Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpgkot.jpgKuzma.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
UcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
_MG_3391.JPGmikro~24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0857~0.jpg
HD9_7855.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD9_8246.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
_77A5050_1mb.jpg_77A4980_1mb.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg3~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Начало темы здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34553

Здесь ее продолжение: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=270

И вот теперь новая тема на Федю, о котором на форуме уже все знают. Завожу новую тему, тк являюсь куратором Феди, собираю деньги и отчитываться буду по деньгам в коренном посте.

26 сентября Федю забрала из приюта. Подписала Договор с приютом, в следствии чего стала счастливым обладателем сего песачки :P Сразу он поехал на адаптацию к кинологу. Изначально планировала, что Федя проведет у кинолога 10 дней на адаптации. Но возможно понадобиться больше дней.
После кинолога Федя поедет на передержку за город. Будет жить в вольере, но на ночь его будут забирать в дом. Если у кого-то будет возможность и желание навестить Федю- это только приветствуется. Феде нужно как можно больше общаться с незнакомыми людьми и вообще с людьми. Можно будет приехать и просто погулять с ним. Передержка бесплатная, за что огромное спасибо Маше. Оплачиваем Феде только еду- 1500 р. в месяц (Есть будет натуралку). Большое спасибо девочкам, которые согласились ежемесячно выделять денежку на оплату питания для Феди. Милена (500 р.), Фелина (Юля)- 500 р., Чижик (Ольга)- 500 р.
_______________
09 октября. Результаты после адаптации у кинолога- великолепные. Федя ходит на поводке спокойно, не рвется, поводок не тянет, не отстает и не опережает. При этом с любой человеком, даже незнакомым он идеально идет на поводке. Дает трогать себя во всех местах гладить. Конечно, ему все равно еще страшно, он зажимается, но не путается удрать. Мимо людей проходит спокойно, не шарахается. Мимо несущихся машин также идет спокойно. В людных, шумных местах не впадает в панику, все также идет спокойно, дает себя гладить и берет с рук еду. Боится лифтов, в лифте не паникует, но весь зажимается и терпеливо ждет, когда можно будет из лифта выходить. Ни какой агрессии больше не проявляет. В начале, когда он боялся, он пытался кусаться. Теперь если сильно страшно, то просто зажимается. С другими собаками ладит. Ведет себя спокойно. С кошками - не проверяли.
__________________
09 октября Петя переехал из квартиры кинолога на передержку.

Финансовый отчет:
Приход:
5 000 р. -Твигги
3 000 р. - денежку передала Ольга Чижик ( в предчувствии, что я буду куратором :P , а от кого- не знаю :( )
500 р. - Светлана, гость форума.
1000 р.- Ирина (соседка бывшей хозяйки Феди и Пети)
_______________
Итого: 9 500 р.

Расход:

6 500 р.- Оплата 13 дней адаптации у кинолога.
500 р. - оплата за перевозку клетки, доставку Феди.
350 р. - оплата корма за 13 дней во время прибывания Феди у кинолога.
200 р. - цепь
250 р.- поводок
700 р. - передала кинологу в погашение долга за Петю (братика Феди)
700 р- комбез для Феди
300 р. - оплата еды для Феди за декабрь
______________
Итого:
9 500 р.

Остаток:
Остаток 00 р.

[size=150]Оплата корма на передержке:

октябрь
Оля Чижик- 500 р.
Юля Фелина - 500 р.
Милена В.- 517 р.

ноябрь
Оля Чижик- 500 р.
Милена-500 р
Фелина Юля - 500 р.

Декабрь:
Милена В. - 500 р.
Оля Чижик - 500 р.
Из общего прихода - 300 р.
Твигги - 200 р.

ЯНВАРЬ:
Оля Чижик - 500 Р.
Милена В - 500 р.
Фелина Юля- 500 р.

февраль:
Милена -500 р.
Фелина Юля- 500 р.
Чижик Оля- 50 р

Март:
Чижик Оля- 500 р.
Милена - 500 р.
Фелина- 500 р.

Изображение


более поздние фотографии:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 23 июл 2013, 14:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
UP! :)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вверх Федю)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 13:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Patri писал(а):
вверх Федю)))

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Чижик писал(а):
Присоединюсь к благодарности Софии и Наталье!!! :flower:
Группа-это очень хорошо,но нужно найти человека,у которого будет время вести её и продвигать,а то просто от созданной группы,как правило,толку мало. :( Может кто сможет помочь? :-[ :help:
Лен,а где можно ролик посмотреть? :)

Я Оль буду вести как мею, отписываться буду, вот только особо какието напороты я не знаю, даже видео вставлять не умею

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
а ролик крутят уже? :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:
я так на него надеюсь.....может быть и зря :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
ни одного звонка((((((((((((((((((

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 01:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Должно ж и Феде повезти :hmmm: ...столько сделано кураторами!
дело времени...надо ждать.
Лена- очень верю в счастливую судьбу Федора! ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 09:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Лена, я тоже очень верю! значит ролик по тв не наш метод оказался-очень жаль :(
но не будем расстраиваться и будем пробовать другие методы! ;)
всем-всем, кто в "болеет" за Федьку :flower: :flower: :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
По звонкам, отчитываюсь):

Звонила бабуська, с тремя кошками, сказала, что ей 60 лет, но по голосу очень плоха... и плюс дед на руках неходячий. Сказала что через пол года уезжает в деревню и может Федю забрать. А сейчас, пока, ей нужно делать ремонт в квартире, а тк я состою в благотворительной организации, а у нее три кошки подобранные, то я ей должна помочь с ремонтом, и спрашивала, нет ли у нашей организации ремонтников которые смогли бы ей отремонтировать квартиру :)

Звонила женщина, живет с сыном в комунальной квартире, есть кот, была собака... Поговорили, но, 1 - смущает комуналка (хотя у нее жила овчарка в этой же комуналке) 2- голос... мне показалась - голос пьющего человека, ну вообщем голос странный и речь тоже какая-то... Но тем не менее,вдруг ошибаюсь... я попросила ее связаться с Машей и договориться с ней о смотринах. Она очень хотела приехать в вс. смотреть Федю, тут же после разговора со мной она позвонила Маше, ей уже сказала, что пока не знает когда приедет. Маша тоже сказала, что по голосу ощущение, что человек пьющий.

Третий звонок. Тоже женщина. Женщина понравилась, рассказала про своих животных. Но, Федю она хочет не себе, а своей подруге. У подруги недавно погибла собака, она очень переживает. Договорились, что она после разговора с подругой перезвонит.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 13:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Ура! хоть какие-то звонки! это очень большое дело! просто большушее!!!!
:flower: :flower: :flower: :reks:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 12:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Милена В писал(а):
Ура! хоть какие-то звонки! это очень большое дело! просто большушее!!!!
:flower: :flower: :flower: :reks:

+ 10000

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
На след неделе у Феди ежегодная прививка:)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
GUDVILL писал(а):
Полчаса назад я позвонила этой женщине. По разговору она мне очень понравилось. В Федю она влюбилась. 10 лет у неё жил изувеченный подобранный пёс, которого она выходила и полюбила (были отрублены пальчики, сожжены) Пёс умер от старости из-за сердца. У неё 3 кота, болонка, был ещё пекинес. 3-х комнатная квартира. Мне понравилось, что она сказала, что Феденька такой трогательный, она хочет взять именно собаку с тяжёлой судьбой, чтобы подарить ему тепло, и чтобы он прожил свою жизнь в доме, а не в приюте (т.к. до этого в сюжете Маша рассказывала про собак из приюта, эта женщина подумала, что он в приюте живёт) Она вчера уже сказала своим детям, что скоро у неё появится сынок Федя.
Она позвонила Милене, потом, когда узнала, что та в отъезде, набрала Машу из др. сюжета. И уже на телефоне "сидела" ждала звонка. Я ей обещала, что куратор Лена перезвонит ей в 19ч., либо я перезвоню... Пока до Леночки не дозвонилась.
Извините, что много тут написала, просто обрадовалась, что отклик пошёл.
Ещё эта женщина попросила привезти Федю прямо сегодня, но я сказала, что мы так не делаем.
Единственный минус, что может Вас смутить - ей 70 лет. Но она меня убеждала, что бодра и здорова, что собачница.
Звоните, разговаривайте, думайте! Человек настроен решительно и хочет подарить Феде шанс на достойную жизнь. Тем более, у неё сын есть, поможет.
(моей бабушке 77 лет, так она у меня танцует, зажигает:) приезжает к нам в Питер постоянно, всё в движении)

Я сказала, что я не куратор и не принимаю решений


Вообщем созвонилась я с Зинаидой Михайловной. Женщина мне тоже очень понравилась. Вот чувствуется сразу по общению, сможешь отдать человеку собу или нет.
У бабули 3 кошки и маленькая собака. Но есть сын, который как я поняла ей помогает. Спрашивала про здоровье, не часто ли она в больницах лежит. Сказала что ттт..., но все ж 1 раз был. Тогда у нее еще соба жила овчароидного типа. Сын приезжал гулял с собакой 2 раза в день и кормил. У бабули 3-х комнатная квартира, так что животные там не сидят друг на друге. Наш Феденька очень спокойный, поподок не тянет, за собакой или кошкой не рванет, так что бабуля с ним вполне справится. Поговорю еще с Ольгой кинологом, может быть есть необходимость в том, чтобы она с ней еще пообщалась. Кстати бабуля вполне адекватная, не глупая.
Тоже как и Милене сказала мне, что влюбилась в Федю, и кроме него больше ни кого не хочет.
Что напрягает - это только возраст. Но, ей просто почаще звонить надо будет, и оставлю телефоны ее сыну, чтоб если что.... и думаю, в любом случае Феде будет лучше в квартире, чем в вольере, т.б. бабуся постоянно дома.

Девочки, что скажите?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ой- а почему бы и нет? :)

Лен, небезизвестная Замша уехала к 86-летней бодрой бабушке- и они счастливы вместе! ттт....через левое плечо... ;)

70 лет- еще возраст то вполне ! да и раз Федя ей так нравится...надо пробовать! :ya za:

ручек то не лес :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Софию в сообщении назвала Миленой)). Да Лен, согласна) В пт с Ольгой кинологом повезем Федю к бабуле. Ольга в пт привезет мне моего подопечного коротколапого оруна с адаптации, и потом сразу за Федей. По пути заедем в клинику сделаем прививки:)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ой, какие новости...тттт будем держать кулачки :-[ :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Жду Ольгу. Скоро поедим за Федей. Маша собрала уже его приданное, лежачок, все лекарства, лист с назначениями врача. Федбка снова раздолбал себе лапу :( Маша ему мазала и бинтовала. Когда к бабуле приедим, попросим бабулю обработать лапу под чутким руководством Ольги :P К Маше он привык, а даст ли сразу бабуле лапу обрабатывать- неизвестно, а обрабатывать надо.
Заедим в клинику прививки сделаем. Только что звонила бабуле, Федю очень ждет. Собралась к детям в выходной в карты поиграть :) :) :) спрашивала как Федя себя поведет один? Может ей не ехать на карты? Я сказала, что Федя ляжет и будет спать, пусть едет играет. Рассказала она мне про своего песу, который прожил у нее 9 лет. Сказала что умерла хозяйка, его выгнали на улицу. Он шатался по двору, ему разбили голову, хапки об него тушили... Она его сначала прикормила, а потом забрала домой, он также боялся всех вокруг. Сказала, что судьба Феди очень похожа, поэтому она очень хочет взять именно Федю. Еще у нее дома три кошки подобранные и маленькая старенькая собачка. Но квартира трешка, так что все поместятся и сын ей помогает материально. Спросила как она собу свою кормит. По кормлению все идеально:) - рис, легкое или сердце и овощи. Я своих также кормлю, только одна соба у меня с аллергией поэтому на индейк сидит.

Попросила Машу, на всякий случай, оставить за нами место на неделю.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Федор ждет гостей. Пожалуйста, приезжайте пообщаться с мальчишкой.СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ой, Лена...ну что не дышим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:ympray: :ympray:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
название то какое..аж мурашки пробежали...@@@@@ :dog1:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Фёдору, как никому, желаю счастья!

Лена Твигги, я не по теме, но помните может Неро слепого? Эпопея была как он из клиники на Софийской сбежал, ловили, как лечили и в Финку отправили? Так вот Марина Дэзи звонила, финны вылечили его полностью, зрение появилось (сказали что в старости только ослепнет) и семью для него нашли постоянную.

Феденьке пусть теперь повезёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Чикита писал(а):
Фёдору, как никому, желаю счастья!

Лена Твигги, я не по теме, но помните может Неро слепого? Эпопея была как он из клиники на Софийской сбежал, ловили, как лечили и в Финку отправили? Так вот Марина Дэзи звонила, финны вылечили его полностью, зрение появилось (сказали что в старости только ослепнет) и семью для него нашли постоянную.

Феденьке пусть теперь повезёт.

ой, как я за него рада...тоже помню эту историю...
а еще говорят в Финке собак не лечат...
сори за офф....очень рада :-[ :great:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Милена В писал(а):
ой, как я за него рада...тоже помню эту историю...
а еще говорят в Финке собак не лечат...
сори за офф....очень рада :-[ :great:

Да лечат они, только это очень и очень дорого. И особенность, которую мы принять в своём сознании никак не можем - если собака неизлечима, то они не мучают и экспериментов над ней "до конца" не ставят, а безболезненно "отпускают".

За Фёдором столько следила-следила, неужели доследилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Федюня, понравься, пожалуйста ! @@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
тоже очень переживаю и надеюсь на взаимную симпатию Федора и хозяйки ...

и за Неро очень рада ( а кто у нас ставил диагноз по глазам у Неро ? какой врач ? )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Таллула писал(а):
и за Неро очень рада ( а кто у нас ставил диагноз по глазам у Неро ? какой врач ? )

Уже забыла, могу ошибиться, но показывали кажется двум врачам и получили два противоположных мнения. В сложных случаях конечно консилиум требуется.
Да и не стоит забывать что все недуги у людей и животных усиливаются на нервной почве. Неро попал в спокойную обстановку и Федечка тоже. Вот вам результат - один вылечился, второй адаптировался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Чикита писал(а):
Фёдору, как никому, желаю счастья!

Лена Твигги, я не по теме, но помните может Неро слепого? Эпопея была как он из клиники на Софийской сбежал, ловили, как лечили и в Финку отправили? Так вот Марина Дэзи звонила, финны вылечили его полностью, зрение появилось (сказали что в старости только ослепнет) и семью для него нашли постоянную.

Феденьке пусть теперь повезёт.


Оля конечно помню!!!! Как здорово!!!

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Вообщем, привезли вчера Федю к Зинаиде Михайловне. Собачуша маленькая приняла нас хорошо, не лаяла даже. Кнопочка такая маленькая:) Три кошки тоже все спокойные, даже какие-то незаметные, одна из них слепая:(. Бабуся кинулась обниматься к Феде)Феденька спокойно на всех посмотрел и остался сидеть у порога. Потом пошли общаться с бабулей за чашкой чая. Через минут 15 я вышла в коридор, чтобы Феде его лежачок положить, а Федьки нет.... повернула голову, а он на диване лежит))). Бабуля сразу мне сказала, что лежак не нужен, что собаки у нее спят на диванах) Бабуля очень боевая, и выглядит моложе своих лет. Очень активная и здравомыслящая. Знаете, бывают бабульки собирательницы, как блаженные, дак эта бабуля совершенно другая. И в квартире у нее все очень чисто, нет ни каких запахов от кошек. Вообщем, молодец бабуся.
Прививки Феде сделали, пспорт передала ей, напоследок почистили уши ее кнопке)
Сегодня утром она мне позвонила, рассказала, что спали хорошо, спокойно. Уже погуляли, Феденька сделал все свои дела на улице, сказала, что Федя ходит очень спокойно, обнюхивает все... Вообщем бабуля довольна:) И бауля такая позитивная женщина, и у нее все животные такие не напряжные, все спокойные, тихие и расслабленные. И Феденька вначале кмочком свернулся на диване, а потом бабуля ему подушечку подложила, дак он лег на бок и весь вытянулся- расслабился. Атмосфера в доме очень хорошая, для Феде это просто идеальное место. Нет пугающих громких голосов, воплей детей, лающих собак, недружелюбных кошек.... вообщем надеюсь , что наш Феденька наконецто пришел в СВОЙ дом:)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Оставила ей свой тел., попросила чтобы она номер моего тел еще и сыну передала. И записала тел. ее сына.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Таллула писал(а):
тоже очень переживаю и надеюсь на взаимную симпатию Федора и хозяйки ...

и за Неро очень рада ( а кто у нас ставил диагноз по глазам у Неро ? какой врач ? )

Если я не ошибаюсь в клинике Сотникова врач, фамилию не помню.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 14:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Боже мой, хоть бы хоть бы! :dog1: :dog1: :dog1:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка