 24-25!я пока не в Питере! :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 22:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Просьба очевидцам звонить 8-953-343-02-61.

Этот телефон просили дать детективы. Прошу указывать в листовках этот телефон.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:48
Сообщений: 110
можно узнать,собрали ли деньги на расследование?
подписали ли договор?
написано ли было заявление в ментуру?
какие успехи или неуспехи? :? :?
я вот прочитала вверху:

то можно сделать с нелюдем, который позиционирует себя, как охотник на собак? Он и его шайка, насколько я поняла, реально ходят и режут собак, выискивают их по городу и убивают! Он выкладывает видео своих "подвигов", чтобы его же дружки всё это посмаковали! Есть так же сайт(уж не знаю его ли или нет), посвященный тому, как избавиться от бродячих собак, инструкции по убийству, приготовление мяса собак и прочее в подобном роде! Подскажите, что можно сделать? Это вообще нормально? Закон позволяет всё это? Честно сказать, меня всю трясёт от осмысления происходящего, неужели мне это не снится? Куда смотрит хвалёная милиция?
Страница Вконтакте этого отморозка Андрей DOGHUNTER Симоненко :http://vkontakte.ru/id56243494
Сайт:http://vreditelyam.net/index.php?/forum/10-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/
взято отсюда http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=3424

я зашла на его сайт -я в шоке!!По любому с ним бы тоже разобраться-сколько животных на его совести!
}:) }:)
рассматривают эту кандидатуру??его имеют ввиду??что с этой тварью делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
gamulina смотрите личку :friendship:
Встреча состоялась. Подписан договор на мое имя. Стоимость по договору 20 000р.
Спонсорами внесена предоплата 50% на 10 000р.

Результаты:
1.Версия с охотниками рассматриваться не будет. Приведены разумные доводы по какой причине. Возможно будет неофициальное заключение от общества охотников. Желающие получить официальный акт независимой экспертизы смогут получить все материалы и заказать экспертизу за свой счет.
2. Версия гастеров сомнительна.

Прошу прощения, приехала Катя фоткать собак на пристройстве. Допишу позже.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
ivolca писал(а):
jessy писал(а):
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ХОЗЯИНОМ БОСИ! НУЖНО ЗАВТРА ПОДОЙТИ В ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ С ПАСПОРТОМ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ - ЭТО РЯДОМ С ПАРКОМ. КТО МОЖЕТ?

А Ванечка не может ? она хотела пса со временем забрать себе ?

Только не Ванечка, а ВЕнечка. (Как в старом анекдоте: Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не одно лицо, а четыре разных человека... :) )
У нас есть Ванечка. Это Наталья Гавриловна
А есть Венечка. Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 23:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Прекратите выкладывать ссылки на сайты идиотов, потом они все приходят сюда.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:48
Сообщений: 110
Ирина "СиМ",спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Продолжаю ;)
Версия гастеров тоже не рассматривается серьезно. Есть причины и этому.

На сегодняшний день будут искать конкретных ублюдков или конкретного гада. Пока так.

PS. Само собой разумеется, до окончания работы договор и квитанция об оплате форуму предоставлены не будут. Название агентства и фамилии исполнителей и все контакты знают спонсоры, наблюдатель и куратор темы.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Ирина "СиМ" писал(а):
Продолжаю ;)
Версия гастеров тоже не рассматривается серьезно. Есть причины и этому.

На сегодняшний день будут искать конкретных ублюдков или конкретного гада. Пока так.

PS. Само собой разумеется, до окончания работы договор и квитанция об оплате форуму предоставлены не будут. Название агентства и фамилии исполнителей и все контакты знают спонсоры, наблюдатель и куратор темы.


Процесс пошел! Удачи ребятам и нам!

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
nadja писал(а):
ivolca писал(а):
jessy писал(а):
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ХОЗЯИНОМ БОСИ! НУЖНО ЗАВТРА ПОДОЙТИ В ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ С ПАСПОРТОМ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ - ЭТО РЯДОМ С ПАРКОМ. КТО МОЖЕТ?

А Ванечка не может ? она хотела пса со временем забрать себе ?

Только не Ванечка, а ВЕнечка. (Как в старом анекдоте: Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не одно лицо, а четыре разных человека... :) )
У нас есть Ванечка. Это Наталья Гавриловна
А есть Венечка. Аня.

аааааааааа...........Семен Семеныч!
Разберись тут .... ;)
вобщем та , кторая на коне и с саблей :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка