Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
mikro~23.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpg
mikro~22.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgvO6YkUstu4w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
1.jpeg
Vasya-3.jpgl5dPvKpX8kE.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg05.jpeg
HD7_6558.jpg
180314_119.jpg1527273861316.jpgVasya-3.jpgy1HoxtivxEg.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Попалась мне седня на глаза реклама в газете Метро раскрученной доски Авито.ру Ради интереса стала читать, чем дальше читала, тем сильнее волосы на голове шевелились(((

Называется это безобразие Кому необходим Авито.ру.Истории из жизни.

Мы привыкли к бойкой торговле у станций метро.Ассортимент там стандартный-газеты, фрукты, книги и товары "Все по 20 рублей". У прохожих возникает интерес только к редким продавцам щенят и котят.Насколько эффективен такой способ торговли, мы узнали у ***

- Расскажите, какой у Вас опыт "личных продаж"?
- Да какой тут опыт.Просто котят жалко.Мы за городом живем, Ксюшка наша уже 3й раз потомство приносит. И только в первый раз получилось всех котят родне раздать-повезло, наверное.
-Но все же есть. Знаете как покупателя привлечь?
- Как привлечь, не знаю. Глупости все это.Если человек хочет, он сам подойдет.Правда, конечно, у людей свои заботы, их тут тысячи проходят.Все занятые, идут себе, в пол смотрят.
А потенциального покупателя легко определить?
-(Смеется) Потенциальный...Слов-то какое. Это не машина никакая,не корова, всего лишь котеночек маленький, продаю я его за недорого.Любой хороший человек и есть мой покупатель. В прошлый раз пришла продавать, не знала, что к чему, просто встала с котятами в руках у ближайшего перехода.Сначала обрадовалась, что мои котята нравятся всем, но теперь запрещаю трогать их-так за день затискают, что еле живые они потом. В итоге все-таки 2 котят продала, а одного забрала домой.
- А как-нибудь иначе пробовали котят подать?
- А как иначе-то?Не в газету же писать про 2 котят дворовых?Только переживаю, что милиция прогонит.Но я же ничего не делаю незаконного?Значит, не должны.
-И сколько дней вы пытаетесь продать этих котят?
-Надо посчитать. Я же не весь день стою и продаю. Обычно с утра прихожу и до обеда, часа по 4. А вот вчера например, сего 2 часа стояла, потом дождь пошел, а какие тут котята, когда дождь идет, верно? А вот до этого 2 дня стояла и сегодня.Но пока ни одного не продала.Но я терпеливая, надежды не теряю.
- А вдруг не продадутся котята?что делать будете?
- Ума не приложу.Будь моя воля, я бы не отдавала, всех бы оставила.Может, отдам другим людям, которые также на улицах котятами торгуют или на птичий рынок сдам.Не знаю пока...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
На хроме не работает,непонимаю,почему. :cry: На мозиле не хочу. :(
Триша-Тоечка писал(а):
mussuc писал(а):
Мне они разблокировали. ;)

А как вы добились этого?
Что им написали?
Нам-то что делать? Что им говорить?
Сначала я им сразу написала.не очень короткое письмо. Не ответили. Потом тупо что-то вроде "разблокируйте,пожалуйста,такой-то аккаунт."Они мне ответили,что я нарушаю правила. Я им там возразила,и насколько я понимаю они забили на меня и разблокировали. :D

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
mussuc писал(а):
На хроме не работает,непонимаю,почему. :cry: На мозиле не хочу. :(
Триша-Тоечка писал(а):
mussuc писал(а):
Мне они разблокировали. ;)

А как вы добились этого?
Что им написали?
Нам-то что делать? Что им говорить?
Сначала я им сразу написала.не очень короткое письмо. Не ответили. Потом тупо что-то вроде "разблокируйте,пожалуйста,такой-то аккаунт."Они мне ответили,что я нарушаю правила. Я им там возразила,и насколько я понимаю они забили на меня и разблокировали. :D

А им какой понт? Нет, мне кажется, вы нашли нужные слова!
Возразили так, что они поняли, что были не правы! ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Не знаю, меня тоже разблокировали после письма. Хотя, я ничего особенного не писала, просто спросила, почему меня заблокировали, я, вроде, никакие правила не нарушала. Мне ничего не ответили, но через пару дней разблокировали. ;)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
А меня так и не разблокировали, хотя я им тоже написала. Поэтому создала новый аккаунт и тихонечко разместила два объявления, и сижу как мышка.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 18:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я сейчас сдохну заполнять по макро=су всё,конечно потом легче будет,но сейчас проще убиться. :wall: :wall: :wall:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 19:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Так там и советовали, сначала на пару объявок такое сделать, в другой день на другие ;)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 18:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Через аймакрос пиарить одно удовольствие! :love: Конечно,есть некоторые заглюки и что-то всё равно копируешь-вставляешь,но это всё равно чудо!!! :P

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 18:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Заблокировали! :cry:
А второй нет. :O Хотя на нём и обьявок не было.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 18:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Я пока на плаву... (с 5 объявлениями)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А я только все удалила(и из папки удалённые),подождала полчасика,стала переподавать,просмотриваю значит третье поданое обьявление. Жму "подать обьявление" и я залокирована! :wall:
На втором аккаунте не было обьявок,подала с него.....
:angry:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 19:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
О,блокировка второго не заставила себя долго ждать. :sick:
Переподала как незарегистррованный пользователь.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Конкретно они на нас взъелись :ya protiv:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 01:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
А мои два аккаунта пока работают (ТТТ). ;)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 13:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Я им написала огромное письмо. Не знаю, будут ли читать :?
Но они, конкретно, дебилы! Говорят, одно объявление можно только раз в 60 дней! :angry: Ну это ни в какие рамки! Если оно уже к концу дня на 10-ой странице!
Думаю, они хотят сайт сделать платным, полностью! Поэтому такие условия создают, чтоб нас искоренить, либо заставить платить.
Их сайтом будут порльзоваться только те, кто сможет денег отстегивать.
А тем, кто что-то отдаёт даром, вообще накладно будет туда объявки подавать. Так как ещё и раскошелиться придется!
Но если мы потеряем этот сайт, то утонем в животных.
Что делать? :?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Сообщений: 2079
Я уже забила на них. Да, доска самая раскрученная и в деле пристройства играла важную роль. Но ведь чтобы раскрутить доску, ее владельцы потратили немало средств и имеют право устанавливать свои правила. Посему не вижу смысла гнать бочку, искать варианты "обойти правила", переживать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 13:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Вложили денег, это да, но благотворительность-это всегда уважение и лишняя реклама. Реклама на животных в дар у них идет, а благотворительности нет. В данном случае я понимаю так-чем богаче, тем жаднее. При том все равно будут размещаться наши объявки, только уже не один раз в сутки и удаляя предыдущие, а теперь они сотнями будут болтаться на сайте. Считаю их отношение просто неумным.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 14:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
zvezdo4kin писал(а):
Вложили денег, это да, но благотворительность-это всегда уважение и лишняя реклама. Реклама на животных в дар у них идет, а благотворительности нет. В данном случае я понимаю так-чем богаче, тем жаднее. При том все равно будут размещаться наши объявки, только уже не один раз в сутки и удаляя предыдущие, а теперь они сотнями будут болтаться на сайте. Считаю их отношение просто неумным.

+1000000

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 19:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я вчера подавала как незарег. пользователь,обьявки висят,но читала,что если второй раз с той же почты подать-присылают,что пользователь заблокирован и пофиг,что не зарегистрирован! :D :D
Ещё прочитала на ПиКе,что теперь перекупщики такие письма шлют :O :
"Мне 11 лет я очень хочу собачку каждый день мне снится как я гуляю с собачкой а когда просыпаюсь то хочется плакать когда вижу что собаки нет Мама меня успокаивает говорит что пока она не в состоянии купить что надо пока подождать но я уже жду 3 года Я понимаю маму что ей тяжело но что мне делать ведь я так хочу собачку Мы живем вдвоем с мамой и мама согласна на собачку но только маленькую В данный момент мама не работает и поэтому не хватает денег на покупку собачки ведь они такие дорогие мы уже с мамой смотрели. Мама мне иногда дает деньги на обед и вот я за год накопил 1 тысячу рублей но мне так хочется собачку что даже я уже думать ни о чем не могу кроме собачки Мне друзья подсказали дать объявление и я решил попробовать помогите мне пожалуйста я очень сильно буду о нем заботиться любить кормить гулять Добрые люди помогите мне пожалуйста приобрести мне маленькую собачку я тогда буду самым счастливым человеком."

Что-то и макрос не радует. Халтурит,фотки некоторые не грузит,просто пропускает. :O

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
А с OLX ни у кого проблем нет? У меня последние несколько дней там объявления удаляют. В тихую, без всякого уведомления. Подаю объявление, приходит нотификация, что все мол ОК, объявление подано. На следующий день захожу - нет объявления.. Написала, но пока без ответа.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Да,на олксе иногда удаляют. :(

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 00:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
"Сейчас зашла на авито, выбрала в поиске регион (Москва), вид животных (собаки), породу (другое) и в пустом окошечке набрала "в дар". За годняшний седень вылезло всего около 50 объявлений. Видно, это те счастливцы, до кого еще по каким-то причинам не добрались..."
Я в шоке. :O Это на всю Москву то. :O

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
На олксе нельзя подавать одинаковые объявления, их удаляют, но если изменить заголовок до неузнаваемости и другой немного текст и первая фотография, то не удалят, но не забывайте что они поднимаются раз в неделю, подавайте в те дни, когда объявление не поднято, например если подано 12 числа, то подавать 19 не нужно, лучше посерёдке ;)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 01:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А мне только одно не нравится, что когда удаляю объявки, они хранятся в папке "удаленные" (уже 9 страниц набралось).
Меня это как-то напрягает :)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Триша-Тоечка писал(а):
А мне только одно не нравится, что когда удаляю объявки, они хранятся в папке "удаленные" (уже 9 страниц набралось).
Меня это как-то напрягает :)

+1

Да я на олксе удаляю все старые и делаю новые,так что они не повтопяются.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А я вот думаю,может каждый раз на новый мэйл делать обьявку? Но:мэйл писать от балды,ну удалит хозяин мэйла,так удалит,ведь большинство мэйлов устарели,не просматриваются и,вероятно за те 2 дня,что обьявление висит,человек не успеет прочитать уведомление. А я его сама потом удалю,введя пароль.
Не? :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Проще своих десяток завести и без регистрации размещать, вот смотрите-пяток браузеров, в каждом завести почту на яндексе и рамблере. Если каждый раз кардинально менять заголовки, то их не удалят, как забанят-переходите к новой почте.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Да ну,так меньше проблем......

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Меня только что разблокировали.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 19:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А Вы им что-нибудь писали? Я так уже не стала.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 19:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Чего я только не писала, последний раз на их ответ написала просто-прошу разблокировать что-бы я и дальше могла помогать животным.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка