Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1-2.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
F.png
IMG_7407.JPGBezymyannyy.JPGIMG_0732.jpgIMG_8471.JPG
12~0.jpg
1~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpg
1~2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsobachki.jpgg1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG-0208.JPG05.jpegAsya-1_-_kopiya.jpgW6cSMs807P0.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
HD7_5699.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~7.jpg1-2.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
GD_2.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
НОВОСТИ: Владимир 16 мая переезжаеет, с собой возьмет только 2 кошек, остальным на улице не выжить, значит усыпит...Вот так...Если поможете попиарить и спасти хоть кого-нибудь, будет очень хорошо!!! :help: :help: :help:

А ситуация в следующем:

У Владимира была жена. Она очень любила кошек, даже специально ходила по выходным на работу, чтобы накормить там местных кошек. Иногда приносила оттуда больных кошек, лечила их, некоторых оставляла у себя. Недели за 2 перед новым годом она пошла кормить кошек на работу, и там на лестнице у нее случился инсульт, после которого она упала с лестницы и через неделю в больнице умерла. После нее дома осталось 23 кошки. Ее дочь отказалась заниматься кошками и чем-либо помогать Владимиру, взяла к себе только 1 кошку. Ещё 4 кошек увез в деревню друг этой девушки.
Владимир тоже готов оставить себе 2-3 кошек, но со всеми кошками ему одному не справиться, да и живет он в комнате в коммунальной квартире. Поэтому Владимир очень просит помощи в пристройстве 13 кошек. Он не справляется не физически, не финансово. Владимиру очень тяжело, но он сказал, что не одну кошку он не усыпит, так как он отвечает за них как за своих детей. Это чудо, что есть такие отвественные люди, ведь не сам он принес себе в дом этих кошек, но не стал решать эту проблему каким-либо жестоким способом, а это сейчас именно проблема для Владимира, т.к. он не справляется!Да, кошек никто не усыпляет, не выкидывает, но помощь нужна очень срочно! Нужна помощь пиаром, пристройством и кормом...
Я очень надеюсь, что опытные кошатники откликнутся и смогут помочь Владимиру пристроить его кошек, дать ему советы, чтобы не отдал кому-нибудь из черного списка.

8-921-985-38-88 Анна

НА ПЕРЕДЕРЖКАХ И ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!

Чита – молодая кошечка (не более 2 лет). Очень красивая. С рождения у нее небольшой дефект в двигательной системе (небольшие трудности при ходьбе, на кровать запрыгивает как кенгуру, может это ДЦП такой кошачий?). Немного пугливая. Играет азартно. Хочет ласки, но боится. Гладится с опаской.
ИзображениеИзображение

Пристроены: :)
Пушок
ИзображениеИзображение

Рыжий
ИзображениеИзображение

Алёшка
ИзображениеИзображение

Пуш
Изображение

Муська
ИзображениеИзображение

Тиграша
ИзображениеИзображение

Милашка
ИзображениеИзображение

Милка
ИзображениеИзображение

Мальвина
Изображение

Черныш
Изображение

Чели (Челинтано)
Изображение

Мемориал... :cry:
Мальвина №2
ИзображениеИзображениеИзображение

Марго... Умерла от рака. Последнее время жила в любящей ее семье.
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 10 авг 2011, 00:48, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Карина, Тиграшу тоже смогу. Но перевозка у Владимира только 1. А у меня своей нет(( Моя живость невыездная {haa} И куда везти, скажите, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Нам нужно понять сколько у нас собирается денег и сколько кошек остаются без передержки тогда понять может быть обратиться на платный пиар к Солнышковой например?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, а можно вам позвонить и договориться (телефончик скините?) или мой телефон 8 921 754 86 66


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 12:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Пока без передержек остаются Марго, две Мальвины и Черныш-бедняга. Итого 4 кошатинки.

С деньгами сосчитать сложнее. Сейчас работаю параллельно, не смогу порыться кто сколько обещал. Поможете? :thank you:

У меня знакомая хотела финансово поучаствовать, уточню еще у нее размеры помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 12 май 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
colibri писал(а):
Пока без передержек остаются Марго, две Мальвины и Черныш-бедняга. Итого 4 кошатинки.


Mari писал(а):
Девочки, если я решусь на Марго - ее кто-то будет пиарить??

Даже не так - возрастную кошку мало шансов пристроить... Но у меня на пристройстве сидят 2 молодые кошки годовалая черненькая и 1,5-годовалая "вискас"! Кто-то сможет их попиарить. если я возьму Марго??



????

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Mari, я даю деньги на Марго, написала Вам в личку. О пиаре могу попросить чудо-девушку Yass и Марию Солнышкову :) .

Вот только как нам забрать Марго? Вы сможете?

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Не возмущайтесь, Мари :flower:

Вы же пишете "если я возьму". :-[ А вдруг Вы передумаете? Я с радостью напишу, что осталось разместить всего лишь трех кошек)))

Я вот за Черныша волнуюсь, его перед передержкой врачу бы еще показать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
colibri писал(а):
Не возмущайтесь, Мари :flower:

Вы же пишете "если я возьму". :-[ А вдруг Вы передумаете? Я с радостью напишу, что осталось разместить всего лишь трех кошек)))

Я вот за Черныша волнуюсь, его перед передержкой врачу бы еще показать...


Я не возмущаюсь! :) "Если" - это не к тому, что я передумаю, а к тому, чтобы пиарщики откликнулись!!!!!!!!! Для меня вся проблема состоит в том, что собирается дома команда кошек на пристройстве и совсем нет помощи в пиаре... Вот поэтому и хотелось бы, чтобы кто-то сейчас пообещал мне с пиарчиком помочь :) пока люди в теме есть... А то потом, как острота момента схлынет, остаешься в теме один-одинешенек и никого уже не дозваться.......

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
cat nord писал(а):
Mari, я даю деньги на Марго, написала Вам в личку. О пиаре могу попросить чудо-девушку Yass и Марию Солнышкову :) .

Вот только как нам забрать Марго? Вы сможете?


Мария, спасибо!!! Если сможете попросить о пиаре - будет вообще супер!!!!!!!
Но только пиар нужен не Марго, а вот в этих темах
viewtopic.php?f=10&t=62481
viewtopic.php?f=10&t=61621

А вот по поводу - как забрать :? :?

Может мне кто-нибудь Марго привезти домой? Живу рядом с м Пр Большевиков.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
colibri писал(а):
Боюсь, для черного не подойдет. У обоих черных котиков есть проблемы со здоровьем пока. А там берут только здорового. И мне казалось, что Анна на платные передержки не хотела отдавать... Может если только кого-нибудь из кошек?

Наташа, я не не хотела, я за это просто не буду отвечать. Если есть куратор для котика, который будет заниматься в том числе и сбором денег для платной передержке, то пожалуйста. Я вообще всем буду искать кураторов... Просто я не на что платное не подпишусь

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Если 3 кошачьих переноски влезут в машину - привезу в субботу. Всем. Вы все по пути живете, более-менее. Мари, только переноски у меня нет. Если только 2 в одну посадить, но это жестоко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
По деньгам у меня 500 р для кошек хранятся..Надо мне их как-то кому-то передать....появлюсь сегодня здесь опять не раньше 22 ч..

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 12 май 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Анна Ов писал(а):
Наташа, я не не хотела, я за это просто не буду отвечать. Если есть куратор для котика, который будет заниматься в том числе и сбором денег для платной передержке, то пожалуйста. Я вообще всем буду искать кураторов... Просто я не на что платное не подпишусь


Анна, сорри, не так выразилась, наверно. :-[ Но Черныш той передержке не подойдет, мне кажется... там здорового надо, а у него глазки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
ну это да... :(

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Девочки, скажите, сколько котиков не пристроены на передержку? для того чтобы в контакте покидать SOS.....

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Пока 3 : 2 Мальвины и Черныш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
СПб. Очередная ВЫСТАВКА-РАЗДАЧА "ХОЧУ ДОМОЙ" уже в эту СУББОТУ, 14 МАЯ! На Лиговском пр!
Лофт Проект ЭТАЖИ, Лиговский пр., 74
+7 (812) 458 50 05


Может туда попробовать?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
А нас возьмут? Там же вроде только приюты могут участвовать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
colibri писал(а):
Если 3 кошачьих переноски влезут в машину - привезу в субботу. Всем. Вы все по пути живете, более-менее. Мари, только переноски у меня нет. Если только 2 в одну посадить, но это жестоко...


Переноска-то я меня есть, но как передать?

Может, завтра с утра где-нить в метро пересечемся?

Я на метро А Невского работаю...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
colibri писал(а):
А нас возьмут? Там же вроде только приюты могут участвовать...




Сейчас уточню...

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
colibri писал(а):
А нас возьмут? Там же вроде только приюты могут участвовать...



С передержек тоже могут участвовать,но там запись на участие заранее должна быть за несколько недель.

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Девушки, на Марго единоразово могу дать 500 рублей. Живу на Пискаревке, работаю по будням возле метро "Гостиный двор". Как денежку передать? Переводить не умею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Если с Марго в порядке будет - передам на другую из этих кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
КВалерия писал(а):
Девушки, на Марго единоразово могу дать 500 рублей. Живу на Пискаревке, работаю по будням возле метро "Гостиный двор". Как денежку передать? Переводить не умею.


Спасибо!!!! :flower: Я работаю на м Пл А Невского до 19ч :) А Вы до скольки?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Сегодня до 17 - 17.30. Завтра раньше уйду (по обстоятельствам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, деньги (1000 р.) передам завтра с соlibri (Наташей) кому на передержку? Мari вам для Марго или для поиска передержки Чернышу или Мальвинам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Karina писал(а):
Девочки, деньги (1000 р.) передам завтра с соlibri (Наташей) кому на передержку? Мari вам для Марго или для поиска передержки Чернышу или Мальвинам?


Мне денежки Маша cat nord на Марго передает. Так что на остальных кошаков :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
КВалерия писал(а):
Сегодня до 17 - 17.30. Завтра раньше уйду (по обстоятельствам)


Может, тогда Вы до меня доберетесь? Это 2 ост на метро :) А к метро я бы подошла...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 кошек усыпят 16 мая. Очень нужна помощь денежкой и пиаром! Срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Подошли бы сегодня около 17.40? Это было бы удобно. Только там 2 выхода, я плохо ориентируюсь. Записала ваш телефон. Мой телефон в теме про Таек с пискаревки viewtopic.php?f=2&t=60509&start=360


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка