Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
1234567.jpg
dogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
shchen.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.png0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
chu11~0.jpg
1~2.jpg18.jpgVXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD7_3296.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_8511.jpgDSC_0731_2.JPG
mikro.jpg
QUi4VZn37oA.jpgcats_-10_28229.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg04.jpeg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Про эту собаку изначально звонок поступил на Пульт Потеряшки - типа это метис ризена. С учетом, что хвост у него купирован, может кто-то когда-то и хотел выдать его за ризена.
Он несколько дней лежал на платформе на вокзале. Сказали, что он умирает.
Когда его привезли, на умирающего он похож не был. Пес очень старый - около 10 лет, довольно бодрый. Очень веселый - все время улыбается. Хотя не понимаю, что он улыбается - никого у него нет и идти ему некуда. И в клинике жить не может.
Скорее всего, у него есть проблемы с внутренними органами, это все мы подлечим.
Но очень нужна помощь с определением на доживание старикана. И финансовая помощь тоже очень актуальна.
Фото пока только такие. Но общее представление составить можно.
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Очень нужна машина: viewtopic.php?f=2&t=56741

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 20 дек 2010, 18:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Во даёт! ... Пиночет. А что? Хорошее имя!

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а всё равно хороший. Он не верит своему счастью, что еда появляется регулярно, а такое счастье упустить нельзя. Съел и доволен. На сегодня жизнь задалась. Понос штука второстепенная :D

Марина, твой Бандюха главкобель получается, но ты должна перенять лидерство в стае. Надо бы тебе с кинологом пообщаться. В ваши дальние дали, наверно никто не поедет, так хоть по телефону.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Ну и денек на работе..
Продолжение дневника Фимы Пиночета:
Вчера прихожу домой на 1,5 часа позже. Дед на кухне ломится в дверь и орет: выпустите гады пожилого человека, он же в туалет хочет. Сразу побежали на улицу. тьфу-тьфу, вроде понос конился.
Погуляли и пкушали хорошо. Украсть ничего не удолось. я была на стреме. Вечером раздача косточек - деда свою взял нежно-нежно и помчал в комнату хомякать, конечно как он бегает - это надо видеть :D
Утром проспали. Мчим гулять, а там тетка соседка, дед как забасил на нее, и не зря. Диалог:
- Марина, ты что совсем с ума сошла, зачем тебе еще одна собака.
- Он старенький и ему некуда идти, жалко, погибнет ведь на улице.
- Ну ты и дура. Выброси его, нечего псарню разводить. И так достала со своим псом и еще одного взяла
Далее следует непереводимая игра слов...
Меня можно полоскать как угодно, мне - плевать, но моих собиков лучше не трогать. В общем, нажила себе еще одного врага. Ну и фиг с ней, эта соседка жабой была жабой и сдохнет
Пришли домой, покормились. выдала вкусняшку, дед - хвать и в комнату, а мне его надо на кухне закрыть (вдруг вдвоем с бандюхой передеруться, поэтому деда закрываю на кухне). Тащу деда за ошейник, уперся яки осел, с места не сдвинуть, а время-то идет. Я у него из пасти вкусняшку хвать, дед глазами хлоп-хлоп и ковыль-ковыль за смой вкусняшку отбирать, так на кухню и попали.
Вчера вечером случилась небольшая неприятность. Бандюха грыз кость, дед проходил мимо и Дюха на него кинулся и куснул за ухо. Дед как гавкнул на него и кусь тоже за ухо, думала звездец, сечас будет бой, но Бандюха трус - ретировался.
Так что деда приживается: на улице лает на людей, думаю меня охраняет и Дюхе больше спуску не даст (это и хорошо и плохо). Посмотрим чем кончится их противостояние, но однозначно, что без форума деда от меня никуда не денется. Если не приживется будем решать всем миром - Что делать...
А ваще, дедок мне начинает нравиться, раньше я его только жалела. Он был какой-то безучастный ко всему. Теперь вкус к жизни просыпается - и ушки хотим почесать и причесаться, шерстка начинает блестеть. Вот только пахнет он не очень, но мыть пока боюсь, у меня первый этаж, пол очень холодный и в душе весьма прохладно, боюсь что заболее деда. Ладно, подождем переезда и тепла. Да! Мы даже бегаем уже не так раскоряковски, поровнее, а на улице и ваще почти нормально.
Ну вот пока и все. С уважением - я

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Тётке-соседке тоже не хворать :D
Не думаю, что она сама вызывает бурный восторг у соседей. Ходят всякие, бухтят :O

Фимка молодчина, себя в обиду не даёт, устаканится всё у них с Дюшкой.

Шерсть можно протереть смесью водки с уксусом, всяко почище будет.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Эффа писал(а):
Вечером раздача косточек - деда свою взял нежно-нежно и помчал в комнату хомякать, конечно как он бегает - это надо видеть :D


:ok:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Светлая писал(а):
чипка писал(а):
Добрый дедушка, меховой, хороший... какие то ассоциации должны быть хорошие)

дедушка Мазай :D :D :D и ассоциации хорошие и сл.год - год зайца)

ООО!А назовите его МАЗАЕМ !Классно придумано ! :flower:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Марина, может, на ночь его помыть? С вечера выгулять, потом намыть и насухо вытереть? А утром какую-нить кофту еще напялить?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Всем привет от Мазаева Фимы Пиночетовича - во как обозвала, почти как породистого!
Вчера опять меня ждала с работы куча, хотя нопоса и не было. пыталась затащить на кухню, чтобы поругать, уперся четырмя раскоряками и завалился набок, но на кухню не пошел - все лежит и помирает дедулька. Как только убрала - ожил и помчал к холодильнику еду клянчить.
Во время прогулки теперь стабильно если встречаем человека то лает на него страшным басом - охрана!!!!
Опять случилась неприятность и требуются Ваши советы ОБЯЗАТЕЛЬНО: пришел ко мне вечером папа телек смотреть, ну я налила какао, нарезала хлеба и колбаски и зачем-то вышла на кухню, слышу - грохот и звот бьющейся посуды. Дед-Пиночет спал на диване после поедание 2 мисок каши и 2 косточек. Одним прыжком раскоряка достигла стола (он типа журнального) и хватая колбасу (учуял же!) смела все что там было, а колбасу проглотил в раз. Раскоряка пиночетская получила метлой по попе, при этом плакала и очень обиженно смотрела и была заперта на кухне. Через пол-часа стало жалко его, прихожу, а он, гад, спит спокойно. Разбудила, помирились. Утром сегодня положила кашу и поставила на плиту погреть, так еле его на улицу утащила, упирался сколько мог, как же он уйдет - а кашу кто-нибудт схомячит (хотя Банди уходил на улицу с нами и дома никого не оставалось).
Я поняла, что жизнь в общем вольере его научила скорее хватать все съедобное, иначе все отнимут. Девочки, пож-та, научите как его приучить, что еда не исчезнет, и его покормят, что нельза сметать все со стола за кусок колбасы, иначе придется его отдавать - а куда... В Теремок ни за что. а больше некуда, да и привыкла я к нему. Уже отдавать не хочу, он песка-то славный, добрый (только кошек гоняет, но у меня их рнет), и с Бандюхой уже притираются и ваще я решила, что если с бандюхой они хоть как-то поладят, то деда оставляю себе. Вот только что делать с едой. Прикинте, ко мне пришли гости, вдруг врывается пес и сметает все со стола. Кошмар какой-то!
Жду ваших советов
С уважением - я

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Эффа писал(а):
...Я поняла, что жизнь в общем вольере его научила скорее хватать все съедобное, иначе все отнимут.

Вы всё правильно поняли. К сожалению тут только время надо, чтоб понял и поверил... :( Хотя мне кажется, что проще не оставлять его наедине с едой, которую он может спереть. Всё же пёс в возрасте, а представьте как тяжело менять привычки ;) (там более привычки от которых порой зависела твоя жизнь...)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а фотки есть его в новом доме ? очень хочется .. :-[

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Прикинте, ко мне пришли гости, вдруг врывается пес и сметает все со стола

Каждому гостю выдать по метле для воспитания Пиночета. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Спасибо Вам за дедулю! :flower: :flower: :flower:
Наш найденыш тоже ворует со стола...Следим за бутербродами :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
спасибо за дедушку :flower:
у меня пуделица не только ворует, а может откусить бутерброд с другого конца, когда я ем ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
И у меня тырят все что плохо лежит, невоспитанные поганки. Матвейка сегодня стащил литр сока грушевого :O и ведь аккуратно все выпил, ни капельки мимо.
С наступающим!
Изображение

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 11:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Счастья в Новом году Марине, Марининому папе, Бандюхе и деду Фиму Мозаичу :great: :flower:

Крепкого здоровья, семейного благополучия!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 13:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Счастья славному дедуле в НОВОМ ГОДУ! Счасья всей семье!
Всех С НОВЫМ ГОДОМ !
http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/
водите курсором по картинке и она будет менятся

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Какие новости? Как старикашка поживает?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Привет всем с поздравлениями с прошдешими праздниками от дедуськи, Дюшки и меня! Спасибо всем кто нас помнит. Огромное спасибо за поздравления!
Дела такие: дедуська выбрал имя ФИМА, я хотела Пиночет или Мазай, но он как-то сразу начал откликаться на Фиму, ну пусть будет Фима Ефимов.
Из прошлой жизни дедка - видимо его добрые люди привязали к чему-то и оставили, т.к. при походе в магазин оставляю его с Дюхой привязанными, он басит пока я не выйду. А радости.... счачет как будто ему 10 месяцев а не 10 лет и поводок хватает своим чемоданом (это ротик у него такусенький).
С Дюшкой получше стало, только при раздаче еды конфликты, но это я думаю нормально, Дюха у меня жадинка и орет на всех присутствующих, чтобы даже не гладели в сторону его миски, всегда кормлю его одного, в смысле, чтобы в помещении где он кушается никого не было. а Фимка и не наставивает.
Дедуська пооетъелся, теперь вредничает - падает на пол и лежит. Раньше можно было схватить за ошейник и бросить в другое место как пушинку (он только обиженно смотрел и хныкал), теперь фигушки - лежит как камушек и тяжелеет с каждым днем. Вот и уговариваю его, а он не слушает и если хочет что-то скушать обязательно добьется своего (хоть маленький кусочек, но ему дайте).
У Фимки видимо, по мимо того, что его бросили, была травма позвоночника. По середине спинки есть горбик и этот горбик нужно трогать аккуратно, т.к. ему больно, поэтому наверно и задние лапки очень плохо слушаются - все время падает и к этому он уже привык, лапки задние разъехались и он хлоп - сидит как огромная кукла на попе.
По-прежнему хулиганит - игодка какет дома. Писать терпит, а по большому..... Один раз при раздаче косточек, от радости присел и..... какнул. Думаю все-таки это результат травмы. Частенько поносит. Пож-та посоветуйте, что нам попринимать. Может левометицин попить постоянно, но в каких дозах и сколько дней...
Если получится в выходные знакомые щелкнут нас на мобилу, перешлют мне, а здесь на работе как нибудь постараемся выложить фотки. Но обещать точно не буду - вдруг не сростется.
Чуть не забыла самое главное - дедка Фимка выдержал испытательный срок и теперь живет ДОМА НАВСЕГДА.
Иногда буду пояляться в инете и писать про деду, вдруг кому-нибудь интересно.
Ну вот пока и все, пора мне поработать С уважением - я

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Вот здорово! повезло Дедусе! А насчет соседей, не обращайте внимания! У меня тоже сосед придурок тот еще! Периодически вешает мне на дверь объявления: "Псарня". Поймала его как-то и сказала, что б писал больше, насобираю его творчество и пойду к участковому за оскорбления буду привлекать, вроде успокоился. Ну это так вышло под настроение :)

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
:flower: :flower: :flower:

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Пишите, пишите про Фиму! Интересно про деда читать и у Вас такой слог хороший. Спасибо за доброе Ваше сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
конечно пишите :flower:
А от поноса можно смекту подавать, у меня старенькая пуделяшка тоже периодически поносила, нам помогало.
Ну и внимательно смотреть на что из еды такая реакция.
у нас например была на Бозиту.
А у пуделяшки которая сейчас вообще с консервами не сложилось, даже на Цезарь мягковато.
С субпродуктами типа печенка тоже может быть понос.
А еще неплохо энтеросгель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 13:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Фимке привет!
Марине :flower: :flower:

Ура! хэппи! ХЭППИ! ХЭППИ!!!!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 10:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Привет всем от Фимы Ефимы Пиночета Мазайского!
Спасибо, что любите и незабываете нас. И так....
Раньше у меня был песик Банди, теперь у меня собачье объединение,а по-простому - ШАЙКА. Что творят!
Утром звенит будильник. Фима холодным, мокрым, огромным носом тыкает меня в тепленькое разнеженное тело. Банди прыгает на кровать, упирается лапами в стену и толкает меня с кровати. Когда начинаю падать раскорячный Фимка почему-то успевает отскочить. Лежу на полу. Холодно. По мне прыгает Дюха и всю меня истыкивает носом Фима. С трудом встаю, т.к. со мной играет шайка-лейка и мешает встать.
В подъезде приблудных кошек больше нет. Фима, вылетая из двери на прогулку всех помял своим чемоданистым ротиком. Глядя на него Дюха тоже открыл охоту на кошек. Киски бояться. Если бы Фима попал в дом с кошками - это был бы кошмар, он их просто никак не переваривает, хотя вернее был-бы с зубами еще как переваривал, т.к. хватает их очень конкретно, кошаки орут и приходится их отбивать.
Вчера пошли в магаз. Фима так орал и скакал пока меня не было!!!! Выхожу - нет Дюхи! Кошмарище! Пригляделась - из сугроба торчат два глаза: тик-так, тик-так (вращаются так). Оказалось Фима в расстроенных чувствах закопал Дюху полностью, только глазенки торчали и пипочка носопырки. И Дюха терпеливо сидел в сугробе пока я его не вытащила.
Когда выходим на улицу Дюха несется во двор без поводка - если привяжу обоих, то свалят с ног и поеду на пузе на улицу считая лестничные ступени. Мы выплываем с Фимой из подъезда - Дюшка нас весело встречает и пытается играть с Фимкой, только последний не очень к этому расположен. Вот так-то, значитца дела у нас налаживаются и шайка собачья нашла общий язык.
На субботу записала Фиму на прием к вету. Он трясет и трется головой обо что ни попадя. Вдруг клещи в ушке или просто отит, хочу проконсультировать насчет уха и поноса.
Да. самая важная деталь: Девушки а как прививатьФиму. У Дюхи срок в конце февраля. А Фимке нужны прививки или нет. Пож-та ответься - это для нас очень важно: КАК ПОСТУПАТЬ С ПРИВИВКАМИ
С нетерпением жду ответа. Пора работать. С уважением - я.

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Потрясающе пишете! Супер! Читаю и улыбаюсь) :) У Фимочки вторая молодость! Насчет прививки надо у Лены джесси спросить.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 11:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Привет Форуму от Фимочки!!!
Выдалась минутка для передачи привета, Фимочка очень просил еще раз всех поблагодарить за участие в его судьбе! :flower:
Дела у нас идут очень даже неплохо. Привыкла я уже валяться по утрам на полу, убирать бесконечные какахи, ну не держатся они у него, присядет и случайно получается. И сам-то не рад, но что поделаешь - старость.
Тут про Фимку писали, когда он еще не был Фимкой, что он кушает и спит. Меня обманули!!! :D Как бы не так! Все выходные и в будние вечера бродит сзади по квартире и помогает по хозяйству - все время путается под ногами. В прихожей ему мало места и развернуться он не может, поэтому дает задний ход, а если передом он плохо ходит, представьте как он ходит задом - все сметает попой, обо все зацепляется, роняет, короче крушит все что можно. Один раз даже попой упал в печку и самое интересное - упал и сидит, уже паленой шерстью запахло, а ему не встать. пришлось бежать на помощь, скорее поднимать деда, а он так изумленно посмотрел - мол чего ты принеслась, мне было хорошо и тепло, сидел себе, никого не трогал, нет приперлась и подняла - теперь попа мерзнет.
Но самый караул - это то, что Фима решил жениться. Нет, это на описка! У нас есть бесхозная Рыжа Рыжая - оторва девченка. Фимка так за ней нежно ухаживает и смотрю - начинает интересоваться ею сзади!!! Так, что тот, кто писал, что дедулька безобиден пусть ждет - если деда жениться, то его, жену и детей отправлю на Форум на доживание! Я так не договаривась!!! :D
Немного о здоровье: да - была травма плюс возрастные изменения и ничего уже не сделаешь. Он часто падает, задние лапки разъезжаются, но Фимка видимо уже привык и каждый раз кряхтя поднимается и продолжает путь. Вот только когда увидит кошку, то за ней рванет лучше молодого - и лапы его слушаются и если кошак зазевается мне приходится вытаскивает его из Фимкиной чемоданистой пасти. Ушки у него с хроническим отитом. выписали капельки, капаемся потихоньку, вет сказала, что должно помочь.
Фоток пока нет. Молодой человек, который обещал снять Фимку на мобильник живет в питере и приезжает иногда на выходные в деревню к матери. Пока не приезжал. как только появиться буду без зазрения совести приставать к нему, чтобы нас сфотал.
Ну вот пока и все. С уважением - я

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Вы молодцы! :flower:

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Деду :flower: и Вам :flower:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Дедуля-то еще о-го-го! Жениться надумал. Правду говорят, седина в бороду, бес в ребро. Вот как расцвел, можно сказать распустился, в хороших руках. Спасибо вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 13:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:D :D :D
Ой, Марина! как хорошо-то написано :ok:

Понятно, что в жизни всё не так весело, за то на душе тепло.
Фимка присмотрен, накормлен, обогрет и получает лечение.

За кошками носится и даже ловит :O :O ну и дед! СУПЕР-ДЕД :hi:

и как хорошо, что они с Бандиком скорешились.

Здоровья вам всем и пиши ещё! Очень позитивно. В наше время очень не хватает этого самого позитива.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка