Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
zBHYQacMepE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~22.jpgg1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0857.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgKisaizPod.jpg_77A4980_1mb.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_0857.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_5675.jpgmikro.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
Vesta.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 01:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Автор темы

Сообщений: 152
10.11.2010
Цитата:
Съездили втроем - Катя (In fanta),Алла (Pilar) и я.Марина,открывшая тему любезно согласилась помочь нам в поисках собачек.Как Катя уже написала нашли мы только маму с одним щенком,фотографии их Катя уже выложила.Как сказали нам жители этого района Лахты в районе где обитают эти собачки проживает гражданин мягко говоря не любящий животных.Стреляющий в собак,кошек и в птиц. Катя кстати с ним разговаривала и он заявил,что собак будут стрелять.Еле Катя его уговорила никаких мер не предпринимать,сказав,что собак скоро заберем.Так,что в ближайщие дни надо их оттуда срочно забирать.На отлов в принципе деньги уже есть,на передержку денег не хватает.Пока собрано 3600 рублей:2000 рублей дала Алла (Pilar),600 рублей Юлия (Yulika Shev) и 1000 рублей как я раньше уже писала Светлана (Svet-Lana).Помогите нам пожалуйста собрать еще хоть чуть чуть денежки,чтобы хватило хотя бы на передержку.
© Декабрина Ингус


24.10.2010
Бродила-бродила я с коляской по окрестностям, да и набрела на маленькую семейку.
Собака, бывшая домашняя, и три ее щенёнка.
Собака выросла и жила у алкашей, потом начала рожать, ее вышвырнули из дома.
Она некрупная, сантиметров 50-55, очень ласковая даже к незнакомым людям, умненькая, очень хорошая мать (меня, незнакомого человека, издалека облаяла грозно; затем, когда я подошла и тянула руку к ее детенышам, она отпихивала меня от них, но все-таки дала потискать своих деток).
Как сообщили местные жительницы, рожает она после каждой течки.
Зимний ее помет весь замерз, летнему повезло больше.

Малыши родились в начале июля.
Палевый кобелек, довольно крупный (вырастет, скорее всего, высотой 55-60 см). Гнобит свою палевую сестренку, которая меньше него раза в 1,5-2.
Палевая сучечка, ооочень контактная. Мелкая, нахальная, хорошенькая ))) Вырастет небольшой - сантиметров 45-50 в холке.
Черная сучечка, самая осторожная, но не пугливая. Созерцатель ))) Вырастет высотой в холке 50-55 см.

Деткам и маме уже холодно на улице.
Пристанища никакого у них нет, живут прямо на улице в кустах.
Очень нуждаются в хороших хозяевах и теплом доме.

Сука.
Изображение Изображение Изображение


Черная сучечка.
Изображение Изображение Изображение


Палевая сучечка.
Изображение Изображение


Палевый кобелек (слева) и палевая сучечка.
Изображение Изображение

Мой тл. 8*9-/1*1*семь семь три 41/О1 Марина.


Последний раз редактировалось corcaroliroger 10 ноя 2010, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 02:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ElenaSergeeva писал(а):
А,что с черненьким щеночком,неизвестно?Жалко его тоже.... :cry:
Так его уже на прошлой неделе вроде бы не видели. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ElenaSergeeva писал(а):
А,что с черненьким щеночком,неизвестно?Жалко его тоже.... :cry:

Чёрный пропал первым :( Это подтвердили местные жители.
Будем надеятся, что его забрали в дом.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ElenaSergeeva писал(а):
Уже отписалась в контакте,что 500 руб положила на семейку,с комиссией 485 должно придти :cats flower: Мне кажется их быстро можно будет пристроить, т.к очень красивые, на породистых похожи :)

Спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Когда точно поедем "вызволять"собачек пока к сожеланию не известно.Все теперь зависит от того когда у Павла будет свободное время.Будем "подстраиваться" под него.Но уже сейчас набираем группу людей нужно человека 2-3,которые смогут помочь в Отлове (на всякий случай).В смысле присутствие их будет необходимо для лучшего приманивания собак,отслеживания того куда они пойдут после укола снотворным и т.д.Павел может выстрелить снотворным с расстояния 5-6 метров (не больше).Надо,чтобы они подошли как можно ближе.Загонять конечно никуда не будем,да там и некуда.Залив.....Но естественно прикормить придется,чтобы ближе подошли.Вот для этого люди и понадобятся.Кормешку я организую - не вопрос.Но вот люди нужны очень.Помогите пожалуйста своим присутствием.Позвоните мне пожалуйста (кто сможет) по телефону 8(921)752-71-65 (Марина) или сообщите о своем желании помочь сообщением в ЛС.Я тогда свой домашний телефон сообщу или Вам перезвоню. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Так Павел какие сроки обозначил?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 11 ноя 2010, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Автор темы

Сообщений: 152
ElenaSergeeva писал(а):
Уже отписалась в контакте,что 500 руб положила на семейку,с комиссией 485 должно придти :cats flower:

Куда положили? :hmmm:
Декабрина Ингус, а что, в контакте есть тема с яндекс-кошельком?
Напишите тогда его номер, я вставлю в главный пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Автор темы

Сообщений: 152
Огромное спасибо всем, кто волнуется за эту семью :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Три щенка (черный и палевые) и их мама, ласковая палевая собачка (бывшая домашняя), замерзают на улице.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
blercort писал(а):
Девочки тема открыта 24 ОКТЯБРЯ ,а воз и ныне там :sick:
Вы уж или что то делайте или "умывайте руки" и пусть собаки живут,как живут :( понятно,что денег нет,ну так выдерните хоть одного щенка,а там видно будет,а то как в тему не войдёшь с надеждой на лучшее,а там опять то пол кривой,то мешает что то.

Ну вот ,лёд тронулся!
30.10
Цитата:
Надо в Главпост добавить ссылку на Группу http://vkontakte.ru/club21081165
Цитата:
Девочки,тел. в группе в Контакте поставила Марины и гончие- новый ник -corcaroliroger-человек опытный и 2шанс -ведёт!,так что всё будет отлично!Танюш,размещай под фото тел."corcaroliroger"-Она владеет вопросом и всё объяснит грамотно!Сorcaroliroger-я права?

.
=====================
Группу ,если вам не надо могу закрыть,но обычно все финансы собираются в Контакте,на мой взгляд ,вам надо договориться с Декабриной о сокураторстве,время уходит,а то такими темпами скоро некого спасать будет и добавить ссылку на контакт.
====================
Марина и Гончие писала выше
Цитата:
Куда положили?
Декабрина Ингус, а что, в контакте есть тема с яндекс-кошельком?
Напишите тогда его номер, я вставлю в главный пост.

Вот и славно!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Тема в контакте http://vkontakte.ru/club21081165
Яндекс кошелек 41001738239968.
Марина corcaroliroger вставьте, пожалуйста в главпост.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 16:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
In_fanta писал(а):
Так Павер какие сроки обозначил?

Павел сроки никакие не обозначил.Я просила в субботу чтобы успеть с возможной передержкой переговорить.Но суббота эта (13 ноября) вроде рабочая и Павел сказал,что возможно его заставят работать.Так что точно еще неизвестно.Главное чтобы побыстрее,чтобы передержка не отказала и чтобы мы смогли собраться как 10 ноября - хотя бы 3 человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Хорошая передержка долго незанятой не останется. Поэтому и тороплю.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
In_fanta писал(а):
Хорошая передержка долго незанятой не останется. Поэтому и тороплю.
Ответила в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Есть предложение отправить собак на передержку в Гаврилово.Кто может что нибудь об этой передержке сказать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А Вы спросите Марину Мармусика, Таню Вини, Сашу Скади, Юлю Джули, Алю Калвик! (ники пишу по русски) Они Вам расскажут. Да и по профилю можно посмотреть ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Декабрина Ингус писал(а):
Есть предложение отправить собак на передержку в Гаврилово.Кто может что нибудь об этой передержке сказать?

Я слышала только положительные отзывы. И в теме про Морковку читала, как хорошо там малышам и их маманьке, и как тепло про них Катя blercort пишет.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
а там где собаки обитают нет ли никакого сарайчика?
ну маман допустим отстрелить можно,но как то в трехмесячных щенков стрелять :?
будете ловить-сначала щенков.если начнете стрелять в мать то щенов потом не найдете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Щенков, я считаю, можно и так догнать,если побегут...это-же не взрослая собака.
Я так сама ловила...только одеть толстые рукавицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 02:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ладушка писал(а):
Щенков, я считаю, можно и так догнать,если побегут...это-же не взрослая собака.
Я так сама ловила...только одеть толстые рукавицы.

Галя, этих щенков не догнать - это точно.Забегут на какой-нибудь участок под забором или не дай Бог на дорогу выбегут и все......Хорошо собак ловить в закрытом помещении,а там где они живут - поймать без отловщиков не реально.Потом второй раз уже могут к себе не подпустить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 02:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Тут я с Мариной согласна. Нужен опытный ловец. Или хотя-бы тот, кто это хоть когда-то это делал. Я, к сожалению, по кошкам, хотя и их уже сто лет не ловила :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Декабрине Ингус не выйти на хвосты, в компе вирус. Пишу по ее просьбе.
Отлов назначен на воскресенье. Приедет Павел. В субботу вечером станет известно, во сколько он приедет.
В помощь при отлове нужны три человека. Помогите пожалуйста отловить собашку и ее малыша.
Звоните Марине (Декабрина Ингус) 8 921 752 71 65. Или отпишитесь здесь, я ей передам.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А Марина договорилась о передержке, не знаете? И Павел повезёт собак, или надо машину искать?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
maja передала 400 рублей. Спасибо :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
На счет передержки Марина договорилась. На счет перевозки собак пока под вопросом.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
так что за передержка в итоге?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 02:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
скади писал(а):
так что за передержка в итоге?

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
скади писал(а):
так что за передержка в итоге?

Не знаю. Спросите у Марины. 8 921 752 71 65
Кто поможет отловить собак? Столько людей заходит в тему, и некому съездить?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Помогите завтра отловить собак! Передержка есть, отловщик есть. Надо помочь немного. Не молчите!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Марина, подправьте, пожалуйста, заголовок, что нужны помощники в отлове! Не видят люди!
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 20:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а почему нельзя написать про передержку в теме?
в чем секрет?
деньги то люди открыто дают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 20:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я уже писала, что у Марины комп полетел. Я не знаю о передержке ничего.
Завтра необходимо отловить маму и дитенка. Другого шанса может не быть. Помогите!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка