Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpg
ghs29-BQuts.jpg
F.pngXeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPG2.jpg
0~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpg
mikro~23.jpg
17~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgMishanya.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
02-11-2418551_2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg_77A5016_1mb.jpg
received_2117464351615449.jpeg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegdevochka_2.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Помогите финансами и пиаром. Щеночек 6 мес. девочка на передержке.Пиар..засиделись.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Предистория:Руфь обнаружила на соседнем предприятии у нас в промзоне маму в будке и штук 10 щеночков прибл. 1,5 мес.
Мама лайкоидного типа. Рост в холке прибл. 55 см.Окрас черно-белый.
Мама привязана возле будки, а щеночки начали выбегать под проезжающие машины.
Я не могу им помочь, много собак на кураторстве и больной котик с форума дома и свою собачку лечу, ворону свою вообще забросила.
ОБРАЩАЮСЬ С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ, КТО МОЖЕТ ИМ ПОМОЧЬ..ВЗЯТЬ ИХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ...И ХОТЯ-БЫ ПОПИАРИТЬ.
Я подала объявления в газету Реклама-шанс, был только один звонок, и то, мужчина хотел очень мелкую собачку.

На предприятии, где находятся щеночки , они на фиг не нужны.А скоро холода и ....
СПАСИБО ОЛЕ С ФОРУМА ПОТЕРЯШКИ ЗА ФОТО.
( выкладываю несколько фото, так-как щеночки похожи, и очень долго грузятся фото)
ЩЕНОЧКИ РОДИЛИСЬ 5 СЕНТЯБРЯ 2010 Г.
НАС 6 МАЛЬЧИКОВ И 4 ДЕВОЧКИ.
ИХ НУЖНО СРОЧНО ПИАРИТЬ, ТАК-КАК У МАМКИ УЖЕ НЕТ МОЛОКА.

мальчик -уже дома

Изображение

мальчик-уже дома

Изображение


ДЕВОЧКА -ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ 28.11.10 Г. УЕХАЛА НА ПЕРЕДЕРЖКУ :cry:
Изображение

Изображение

девонька-у Руфь на передержке с 23.11.10.
Изображение

девонька-у Руфь на передержке с 26.11.10.

Изображение
МАМУЛЯ
Изображение

Девонька-вчера 23.11.10 уехала в семью.-ПРОПАЛА ВМЕСТЕ С ХОЗЯЙКОЙ. НА ЗВОНКИ ХОЗЯЙКА НЕ ОТВЕЧАЕТ...
ПОМОГИТЕ ПРОБИТЬ АДРЕС ПО МОБ. ТЕЛ. 8 911 211 57 62 (СВЕТА)
Очень беспокоимся за щеночка,так-как неизвестно,куда эта хозяйка его дела. До нее еле-еле только один раз дозвонилась Руфь и эта Светлана сказала,что щенок съел ей все обои и она отдала его своим знакомым в своем-же доме.

:( :(

Изображение

Мальчик-уже дома
Изображение

Сегодня 26.10.10 еще один мальчик обрел замечательную семью:
Щеночку сразу-же дали имя ДЖЕК.
Его фото перед отъездом( немного неудачное):
Изображение

Изображение
Новые фото Джексона из дома:
Изображение
Изображение

На передержке с 28.11.10 г.
Изображение

Изображение
У Руфь-на передержке
Изображение
У Руфь на передержке
Изображение

Изображение

ПРИХОД -ОКТЯБРЬ
300 руб......Лиза


Финансовый отчет:
Молоко Тема 3 пак.по 0.5 л.....102 руб.(передала 3.11.10 охраннику)
Смесь Малютка......................130 руб. 50 коп.
Мясные консервы( 1кг240 гр)...115 руб.
Геркулес+греча.......................98 руб.
Итого расход.........................445 руб. 50 коп.
_____________________________________________

Приход ноябрь-собираем на глистогонки,прививки и передержку.
700 руб......Лиза
2000 руб....Юлия с Потеряшки
2035 руб....Мария(Mariak) с Потеряшки
1000 руб....Людмила ( на тел.)
1000 руб....olsurik
______________________________
Итого Приход.....6 735 руб.

Расход
3400 руб.-передано Руфь на глистогонку и прививки 2 Малышкам.
1000 руб.-передано передержке Наташе на последнюю девочку
1000 руб.-передано Руфь на корм 2-м малышкам.(15.12.10г.)

Остаток на 15.12.10
1 335 руб.

Приход декабрь
500 руб......Лиза
1500 руб......Анастасия
_______________
2 000 руб.

Расход- декабрь
500 руб....отправлено Руфь на корм малышкам.
Остаток на 17.12.2010 г.
2 835 руб.


ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПИАРОМ.
ОСТАЛОСЬ 4 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ .

Фото 7.11.10 г. Нам 2 мес. и 2 дня.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А ЭТО МЫ ВЧЕРА 7.11.10 ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОКУШАЛИ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мамочка-такая-же голодная и худенькая. :(
Изображение
ФОТО 3 МАЛЬЧИКОВ ИЗ ДРУГОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:
1. Вчера 26.11.10.-уехал домой в Купчино
ИзображениеИзображение
2.Два почти одинаковых мальчика,только один с белыми гольвиками:будут см 60 в холке.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_____________________________________________________________
ЛОЛОЧКА УЖЕ ДОМА.НОВЫЕ ФОТО ДЕВОЧКИ С КРАПЧАТЫМИ ЛАПКАМИ ДЛЯ ПИАРА.
ИзображениеИзображениеИзображение
_____________________
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 21 мар 2011, 13:52, всего редактировалось 67 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Предложила малышей в теме viewtopic.php?f=25&t=54837

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 05:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ладушка писал(а):
Ладушка, а почему вы не можете снять эту 1000 рублей со своего телефона? Пусть приедет ваша знакомая и извлечет их с вашего телефона, я подожду, пока она приедет. А как теперь Lydmila их отзовет с вашего мобильника, я не понимаю. Ваша знакомая ведь извлекала же те деньги, что вам форумчане бросали на телефон, а эту 1000 почему нельзя?( ПИШЕТ РУФЬ).
__________________________________________________________
Руфь,еще раз объясняю- люди деньги бросали не на МОЙ телефон( с моего их не обналичить), а на тел. моей знакомой.
Людмила идет в киоск оператора своей связи,пишет там заявление о неправильно перечисленных деньгах и все.Что тут сложного? Прямо,как детский сад. :? :? :?


Я, конечно, сваляла дурака, но в прошлом году мне два раза никто ничего не вернул, никакие операторы, хорошо люди попались порядочные, вернули, когда я им позвонила, даже не надеясь, хоть это было и 80 рублей, но все равно приятно, а другие 100 - нет, хоть и писала я два раза какие-то заявления, морочили, морочили мне голову, а потом сказали, что с такого оператора на такого оператора нам перевести сложно, лучше то и то сделайте, плюнула я.
Мне вот только перед Людмилой неудобно, скажет, что я какая-то дура, которой и помогать-то больше не захочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Ладно,Руфь,проехали. Получу зарплату и вложу эту 1000 в щенков.
Что будем делать со щенками? Их никто с улицы брать не хочет. Три звонка...и все резко передумали..начинают нести околесицу.
Срочно ищем передержку щеночкам,так-как только на передержке можно дать глистогонку и сделать прививки и ветпаспорта. 5 декабря им уже будет 3 мес.
Передержка нужна без собак и без инфекций. Щенки у нас здоровые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 03:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А почему без собак? Я хочу одну-двух забрать к себе на передержку, а у меня 5 собак своих, правда они уже взрослые, всем больше двух лет, сколько щенков было, никого не обидели, все пристроились прекрасно, смертельных исходов не было. И кураторы могут подтвердить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Смотри сама. Это ведь очень тяжело. Ведь малышам нужно много внимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 17:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Если бы передержки были и можно было их куда-то определить, можно было бы смотреть хоть до такой-то пасхи, а если столько времени ничего не нашли и никто не откликнулся, уже о себе и не думаешь, как всегда, надо их пристраивать поскорее из квартиры. Я и не говорю, что легко с щенками и собаками, сколько их у меня было, огогооооо!... поэтому и не берут, чтобы свой покой и комфорт ничем не нарушить. В принципе вы тоже можете дальше еще передержки покричать, может и отзовется кто-нибудь, тогда давайте подождем еще сколько-нибудь времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 17:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
минус 11 на неделе обещают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Одну девочку, палевую с черной масочкой, вчера забрала молодая семья, муж с женой, еще одну, черненькую с белой грудкой и белыми носочками, забрала я на передержку, буду из дома пристраивать, в конце недели заберу еще одну черненькую, с мамочкой останется палевая с белой грудкой и белыми носочками, или наоборот, чтобы у людей выбор был, светленькая или черненькая. Наверное, да, так и сделаю, пусть у людей будет выбор.
Маленькая плакала, очень сильно переживала, что от мамы с сестренками забрали, стонала-постанывала. Прямо сердце разрывается, но кушает хорошо, отоспалась, лежит в тепле в уголочке, хорошенькая такая, спокойная, шерстка хорошая, гладкая, не то, что у тех трех пацанов, что у охранника Вадима, совсем плохая паршивенькая шерстка, свалявшаяся вся, какая-то как клок какой-то. Без ухода мамкиного те дети, три пацана.

Изображение
вот эта уехала вчера домой.


Последний раз редактировалось Руфь 24 ноя 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Vasilisa писал(а):
Предложила малышей в теме viewtopic.php?f=25&t=54837


Оксаночка, под этих еще и трех пацанов пиарьте, они там же недалеко. Пишите в тексте. есть мальчики и девочки, их тоже надо пристроить, обработала их вчера, шерстка паршивенькая у них, но кормят хорошо и загончик такой сделали, грязно правда, там, никто н убирает и не следит, мужики же одни, а за девочками мамочка смотрит, у них шерстка хорошая, гладенькая. Пожалуйста, Оксана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Изображение Изображение
вот этих двух я забираю домой, черненькая уже у меня, а палевую на днях возьму.

Ох, и тяжелая черненькая,я, пока донесла ее до метро, чуть спину не сорвала. Вторую в рюкзаке понесу, возьму специально для нее. :)


Последний раз редактировалось Руфь 24 ноя 2010, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Спасибо,Руфь большое,что спасаешь детей. Конечно с квартиры лучше возьмут. Сейчас народ такой пошел,что не хочет сам заморачиваться с глистогонками,прививками...подавай все готовое.
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВУШКАМ ЗА ПИАР.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
А есть фото чёрных щенков,которые у Вадима?
Или может на них тема отдельная? :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Руфь писал(а):
Vasilisa писал(а):
Предложила малышей в теме viewtopic.php?f=25&t=54837


Оксаночка, под этих еще и трех пацанов пиарьте, они там же недалеко. Пишите в тексте. есть мальчики и девочки, их тоже надо пристроить, обработала их вчера, шерстка паршивенькая у них, но кормят хорошо и загончик такой сделали, грязно правда, там, никто н убирает и не следит, мужики же одни, а за девочками мамочка смотрит, у них шерстка хорошая, гладенькая. Пожалуйста, Оксана.


Галя, буду пиарить в одной объявке, а то совсем завал... Мальчишкам тоже 3 месяца будет?

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Vasilisa писал(а):
Руфь писал(а):
Vasilisa писал(а):
Предложила малышей в теме viewtopic.php?f=25&t=54837


Оксаночка, под этих еще и трех пацанов пиарьте, они там же недалеко. Пишите в тексте. есть мальчики и девочки, их тоже надо пристроить, обработала их вчера, шерстка паршивенькая у них, но кормят хорошо и загончик такой сделали, грязно правда, там, никто н убирает и не следит, мужики же одни, а за девочками мамочка смотрит, у них шерстка хорошая, гладенькая. Пожалуйста, Оксана.


Галя, буду пиарить в одной объявке, а то совсем завал... Мальчишкам тоже 3 месяца будет?


Они точно такие же, как и девчонки, их даже охранники с ангара хотели Игорю-охраннику подсунуть-подкинуть, его собаке с нашими девками, он разнюхал это дело и сказал "не надо", говорит, а вдруг она их не примет и разорвет? Я боюсь. Вот какой молодец. А может и приняла бы, я вот тоже не знаю. У меня вон Марта одних принимает беспрекословно, а других гоняет не на шутку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
nataliar писал(а):
А есть фото чёрных щенков,которые у Вадима?
Или может на них тема отдельная? :dog1:


Наталья, здравствуйте, очень приятно, что вы здесь с нами. У Вадима щенки не черные, а горчичного цвета с черными масками, один посмелее, а другой трусишка несусветный, убегает, прячется, только чашкой надо постучать, сделать вид, что еду накладываешь, тогда выйдет. А третий посветлее и терьеристого вида, квадратненькая мордочка, бородка вырисовывается, такой серьезный по виду, прямо начальник, ну, обхохочешься, самый первый выходит "на передовую", главарь такой и смотрит как министр, и никуда не убегает. Обработала всех от паразитов, потом буду глистогонить и прививать, но надеюсь, что поразбирают еще до того. Охранник Вадим говорит, забирать их надо побыстрее, бегут прямо под машины глупыши, могу не уследить, я ж на работе. :(

Наталья, на них нет темы, и их не сфотографировать, там в этом ангаре темно-темно, а на улицу выносить их никто не будет, все работают, ни у кого нет времени, я думаю, они так пристроятся, денег на них собирать не надо, их кормят, нет, вообще-то нужны им прививки, три раза по 850+150 паспорта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Руфь писал(а):
Изображение
вот эта уехала вчера домой.


:great: :flower:

Галя, мальчишки похожи на эту девочку, фотку эту можно использовать?

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Я завтра попрошу Вадима,может сфотографирует мальчишек и скинет мне на эл.почту.
А я уже выложу их фото либо здесь( только изменю немного название темы),либо создам другую тему на них, но я думаю,что лучше в одной теме. Как Вы все считаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Лучше в одной, раз щенки одного возраста и на одном предприятии...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Хорошо,Оксана. Так и сделаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.4 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 04:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Vasilisa писал(а):
Руфь писал(а):
Изображение
вот эта уехала вчера домой.


:great: :flower:

Галя, мальчишки похожи на эту девочку, фотку эту можно использовать?


Да, Оксана, можно эту фотку использовать, совершенно точно, очень похожи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и меньше.Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голодаютСообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 04:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Vasilisa писал(а):
Лучше в одной, раз щенки одного возраста и на одном предприятии...


Да, правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2,5 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и..Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голод.+3мальчикаСообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 04:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Хорошо как маленькой девочке дома в тепле, колбасится на одеяльце в уголке, вытянется вся, пузико ей гладь давай :P , но какие дети они все умные, судя по этой, спокойная эта девочка, терпеливая, не орущая, только постанывает иногда, скучает по мамочке с сестренками, все же уже большенькие, понимать стали все. Лучше бы, конечно, их маленькими отдавать. Вот не забирали-то только. :( Какие классные дети!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2,5 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и..Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голод.+3мальчикаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Вчера звонил мужчина из Купчино насчет мальчика. Должен приехать сегодня и посмотреть. Возможно приедет с женой.
Ждем......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2,5 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и..Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голод.+3мальчикаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Оксана, по вашим объявам звонят, это с Авито.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2,5 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и..Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голод.+3мальчикаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Руфь писал(а):
Оксана, по вашим объявам звонят, это с Авито.


Ну и чудненько, пусть звонят ;) Сегодня на Авито обновила, сейчас на Slando переподам

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2,5 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и..Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голод.+3мальчикаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Забрал сегодня Сергей мальчика, светленького терьеристого, как я его называю, серьезненького такого, спокойного, который ничего не боится и первый выбегает, когда к ним приходишь. Довольный, щенок ему понравился, у его жены был ротвейлер, когда родился ребенок, начал швыряться, пришлось отдать. Хотели завести хаски, да подумали, что мучать собаку, в квартире плохо будет хаски, а без собаки жена уже просто не представляет жизни, посмотрели на Авито, Сергей нашел Оксанины объявления с фотографиями, и говорит, смотри, какие прикольные. Так и взяли приехали. Довольный такой, говорит, сейчас жену обрадую, намоем его, еще раз проглистогонем и пойдем прививать. И дача у них есть. Повезло малышу. Так что у нас три ребенка еще на улице и два у меня дома. Пиаримся дальше.
Я так смеялась, прямо не могу остановиться, этот щенок точная копия Сергея! Я смеюсь и смеюсь, как на них посмотрю, а сказать постеснялась. У меня уже второй случай такой, когда щенок точная копия хозяина-папы.
Еще одну девочку забрала домой на передержку, только черненькую, хотела же светленькую, но черненькая какая-то более несчастненькая, ее и хапанула. Обработала уже, при мамке побоялась, она их облизывать будет и отравится. Скучает вторая, я ее Бонечкой зову, толстенькая, поздоровее Поночки будет. Поночка ее узнала, давай с ней валтуситься, а та постанывает, зовет мамочку, Боже мой, как это все печально, приходится от мамки так рано забирать. Ношу ее на руках, успокаиваю, на руках ей хорошо, молчит и тащится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2,5 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и..Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голод.+3мальчикаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Галя, им теперь вдвоем веселее будет, через пару дней и о мамке забудут ;) Тем более в тепле, сытые и заласканные Вами. Вы им теперь и мамка и папка :P :flower:
Фоточки бы хорошие сделать, чтобы хозяевам быстрее разглядеть малышек.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2,5 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и..Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голод.+3мальчикаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Руфь писал(а):
Забрал сегодня Сергей мальчика, светленького терьеристого, как я его называю, серьезненького такого, спокойного, который ничего не боится и первый выбегает, когда к ним приходишь.


:great:
Счастья мальчишке!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2,5 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и..Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голод.+3мальчикаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ладушка, я фотографа вызову, у нас деньги будут какие-нибудь заплатить немножко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите щенки 2,5 мес. в промзоне.Шансов выжить все меньше и..Фин.и передержка.2 девочки-мерзнут,голод.+3мальчикаСообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Галя-Ладушка! Позвони-деньжат подброшу на детишек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка