Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
kot.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
malenkaya.jpgghs29-BQuts.jpgT1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
17~0.jpgg2.jpgmikro~22.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
24.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5675.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg01.jpeg02-11-2418551_2.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_5966.jpg5_mel.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
niZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дик-Тамерлан Поймали! Вернулся к кормилице. будем контролировать.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Предыстория "Три дня назад мне позвонила подруга, вся в слезах: На Шоссе Революции (Уманский) лежит собака, сбитая.
Я предполагала увидеть что-то печальное, но не до такой степени:
Небольшого размера, совсем молоденький, весь мокрый от дождя и крови, он лежал на белом подносе, на обочине дороги. Язык вывалился, все уши и голова в крови, единственным признаком жизни была его конвульсивная дрожь.

Мы везли его в клинику с критичной скоростью , и все равно, больше всего я боялась, что не довезем, настолько он был плох.
Видимо, то же увидели и врачи в Филлмора, потому что его сразу же взяли в оборот двое докторов, сделали рентген и отправили в горячую ванну.

А когда сняли ошейник, на нем нашли телефон. Позвонили. И оказалось, что это еще щенок, месяцев девять, обитал вместе со всеми собаками на промзоне Уманского переулка. Практически всех собак усыпили, остался он и еще двое, которых женщина, чей телефон и указан на ошейнике, хотела пристраивать, но вот этого конкретного щенка так и не успела. В дальнейшем, если он останется жить, его ждет незавидная судьба-отправиться назад на промзону и быть либо снова сбитым, либо усыпленным хозяином завода."



Малыш из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 9&start=30 завтра выписывается и едет назад на пром зону, это ПРОСТО СМЕРТЬ.
Передержку надо найти сегодня-с завтрашнего дня!
Можно платную.
Готовы на всё!!!!!!!!!
СОС!!

Изображение

20 ноября 2010
Забрали пёсу с клиники и отвезли на передержку!!!
Изображение
Изображение

27 декабря.
Видели собаку на Королёва. Убежал :( Не поймали. Но есть новое фото
Изображение

Поступления
Евгения -1850 рублей :thank you:
Лера (valsha)-1000 рублей
Алла-1000
afterburning15-248,75 руб.

Итого=7098.75
Расходы
2160-оплачена передержка до 8 декабря( деньги не вернула(
258 -корм 3 кг (Наша марка)
202-игрушки, погрызушки, миска
100(пока)- мазь заживляющая
500-расклейщица
Итого=3220

остаток=878.75 рублей

Спасибо за ПОМОЩЬ:
Мария(# m a s h a)-ошейник, намордник, поводок, пелёнки
Валерия ( valsha) и Владимир- перевозка и ОГРОМНАЯ помощь во всём!! Без них я бы не справилась!!!

И конечно Елене Джесси и клинике им. Филлмора, что лечили ребёнка и спасали!
Передержка потеряла собаку!!

ЯК 41001295903231- Куратор Tayyya

Номер регистрации в Потеряшке: 27983

Изображение

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 12 янв 2011, 18:34, всего редактировалось 77 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:02 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
tayyya писал(а):
Девочки я во всём виновата. Я отвозила собаку, я куратор, я нашла передержку, и Я Я Я оставила её там. И я не знаю адреса домашнего, так как у передержки были проблемы с ключами какими то и она забирала собаку с работы только в 21 час,я посидела там с Лерой час и мне пришлось уехать, я обзвонила все другие передержки чтоб не оставлять пса там, но других вариантов не было, а Наталья убеждала и убеждала что всё будет хорошо, что живёт она через дом.
Я виновата, Тамик обкакался и описался от страха, мы с Лерой тряслись над ним, и я ДУРА даже паспорта не посмотрела.
Нету Адреса у меня, нет ничего кроме бывшего места работы и мобильного телефона. На работе она документы так и не предъявила, работала там всего неделю и тянула с оформлением, а теперь просто сбежала.
Нет мне оправданий, я знаю

Таня, Вы себя так в реанимацию загоните :(

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Нафига ей собака, если своих проблем навалом. Деньги уже получила а больше все равно не дадут.
Передавать собаку боится наверное тк вы знаете где она работала, можете хозяев на нее навести.
Может получится послать смс чтобы она собаку "подкинула" в ближайшую ветклинику, а вы в клинике скажете что должны подкинуть собаку, и это ваша - пусть звонят вам.

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Таня, не отчаивайтесь! Худшее что она могла сделать с песиком -выгнать. Он пугливый, далеко не убежит. Завтра днем искать и верить что найдется!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Искать надо не вблизи дома, а вблизи магазина. Наверняка она получив деньги тут же его и отпустила.
Таня! Не убивайтесь так! Противная ситуация! Но надо не просто найти собаку, а еще и сохранить здоровье! Вина не Ваша, а тех, кто вокруг нас кормится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
А по тому адресу где собаку оставляли,может соседей поспрашивать,вдруг кто знает о ней что нибудь? может фамилию скажут или когда видели в последний раз?
А на работе будут на нее в милицию заявлять? если будут,попросить чтобы когда будет что известно позвонили....пипец что творится :jawdrop:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
А фото этой девушки какое-то есть? Если она говорила - что живет через пару домов - а скорее всего так и было - то там можно людям фото показать - мамочки с детьми на площадках, пенсионерки (хоть щас и не лето). В продуктовом магазе ближайшем - где-то же она еду покупала). Там почти везде консьержи в парадных - может кто узнает и квартиру покажет. Собачники опять же местные.

Даже если пса там нет - хоть получить инфу - где и когда выпустила(допустим, если это так), и деньги попытаться вернуть - на другую передержку пойдут. Опять же - участковому можно заяву и фото. Пропал человек...или - украли собаку и деньги...ну - сформулировать можно.

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
отмечусь, ФИО знаете, на работе же ее как-то называли? могу пробить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Написала на обоих (обеих) потеряшках, вдруг кто знает ее.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
И еще странно - что телефон хоть и сбрасывает - но номер остался тот же. Если она всех кинула - то первое дело - симку выкинуть и новую купить. Что-то я вообще ее логику не понимаю...А сколько дней пес с ней был? и откуда известно, что она его сразу не отпустила на все четыре стороны? Она что, мозги парила Тане еще несколько дней? Опять же - зачем? еще и косметику выбирала момент когда прихватить?
Какая-то психика...ломаная....(

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Эх, Таня, перестаньте винить себя. Мы же всегда верим в "людей".
Потом расплачиваемся, и мы, и животные.
Только бы нашелся парень...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Завтра утром поеду, опрошу дворников, найду начальство магазина..

надо искать ребёнка.

А ЭТА... да Бог ей судья..и мне тоже(

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Я тоже виновата..ведь терзали смутные сомнения, но так хотелось верить в лучшее..

Лиля писал(а):
Она что, мозги парила Тане еще несколько дней?(

По крайней мере, в субботу вечером она разговаривала с Таней, и в деталях рассказывала, как они несли Тамика до дома, и как он теперь сидит под компьютерным столом..

Девочки, как вы думаете, может, с незнакомого (в смысле, не с таниного) номера прислать ей смс "верните собаку за вознаграждение"?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Лиля писал(а):
И еще странно - что телефон хоть и сбрасывает - но номер остался тот же. Если она всех кинула - то первое дело - симку выкинуть и новую купить. Что-то я вообще ее логику не понимаю...А сколько дней пес с ней был? и откуда известно, что она его сразу не отпустила на все четыре стороны? Она что, мозги парила Тане еще несколько дней? Опять же - зачем? еще и косметику выбирала момент когда прихватить?
Какая-то психика...ломаная....(



Вот с телефоном мне тоже странно..
Пёс с ней уже кажется вообще не был, она его сразу выкинула, а мне сказки рассказывала, я уже к этому склоняюсь..

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
valsha писал(а):
Я тоже виновата..ведь терзали смутные сомнения, но так хотелось верить в лучшее..

Лиля писал(а):
Она что, мозги парила Тане еще несколько дней?(

По крайней мере, в субботу вечером она разговаривала с Таней, и в деталях рассказывала, как они несли Тамика до дома, и как он теперь сидит под компьютерным столом..

Девочки, как вы думаете, может, с незнакомого (в смысле, не с таниного) номера прислать ей смс "верните собаку за вознаграждение"?

Я послала, но отчет почему то не пришел.
Позвонила-аппарат выключен

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:45
Сообщений: 207
Откуда: Хельсинки
Таня, держитесь! Действительно, главное, себя берегите! Надо действовать на холодную голову. Успокойтесь, хоть это и сложно сейчас.

Просьба ко всем - я хочу попробовать сделать одну вещь, чтобы узнать личность девушки, и, если повезет, адрес. Не закидывайте ее звонками и смс в ближайшее время. Через полчаса я отпишусь о результате. Не факт, что получится, и что девушка поведется, но вдруг...

_________________
"Все бегут домой c холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде теплые коты.
Теплые коты летят по небу облаками,
Мысли переполнены мурчащими котами".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
сКОРЕЕ ВСЕГО ОНА СЕЙЧАС СИДИТ И ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ. бЕСПОЛЕЗНО ПИСАТЬ, СОБАКИ У НЕЁ НЕТ.
хОТЬ БЫ НАПИСАЛА ПРОСТО СМС ГДЕ И КОГДА ВЫПУСТИЛА ЕЁ. и Я БЫ ОСТАВИЛА ЕЁ В ПОКОЕ. НО УЖЕ НА ЭТО НЕ РАСЧИТЫВАЮ..НАДО ПРОСТО ИСКАТЬ РЕБЁНКА

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Таня, да зачем ей читать-то?
Сомневаюсь.
Деньги есть, собаки нет, что еще нужно такому человеку для счастья? Поглумиться над дурами, которые стоят на ушах, пытаясь найти собаку?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
я тоже написала смс что за любую информацию о собаке будет вознаграждение,отчета не было,позвонила-там включен автоответчик!
не отчаивайтесь,завтра поспрашиваете у людей,наверняка кто нибудь видел собаку,будем ждать@@@

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:45
Сообщений: 207
Откуда: Хельсинки
А есть еще хоть какие-то данные, кроме телефона? Емейл хотя бы..

_________________
"Все бегут домой c холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде теплые коты.
Теплые коты летят по небу облаками,
Мысли переполнены мурчащими котами".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Кто-нибудь знает девушку под ником "Наста Сья"
Она встречалась с этой Наташей!!! Надо узнать где и при каких обстоятельствах.
Я написала ей в личку но её нет в сети. Может кто то знает её телефон?

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
tayyya писал(а):
сКОРЕЕ ВСЕГО ОНА СЕЙЧАС СИДИТ И ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ. бЕСПОЛЕЗНО ПИСАТЬ, СОБАКИ У НЕЁ НЕТ.
хОТЬ БЫ НАПИСАЛА ПРОСТО СМС ГДЕ И КОГДА ВЫПУСТИЛА ЕЁ. и Я БЫ ОСТАВИЛА ЕЁ В ПОКОЕ. НО УЖЕ НА ЭТО НЕ РАСЧИТЫВАЮ..НАДО ПРОСТО ИСКАТЬ РЕБЁНКА

Таня, во сколько планируете приехать искать собаку? Могу к Вам присоединиться, если утром, вместе эффективнее будет. Может, еще кто-нибудь сможет помочь в поисках?

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Когда тут на Хвостах была тема про человека, пропавшего в лесу - там в теме кто-то писал, что если телефон включен - то можно приблизительно определить его координаты...как-то так..наверное - это оператор связи делает...вот только как это без запроса - не знаю..если только там кто-то работает, что ли....не знаю - полезна ли эта инфа - но вспомнила - и написала - на всякий случай.

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Мне знакомая пообещала,что завтра адрес будет!сегодня никак,она через друга своего будет узнавать,у него база хорошая...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
tayyya писал(а):
сКОРЕЕ ВСЕГО ОНА СЕЙЧАС СИДИТ И ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ. бЕСПОЛЕЗНО ПИСАТЬ, СОБАКИ У НЕЁ НЕТ.
хОТЬ БЫ НАПИСАЛА ПРОСТО СМС ГДЕ И КОГДА ВЫПУСТИЛА ЕЁ. и Я БЫ ОСТАВИЛА ЕЁ В ПОКОЕ. НО УЖЕ НА ЭТО НЕ РАСЧИТЫВАЮ..НАДО ПРОСТО ИСКАТЬ РЕБЁНКА

сейчас сняла
Профиль пользователя nitochka
Присутствие на форуме Статистика пользователя
nitochka
Посетитель

[ Добавить в друзья | Добавить в недоброжелатели ]
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:49
Последнее посещение: 21 ноя 2010, 00:37 Всего сообщений: 13
[0.00% всех сообщений / 0.39 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Pilar писал(а):
tayyya писал(а):
сКОРЕЕ ВСЕГО ОНА СЕЙЧАС СИДИТ И ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ. бЕСПОЛЕЗНО ПИСАТЬ, СОБАКИ У НЕЁ НЕТ.
хОТЬ БЫ НАПИСАЛА ПРОСТО СМС ГДЕ И КОГДА ВЫПУСТИЛА ЕЁ. и Я БЫ ОСТАВИЛА ЕЁ В ПОКОЕ. НО УЖЕ НА ЭТО НЕ РАСЧИТЫВАЮ..НАДО ПРОСТО ИСКАТЬ РЕБЁНКА

Таня, во сколько планируете приехать искать собаку? Могу к Вам присоединиться, если утром, вместе эффективнее будет. Может, еще кто-нибудь сможет помочь в поисках?

У меня проблемы в семье, мне надо тайком уезжать, поэтому я даже примерно не знаю времени, как муж свалит, я сразу срываюсь..Я отпишусь в теме как буду выезжать, ехать мне туда больше часа

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
margokat писал(а):
tayyya писал(а):
сКОРЕЕ ВСЕГО ОНА СЕЙЧАС СИДИТ И ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ. бЕСПОЛЕЗНО ПИСАТЬ, СОБАКИ У НЕЁ НЕТ.
хОТЬ БЫ НАПИСАЛА ПРОСТО СМС ГДЕ И КОГДА ВЫПУСТИЛА ЕЁ. и Я БЫ ОСТАВИЛА ЕЁ В ПОКОЕ. НО УЖЕ НА ЭТО НЕ РАСЧИТЫВАЮ..НАДО ПРОСТО ИСКАТЬ РЕБЁНКА

сейчас сняла
Профиль пользователя nitochka
Присутствие на форуме Статистика пользователя
nitochka
Посетитель

[ Добавить в друзья | Добавить в недоброжелатели ]
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:49
Последнее посещение: 21 ноя 2010, 00:37 Всего сообщений: 13
[0.00% всех сообщений / 0.39 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя

Она может сидеть на форуме как гость, не заходить под своим именем, вот и всё(( Это же интернет, здесь всё просто

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бедная собака, бедный куратор... :(
Как можно ТАК поступить?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Да, это делается по официальному запросу милиции к оператору, так же как и предоставление всех данных((

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
tayyya писал(а):
Кто-нибудь знает девушку под ником "Наста Сья"
Она встречалась с этой Наташей!! Надо узнать где и при каких обстоятельствах.
Я написала ей в личку но её нет в сети. Может кто то знает её телефон?
+7-921-752-9778. Настя.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тамерлан! Пропала передержка. Помогите поклеить макеты в приморском районеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Neznayka писал(а):
tayyya писал(а):
Кто-нибудь знает девушку под ником "Наста Сья"
Она встречалась с этой Наташей! Надо узнать где и при каких обстоятельствах.
Я написала ей в личку но её нет в сети. Может кто то знает её телефон?
+7-921-752-9778. Настя.

"Набранный вами номер не обслуживается" :wall:

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка