Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Bezymyannyy.JPG
Vzhik.JPG01-11-2015.jpgIMG_0732.jpgIMG_7407.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
UcfgxmshC0E.jpg1~2.jpg17~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg
02-11-2418551_2.jpgHD7_6828.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_5699.jpg
1527273861316.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgl5dPvKpX8kE.jpg1.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Кошечку назвали Ромашкой, она на передержке у Джанни, завтра поедет на анализы и рентген.
Скоро кураторы сделают новую тему для неё, а эта отправится в архив...

Позвонила женщина. На стройку на ул. Савушкина выбросили кошку. У неё КУПИРОВАНЫ УШИ и ОТРЕЗАНЫ ДВЕ ЛАПЫ - передняя и задняя. Операции, со слов звонившей, сделаны аккуратно и давно, всё зажило уже. Лапы ампутированы так, чтоб животное кое-как могло передвигаться (правая передняя - левая задняя или наоборот).
От всей души желаю человекообразным, делающим подобные вещи, в ближайшее время обнаружить себя без ушей, рук и ног где-нибудь в глухой индийской провинции! А лучше - сразу в джунглях.
Итак, кошка на стройке. Кругом собаки. Женщина звонившая делать ничего не планирует. Максимум, на что она, вроде бы, согласна - это место показать.
Если найдётся кто-нибудь, готовый взяться за судьбу несчастного создания, с меня для начала 1000 р. Больше пока я ни на что не способна... :( :cry:

Тел. женщины, сообщившей о кошке: 89112804904 Юлия


Последний раз редактировалось dzhen 13 окт 2010, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Ника-Вероника писал(а):
Ох, везёт мне последнее время...

ни тем более сумасшедшой Алине!" :p


мда.... :hmmm: а уж мне то как повезло, раз даже бунина про меня и мое душевное состояние в курсе. Пипец просто!

Не зря я собиралась валить с этой дурки, называемой форумом. Пора мне возвращаться в палату №6.
Кошку, зараженную кальцивирозом точно теперь уж не возьму ни при каких обстоятельствах, а уж фотографы найдутся тем более, посему адъёс :bye: :bye: :bye:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:01
Сообщений: 451
Откуда: Ораниенбаум
Фото кошки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/
i086/1010/3c/0466ee35b880.jpg.html]Изображение[/URL]
Изображение

В принципе на фото все видно. Обрезаны ушки, нет части передней лапки, части задней лапки и хвоста, так же на уцелевших лапах нет когтей...вообще(((. Кошка особо не дает себя осматривать, вырывается. Сделала Глобфел, и доделаю остальные 2 дозы. Если есть вопросы - мой тел. в подписи, но во избежании недоразумений скажу сразу - в этой теме я потому, что живу ближе всех, в Ломоносове.

_________________
+79110244042 Ника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
хех, тык чего? куратор-то есть? могу предложить свою кандидатуру...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Ксюш, будешь куратором, расчитывай на мою помощь с пиаром и т.д.
Кошечку жалко до слез:-((((

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
ksu-cat писал(а):
хех, тык чего? куратор-то есть? могу предложить свою кандидатуру...

Оксана, если хочешь-бери на себя кураторство. Юлия-тётка адекватная, только запуганная и запутанная Буниной. Позвони ей. Я её подготовила к тому, что это НОРМАЛЬНО, когда люди предлагают помощь и это не свидетельствует о их сумасшествии. :P
Я на данный момент кураторство взять не могу. Т.к. на меня в моих темах никто не реагирует и все темы зависают, как и животные. Поэтому обрекать очередную животину на вечную передержку-увольте. :ya protiv:

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 21:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
ksu-cat писал(а):
хех, тык чего? куратор-то есть? могу предложить свою кандидатуру...

Ксюш, с твоим кураторством возьму котёнку до "пристройства". :bye:
Но надо исключить инфекцию...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
На мой взгляд, у котёночки была вынужденная операция по удалению конечностей.
Как у моей Белочки
posting.php?mode=reply&f=10&t=47586
или Маруськи
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=49679
Просто потом случилось что-то непонятное.
То ли потеряли, то ли выбросили ...

ЭТО ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ .
Не хочется думать у гнусном издевательстве...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Л.В. писал(а):
На мой взгляд, у котёночки была вынужденная операция по удалению конечностей.
Как у моей Белочки
posting.php?mode=reply&f=10&t=47586
или Маруськи
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=49679
Просто потом случилось что-то непонятное.
То ли потеряли, то ли выбросили ...

ЭТО ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ .
Не хочется думать у гнусном издевательстве...

Но, кроме конечностей, у неё ещё отрублено пол-хвоста (причём посредине позвонка), криво обрезаны уши и все когти удалены...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Сообщений: 2082
Saheli писал(а):
А не найдется ли для нас передержки?

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=49987

Тут кошке отрезали только уши... но зато в близлежащем дворе садист уничтожил всех кошек...

Наташа!
Я очень надеюсь, что Тебе предложили здесь передержку, которая не понадобилась для этой Кисы...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Chizha писал(а):
Saheli писал(а):
А не найдется ли для нас передержки?

viewtopic.php?f=2&t=49987

Тут кошке отрезали только уши... но зато в близлежащем дворе садист уничтожил всех кошек...

Наташа!
Я очень надеюсь, что Тебе предложили здесь передержку, которая не понадобилась для этой Кисы...


Эту прекрасную передержку я сегодня уже заняла другим животным. Свято место пусто не бывает.

Есть платная передержка. Если интересует, то в личку.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Оксанка, ну что? :D
Передержку вроде предложили :)
Любовь Валерьевна :flower: :flower:
если тебе нужен сокуратор, я готова :)
сейчас телефоны скину в личку...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
dzhen писал(а):
...Но, кроме конечностей, у неё ещё отрублено пол-хвоста (причём посредине позвонка), криво обрезаны уши и все когти удалены...


Изображение Изображение
У нашей Малышки после операции тоже нет ни лапы ни хвоста...

Изображение Изображение Изображение
И вот теперь она вполне счастлива ...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 11 окт 2010, 00:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
oshka писал(а):
Оксанка, ну что? :D
Передержку вроде предложили :)
Любовь Валерьевна :flower: :flower:
если тебе нужен сокуратор, я готова :)
сейчас телефоны скину в личку...

С такой компанией я хоч куда ;)

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Милая, милая детка... как она ходит? ...я только поэтому поводу переживаю.
Это дело рук человека... он просто поиздевался. :cry:
Как приятно видеть, что у кошки столько вариантов с кураторами и причём хорошими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
да уж... накуролесили. тема вообще-то кошкина, а не для флуда. и, блин, на хрена устраивать разборки межличностные, ну не любят люди друг друга - позвоните и выскажете друг другу "слова любви". а не в теме кошки сраться... точно палата номер 6.
Наташа, мне кажется надо сделать новую тему для кошки, эта тема про "взаимную любовь" форумчан.

еще, Наташа, я сейчас в отпуске и при необходимости могу свозить кошку к врачу на осмотр, на рентген например. надо определиться куда именно.
насчет калицивироза - когда именно у Наташи был кот с калицивирозом? как давно? у него очень небольшой заразный период, особенно если носителя вируса там уже нет.
народ, и давайте с ругачками и разборками куда подальше идите, ладно. в Ринг например, а не в скорую помощь. пожалейте свои и чужие время/нервы. давайте уважать друг друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 07:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Кот уехал на лечение месяц назад. Стал кашлять и сопливить после того, как проспал ночь под окном, откуда свистело во все щели. О том, что у него якобы калицивироз, мне сообщили только примерно за неделю до его выписки из стационара. В доме ни одно животное не заболело и не болеет. Причины объявлять карантин не было. Считаю - вируса в доме нет.
Kalvic, если можете, свозите к доктору малышку, мне кажется, все культи у нее болят. Рычит, если даже рядом трогаешь.
Кушает хорошо, моча и какашка нормальные, ходит в лоточек.
Она не ходит, а прыгает - с опорой на переднюю лапу, правую переднюю культю и одну заднюю лапу. Предпочитает постоянно сидеть в меховом домике (из которого мы выселили котенка Матерешку, к ее вящему неудовольствию), выходит только поесть и в туалет.
Уже научилась немного мурлыкать. Утром приветствовала меня поднятием правой культи вверх. Бодро рычит на моих девок. В общем, пока полет нормальный.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 09:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ника-Вероника писал(а):
ksu-cat писал(а):
хех, тык чего? куратор-то есть? могу предложить свою кандидатуру...

Оксана, если хочешь-бери на себя кураторство. Юлия-тётка адекватная, только запуганная и запутанная Буниной. Позвони ей. Я её подготовила к тому, что это НОРМАЛЬНО, когда люди предлагают помощь и это не свидетельствует о их сумасшествии. :P


Хи-хи ! Я не псих ( а может псих ? ) Хочу предложить маленькую помощь , всего 300 руб.Нужно ? У вас есть Яндекс -кошелек ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Обоссала девушка свой меховой домик... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 10:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Л.В. писал(а):
На мой взгляд, у котёночки была вынужденная операция по удалению конечностей.
ЭТО ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ .
Не хочется думать у гнусном издевательстве...

Видите ли, Любовь Валерьевна, Ваша кошка выглядит несколько иначе. Ей именно делали операцию. А эту кошку кромсали кусками, криво и где попало. Откромсанные уши, пальцы и куски пальцев и т.д. На стройку она пришла с незашитыми открытыми ранами.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Сообщений: 1396
А поблизости клиник нету, может они что то знают, единичный это случай или нет ?

_________________
"Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям
Котолюб-собаковод-пивопопиватель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Джанни писал(а):
Обоссала девушка свой меховой домик... :(


Джанни, а сколько у вас ещё ников? Правила форума не для вас?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
У меня 2 ника, если вам интересно. Ник Фант был создан во время глюков форума. Вы сильно расстроены?
Кстати, у меня есть телефон, дабы не засорять тему кошки, можете пообщаться лично. Я расскажу вам кое-то интересное. Например, то, что вами заинтересовались некоторые компетентные органы. Точнее, вашей деятельностью. На предмет количества и качества предоставляемых вами услуг по окраске собак.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:09
Сообщений: 524
Откуда: СПб, Ленинский пр.
:?
3.24. Заблокированному пользователю форума запрещено использовать другие регистрации (никнеймы) для создания топиков и сообщений. Однократное нарушение данного пункта - отключение основного ника навсегда.
1.4. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.
:?

_________________
очень нужна помощь!
viewtopic.php?f=7&t=53797


Последний раз редактировалось HaTa/lbя 11 окт 2010, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
Дамы, пожалуйста,прекратите разборки :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
:ne huligan:

Как кошандра себя чувствует? Её показали доктору? Какие прогнозы?
Оксана, ты - куратор?

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 00:09
Сообщений: 524
Откуда: СПб, Ленинский пр.
и правда, кто куратор? :? зверя к доктору везти надо!

_________________
очень нужна помощь!
viewtopic.php?f=7&t=53797


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Полосатка, мой любимый окрас!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ах, да. Если на Репищева-у меня скидка и я сравнительно не далеко.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Джанни, вы согласны на моё кураторство с Оксаной ksu-kat?

Если - да, начинаем действовать :) :)

Оксанка заведет на неё отдельную тему, кошь привезем в город, сдадим анализы, подождем чуток, а потом отправим к ЛВ, если всё будет ОК по анализам на инфекции :)

Скажите, пожалуйста, что кошке кололи, можно в личку.
Пошла звонить Юлии. :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Кололи Глобфел, сегодня еще будут колоть.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 11 окт 2010, 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка