Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
av9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
g2.jpgshchen.jpgMishanya_2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
g2.jpg0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
mikro~1.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~11.jpg
DSCN31481~0.jpg
KisaizPod.jpg4.jpg05.jpegmikro~11.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
Pyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Этот малыш из темы "Слепой карликовый пудель...http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=56242


Вчера в 9,30 не стало моего мальчика, моего серенького зайчика, моего Тоши.... Ухопланчика, Бомбошки, Хомочки... как мы его называли....


26.02.2002-09.04.2018

Изображение

Изображение

Мой "старый солдат" на "Зубах дракона"
Изображение

Июль 2017

Изображение

А это последнее фото нашего Ухопланчика

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 10 апр 2018, 16:51, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маша, какие фото.
Эххх :wall:
Потрясающе!

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Мы еще в процессе, будем еще фоткаться и группами и по отдельности, так что к концу лета надеюсь собрать большой альбом. а все фотки у нас в контакте на моей странице , там и Плюша с Алисой и Енни с Масяней.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Эх... нет меня в Контакте. :hmmm:
Придётся здесь выкладывать. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Еще нафоткаю и выложу

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ждём-с {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Всем привет от Татошки- Барошки, мальчик замечательный, но слишком уж кушать любит, толстеет :( Привык летом гулять без поводка, теперь вредничает, там то что в лесу нет для него опасности, а на деревья он не натыкается, отпускаем его с поводка в парке, вот уж счастье парню,. Прижился он у нас, теперь он нас родными-родными считает, очень мужа любит, спит только с ним. Так что у Татошки все отлично!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
свезло Бароше, ничего на скажешь :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:friendship: :hi: :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 19:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Маша! Посмотрела новые фото.Если бы не видела Барошу живьем,не поверила бы,что он не видит нифига.Какие вы молодцы. :flower:

А как в контакте к вам в гости попасть?

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 20:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я вам в л/с ссылку пришлю ;)
А мы и сами в полном недоумении, мелкого начали спускать с поводка на озере, затем в лесу и мало того что он совершенно спокойно у нас по берегу озера разгуливал так он в лесу бегал и на елки не натыкался, а в городе начал фыркать и упираться, он хочет быть свободным и гулять как все , а не на поводке таскаться, так мы его в парк водим и там отпускаем, вообще муж его хоть на 20 минут, но спускает, там где нет для него опасности.
А Алиска шубку на даче подрала, ей на выставки идти, а у нее шубка не очень, я так переживаю, девочка очень красивая, а вот из за прически не хочется опозориться, а у нас теперь каждый месяц мероприятия, хотим стать чемпионами {btf}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
какой Бароша счастливый, как жаль что такая жизнь к нему пришла уже не в молоденьком возрасте.
Мы тоже с поводка не спускаемся, но по другой причине.
Бусина так и не полюбила прогулки, канючит и пытается прорваться домой, боюсь рванет к парадной невзирая на машины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну они все разные по характеру, я свою абрикоску старшую не могу отпустить в городе, она очень девушка увлекающаяся, может погнаться и за вороной и за кошкой и за любой собакой.
А у Барошки как раз жизнь была не такая уж плохая, вернее хорошая до тех пор пока его хозяин не умер, вот потом у него была черная полоса, но пока дедушка был жив, то любил его и баловал. Намного хуже жизнь в клетки, а он и кушал от пуза и гулял и на даче жил все лето.
Потом конечно, потеря хозяина и непонятные перспективы, да еще вечный страх и ненужность, это особенно тяжело для мелкого, слепого, да еще бывшего любимца. А теперь то он знает что его любят и все у него будет хорошо.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А где фотки Бусинки :)

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Бусина быстро обрастает и я ее подстригаю помаленьку, но что то сильно сомневаюсь, что у меня получается пудель :D (хоть и сравниваю с интернетовской картинкой льва)
Нас Галя обещала в сентябре выровнять по пути пуделя, вот тогда будут "парадные" фотки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А вы руку набивайте потихоньку, смотрите как стригут и все получится.
Бусинки привет от Масяньки, моей рыжей тойки {btf}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Барон на отдыхе! Новые фоткиСообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У Татохина все хорошо, тискательный толстячок, весьма доволен своей жизнь, а мы соответственно им, спит он теперь либо у меня под боком, либо так:

ИзображениеИзображение
а днем вот так:

Изображение

А это он в столь редкие этим летом теплые дни на пляжу валялся:


Изображение

А сейчас вот так отдыхает:
Изображение


В общем ведет праздный и очень приятный для себя образ жизни. Поэтому выкулопать его из подушек у меня не получается, не желает он свою тушку отрывать и позировать.

Изображение

Спасибо хоть голову поднимает. Любит наш Тотоша покушать, поспать уютно и естественно описать все деревья в округе. Гулять тоже любит, гулянье ему доставляет двойное удовольствие, ему все кобели окресные завидуют и заодно не особо любят его, ну на их любовь всем до звезды, особенно Татоши, у него девки рядом боевые, своего в обиду не дадут, а вот зависть ему все же приятна, ведь ни у кого нет под боком аж четверых девчонок, еще ябедничает на тех же девчонок, а уж как ругается, голос у него... ну никогда у карлов таких голосов не слышала, хриплый и очень низкий. На мой взгляд мальчишечка замечтальный, а уж как он любит когда его тискают.. хрюкает и фырчит от удовольствия, мыться обожает, хоть через день мой. И очень любит гостей, каждого приходящего обяательно встречает с игрушкой и показывает как он играет, после чего начинает кувырваться. Парень стал общительный, доброжелательный, самодовольный. Прелесть парнишка!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
красавчик расфуфыренный
а мы сейчас моемся где то раз в 2 недели и то день подгадываем когда потеплее в квартире жутко холодно, за это "лето" квартира вообще не прогрелась
у меня Бусина тоже предпочитает подрыхнуть, даже поправилась, что для ее ножки плохо.
но сейчас у меня образовался котенок подобранец и для него ее вечно виляющий хвостик действует как магнит, так что он ей обеспечивает "физкультуру"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Татошка счастлив благодаря Вам и всей дружной семье! :flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо, что не забываете Татошку. Мы очень старались чтобы он был счастлив, бодр и весел.
Татоха очень самостоятельный мальчик, не любит когда на улице его берут на руки, не любит когда вносят в автобус, он все хочет делать сам, такой маленький, серьезный, самодостаточный и очень обстоятельный мужичок. И еще он очень неторопливый. Игрушки потихотьку тырит когда девки не видят и складывает их в свое любимое кресло, потом сам ложиться и караулит... аж минут 15, после чего сладко засыпает, а девки их из-под него обратно выуживают и к себе переносят. Спит Татоха очень крепко, что говорит о его хорошей нервной системе, на резкие звуки вообще не реагирует, тепло любит, мерзлючий что то стал, хотя раньше за ним этого не замечала. Избаловали мы его, сладного нашего пацаненка.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Чувствуется, как Вы любите Татошу!
Какой он замечательный! Маленький мужчинка, а всё равно девчонки им верховодят :)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Любим {yee} Девчонки всегда кобельками вертят как хотят.
Но у него среди них есть самая любимая девочка, он хоть и не видит, зато выбрал безошибочно и возраст и размер как раз подходящий, это абрикосовая малышка. Он так рад когда она в духе и целует его по утрам, а когда игнорирует, он прыгает возле нее и все пытается лизнуть в нос...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Неужели наш малыш ещё и влюблён {dg3}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ага и вот кто дама его сердца

Изображение

зацените вкус мальчишки. Татошка хороший, Татоша в девочках разбираеться. Особенно балдеет когда она спит, а он тихонько так подойдет и ляжет рядом.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 11:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вкус у мальчугана отменный! {dg3}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Они и сам удивительный, необычный мальчик.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение

Любофффьььь

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ох, красотун! А причёска какая! :ok:
Фотографии "Любофффьььь" впечатляют! Как для календаря или плаката!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Еще не все вставила, смешной малый получается, как игрушечный.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка