Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_0732.jpg
viru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgg1.jpg0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_3361.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6652.jpg
lyuter.jpgmikro~7.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
zTJqG7RlEBM.jpg
02.jpegkkerke.jpgHD9_7855.jpgcats_-10_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вот, решила создать сводную тему про все мое зверье и рассказывать тут про них. Их много всяких разных. Они обитают в квартире, которую я снимаю (хозяйка - наш человек и пускает со зверьем!) Была у меня идея брать кошариков на платную передержку, чтобы хоть какую-то часть арендной платы отбить, но платников брать просто некуда - бесплатники на меня так и сыплются, как осенний дождь! Дело в том, что до недавнего времени я жила в Гатчине, а там бездомные животные водятся в количестве просто катастрофическом. Там породные персы, ангорцы и тайцы бегают по улицам, и никому не надо... В Питере мои нервы гораздо целее - здесь бездомных в разы меньше. Но каждый раз, когда я выезжаю на родину... ну вы понимате... Плюс ко всему, мне все время звонят - сами понимаете, зачем... И гатчинские кошки у меня никогда не кончаются. Лишь немного разбавляются питерскими...

Поэтому не откажусь от помощи. Прежде всего, нам нужно:
- помощь в погашении долга в клинике на Софийской! Там лечилось много моих кошариков и добрый пес Рыжик, и все в долг, и сумма набежала просто огромная - я сама не ожидала. Чуть попозже выложу карточки моих подопечных - мой фотик не берет крупные планы, поэтому сама я их сфоткать не могу. Пока не погашу долги, я не смогу брать в клинику новых животных, а без стационара очень плохо... Денежку можно прямо в клинику, можно мне на ЯК № 41001505507945

- очень нужен пиар! Как я уже написала, фотик у меня не айс, фотограф из меня тоже никакой, но уж что есть...

На данный момент уехали в новый дом:
Руся, Соня, Дымка, Мушка, Готика, Бусинка, Варежка, Сосиска, Эсме, Вишенка, Котя, Милашка, Яша, Нафаня, Василиса, Тимур, Гита, Яша маленький, Марселька, Гоша Разборкис, Гермиона, Мышка, 5 котят Моники, 4 котенка Чары, котенок Лизы, Яшма, Мурашка, Мышка N2, Дина и еще всякие разные котята, не успевшие получить у меня имена.
Эрик - попал в плохие руки, что с ним - неизвестно.
Ищут дом: Пирожок, Фима, Сондра, Машка, Дуся, Марфа, Лиза, Моника, три котенка-подростка.
Лечатся: Афанасий, Кузя, Мышкин, Пума, Руна.
Ожидают вакцинации или стерилизации: Умка, Руна, Ромео, Маруся, Фенька, Фима, Чара, Дракоша и 4 подростка-диковасика.
Воспитывает 5 котят кошечка Чеза, родились 4 марта.
Воспитывает 2 котят кошечка Дракоша, родились приблизительно 25 марта.
3 котенка с рынка.
Одноглазый котенок-черныш.

Больше не с нами:
Больной котик Марсик был усыплен 9.12.10.
Зита умерла 02.06.11
Котята Феньки и один котенок Дракоши умерли.

Перевоспитываются 4 трудных кошачьих подростка!

На передержке:
две малолетние мамы Леся и Сима и их семеро котят viewtopic.php?f=2&t=60226
безымянная кошечка с двумя котятами
у доброй бабушки в Гатчине живут котик Готик, котенка Лушка и бесхвостая кошечка Катя
3 котеночка из подвала
В стационаре находится гатчинский котик, которого подрали собаки viewtopic.php?f=2&t=60984&start=0

"Нехорошая квартира" в процессе разгребания с оставшимися 8 кошками - фото пока нет

Неиссякаемый источник поступления новых кошек: viewtopic.php?f=2&t=60223
Ужасы нашего городка: viewtopic.php?f=2&t=61882
Нужны передержки!
viewtopic.php?f=2&t=62448
viewtopic.php?f=2&t=62492
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=62665

Денежные поступления
1000р. от Klona
5 000р. от LuLiz
2 500 +100 евро от Игоря
1000 р. от Myau

История ЯК:

05.04.2011 21:08 200,00
Евросеть, пополнение

29.03.2011 12:10 487,81
Платежная Система Rapida, пополнение от Анны 83

20.03.2011 16:46 318,50
Kassira.net, пополнение

13.02.2011 18:15 288,35
ОСМП, пополнение

11.02.2011 19:29 500,49
E-Port, пополнение от Moranna

04.02 1000р. от коллеги otsiljirik на ЯК клиники на Софийской

30.01.2011 19:23 1 000,00
Платежная Система Rapida, пополнение от LuLiz

20.01.2011 17:24 500,00
Мобил Элемент, пополнение от Otsiljurik

06.12.2010 16:19 500,00
Мобил Элемент, пополнение

30.11.2010 16:12 492,61
E-Port, пополнение

19.11.2010 20:15 300,00
Перевод с Яндекс.Кошелька

05.11.2010 12:00 950,00
Уникасса, пополнение

04.11.2010 23:31 103,48
Перевод с Яндекс.Кошелька

14.07.2010 08:32 304,00
Элекснет, пополнение

14.07.2010 06:24 480,58
ОСМП ЗАО, пополнение

Все деньги переведены на ЯК клиники на Софийской в счет погашения долга за лечение животных.
Все денежные поступления наличными идут на стерилизацию и лечение поголовья, покупку кормов и проч.
Спасибо всем, кто мне помог!

Вот мои кошки (не все!):

Пирожок - нахальный молодой черно-белый котик. Был подобран с тяжелой пневмонией, чудом выжил, но остался с бельмом на глазу. Кастрирован, привит. Очень забавный, общительный кот. Кормящий папа для котят.
Изображение

Маша. Ей 10 лет. Хозяйка принесла ее усыплять из-за того, что родился ребенок. Кошка очень переживает, даже частично облысела. Сейчас, после стерилизации, обрастает шерсткой. Очень ласковая кошечка. На данный момент на передержке в Петергофе - в кошкостаде стрессует, ей очень нужно быть с человеком!
Изображение

Афанасий. Найден летом. Старый солидный мудрый кот - умеет пристально смотреть в глаза, как будто все-все понимает! Проблемы с поджелудочной и желчным пузырем - необходим лечебный корм и лекарства.
Изображение

Сондра - бойкая молодая киска, общительная и разговорчивая. Была когда-то домашней, но оказалась в подвале с котятами. Котята пристроены, теперь ее очередь! Стерилизована, привита.
Изображение

Дуся - кошечка-инвалид. Раздроблена задняя лапка, киска не может на нее наступать. Очень ласковая, ненавязчивая кошечка. Понимает свою инвалидность, очень любит ласку, но как будто стесняется о ней попросить... сторониться других кошек - видимо, боится, что ее, физически неполноценную, любой обидеть может.
Изображение

Фима - бойкая молодая киска, но по размеру и состоянию души - котенок-подросток. Необычайно обаятельная, общительная и разговорчивая киска - просто не могу с ней расстаться!
Изображение

Руна - кошечка из подъезда. Дочка Чезы. Киска очень ласковая, не агрессивная. Ей три года, но она играет как котенок! Пока не стерилизована и не привита.
Изображение

Моника - молодая кошечка, ей полтора-два года. Была подброшена в подъезд. Ко мне попала сильно беременная - так сильно, что родила по дороге в автобусе. Сейчас котята пристроены, а Моника ожидает стерилизации. Спокойная ласковая киска.
Изображение

Чара - молодая кошечка. Ну очень боевая и разговорчивая. Была подобрана сильно беременной, родила четверых очаровательных котят. Сейчас ей надо поправить здоровье - кошка истощена, на теле залысины - возможно, из-за плохого питания.
Изображение

Зита - полугодовалая котенка. Была еще Гита, но та уже пристроена. Зиту тоже взяли, но вернули через месяц - у ребенка началась аллергия. Зита - необыкновенно ласковая, контактная киска, любит сидеть на руках и мурчать песенки. Ну просто ходячее счастье и радость!
Изображение

На передержке:

Котик Готик. Истинный джентльмен. Очень аккуратный, воспитанный и невозмутимо спокойный. В начале зимы его выкинули в подвал, в сильные морозы он пытался согреться, прижавшись к трубе в подвале, и получил ожоги. Теперь обрастает шерсткой. Кастрирован, привит.

Изображение

А это его подружка, с которой у него большая любовь (но без секса :-D ). Котенка-подросток Луша. Смышленая, любознательная и общительная кошечка. Ее вместе с братиком и сестричкой выбросили зимой на улицу. Братик быстро погиб, а сестричек успели забрать с улицы. Сестричка Аська уже дома, хозяева счастливы!

Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 10 июн 2011, 18:35, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Наташа, какие новости! Рада за Тимура и Василису- но лучше бы у тебя моральных уродов вроде Марсельки забирали в первую очередь.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Полегче, Саша - видишь, ручки тоже читают тему :)
Марселька - не моральный урод, а альфа-самка. Призываю всех быть политкорректными, а то я эту сволочь никогда не сплавлю!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
tatiana1508 писал(а):
Наташа, прочитала про Гермиону. Я в шоке она НИКОГДА не гадила мимо! может, новые хозяева что-нибудь не так сделали? наказали... еще что-нибудь... ну, не знаю


Вот-вот, и у меня - никогда. И че на нее нашло?
Гермиона похорошела, распушилась. Усы у нее - удивительной красы, необыкновенно длинные! А еще она перестала бояться, с удовольствием общается и гладится. Мне она очень нравится - замечательный характер, выразительные глазки, роскошная шубка. Киска очень дружелюбная, позитивная вся такая, ладит с кошками, любит людей. И где бродят ее хозяева? Такие кошки реально приносят счастье в дом.

Вчера к подруге Яны уехал Нафаня. Ждем вестей. А Яна, ее МЧ, друзья и клиентки - все без ума от Тимура. Не понимают, как такого кота можно было выкинуть!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 03:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вчера меня осчастливили еще тремя котятами. Звонит наш человек с Гатчинского рынка. Им регулярно подбрасывают котят, прибыло очередное пополнение. На сей раз тетенька принесла трех котят в коробочке и поставила. Мороз минус 10 был, кажется. Камеры видеонаблюдения тетеньку зафиксировали - нормальная такая тетенька. И котята чистенькие, явно от домашней кошки. Полосатые, как моя жизнь. Две кошечки и котик, месяца 2 на вид. Сейчас сидят у меня в комнате в Гатчине. Планирую отправить на передержку к Татьяне 1508, как к большой любительнице полосатиков :)

На Гатчинском рынке, в подвале, обитают такие же маленькие котята. Практически ручные и очень красивые... но НЕКУДА!

Галина из магазина, где обитала кошечка с отрезанными ушками и ее котята (которые сейчас у меня), сообщила, что к ним пришла ручная беременная кошка и родила котят... Живы ли - неизвестно, там у них на чердаке очень холодно.

А еще сегодня позвонила женщина из Тайцев - я оттуда по первому снегу забрала двух кошечек-сестричек, Зиту и Гиту. Ей подбросили еще двоих! двух кошечек-подростков. Женщина чуть не плачет, там побывала недавно стая собак, разорвала двух ее любимцев-котиков, которых она кормила. Но хуже всего - ее соседи. Они там уже перетравили и перебили почти всех кошек. Подвалы заколочены, в подъезды кошек не пускают. Новеньких кошек увидели - уже грозят расправиться. Она и еще одна женщина, которая тоже кормит бездомных котеек, пытаются устроить кошек в тепло хотя бы на ночь, кормят их тайком! Если соседи видят - бесятся. Я была в этом доме, когда забирала Зиту и Гиту. Тут, в теме, рассказывала уже. Впечатление гнетущее. Впрочем, любой, кто бывал в маленьких российских поселках, без труда представит себе местную публику и ее нравы...

В общем, просят помощи, а я уже больше никого взять не могу...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Наташа, полосатики чудесные, спасибо :)
щас скину тебе на почту фото, выбирай. Правда, качество не очень :(
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 16:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот они, чудесные полосатики! И как раз уехали на передержку к ценителю истинно кошачьей красоты!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
спасибо :) мальчик сегодня уехал домой :hi:
Есть ручки, которым котенка мы не отдали. Если завтра созвонимся и девушка разрешит, размещу ее телефон в разделе предложений ручек. По общению она мне вполне понравилась, но слишком много всяких "но" :hmmm:
Девчонки чувствуют себя хорошо, бесятся :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Позавчера приезжали ручки, забрали Гиту, хотя изначально планировалась Гермиона. Лохматая не вышла, спряталась. Оставили 1000р. на прокорм кошкостада, вчера скинули смс - киску назвали Фросей, она ведет себя хорошо, ласкается. НЕ успела я такую красоту даже пиарить начать!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
С НАСТУПИВШИМ КОШАЧИМ ГОДОМ!
Наташа,а тебе вообще должно в этом году счастья привалить ;) Столько символов дома :hi:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 14:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Юля, и тебя, и всех с наступившим Новым Годом! Символы - это, конечно,хорошо, но лучше бы им в новом году приносить счастье в новом доме, у постоянных хозяев! За это стоит поднять тост.

А еще перед новым годом забрали одноглазого серого котика. Я даже сфоткать его не успела. Ручки прислала наша гатчинская коллега, которая его, собственно, и подобрала. Девушка приехала издалека. Она просила самого несчастного, которого точно никто больше не возьмет. Вот, под Новый год бывают чудеса! А я уже приготовилась к тому, что одноглазик зависнет у меня на веки вечные. Надеюсь, девушка не пожалеет - котик он ласковый и воспитанный, а то, что глаза нет - это мелочи.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Полосатые котятки:
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_18507679
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... ind/61484/
http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=102373
http://spb.barahla.net/goods/221/4130941.html
http://slando.spb.ru/sankt-peterburg

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Последний раз редактировалось Анна83 04 янв 2011, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:56
Сообщений: 19
Подлая Милашка ни за что не дается на руки. Посидит 10-30 сек и всё! Жене вообще не позволяет себя брать - выкручивается и упирается лапками. Хорошо не царапает. Признает только младшую дочку. Ест только сухой Вискас и свежее мясо, ходит только в лоток. Но самое главное - на кончике хвоста шип, как у сиамки. Поймала мышь, за это ей пока все прощается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Не надо кормить Милашку свежим мясом, тем более с Вискасом. Вискас - отрава. От одного запаха помереть можно, воняет - просто жесть. Смешивать готовые корма, даже качественные, с натуральной пищей нежелательно. Либо натуральная еда, либо сухой корм супер-премиум класса. Откажется жрать - нехай не жрет, проголодается - догадается. Не балуйте кошку - она потом душу вынет, требуя любимый закусон, чаще всего вредный для здоровья. Один любящий хозяин, взявший у меня кошку, мидиями ее баловал. Кошка потом категорично так от него мидий требовала, понравилось.

Что касается характера... тут, увы, все как у людей. К дивной красоте часто прилагается стервозный характер. Есть у меня и кошечки с ангельским характером, но, увы, красотой не впечатляют. Например, моя любимица Фима - вот ее новая фотка.

Изображение

А вот Гита, которую недавно забрали:

Изображение Изображение

Ее сестренка Зита - очень добрая и ласковая кошечка, но, увы, не такая эффектная, как сестренка:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Котейке нужен пиар!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 09:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Наташа, давайте пиарный текст на Зиту :)
На днях буду обновлять фотки в группах в контакте, заодно и Зиту закину.

Идут ли звонки на котят-полосатиков?

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 14:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Полосатики пристроены! сегодня должны забрать последнюю киску. Но это не повод нам расслабляться - на подходе Моника и ее котята. Скоро будут фоты.

Пиарный текст. Зита - ласковая и нежная кошечка, ей 4-5 месяцев. Самое большое счастье для нее - сидеть на ручках и мурчать песенки. Кошечка очень общительна, не любит быть одна. Зита ищет заботливых и ответственных хозяев, чтобы подарить им всю свою кошачью любовь и нежность!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Saheli писал(а):
Полосатики пристроены!

Супер! :great:

Авито достал уже блокировками объявок }:) Получилось подать объявления только на:
Гермиона http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_18574300
Фима http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_18579824
Марселька http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_18579735
Зита http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... i_18580541

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 14:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо!

С Фимой я вся в сомнениях. Во-первых, хочу ее ветам показать, во-вторых, подумываю о том, чтобы себе оставить. Кошечка невзрачная, но по характеру - золото.

Кастировала на днях Мышку, Мурашку, Сондру и Машу. На очереди Яшма, Фима и Гоша. Теперь и Сондру можно пиарить, только фото нужны получше. У Машки серьезные проблемы со здоровьем, очень плохо перенесла операцию :(

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Фимочка лапочка. Толстая такая стала!
Мама недавно ездила к своим друзьям, у которых Маркиза живёт- они ею очень довольны, очень ласковая киса. И Плюшка-чернушка (которая теперь Соня) тоде живёт припеваючи, всеми любима.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Saheli писал(а):
Полосатики пристроены! сегодня должны забрать последнюю киску.

сплюнь ;) ждем хозяев...
Изображение

хотя - нам и здесь неплохо :)
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Обновила фото + добавила Зиту:
http://vkontakte.ru/album-202448_13658694
http://vkontakte.ru/album-43900_15827586

http://vkontakte.ru/album-4138079_57389023
http://vkontakte.ru/album-19599949_116282647
http://vkontakte.ru/album-17205538_109004126
http://vkontakte.ru/album-1614659_15299305
http://vkontakte.ru/album-363262_19596363
http://vkontakte.ru/album-2253119_40295970
http://vkontakte.ru/album-726_10253795
http://vkontakte.ru/album-10318983_118402677
http://vkontakte.ru/album-11773787_111085568
http://vkontakte.ru/album-5845693_68957661
http://vkontakte.ru/album-720717_9664719
http://vkontakte.ru/album-720717_106821556

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 16:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
tatiana1508 писал(а):
Saheli писал(а):
Полосатики пристроены! сегодня должны забрать последнюю киску.

сплюнь ;) ждем хозяев...
Изображение

хотя - нам и здесь неплохо :)
Изображение Изображение Изображение[/qu


ОООООООООООООООООООО..... какой собак... блиннн... :flower: волк.... мамо, слова нафиг кончились все.........................................................................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да, собак шикарный! это девочка. Волчица!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:25
Сообщений: 16
Ручки тему читают :bye: Сегодня звонила,жаль мне полосатик не достался :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 16:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Достанется Вам полосатик!
Вечером будут фотки новых полосатиков. На первых двух страницах - фотки молодых кошек-полосаток. Выше - фотка чудесной кошечки Фимы, она полосаточка с белым!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Фимочка ангел! А какие кисти на ушах!!!

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:25
Сообщений: 16
Все красавцы!но хочется малыша месяца 1,5-2 :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 17:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Будут сегодня вечером. Родились в ночь со 2 на 3 ноября в автобусе № 12.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:25
Сообщений: 16
Посмотрим на них,если сегодня из подъезда не принесу! :blackcat:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 18:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:25
Сообщений: 16
Муж позвонил, сказал, в подъезде мама и 6 котят,черные и полосатые крошки!живут в коробке, их подкармливают сухим кормом!Сегодня я там буду сфотографирую, может одного заберу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 21:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Вот тут спрашивают про Гошу http://vkontakte.ru/photo-8534545_204079117 :
Цитата:
общительный,но с характером...т.е. в семью с ребёнком никак?
дитю 1,5 г

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка