Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
13-12-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpg12~0.jpg
g1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgMishanya.jpgpalevyy_1.jpgmikro~24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
HD7_6652.jpg02.jpegeRsT-KUdC-E.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
HD7_9440.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg05.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лимон уехал в Карелию 18 июня... У нас Хэппи! Всем спасибо!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
ЛИМОН СЧАСТЛИВ И ЛЮБИМ!!! У НАС ХЭППИ!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ!!! :great: :great: :great:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Баллада о Лимоне
Он был маленьким комочком.
Энергичным, полным сил.
Он был миленьким щеночком.
Его каждый бы любил.

Его манишь - он несется,
Побежишь – он за тобой.
Тебе мило улыбнется,
Лишь возьми его с собой.

Да, он был совсем бродяга,
знавший счастья для себя.
Ну кому нужна дворняга?
Никому и не нужна.

Но одной семье по нраву
Был его щенячий вид.
Дети попросили маму,
Та взяла - чтоб без обид.

Он носился по постели,
Дети спали с ним всегда,
Они там же с ним и ели.
Вот ведь счастье для щенка!

Время шло,
Щенок все рос.
Стал не милый он барбос.

На него подняли руку,
Ничего не объяснив.
Просто чтоб развеять скуку
Бегал он, все своротив.

Дети больше не хотели
С большим песиком играть.
И теперь его с постели
Стали грубо прогонять.

Он пытался поластиться
И лизнуть ребят в щеку,
А в ответ одно: «Тупица,
Вон иди, сиди в углу».

Мама тоже очень злилась.
Ей не нравился барбос.
Дома грязь вдруг появилась.
А щенок все рос и рос.

И тогда решили мигом
Убежать от всех проблем:
Пса с дрожащим, жалким видом
Отпустили насовсем.

- Почему, ну что случилось,
От чего я здесь лежу?
Вновь комар со злостью впился
В мою битую спину.
Не уйду я, буду ждать я.
Ведь уверен, что придут.
Вновь дождусь я в жизни счастья.
Нет! Они не предадут.

Но никто не звал беднягу,
Стал он лаять от тоски,
Все в него кидали палки,
Никто не давал еду…

Пес слонялся по поселку,
Где никто его не звал.
Там ему зашибли лапу,
Он теперь еще хромал…

Но под самые морозы,
Ему снова повезло…
Ему дали кров и пищу
В одном доме за углом.

Ему даже имя дали,
И теперь он стал ЛИМОН
Стал он снова не голодный,
Снова весел и смешон…

И теперь Лимон счастливый
Ждет того, кто не предаст,
Приходите-посмотрите,
Пусть он осчастливит ВАС!!

Он когда-то был щеночком
Энергичным, полным сил.
А теперь – он весь в надеждах,
Ведь он всех, он всех простил…

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 20 июн 2011, 15:34, всего редактировалось 42 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
не отчаивайтесь и не опускайте рук . Может попробовать дать объявления на остановках в застекленных стендах?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А в Горелово из Сосновой поляны на машине можно доехать??
Дорога нормальная? Это я спрашиваю, если возможность появиться сфотографировать его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
NATA 2112 писал(а):
А в Горелово из Сосновой поляны на машине можно доехать??
Дорога нормальная? Это я спрашиваю, если возможность появиться сфотографировать его.

Дорога нормальна, по Таллинке до 10 км и далее тоже по асфальту...
И Катя тоже согласилась... После 18 сделаю... Жалко его, но и себя тоже...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Вверх!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 19:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Светлана Герасимова писал(а):
Я категорически против кастрации кобелей не по медпоказаниям

можно быть категорически против относительно лично своих кобелей (у Вас они живут, Вы за них и отвечаете).
но - это не вопрос личных предпочтений, когда речь идёт о безнадзорной пристраиваемой собаке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Может, Вы и правы, но я пока не готова Лимона оперировать, будут на него руки - тогда и буду решать ;)
Люся на следующей неделе будет наконец, стерилизована, я уже договорилась ;)
Это мой привет всем людям, которые тут не пишут, но пристально следят за мной, живодеркой :D

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите мне пожалуйста пристроить Лимона - 22 я уезжаю, дочь будет только кормить-гулять, неужели ни у кого нет на нашего песика ручек? Ведь беспроблемный пес-то... Как заговоренный :O

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Так с фото решили?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Да, в среду будем фоткаться, правда, нет у меня надежды, что это поможет, но попробую... Я НЕ МОГУ смотреть, как Лимон сидит в вольере - ему там грустно и плохо, а я ему больше ничего предложить не могу... :O Для того, чтобы его вывести, мне надо убирать 2 азиатов, которые его хотят сожрать, следить, чтобы не выскочила Люся, пытаться не выпустить пекинесов, которые неизвестно, как на него отреагируют... Вообщем :help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 06:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Может в Финку его выставить?
Девочки, помогите ПИАРом Лимону. :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 09:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
znah писал(а):
Может в Финку его выставить?
Девочки, помогите ПИАРом Лимону. :help:

У меня вообще уже слов нет, такая я дура - пожалела, называется, теперь себя жалею - такое ощущение, что ко мне пришел гопник и остался {haa} Он - хитрый, доминантный песик, любит только людей, за кошками следит с восторгом "догоню-сожру", с кобелями дерется, сук в принципе тоже не жалует - Люся ест только в моем присутствии, иначе он у нее все сжирает - привитый, хорошо на поводке, людям рад, всем хочет понравиться... Единственной собакой скрасит любое одиночество....ЗАБЕРИТЕ ЛИМОНА СРОЧНО!!!

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 09:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Cвета, привет. Может, правда, в Финку? Завтра везем туда двух собак, еду впервые. Расскажу потом, что как. Люди уже многие занимаются этим, думала, сложнее все.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 10:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Фотографий качественны так нет и не будет? :?
Где рекламу даете?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Света, в Финку надо оформлять все официально. Как-то возят иначе... я против нелегального вывоза собак, тем более, что чуть что - и они там усыпляют. Надо очень здоровых собак туда возить!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
У меня даже текст есть по-фински, но я боюсь - он воет, пока привыкнет, причем довольно громко, не факт, что это будут терпеть...Он привит, с ветпаспортом, здоров, ласков с людьми, но, думаю, может подрать кошку...Характер наглый, бомжистский...Хотя он в этом и не виноват...
Я уже нигде его не пиарю, мне совсем не до него...Много проблем по здоровью у родных... Вообщем, буду его в приют отдавать, не выпускать же :? Никогда больше не возьму бездомную беспородную собаку... С меня хватит...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Не все беспородные проблемные собаки!!
А породистые (особенно мелкие) просто тихий ужас бывают :(
Не за какие деньги их не надо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 13:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
NATA 2112 писал(а):
Не все беспородные проблемные собаки!!
А породистые (особенно мелкие) просто тихий ужас бывают :(
Не за какие деньги их не надо..

Я имею ввиду - не возьму на пристройство, был бы он кусачий вредный больной чих или той - давно бы уже пристроился ;)
Лимон - не проблемный пес, он очень хороший и добрый к людям, но...мне его некуда оставлять, полным-полна коробочка - собакам, кроме еды и прогулок, нужно общение, а я ему его не обеспечу... Жалко его в приют, но буду отдавать...Может, там опытные люди и смогут его пристроить кому-нибудь...Эххх...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
В какой приют то хоть? Надеюсь не в Выборг?
Да проблема не в беспородности, а в бездействии в сторону пристройства. Ну как он пристроится?? :O Сам по себе чудом...

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 13:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Не, не в Выборг, хотя... какая ему разница - не приютский он... Весь набор - доски в Интернете, контакт, расклейка макетов мною попробовано... Таких миллион, никто не видит...На цепь его тоже жалко... Куда ни кинь - везде клин...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я в смысле, чтобы приют был приютом, а то место где взнос берут, а через неделю собака "в финку уехала" или типа того.
Светлана, я понимаю, что забот много и руки иногда опускаются, но делать полный набор пиара с ТАКИМИ фотками - бесполезная трата времени.
С ноября прошлого года тема и даже любительских фотографий новых нет.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Сделаю на майских праздниках новые фото, только толку не вижу - у всех вон сидят, а фотки профессиональные...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
У меня был похожий кобель на пристройстве, фотки делали проффесиональные. Пристроился где то за 6 мес.. Могу подсказать фотографа http://vkontakte.ru/elya_vatel . Очень хорошая девочка, фотографией профф. занимается, техника хорошая и ездит к нам из Пушкина... для нее это конец географии.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, попробую, у меня тетя в больнице, сегодня операция, рак, вообще ни до чего... Слава богу, хоть Люся стерилизована, но за ней сейчас тоже уход нужен, да и вообще - чего ввязалась, ведь зарок же давала.... :wall: :wall: :wall:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Светлана Герасимова писал(а):
да и вообще - чего ввязалась, ведь зарок же давала....

Как ни странно, но у меня такие же мысли на мой счет :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 20:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
:help: :help: :help: посмотрите на Лимончика...

а фотки действительно нужны новые и красивые - я понимаю, что тяжело. Не опускайте руки {-=-}

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Постарайтесь не обидиться, но вдруг мои "пять копеек" помогут.
С такими макетами шансов у него нет. Вы пристраиваете некрупного молодого кобеля-компаньона "не на цепь", а в макете,( даже если кто-то сумеет разглядеть там собаку среди всего этого безумного пестроцветья) он выглядит здоровенным цепным медведем. Ну про фотки из-за решетки можно не говорить.
Люди не умеют читать, 50см в холке им ни о чем не говорит. Сделайте два варианта фото.
Один на диване - рядом с человеком, передними лапами на коленях, попой в сторону спинки дивана - так собака обычно выглядит некрупной. Или рядом с крупным мужчиной, около ноги, на фоне городской клумбы, детской площадки, чистого(!) тротуара и желательно еще в обнимку с ребенком. Это вариант для тех, кто ищет в квартиру.
И второй - на поводке и без - на природе, тоже рядом с человеком, но с акцентом НА СОБАКУ, а не на мультяшные цветочки и ежиков. Такие фотки как делает vi-ko, чтобы глаза смотрели в душу. Этот будет для тех, кто ищет собаку за город. И это должны быть разные объявления, а не "все в одном флаконе".
И текст - в одном случае про то, как хорошо он ходит на поводке, остается один дома (если остается) приучен к выгулу, может быть кастрирован по желанию будущих хозяев, приучен мыть лапы и не драть обои, любит детей и т.д.
А второй про то, какой он хитрый, деловой, самостоятельный, как здорово соображает, не пустит чужих, хотя и не жрется, отлично ориентируется в лесу и т.д.
А по таким вот пестрым цветным макетам глаз проскакивает, их стало слишком много и собаку там не видно, вот и получается собака-невидимка.
Ну вот как то так мне все это видится. Извините за много букв.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 23:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
irin писал(а):
Постарайтесь не обидиться, но вдруг мои "пять копеек" помогут.
С такими макетами шансов у него нет. Вы пристраиваете некрупного молодого кобеля-компаньона "не на цепь", а в макете,( даже если кто-то сумеет разглядеть там собаку среди всего этого безумного пестроцветья) он выглядит здоровенным цепным медведем. Ну про фотки из-за решетки можно не говорить.
Люди не умеют читать, 50см в холке им ни о чем не говорит. Сделайте два варианта фото.
Один на диване - рядом с человеком, передними лапами на коленях, попой в сторону спинки дивана - так собака обычно выглядит некрупной. Или рядом с крупным мужчиной, около ноги, на фоне городской клумбы, детской площадки, чистого(!) тротуара и желательно еще в обнимку с ребенком. Это вариант для тех, кто ищет в квартиру.
И второй - на поводке и без - на природе, тоже рядом с человеком, но с акцентом НА СОБАКУ, а не на мультяшные цветочки и ежиков. Такие фотки как делает vi-ko, чтобы глаза смотрели в душу. Этот будет для тех, кто ищет собаку за город. И это должны быть разные объявления, а не "все в одном флаконе".
И текст - в одном случае про то, как хорошо он ходит на поводке, остается один дома (если остается) приучен к выгулу, может быть кастрирован по желанию будущих хозяев, приучен мыть лапы и не драть обои, любит детей и т.д.
А второй про то, какой он хитрый, деловой, самостоятельный, как здорово соображает, не пустит чужих, хотя и не жрется, отлично ориентируется в лесу и т.д.
А по таким вот пестрым цветным макетам глаз проскакивает, их стало слишком много и собаку там не видно, вот и получается собака-невидимка.
Ну вот как то так мне все это видится. Извините за много букв.

Первый конструктивный пост, спасибо, я попытаюсь учесть все пожелания, но вот насчет квартиры - наверное, лучше не надо - в вольере он с удовольствием жрет доски, если ему скучно, так что обои думаю будет рвать, да еще он воет как одинокий волк, когда уходим... Ему бы за город, но не на цепь, "звоночком"...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я постараюсь сфоткать его в выходные и макет ему сделаю.
И распечать смогу в цвете.
Буду надеяться, что все получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Если Вы хотите его за город пристраивать, то кроме инета есть смысл сделать упор просто на расклейку объявлений с хорошей четкой фотографией и кратким описанием. Объявления в людных местах в Вашем районе.
Моя самая сложная собака, просидевшая чуть больше года, пристроилась в совершенно потрясающие руки по бумажному объявлению, которое они увидели на рынке. Причем объявление было на другую собаку, которую к тому времени уже отдали. Но куратор Оля-Чипка вспомнила про мою Шушку, которую случайно видела незадолго до того, когда мы встречались у метро. Дала позвонившим людям мой телефон и вот собака, которую я вообще не надеялась уже пристроить, живет, как у Христа за пазухой. ТТТ
Не теряйте надежды. Но пиарить надо, само оно, к сожалению, не выстрелит.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Никто нам не помогает...Я больше не могу...СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 15:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
irin писал(а):
Если Вы хотите его за город пристраивать, то кроме инета есть смысл сделать упор просто на расклейку объявлений с хорошей четкой фотографией и кратким описанием. Объявления в людных местах в Вашем районе.
Моя самая сложная собака, просидевшая чуть больше года, пристроилась в совершенно потрясающие руки по бумажному объявлению, которое они увидели на рынке. Причем объявление было на другую собаку, которую к тому времени уже отдали. Но куратор Оля-Чипка вспомнила про мою Шушку, которую случайно видела незадолго до того, когда мы встречались у метро. Дала позвонившим людям мой телефон и вот собака, которую я вообще не надеялась уже пристроить, живет, как у Христа за пазухой. ТТТ
Не теряйте надежды. Но пиарить надо, само оно, к сожалению, не выстрелит.

Мы с дочкой клеили объявы, правда с макетом. который "ни о чем" ;) Сделаем новые фото, будем все по новой делать, заплачу за пиар, ему совсем у меня не место {crz}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка