Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Bezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpgF.pngviru_god.JPG
17~0.jpg
shchen.jpgpalevyy_1.jpg_MG_3391.JPGg2.jpg
0~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
_77A5050_1mb.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegryzhik.jpg-n588JlIR1I.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~3.jpg20180629_083846.jpgHD9_8246.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
...Ну, вот дожили. Рекламирую своего сына Фёдора.
За качество, профессионализм, оперативность и порядочность отвечаю.

22 Апреля 2013 г.

После перерыва Компьютерных Дел МАСТЕР вновь готов прийти Вам на помощь.

Изображение

Цены - ну, очень гуманные.
Группа в контакте: http://vk.com/kompserves
Сайт: http://komp-master.info/


Изображение

1. РЕМОНТ, НАСТРОЙКА И ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПОВ, НОУТБУКОВ и НЕТБУКОВ
2. Сборка компьютеров на заказ (помощь в приобретении по дилерским ценам)
3. Установка/настройка Офисных программ (MS Office, Adobe Reader и т.д.)
4. Установка/настройка/оптимизация Windows (XP/Wista/Win7/Win8)
5. Установка доп.программ (Photoshop CS5/CС, AutoCAD, SolidWork и т.д. уточнять по телефону)
6. Установка антивирусной защиты + лечение зараженных компов и ноут(нет-)буков.



Изображение

1. Создание сайтов (интернет-магазины, порталы, корпоративные сайты, сайты-визитки). - для форумчан больше НЕ делается!
2. SEO - оптимизация и продвижение сайтов. - для форумчан больше НЕ делается!
3. Сопровождение (администрирование) сайтов. - для форумчан больше НЕ делается!
4. CMS: WordPress, Joomla!, PrestaShop, Drupal, 1CБитрикс, OpenCar и др.
5. Серверные технологии (VPS/VDS): CentOS, ISP, ngnix, MySQL(MyISAM/InnoDB), Apache и т.д.


Контакты:
Skype: svarnoy85
E-mail: Svarnoy@bk.ru
Мобильник: +7-960-253-74-31 Фёдор
(указывать, что с Хвостов. Хвостам - скидки!).
На мобильник, пожалуйста, звоните с 11.00 до 24.00.

От себя, как "от многолетнего клиента", могу добавить, что Фёдор отлично и качественно собирает компы и получается это дешевле, чем покупать целиком, а также хорошо "перешивает" и правит ноуты и нетбуки :ok:


Уважаемые форумчане, просьба звонить и писать Федору, а не мне в личку.
Тем более все координаты есть: и телефон, и e-mail. {yee}
Просто Федор обычно начинает что-то уточнять, а я ответить не могу, так как подробностей Ваших не знаю.

P.S. Желающим увидеть работы Фёдора, сын скинет адреса cвоих сайтов.
А то - реклама получается.
;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 16 апр 2014, 19:51, всего редактировалось 68 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 08:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Сообщений: 973
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ап :bye:

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фёдору, это просто СУПЕРМАСТЕР своего дела, ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Обращались несколько раз, всегда отличный результат, быстро и качественно, последний раз Федор собирал нам компьютер, сэкономили кучу денег, результат превзошел все ожидания, СПАСИБО ОГРОМНОЕ от меня и моих хвостиков!!! :blackcat: :kitty: :blackcat2: :catsbow:

До знакомства с Федором был печальный опыт сотрудничества с компьютерными мастерами, в том числе и с этого сайта, не сомневайтесь, здесь Вам точно помогут и не обманут, да и денег Федор берет совсем мало. {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 03:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:ok:

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Сообщений: 651
Откуда: Шушары
Отмечусь,очень надо

_________________
http://vk.com/id355379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 03:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:bye:

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 17 ноя 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
вот только по Макам не надо его рекомендовать, не петрит он в них.
раз договорились, я честно отдала за визит 2тр, но он мне ничего не сделал, я же его ещё и обучила {haa}
разве что аглицким владеет лучше меня {yee}
а за 2 часа семажик я бы себе самотыком установила, как и всё прочее до этого. просто реально не было времени, думала придёт мастер - сделает. в итоге потратила своё драгоценное время сидя рядом и показывая что куда тыкать (для знающего мак ос это действие заняло бы минут 10).
верю, что мастер хороший, но не для маков, нет! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Только за последний месяц на форуме Федор помог собрать и починить 9 компов.
Жаль, что у других не нашлось времени написать.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 00:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
да ладно, наверняка всё прекрасно Фёдор делает, хороший мальчик! {yee}
только не для маков, вот и всё :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 09:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Хочу поблагодарить Фёдора за ремонт,доставку и внимание к моей персоне {yee} :P
Огромное Спасибо!!!! {yee} :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 09:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Таня, всегда пожалуйста. :friendship:

Вам повезло: Фёдор собирается уйти с Хвостов.
Узнала об этом совсем недавно.

Но вначале отвечу Милане.
После того, как удалось пообщаться с сыном, хочу прояснить ситуацию.

Ваш заказ был где-то с 7 по 12 сентября, уже достаточно давно :hmmm:, примерно в этих числах + потом Фёдор еще специально поискал и скинул Вам пару статей, в которых говорилось о системных шрифтах и других настройках.
Фёдор тогда был очень, ну очень занят, но Вы очень, ну очень настаивали, потому что Вам очень было надо и сами Вы ничего не могли сделать.
Вас интересовало, можно ли как-то изменить системные шрифты, увеличить именно их, так как у Вас плохое зрение, потому разрешение экрана снижено и пр. и пр.
Во-вторых, Вам очень надо было установить программу - агент для ЖЖ.
Вы даже дали ссылку, где написано, как это делать, но лично у Вас это не получилось, так как у Вас стоит WINE и Вы не умете им правильно пользоваться.
Также Вы не смогли установить скачанные проги типа Пунто и что-то ещё по мелочам.

Вот какой запрос Вы прислали Фёдору, а о том что на Мac'е стоит и настроен TinkerTool (программа для более гибкой настройки Mac) - не было сказано ни слова.
По поводу шрифтов ситуация такая - в Mac'e нельзя настроить шрифты так, как в Windows, о чём Вы, заказчик, знали заранее.
Программу агент Фёдор установил Вам со второго раза, т.к. в первый раз не подгрузил библиотеку.
При этом удалил параллель - как оказалось, вещь совершенно не нужную.
Пуно тоже поставил.
Я понимаю, что за свою дорогую технику тысяч так ~ за 60 000 Вы переживали, но сидеть всё время рядом, прямо-таки дыша мастеру в ухо и не давая ему толком ничего посмотреть, чуть ли мышку из рук не вытягивая, ожидая, что он сотворит чудо - наверное, наивно.
Возможно, Вам проще и удобнее было бы вызвать мастера из конторы, заплатить по итогу тысяч пять, Вас бы послали куда попить кофе и не мешать, и всё бы было в шоколаде.
Как сказал сын, создавалось впечатление, что просто сидят и пиарят свой ком: как на нём всё круто, вот только шрифты маловаты.
Кстати, Вы забыли предупредить, что комп для левши настроен.

Хорошие и плохие мальчики бывают по "вызову", ...наверное..., пока не вызывала. :-[
А мой сын - молодой мужчина, который сам давно зарабатывает себе на жизнь и не сидит на моей шее, а даже наоборот, я иногда присаживаюсь... :P
Работу свою он делает отлично, потому и очень востребован и, естественно и главным образом, не на форуме, а что Фёдор не знает, честно об этом говорит.

P.S. Кстати, денег он с Вас не требовал и ушёл бы так, но Вы сами предложили и заплатили.
Я считаю, что Вы правильно поступили: было потрачено время (не говоря уже о дороге Всеволожск и обратно) и работа, кой-какая, всё-таки, была сделана. ;)

А теперь относительно неплательщиков.
Я об этом не знала: за последний год было три раза, когда Федора приглашали, он всё делал, а денег не получил, в виду их отсутствия. :? :hmmm:
Последний раз это было в сентябре.
На первый заказ съездил, постарался реанимировать убитую напрочь технику - увы, не заработала. Потратил кучу времени.
Дал свои рекомендации, объяснил, что лучше не брать Б/У технику, а поднакопить хотя бы на простенький ноутбук, но новый!
Попросили отсрочку, т.к. денег не было (странно, Фёдор всегда сразу называет сумму и люди всегда в курсе, сколько с них возьмут за работу), обещали на карту перевести - в итоге... не перевели, зато спустя какое-то время позвонили:
"мол купили комп за 1500 руб, нужно приехать его настроить, как раз отдадим денежку и за старый вызов и за новый".
Я вот не понимаю вас, товарищи форумчане, Вы, простите, приобретаете хлам за 1500 руб и думаете, что из него можно Пентиум 4 сделать - а мозг можно включить ? А потом Вы удивляетесь, что мастер отказался ехать.
Деньги за первый вызов так и не перевели.

Вообще-то это свинство, обычное человеческое. }:)

Комп был о-очень старый, Фёдор старательно возился.
Вряд ли эта дама зайдёт в тему, но так нельзя поступать.

Фёдору имя говорят, а в теме ники отмечаются.
Поэтому не знаю кто это был, но очень неприятно.
Мне за Вас стыдно.

Ведь Фёдор отличный мастер и делает все с душой и экономит, где может, и лишнего не берёт, и возится с тем, от чего другие отказываются...

Зря вы так.
Нормального работящего парня обидели, да и деньги, зажатые, Вам вряд ли удачу принесут.
Противно. :sick:

Тема Фёдора продержалась дольше всех других мастеров, потому что, как правильно кто-то написал,
он всегда старается сделать всё возможное и невозможное и за достаточно смешные, по сравнению с другими конторами и мастерами, суммы.

Я знаю, что у нас на форуме есть много адекватных людей, и в первую очередь, создавая тему, я хотела, чтобы таким людям хоть какая помощь была.
Попробую сына уговорить остаться, но понять его решение могу.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 20:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:29
Сообщений: 154
Откуда: СПб, Московский р-н
В очередной раз хочу поблагодарить Фёдора за оперативную помощь! Он - очень профессиональный и отзывчивый человек, решил все наши компьютерные проблемы.

_________________
Homo homini felis est!


Последний раз редактировалось Argira 08 ноя 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
Отмечусь. Хороших мастеров редко встретишь.
А вдруг понадобиться.
Вот только я поняла, что он не хочет работать с форумчанами, tess, а если как частное лицо, по полной стоимости к Фёдору можно будет обратиться?

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 12:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Отмечусь.
Последний раз меня нагрели на 12 тысяч за замену блока питания у компьютера и замену термопасты...( вызывала по рекламе из интернета)К сожалению мошенников полно, хорошо хоть компьютер вернули...

Очень бы хотелось, чтобы уважаемый Фёдор всё таки не ушёл, порядочных мастеров очень мало! ( и я так боюсь опять нарваться на мошенников)
Я бы тоже хотела обратиться к Фёдору, случись что с компом, в качестве частного лица, мне скидок не надо :flower: Это возможно?

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Стаффико писал(а):
...Вот только я поняла, что он не хочет работать с форумчанами, tess, а если как частное лицо, по полной стоимости к Фёдору можно будет обратиться?

Фёдору неприятно работать с неадекватными форумчанами, которые под разными причинами после окончания работы отказываются платить.
Я, честно говоря, не думала, что на форуме есть такие люди.
А для нормального диалога он открыт.

Телефон пока не убран, пожалуйста, пробуйте, звоните.
Только, как обычно, при приближении Нового Года у Фёдора много заказов.
Все вопросы - к мастеру. {yee}

P.S. Я не только,как мама напишу, а как обычный человек.
Вот к вам едут на заказ из Всеволожка, работают у Вас дома столько времени, сколько потребуется.
Крайне редко, если техника совсем старая и напрочь убитая - честно говорят: ничего нельзя сделать, надо менять, дают массу рекомендаций, советов, ссылок (всё за те же деньги), а по окончанию работы слышат:
ой, извините, а заплатить не можем.


Фёдор у меня очень сдержанный товарищ, а вот лично я бы точно чего-нибудь... }:)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Когда говорят " заплатить не можем" это по моему мошенничество... А если бы вызывали мастера из конторы по ремонту, тоже бы так сказали?

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Попросила Фёдора остаться, всё-таки реальную помощь форумчанам оказывает.
Те, кто не в состоянии оплатить работу мастера, убедительно прошу вас, всё-таки Фёдора не вызывать, а уж денежку набрать и потом - звать.

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 17 ноя 2013, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 17:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 09:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Ой, как хорошо, что есть хороший мастер! :ok:

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 17:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
tess порекомендуте, пожалуйста, меня Федору как адекватного человека.
Я позвоню на днях.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 03:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ирина "СиМ" писал(а):
tess порекомендуйте, пожалуйста, меня Федору как адекватного человека.
Я позвоню на днях.


{yee}

Если Вам, действительно, сейчас надо, а не после НГ, то советую звонить скорее:
у Федора, как обычно, перед новогодними праздниками уже набирается очень много заказов.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 10:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
tess
Спасибо! :flower:

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Подниму, пока время ещё есть.

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
tess спасибо огромное, что прорекламировали вашего сына :) Вчера первый раз обратилась к нему за помощью, мне в течение года не могли починить ноутбук, не было деталей, куда не обращалась, жутко шумел(как выяснилось от пыли внутри) и нагревался, и не было антивируса. Меньше, чем за сутки Федор и деталь нашел и все починил, и антивирус поставил! спасибо ему огромное за помощь и оперативность! ноутбук работает тихо-тихо, не нагревается, даже клавиши стали лучше нажиматься! Теперь знаю, к кому можно обратиться! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 10:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
Отмечусь, мне надо, но раз заказов много сейчас, то после НГ.

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:ok:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка