Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPGmalenkaya.jpg
18.jpg
UcfgxmshC0E.jpg17~0.jpg12~0.jpgshchen.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg24.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
karat_1.jpg
mikro~11.jpg01.jpg5_1.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
190815_0004.jpg
lyuter.jpgkarat_1.jpgHD7_5699.jpgHD7_6788.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Рэкс уехал в Финляндию!
http://vkontakte.ru/club19238339
24 сентября Рекса усыпили в Турку. При побеге он сломал повторно ногу, где уже был остеосинтез несколько лет назад. Кость воспалилась. Ветеринар сказал, что только ампутация может быть назначена в таком случае, но он не перенесет её по состоянию сердца , да и сама ампутация была признана негуманной.
Прости меня, малыш....
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Рэксу 8 лет.
Его совсем малышом принесли на станцию скорой помощи Невского района. Там периодически пропадало оборудование и препараты....вот и решили завести охранника.
Все умилялись и играли с маленьким рыжим комочком. Все 8 лет Рэкс прожил там, ел, что давали, никогда не ходил на поводке и вобщем-то по-своему был счастлив...
Теперь на станции установили современные охранные системы, и кому-то из начальства пёсик помешал.
Вобщем, Рэкса приказано убрать срочно. Дали 2 дня. Иначе усыпление, выгнать на улицу нереально, все равно не уйдет никуда-это его дом....
Сотрудники подстанции хотят его пристроить, домой к себе никто брать не хочет :(
Пёсик около 40 см в холке, миролюбивый пушистик.

ИзображениеИзображениеИзображение

8-921-320-73-79
Вадим Викторович, сотрудник скорой помощи
8-905-266-80-03, собственно я.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 07 окт 2010, 07:37, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики!Срочно нужен пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 07:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
miguel писал(а):
А сколько может стоить передержка? Отличная же собака, наверняка найдется человек, который захочет ее взять, нужно только время. У меня к сожалению с финансами сейчас беда, но сколько смогу - передам.

Передержка, которую нам изначально предлагали стоит 150 рублей в день. Она очень хорошая. Если до конца месяца Рэкс не пристроится, будем проситься туда, если там конечно не занято.
Если сможете помочь финансово, будем вам очень благодарны.
Напишите ваш телефон или как с вами связаться.
Да, Рэкс, действительно замечательный пёс и я уверена, что он найдет свой дом. :ya za:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики!Срочно нужен пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики!Срочно нужен пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 22:09 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
По Рексу пришли вопросы от финнов!!!! Ради бога! Прививки и чип! Кто в теме? Напишите ЛС или позвоните, плиЗ!
Я, грешным делом, надавила...Написала вот так: Rem is in a difficult situation ... His time is coming to an end ... No one wants an old dog ... :sad: Рэм в трудной ситуации...его время подходит к концу...никто не хочет пожилую собаку

Мне ответили, что есть любители именно пожилых и прислали вопросы:

Does he bark a lot? Guard home? Is he castrated? Would he adapt to apartment building? How would he react to dominating female dog? How hurry there is to get a home to Rem?

Лает много? Дом охраняет? Кастрирован? Мог бы он адаптироваться в квартире? Как бы среагировал на доминирующую сучку? Насколько спешно надо добыть Рему дом?

Девооочкиииии! Что написать-то? И где тот сочувствующий товарисч? Про паспорт у меня ещё есть личное замечание, не оформляйте пока, даже если прививку сделаете.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики!Срочно нужен пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики!Срочно нужен пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 01:26 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Отправила всё, что Оля рассказала по телефону. Просят написать все подробности, какие только можно рассказать по Рэю... Может Вадим нарассказывает всё, что вспомнит и знает, а я им вышлю?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики!Срочно нужен пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 11:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
vini писал(а):
Просят написать все подробности, какие только можно рассказать по Рэю... Может Вадим нарассказывает всё, что вспомнит и знает, а я им вышлю?
:help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики!Срочно нужен пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Звонил мне сегодня заведующий отделением. Он из отпуска вышел, тоже говорит, что переживает, но к себе не может взять, ротвейлер злой дома.
Сказал, что одна прививка эурикан, вторую посмотрит в 13.00-14.00 обещал перезвонить. Прививки делали в декабре. Распрошу про пёсика все подробности.
Вчера у них была проверка, опять Рэксик всех облаял, очень ругалось высокое начальство, но товарисч заведующий пообещал паренька никуда не девать. Тем более у нас есть сдвиги :P
Ещё кстати девушка мне написала из Москвы, тоже врач скорой помощи. Если Рэкс не уедет в Финку, помле 24 августа она вернется из отпуска и возможно его заберет.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики!Срочно нужен пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Белая Шелть писал(а):
Звонил мне сегодня заведующий отделением. Он из отпуска вышел, тоже говорит, что переживает, но к себе не может взять, ротвейлер злой дома.
Сказал, что одна прививка эурикан, вторую посмотрит в 13.00-14.00 обещал перезвонить. Прививки делали в декабре. Распрошу про пёсика все подробности.
Вчера у них была проверка, опять Рэксик всех облаял, очень ругалось высокое начальство, но товарисч заведующий пообещал паренька никуда не девать. Тем более у нас есть сдвиги :P
Ещё кстати девушка мне написала из Москвы, тоже врач скорой помощи. Если Рэкс не уедет в Финку, помле 24 августа она вернется из отпуска и возможно его заберет.

Будем надеяться. Пес такой красивый,мелкий, ему должно повезти))

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики!Срочно нужен пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:45 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Рекса готова принять женщина 35 лет из Турку. Выслала её анкету Оле в личку, захочет-опубликует. Вроде вполне симпатичная. Возьмёт на передержку, если не пристроится за три месяца, то оставит себе. Вот примерно так: "I would like to take Rem to home care, and see if i would find him a home. If i find a new home to him, i will be very detailed what kind of a home it is and inform you about it. Would it be ok? If i don't find a home in 3 months, Rem could stay with us for the rest of his life".
Если врачи и Оля согласятся, то понадобится попутка или спешл транспорт!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики!Срочно нужен пиар для пристройства маленького пушистого пёсика со станции скорой помощи.Его хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Рэксика берут в Финку-Помогите :help: :help: :help: машиной !!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 23:11 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Может и не совсем до Турку придётся гнать, но в ту сторону. Сейчас спробуем договориться на поближе. Но всё равно в сторону Хельсинки. Может кто поедет?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 01:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 13:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите Рэксу уехать!!! :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Оля, может отдельную тему создашь про машину? Так будет заметнее

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вроде как нашли машину. Одна хорошая девушка с Контакта Наташа и её муж предложили сами помощь отвезти Рэксика прямо до Турку. Скорее всего на следующих выходных.
Наташин муж в начале недели должен получить визу. Если ничего не обломается, отвезут
:ya za:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ну Дай Бог! :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:49 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Белая Шелть писал(а):
Вроде как нашли машину. Одна хорошая девушка с Контакта Наташа и её муж предложили сами помощь отвезти Рэксика прямо до Турку. Скорее всего на следующих выходных.
Наташин муж в начале недели должен получить визу. Если ничего не обломается, отвезут
:ya za:

Наташа просила договориться на 29 августа, чтобы ехать вместе с мужем. До этого момента она может подержать Рэкса у себя дома. Финны согласны на 29. Ура.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
vini писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Вроде как нашли машину. Одна хорошая девушка с Контакта Наташа и её муж предложили сами помощь отвезти Рэксика прямо до Турку. Скорее всего на следующих выходных.
Наташин муж в начале недели должен получить визу. Если ничего не обломается, отвезут
:ya za:

Наташа просила договориться на 29 августа, чтобы ехать вместе с мужем. До этого момента она может подержать Рэкса у себя дома. Финны согласны на 29. Ура.

:ya za:
Спасибо Наташе и её мужу :flower: и Тане Vini за помощь и хлопоты :flower: !
Будем надеятся, что теперь у Рэкса будет все хорошо.
В понедельник, скорее всего заберем Рэкса домой к Наташе.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
И почему не сделают смайлик "кулачки", по-моему для нашего форума это самый нужный смайлик.
А пока :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Договорились с Аней(Кусочек Счастья) будет дублером Наташи на 29 августа, если у Наташиного мужа, что то сорвется с визой.
Аня, :flower:
В среду вечером едем с Наташей забирать его с подстанции к ней домой до 29 числа.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 01:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девочки, сделайте ему сразу жетон.
и проверьте, как он будет на поводке. может для подстраховки и ошейник и шлейку?
но жетон - обязательно.
или хоть промотать скотчем бумажку с телефоном.
мой печальный опыт - собака вылезает из тугого ошейника и тот с поводком и жетом у меня, а собака деру...
может конечно это и перестраховка, но тут лучше перебдеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
мы уже с Наташей это обсудили, что надо шлейку, ошейник и 2 поводка.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 11:19 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Белая Шелть писал(а):
Договорились с Аней(Кусочек Счастья) будет дублером Наташи на 29 августа, если у Наташиного мужа, что то сорвется с визой.
Аня, :flower:
В среду вечером едем с Наташей забирать его с подстанции к ней домой до 29 числа.


Ура!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Наташа с мужем сегодня забрали Рекса домой на передержку до отправки в Финку
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Огромное спасибо :flower: :flower: :flower:
Вот что пишет мне Наташа:
"Форум у меня висит, поэтому пока пишу так- Рексу по документам действительно 10 лет. Ведет себя спокойно, ластиться к мужу, чувствует хозяина:). Помыли- будем мыть еще- так как он очень грязный. Вид совсем нетоварный:))) От корма, как говорила он пока отказался, но Рекс перекормлен. Толстый малый. НА лапу прихрамывает. Дома пока ведет себя спокойно. Ехал на машине тоже более ли менее спокойно. Пока вроде все- посмотрим как он будет дома один. А сейчас спит:)"

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 01:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ночь прошла спокойно. Спал Рексик.
Утром, около 7 утра постучал лапкой по двери, типа встаем, идем на прогулку.
Правда перед уходом ребят на прогулку начал лаять.
Посмотрим как и что будет вечером.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:20
Сообщений: 19
Всем привет! Это Наташа- временная хозяйка Рекса. Пока, как писала Ольга все у нас с Рексом в норме. Надеюсь, что и вечером все будет ок. Теперь ждем визу- ну и документы на Рекса. По документам вся надежда на вас. Так что хелп- в плане документов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:30 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Привет, Наташа! В плане документов хелп не нужен, всё под контролем. С машиной вроде тоже ОК?
Фин.передержка спрашивает как он один дома и со всякими животными (кошки , собаки) дома на улице. Немного уже ответила, но подробности не помешают. Новые фоты выслала, давайте ещё, как сможете!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рэксик со станции скорой помощи может уехать в Финку .Срочно нужна машина до Турку отвезти парня! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
какой Рекс стал яркий после помывки :)
Таня, может надо сделать рентген лапы хромающей? чтоб уж было известно что там и как


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка