Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg1-2.jpgKuzma.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Betti_1.jpgIMG_7407.JPG2.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
shchen.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~22.jpg
_MG_3391.JPGQrk5VVzC9Bs.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
dzhes.jpgmikro~6.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg_77A4980_1mb.jpg
6.jpg
23.jpglyuter.jpgkoten.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борется за жизнь котенок!Мы побороли болезнь и выписались из больницы)))нашли самого лучшего хозяина!В Хеппи!!!!)))СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Он лежал на газоне и плакал,совсем как ребенок,его крутило от боли,а все проходили мимо,это же всего лишь бездомный кот...он мог в таких муках умирать долго и страшно...Пройти мимо было невозможно,он звал на помощь,своим жалобным плачем...Я позвонила всем кому могла,сейчас приедет мол.человек,куда везти такого котенка??подскажите,чтобы поближе к центру было,я боюсь он не дотянет :cry: :help: :help: :help: :help:
8 904 552 56 03
Котенку пришлось пройти через две ужасные клиники,где его чуть не угробили скоты-"врачи",сейчас он лечится в клинике доктора Сотникова,на ул.Репищева д.13,лечение очень дорогое,но здесь хоть есть шанс вылечить Котю.Пока точный диагноз не установлен,скорее всего проблемы с мозгом,отек легкого уже сняли,дышит полегче.Помогите выжить ребенку,ему всего 2 месяца....

ЯК 41001639881650
http://vkontakte.ru/club18964743
видео малыша http://www.youtube.com/user/YuliannaStr ... xuDBhcjlAA
http://www.youtube.com/user/YuliannaStr ... oGy3BcMr_A

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

[Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Последний раз редактировалось Liliya 15 янв 2011, 13:24, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Юлианна писал(а):
Аль мне сказали 1500- анализы , когда я с утра звонила, и не начнут делать, пока не будет денег

может пока хоть взять в займы у кого-то кто там рядом живет из форумских?
чтобы поскорее взяли анализы. но с другой стороны - если ЧМТ или проблемы с позвонками - то анализы срочно не особо и нужны, срочно нужна противошоковая и противотравматическая терапия. а это он точно будет получать в клинике.

денег немного выделю, пока не знаю точно сколько, но рублей 500 точно. но передать смогу не раньше выходных, т.к. я всю неделю в Петергофе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:48
Сообщений: 220
мое предложение в силе..... Я дома (на Камышовой) до 15, потом в купчино.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:53
Сообщений: 31
Юлиана, я положила вчера на ЯК 500, больше пока не могу к сожалению. может хоть чем-то это поможет. ессли температура поднялась на чуток,это уже хорошо! я думаю,он выкарабкается, ведь столько человек его поддерживает! все-таки мысли материальны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Девочки, спасибо большое ! Лиля вернется - отпишется- не могу до нее дозв - наверное в метро.

Alja- Пасиба! Это ЯК Лили, Она только может отписаться

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 13:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Как хорошо, что котик на Репищева. Это все-таки самая лучшая клиника, там ему точно помогут. Да и врачи там прекрасные. Надо было сразу его туда везти.
Какая сумма долга уже? Постараюсь помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Пипец,.. что с клиниками происходит!

в веге должны были за 3 дня стационара и 5 капельниц заплатить 3 тыс!
в итоге его забрали на следующий день. изза некачественной капельницы и некачественного ухода - бросания больного котенка в клетку как тряпку и тп...

Маша привезла 2 тыс руб погасить долг - как за 2 дня. Уточняю котенок там был только один день. Деньги возвращать не хотят - говорят что мы еще должны!!!!

А просто в шоке.......


а за то , что дебильная медсестра бросила котенка с черепно -мозговой травмой в клетку - похоже Вегу в черный список надо !!!.........

Врачи , ну если бесят вас животные, ну нафига в ветеринарию идти! выращивайте цветочки или продавцами стойте! Пусть этим люди занимаются которые животных любят!!!......

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 14:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Сообщений: 237
Откуда: Ленинградская область.
На видео посмотрела, вроде у него лапки двигаются, значит, паралича нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девочки, где такая сволочная ВЕГА находится ?
Я лечу свою мелкую в ВЕГЕ на Бухарестсткой, это не там ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Вега на костюшко 38.

Оказывается еще приписали обработку от блох... но НЕ ОБРАБАТЫВАЛИ!
Ррррр.....поеду сегодня выяснять.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:51
Сообщений: 229
перевела на ЯК 500 ре. на ребенка. пусть поправляется!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
ВЕГУ на Костюшко - в ЧС !!! }:) }:) }:)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Я заплатила за анализы,результаты будут к семи вечера,на мой взгляд котенок сегодня получше,ему обезболивающие дают,и всю ночь под кислородом,хотя бы не плачет так сильно,но голову все равно запрокидывает назад :(
К семи опять поеду туда,по результатам анализов нас будет консультировать невропатолог,консультация стоит 500 рублей.
Спасибо всем огромное,кто помогает денежкой :flower: ,я отчеты сделаю попозже,сейчас помимо того что ехать к семи на репищева,еще с этими уродами из веги разбираться :angry: какие же они сволочи!жаль что нет ни сил ни денег,так бы в суд на них подать,за жестокое обращение с животными,маленького беззащитного котенка,швырять как тряпку :cry: ненавижу таких!!!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Liliya писал(а):
маленького беззащитного котенка,швырять как тряпку :cry: ненавижу таких!!


как такое возможно? в той клинике Люба работает врачом, но она человек добрый, животных любит, так бы точно не сделала. это медсестра так делала? я вам советую обязательно сходить в той клинике к глав.врачу или кто там у них главный в клинике и рассказать им, пусть знают кто им плохую славу зарабатывает, отпугивает клиентов. может санкции какие-то против этой горе-мед.сестры примутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:53
Сообщений: 31
Слава богу,что получше!!! тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить! еще чуть позже денежку кину=) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
На софийской тоже денег больше взяли - это единственный способ был котенка забрать...так что туда тоже придется ехать......

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Лилечка, держитесь!
Вам правильно советуют
Kalvic писал(а):
я вам советую обязательно сходить в той клинике к глав.врачу или кто там у них главный в клинике и рассказать им, пусть знают кто им плохую славу зарабатывает, отпугивает клиентов. может санкции какие-то против этой горе-мед.сестры примутся.

идите сразу к глав. врачу. не стоит тратить свои силы и нервы на мед. сестер.

сил Вам и малышу

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Юлианна писал(а):
На софийской тоже денег больше взяли - это единственный способ был котенка забрать...так что туда тоже придется ехать......

а они дали выписку и расписали все манипуляции по стоимости?
чем мотивировали то, что столько сдирают??

как уже писали, надо только к глав. врачу идти и разговаривать с ним
Kalvic писал(а):
я вам советую обязательно сходить в той клинике к глав.врачу или кто там у них главный в клинике и рассказать им, пусть знают кто им плохую славу зарабатывает, отпугивает клиентов. может санкции какие-то против этой горе-мед.сестры примутся.

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Kalvic писал(а):
Liliya писал(а):
маленького беззащитного котенка,швырять как тряпку :cry: ненавижу таких!


как такое возможно? в той клинике Люба работает врачом, но она человек добрый, животных любит, так бы точно не сделала. это медсестра так делала? я вам советую обязательно сходить в той клинике к глав.врачу или кто там у них главный в клинике и рассказать им, пусть знают кто им плохую славу зарабатывает, отпугивает клиентов. может санкции какие-то против этой горе-мед.сестры примутся.

Глав.врач вчера тоже там была,я думаю она в курсе,Маша расскажет подробнее кто присутствовал ,и кто швырял.Мы завтра все втроем поедем в Вегу,с распиской и чеками,а то еще и мы им должны :angry:
Там вчера в веге еще мужик,не знаю врач он или кто,я сижу реву говорю что котенку еще хуже стало,а он мне сказал"а что вы хотели?ему и будет хуже с каждым днем пока не умрет"....

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Kalvic писал(а):
Liliya писал(а):
маленького беззащитного котенка,швырять как тряпку :cry: ненавижу таких!


как такое возможно? в той клинике Люба работает врачом, но она человек добрый, животных любит, так бы точно не сделала. это медсестра так делала? я вам советую обязательно сходить в той клинике к глав.врачу или кто там у них главный в клинике и рассказать им, пусть знают кто им плохую славу зарабатывает, отпугивает клиентов. может санкции какие-то против этой горе-мед.сестры примутся.



Аль, какраз по совету Любы туда и поехали. Искали стационар, я позвонила ей , сказала что нужен медуход - капельницы и тп. Она сказала что в этот день не работает, но врачи нормальные , все сделают.
Я не считаю что это нормальные или хорошие врачи, которые не могут сделать капельницу, которые кидают котенка как тряпку, которые приписывают к счету манипуляции, которые не делалась!!!

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Кисаня писал(а):
Юлианна писал(а):
На софийской тоже денег больше взяли - это единственный способ был котенка забрать...так что туда тоже придется ехать......

а они дали выписку и расписали все манипуляции по стоимости?
чем мотивировали то, что столько сдирают??

как уже писали, надо только к глав. врачу идти и разговаривать с ним
Kalvic писал(а):
я вам советую обязательно сходить в той клинике к глав.врачу или кто там у них главный в клинике и рассказать им, пусть знают кто им плохую славу зарабатывает, отпугивает клиентов. может санкции какие-то против этой горе-мед.сестры примутся.

На софийской в то утро не было Елены геннадьевны,которая делает скидку бездомным,поэтому взяли так много,надо поехать все пересчитать с ней,единственное она котенка не видела даже,будет ли заморачиваться со скидками :hmmm:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Блин,завтра не получится на софийской с Еленой Геннадьевной поговорить,она будет только в субботу с 12 до 20

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Liliya писал(а):
Блин,завтра не получится на софийской с Еленой Геннадьевной поговорить,она будет только в субботу с 12 до 20
Liliya писал(а):
На софийской в то утро не было Елены геннадьевны,которая делает скидку бездомным,поэтому взяли так много,надо поехать все пересчитать с ней,единственное она котенка не видела даже,будет ли заморачиваться со скидками :hmmm:


дело конечно и в деньгах тоже, но перво-наперво надо выяснить почему такое скотское отношение к животным?? :angry: и чтобы виновные были наказаны :angry: главное, чтобы эти нелюди не оторвались на другом животном....
рассказывайте обо всем, в том числе и о том, как Вы ночью звонили в клинику, а дежурный отрубился }:) и не ответил, а Вы 20 мин ждали!!!! }:)

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Мы на софийской обязательно спросим почему лечения должного не было проведено :angry: а дежурный отрубился не ночью,а в 8 30 утра,когда уже должен рабочий день начинаться!!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
а давайте дадим котявочке имя :-[

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Звонила сейчас в ВЕГУ на Костюшко, прикинулась шлангом и сказала, что хочу к ним приехать, но смушеет их отношение к животным. Старшим администратором в категоричной форме мне было сказано, что в случае с котенком (у которого поврежден позвоночник) виноваты сами хозяева, которые не хозяева - медсестра отлучилась и у котенка выпал катеттер. Котенка никто никуда не кидал...
Суки !!!!!!!!!
А главврач сегодня не работает...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Кисаня писал(а):
а давайте дадим котявочке имя :-[

Я когда его оформляла в первый вечер на софийской,дала имя Котя придумывать времени не было,так он и записан на репищева,Котя,Котенька...держись!!!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
ирина 77 писал(а):
медсестра отлучилась и у котенка выпал катеттер

а как же обход больных?? }:)
у него выпал катетер, маленький весь в кровищи был, а она не заметили и обратно не поставили?? }:)
уроды!....
надо однозначно идти к глав. врачу
кстати, готовьтесь к тому, что главный может защищать своих сотрудников
как говорится, кто первый настучал....
можно сейчас гневное письмо написать на их эл. адрес с адресацией гл. вр., а потом приехать лично

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
ирина 77 писал(а):
Звонила сейчас в ВЕГУ на Костюшко, прикинулась шлангом и сказала, что хочу к ним приехать, но смушеет их отношение к животным. Старшим администратором в категоричной форме мне было сказано, что в случае с котенком (у которого поврежден позвоночник) виноваты сами хозяева, которые не хозяева - медсестра отлучилась и у котенка выпал катеттер. Котенка никто никуда не кидал...
Суки !!!!!
А главврач сегодня не работает...

Вот суки!им за это и было заплачено,чтобы был присмотр и мед уход!!!1000 в сутки!твари!!и они еще хотели чтобы мы сами капельницу держали :angry:
И на репищева сегодня для сравнения,лежит чистенький,на свежей пеленочке,под обезболивающим,звонила им в полпятого утра,никто в клинике не спал,рассказали все по состоянию здоровья,врачи заботливые...
я очень жалею что сразу не репищева не повезла,постоянно думаю об этом.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Кисаня писал(а):
ирина 77 писал(а):
медсестра отлучилась и у котенка выпал катеттер

а как же обход больных?? }:)
у него выпал катетер, маленький весь в кровищи был, а она не заметили и обратно не поставили? }:)
уроды!....
надо однозначно идти к глав. врачу
кстати, готовьтесь к тому, что главный может защищать своих сотрудников
как говорится, кто первый настучал....
можно сейчас гневное письмо написать на их эл. адрес с адресацией гл. вр., а потом приехать лично

Главврач никогда не пойдет против сотрудников,ей это не выгодно,тем более она всегда там и в курсе всего,мне она тоже не понравилась,три часа решала оформлять ли в долг котенка или нет :angry:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Пыталась написать обвинительное письмо на сайте ВЕГИ, но там нет такой возможности или я - тупая не нашла...
Интересно, а кто хозяин ВЕГИ ?
Вот бы ему настучать на сотрудников....
Кто что знает про ВЕГУ?
Надо попробовать всякие заходы в других клиниках "на дурачка"...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка