Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_7407.JPGK7yCzuKFst0.jpg1234567.jpgviru_god.JPG
3QEIeZzAbk8.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_3361.jpgKN8f55HtHfQ.jpgUcfgxmshC0E.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
mikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-0208.JPG
LFDpmby8lOs.jpgDSC_0857.jpgHD9_8511.jpg03.jpeg
mikro~15.jpg
HD7_1958.jpgHD7_6652.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~11.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:04
Автор темы

Сообщений: 72
18 сентября мой любовник...бывший...Филимонов Леонид Борисович-производитель православных образов и крестов ООО"Елизавета" сбросил с окна 8 этажа мою кошку,а потом,когда мы вместе спустились вниз,(она была жива и ползла ко мне)я взяла ее на руки ,он выхватил ее
,ударил о стену и добил ногами.Я подала заявление в милицию,вызвала врача с СПБГорветстанции,они констатировали смерть животного.Труп был отправлен на вскрытие,было установлено что животное погибло не от падения с высоты. Я собрала все справки,документы переданы в дознание,но в открытии уголовного дела отказывают....Что делать? Как добиться наказания ? Оставлять безнаказанным такой поступок НЕВОЗМОЖНО...А самое ужасное,что он не понимает что он совершил преступление-страшное и ужасное преступление...Мой телефон:8-921-341-17-61 Яна

Изображение

Изображение

От убийства животного до убийства человека - один шаг.


Последний раз редактировалось Яна21111981 08 ноя 2010, 04:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 19:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:04
Автор темы

Сообщений: 72
И что делать?Все сроки уже вышли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 19:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ждать книгу , только по ней вы можете установить что с материалом.Вы знаете фамилию кто рассматривал ваше заявление ? вас вызывали куда -нибудь? брали письменное объяснение? приходила повестка ? напишите в личку информацию .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
rap-ira писал(а):
Всё то время, пока Вы были вместе - он был "белым и пушистым?"
И нежно любил кошку?
Ни в жисть не поверю!



+100000000
я б наверно сама убила такого любовника за свою кошку.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:59 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Белуччи писал(а):
rap-ira писал(а):
Всё то время, пока Вы были вместе - он был "белым и пушистым?"
И нежно любил кошку?
Ни в жисть не поверю!



+100000000
я б наверно сама убила такого любовника за свою кошку.


В близких отношениях на эмоциях нередки ошибки. Особенно в недолгих отношениях.
Не дай Бог Вам столкнуться с необходимостью привести в действие свои эмоции — Ваши благородные порывы квалифицируют, как бытовое убийство и Вы банально сядете. Не дай Бог.

Яна добивается ПРИЗНАНИЯ в содеянном, РАСКАЯНИЯ.
И, не забывайте — дознание не безопасно для нее самой. Реально не безопасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:59 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Белуччи писал(а):
rap-ira писал(а):
Всё то время, пока Вы были вместе - он был "белым и пушистым?"
И нежно любил кошку?
Ни в жисть не поверю!



+100000000
я б наверно сама убила такого любовника за свою кошку.


В близких отношениях на эмоциях нередки ошибки. Особенно в недолгих отношениях.
Не дай Бог Вам столкнуться с необходимостью привести в действие свои эмоции — Ваши благородные порывы квалифицируют, как бытовое убийство и Вы банально сядете. Не дай Бог.

Яна добивается ПРИЗНАНИЯ в содеянном, РАСКАЯНИЯ.
И, не забывайте — дознание не безопасно для нее самой. Реально не безопасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ivolca писал(а):
я каждый день звоню. сегодня 2 раза уже , книгу не привезли и сегодня уже не привезут, потому что прокуратура работает до 18 час.
Бардак.

... странно было бы ожидать чего-то другого ...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 21:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:04
Автор темы

Сообщений: 72
Он никогда не признается,а уж тем более не раскается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Яна21111981 писал(а):
Он никогда не признается,а уж тем более не раскается...


в этом я точно уверена,иначе взрослый человек- адекватный,что вряд ли конечно,стал бы ее добивать.
а разбирательства эти все бесполезны,если нет у вас достаточных денег или знакомых,знаю это по своей работе и личному опыту. и тем более у милиции и прокуратуры "очень много дел"так что до животных им просто дела нет.
видимо вы были очень напуганы,что не смогли ему противостоять.теперь думайте сами,вряд ли какой то суд вам поможет.
и немного не пойму ,раз вы были с отчимом в квартире,он что не смог бы вам помочь,вы не кричали,соседей всех не собрали. если любовник,богатый,то наверно у него есть жена,семья,дети- а у вас есть его контакты.он разрушил вашу жизнь, а вы его не пробовали?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 12 ноя 2010, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
ivolca, хочу вас спросить, как юриста, если я вот внезапно вспомнила, что прогуливалась именно в том месте, именно в то время с семилетним сынишкой, это чем-нибудь поможет?если поможет, мы готовы.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Феня писал(а):
если поможет, мы готовы.


Феня, Вы настоящий человек, без иронии.
В милиции, к сожалению, без коррупции не обошлось. Стараются замять дело, ждут, когда Яна устанет добиваться.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Бедная девочка!
Осторожней!!
Чтоб у него Казанский собор подольше крестики покупал!!!
Ты молодец,девочка!

Отольются зарабатывальщику на вере убитая кошечка и его жестокость.
Уверена,что юноша читает сайт.Успешных заработков!!!!

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Феня молодец. :flower:

Если всерьез добиваться наказания по статье или валить филимонов бизнес, или рушить его дальнейшую личную жизнь — БЕЗ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ НЕ ОБОЙТИСЬ. Правда.

Мы имеем дело с нездоровым персонажем. Или с циником. Или даже с бытовым вампиром. А также со стеной равнодушных блюстителей.

Что делать Форум?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:04
Автор темы

Сообщений: 72
а у вас есть его контакты.он разрушил вашу жизнь, а вы его не пробовали?


жена в курсе того,что он убил кошку....относится к этому спокойно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 12:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Яна21111981 писал(а):
жена в курсе того,что он убил кошку....относится к этому спокойно..


Хм... Жена не менее циничная особа. И в том, что суд не состоится, она уверена! (в смысле — человеческий, про Божий с ней так все ясно).

Что делать, Форум?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Феня писал(а):
ivolca, хочу вас спросить, как юриста, если я вот внезапно вспомнила, что прогуливалась именно в том месте, именно в то время с семилетним сынишкой, это чем-нибудь поможет?если поможет, мы готовы.

не стоит. лжесвидетельствование никогда не шло на пользу . В суде будут спрашивать подробности как кто выглядел , как кошка выглядела, как бил и т.д. , а вы этого ничего не видели , а если человек не видел, то и хорошо не придумает. Если ребенку уже есть 10 лет и его могут в суде спрашивать . А это психологическая травма. Тем более если ребенку придется врать , он просто заплачет и скажет , что мама его так научила .
И за лжесвидетельство на вас возбудят уголовное дело.
Не делайте себе проблем. С судом шутки плохи , даже в переод следствия можно менять свои показания , а в суде уже нет . Там уже выносят приговор .
Свидетели по делу есть , как я поняла , отчим , вахтерша ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
На аватарке Яны "личина" убийцы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:04
Автор темы

Сообщений: 72
Да,это он- Филимонов Леонид Борисович!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Неприятная личность. Лоснящееся лицо, надменный взглядик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 14:12 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Лицо — Бог с ним.
Не всегда совпадает. Мне знакомый философствующий майор милиции говорил (он изучал черты лиц преступников на практике), что у президента РФ Медведева — лицо благополучного мошенника на доверии. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 14:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:04
Автор темы

Сообщений: 72
Да неважно какое у него лицо......дело тут в его поступке...

Посоветуйте что делать дальше?

Ходила к батюшке и он меня спросил:"Вот если бы у тебя была возможность и абсолютная сила что бы ты сделала?"Не задумываясь ответила что тоже самое что и он с моей кошкой...И это пугает.

Что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Яна.извините.а что Вам сказал на это священник? Нам свойственно исключать самих себя из происходящего.. Вы не задавали себе вопрос а чем Вы притянули в свою жизнь такого человека и такие события ?..Трагедия не бывает на ровном месте и всегда чем то провоцируется или кем то. Вы не могли не замечать .что рядом с Вами крайне ревнивый шизоид.маниакальный собственник. не терпящий проявления любви с вашей стороны к кому нибудь другому. Вряд ли Вы не получали упреков по поводу привязанности к кошке и проявления к ней любви или просто внимания..Все это обязательно присутствовало..Может Вы не предавали этому значения ? Люди с таким комплексом неполноценности не терпят присутствия в их жизни каких либо других объектов любви.кроме них самих.И поэтому провоцировать их в этом плане крайне опасно! И то бешенство и злость. с которой он добивал бедное животное говорит о том .что он был зол не не на кошку .а на Вас... Пр всем этом я Вам крайне сочувствую: такие драмы оставляют глубокие раны в душе. Но все в Ваших руках...

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:04
Автор темы

Сообщений: 72
Сейчас...переоценив ситуацию....я понимаю...что ВЫ правы!!!Он -эгоист и собственник....Но к сожалению..на нем этого не было написано..

Никогда не ожидаешь от человека, что он сделает то на что сам не способен!!!К сожалению не ожидаешь...Понимаю,что это опыт...но наказать хочу...пусть сейчас не получится(но пытаться буду все равно),но жизнь-то большая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:04
Автор темы

Сообщений: 72
Священник сказал,что это неправильно...Но (как ни странно) не осудил...Сказал что если есть силы,то нужно бороться...а еще подтвердил слова многих форумчан,сказав,что вера для него просто способ зарабатывания денег..и ничего более...ПРОСТО БИЗНЕС...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1260
Откуда: Санкт - Петербург
я могу попытаться придать этому широкую огласку. если ваше заявление в милицию официально зарегистрировано, то я могу поговорить с редактором газеты "МК в Питере" (московский комсомолец), взять у вас интервью и написать статью об этом. если интересует моё предложение - скиньте в личку свой телефон. созвонились бы на неделе и всё обсудили

_________________
Я есть вконтакте. http://vkontakte.ru/id42114383 добавляйтесь =) пишите что с хвостов)

8 965 034 94 90 Ася


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:04
Автор темы

Сообщений: 72
написала в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
гиза писал(а):
я могу попытаться придать этому широкую огласку. если ваше заявление в милицию официально зарегистрировано, то я могу поговорить с редактором газеты "МК в Питере" (московский комсомолец), взять у вас интервью и написать статью об этом. если интересует моё предложение - скиньте в личку свой телефон. созвонились бы на неделе и всё обсудили

Гиза , давайте мы сегодня, завтра получим постановление об отказе , а потом вы напишите. Потому что сейчас шум поднимать , будет сложно чего-то найти . Сегодня созванилась с участковым , он ничего внятно не объяснил , где постановление и материал не знает , говорит у другого участкового , который сейчас в отпуске ,пойду сегодня к нему на прием . Не поможет- пойдем к начальнику на прием .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вам нужно обязательно написать заявление в Патриархат (или как там называется вотчина митрополита по СПб, Лен. Псковской и Новгородской области) на имя метрополита с фотографиями и отправить заказным с уведомлением (адреса найдете в интернете) и отправить так же заявление в прокуратуру с фотографиями метвого животного, указав также про неоднократные угрозы с его стороны убить вас, так же как вашу кошку. Поверте, такие люди трусы, они способны нападать только на тех кто слабее, не бойтесь его, он питается вашим страхом и чувствует себя прекрасно, на каждую силу найдется большая сила.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Может попробовать сделать коллаж с фотографией "г-на" Филимонова, убитой кошкой и свидетельством из вет станции и расклеить возле его подъезда, школы или детского сада где находятся его дети, работы его и жены и текст составить соответствующий, пусть его дети узнают что папашка убийца, а жена что кобель блудливый, так жестоко убить невинное создание, испортить вам жизнь и вы пытаетесть добиться в нашей стране справедливости законным способом, да у нас за убийство людей с особой жестокостью 5 лет дают, а вы хотите что б его за убийство кошки осудили? Нужед суд и суд человеческий и жизнь ему испортить так, чтобы мало не показалось. Вы его знаете лучше, знаете его слабые стороны, страхи, вот и сыграйте на них, где у него большая точка, чего он больше всего боится потерять в этой жизни, лишите его этого, хитростью, коварством, разрушьте его жизнь, чтобы он не смог разрушить еще чью-то.
Правда, не могу понять с чего й то типчик ваш вдруг так поступил, вероятно уже были какие то сигналы в его поведении, или он хотел подобные способом причинить вам страдание?
Осторожнее в наше время любовников надо заводить и в дом лучше не пускать где наши животные и дети, тем более что если вы не смогли защитить кошку, то как вы себя будете защищать.
А отомстить мерзавцу надо, иначе как себя уважать, что вы не смогли искренне любящее вас создание защитить.
Вы не сердитесь, у меня тоже есть пушистики-малыши, но в обиду я их никому не дам. Как говорил герой одного фильма:"Зубами горло рвать буду.." но в обиду не дам, не то что любовнику какому-то, а собственному мужу и он, муж, это прекрасно знает, и знает чем это ему грозит.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 04:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:04
Автор темы

Сообщений: 72
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое убийство кошки...Как добиться наказания?Помогите!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:09 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:45
Сообщений: 452
Продвигается ли начатое дело?
Какие новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка