Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpg
1~1.jpg
g1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg17~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpgPWJyByC6B54.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
01.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
LFDpmby8lOs.jpg0DkX7ByDJ24.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGKot.jpgFoto0507.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 19:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 02:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
ОЧЕНЬ СРОЧНО! В понедельник 13 декабря в Волгоградской области в Альховском районе более 44 голов лошадей русской рысистой породы, если не выкупить, сдадут на мясо. Продают по мясной цене. Русские рысаки - достояние и гордость нашей страны! Не дайте им погибнуть! ! Мы собираем деньги на выкуп этих лошадей. Даже небольшая финансовая помощь может помочь сохранить жизнь этим прекрасным животным. Осталось всего три дня!
Более подробную информацию и реквизиты для перевода можно узнать здесь (стр 4):
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... 6&start=60
Просим разместить это объявление на других сайтах, ЖЖ, лентах! Спасибо


Последний раз редактировалось Кулёма 10 дек 2010, 03:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
@@@@@@@@@@@@........ :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
Валя сегодня никого не забрала из-за пристава. :( Завтра отпишется, но надежда есть ещё выкупить лошадей. Сегодня из 44 голов вывезли друзья Дмитрия только две. Ливерпуля и орловскую кобылу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:03 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Деньги-то ещё актуально переводить?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:47 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ну вот - полюбуйтесь:
http://vkontakte.ru/topic-40112_24278939
Страна дураков, мля...
И они меня ещё спрашивают, почему я не патриот }:) }:) }:)

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
мдааааа, слов нет(((

и не война вроде, и не голодуха, а вот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Так. Начнем попорядку, так как я еще не совсем очухалась от всего шока. Тормаз я теперь конкретный. Ну ладно. Началось вчера утро. С машиной на счет какой я договорилась позавчера что бы ехать меня кинули. Вся злая как не знаю что начала добераться до фролова своим ходом. Созванилась с Димой что бы он меня там (во фролова) подождал. До Альховки добрались где то в 11. Час с лишним стояли всех ждали. Дождались, поехали дальше. Доехали до места, омон, пристав и Петр Александрович пошли открывать конюшню, а мы ждали пока нас не позовут. Зашли мы в конюшню и тишинааааааа. Первый проход, весь пустой. Второй проход тоже пустой, но в самом конце я увидела 4 моськи. Честно скажу, при виде всех я чуть не разрыдалачь. Самая первая лошадь какую я увидела, худая как велосипед, злючка. И злючка явно не от хорошей жизни. Вторую кобылу я увидела и вообще обалдела. Спина очень сильно провалена, как будто на нее сажали как минимум 500 от чего позвоночник не выдержал, и сразу от я вмятины в спине идет горб. Насколько мне сказал Дима,это Орловка. Дальше я увидела в третьем коридоре Ливерпуля, Боядза ну и всех остальных. Нога у Ливерпуля действительно плохая. Он стоял в денике и даже толком не мог передвигаться. Текинская кобыла, велосипед еще тот. Текинский жеребчик после того как я ему яблочка дала далез на стену(в самом прямом мысле) Вот с переди деника стена мне по шею где то, и выше решотка. А со стороны лошадей образовывается как бы ступенька. Так он сперва лез передом на эту ступеньку, а потом залез двумя задними и высунул моську через верх решотки. И пытался ухватить за головы тех кто проходил мимо и был не сильно низким. Все были в шоке что так мало лошадей, ну сказали что бы выбирали. Пока все между собой там общались и выбирали я ходила и кормила всех яблоками, гладила. Кто то подходил без проблем и приклеивался как банный лист, а кто то при малейшем движении начинал по всему денику метаться. Забрали Ливерпуля и Орловскую кобылу Димины друзья. Пошли шарить по всем сараям в поисках всех других лошадей. И в сарае нашли только одну храмую, худющую кобылу, которая переодически ржала.Эту кобылу в том году сбил поезд и насколько я поняла, у нее похоже травмирован еще и тазобедренная кость, движения ей даются очень тяжело. Ну ладно, думаю эту точно не забирет ни кто. Начала разговаривать с Петром типо давайте ее и типо тех на кого вообще ни кто не посмотрел. Договорились о цене, о лошадях, все забираю. Вызвонила мамку, она мне нашла через знакомых машину ну и я ее вызвала. Орловку загружали долго, Ливерпуль зашел как к себе домой. Думаю он знал что поедет в новую жизнь. К концу загрузки на горизонте появились все остальные лошади. Я звоню водителю, он уже подъезжает. Мы пригоняем всех лошадей, вот и тут та все и началось. Ни одной описанной лошади там просто напросто нету. Саратовские хотят выкупить мелкого жеребчика и кобылу а пристав говорит нет. Типо описанных лошадей нету, значит на хозяина заведем дело, а этих трогать я не позволю. Саратовци там психовали, пускали слюни но в итоге они уехали пустые совершенно. Ну и мне сказали что ведать не судьба. Я встретилась с машиной и уехала обратно, заплатив за такое такси и спасибо 6300. Сегодня, завтра по идеи Петр Александрович пообещал описать остальных лошадей и позвонит нам, когда следующая поездка. Он шел нам на уступки во всем, но Приставы на своей волне. Он сам там на пристава орал, типо дай мне лошадей какие описанны, либо давай деньги, лошадей нету, денег нету, давай мне тех кто есть. Ну вообще суматоха полная. Сроков сейчас точных нету. Ждем звонка от Петра. Если в этот раз лошади оказались не описанные и их даже не здали на мясо, то думаю в следующую нашу поездку лошади будут описанными.
Если что задавайте вопросы, я отвечу. Я и весь разказ строчила только для того что бы что то не упустить. И еще, во первых, лошади не русские рысаки, а американские. И второе, ребят я знаю что вы меня убъете, но фото не будет. Я овца сегодня начала лазить в настройках фотика так как не могла сообразить почему фотки получались такими темными ну и нечаянно не прочитав что было написанно чуть выше, дефрагментировала всю флэшку. Простите пожалуйста. У меня и Петр Александровичь просил фотки мелких, ну вот, всем под...ла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Теперь приходы и расходы:
Девушка с ником Лекарь - 14 000
Яна - 4963 (Ян, похоже все же с тебя снимают проценты. Потому что когда со светиком помогала тоже на восемь рублей меньше пришло)
Рона - 500
Корсакова Ирина Николаевна 5000
Осадченко Аня (с вконтакте) - 200
Ира (фамилию не сказала) - 1000
Плюс девушка Оля заняла - 5000 Отдать разрешила как получится.
Плюс на карточке сегодня увидела - 2333 Кто прислал не знаю, но 63 остаток с первоночальной суммы, так как 63 рубля я тогда снять не смогла. Так что 2333-63=2270
Итого приход: 32933 руб.
Расход на машину: 6300
Остаток посчитала так же и то что сейчас на карточке: 26633


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
День добрый!

А сколько всего лошадей там стояло? И где все остальные (всего говорилось о 44 головах).

Денег пока нет(( Когда намечается следующая поездка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 14:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Сейчас там стоит 44 головы. Изначалоно было голов 15, остальных спрятали в деревьях. Но к вечеру они нашлись. 6 лошадей исчезло без вести. Когда будет следующая поездка, не знаю, но покрай ней мере сейчас есть время скрезти деньги. Так как позвонить могут в любой момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 14:56 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Так деньги переводить ещё актуально? Будет ещё кого выкупать?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Деньги переводить еще очень актуально. На первый взгляд нам нужно будет выкупить как минимум 4 лошадей. Так как другим они будут просто не нужны. Они просто в наихудшем состоянии. Без слез не взглянешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 09:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Ребят, как я и говорила я ни чего не знаю. Но сегодня позванил Петр Александрович и попросил что бы я сегодня ему сказала кого я буду забирать. Мне нужжно сказать точное колличество голов, будем составлять дорогово между нами и им. Так что мне нужно знать точно кто что перевел или переведет что бы примерно могла посчитать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 15:45 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Я сегодня с утра пыталась 1000 вам закинуть, но мне не удалось - страна дураков, блин!
Попробую ещё раз вечером.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Спасибо хотя бы за желание. Даже если передать не получится, спасибо что не остались равнодушными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Сняла с карточки еще 60тыс. Огромное спасибо Оксане с благотворительного фонда, Виктории, Алине с проконей. Если я кого то забыла, скажите, так как есть чуть побольше тысячи, а кто отправил не знаю.
Сегодня буду созваниваться в Петром в 5 часа. Но заранее не смогу сказать когда поеду за лошадьми, так как здесь могут быть люди кто общается с Альшином и что бы не получилось как в прошлый раз(что лошадей на месте не ту) попросили сильно не распространяться когда едем. Но как только я привезу лошадей я сразу выставлю фото тех кто если останется и тех, кого я привезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Удачи!

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Держим кулачки !!!!.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Поездка намечалась на сегодня. Но у нас шли дожди, а еще и пристав заболел. Петр Александрович сказал что сейчас найдут другова пристава, введут его в курс дела, немного просохнет земля, так как по дороги к Альшину мы можем не проехать под мостом, можем позастреавать, и поедем. Опять сижу и жду звонка. Сама уже на нервах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:15
Сообщений: 552
Откуда: Лесная - Парголово
У меня знакомая хотела лошадь в будущем покупать. Для себя и семьи и поездок по полям в Псковской области. Она вообще там собирается коз, коров заводить, ну и про лошадку в хозяйство думала. Человек очень хороший, сейчас у неё в Питере козы и куры. Все сытые, ухоженные. Может быть с ней поговорить, может купит лошадку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 00:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
Ну вот, праздники наконец закончились. Завтра должны сказать точную дату выкупа и вывоза лошадей. У Вали хватит денег на 5 голов. Если кто хочет купить себе лошадь, пожалуйста созванивайтесь с ней, она даст всю информацию и по возможности поможет. В инет к сожалению сейчас выйти не может, т.к. он у неё глючит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:15
Сообщений: 552
Откуда: Лесная - Парголово
Я торможу слегка, а телефон Вали, он где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 01:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
Валя 14.01.2011г. выкупила одного взрослого жеребца. Двух полугодовалых жеребчиков и одну полугодовалую кобылку. Всего в этот день оттуда вывезли 10 лошадей. Осталось около 30 голов. Фотографии оставшихся должны быть. Там был человек, который их фотографировал на хороший фотоаппарат и обещал Вале все фото скинуть на мыло.
Жеребята с проблемными ножками. Подробности и фото выкупленных жеребят:
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... &start=260
Все Валины реквизиты и тел.
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... 6&start=60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка