Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
malenkaya.jpg
Vzhik.JPGIMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
Mishanya.jpg
vO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpg24.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
6.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro.jpgszhat2.jpgdevochka_2.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
liNFURkD9js.jpg4_oshi.jpgW6cSMs807P0.jpg1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1569 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все дома! Всееее! Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Осталось пристроить ещё 2. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Цитата:
История печальная.
Умерла дальняя родственница моей свекрови. У нее остались несчастных 25 кошек(там и котята, возможно беременн. кошки тоже есть)...теперь хотят усыпить в ближ 3 дня. Что делать, куда можно обратиться, чтоб их распределить?
Помогите советом


В апреле 2011 года 13 котомосек переехали в мини-приют "Счастливый кот". Они избежали улицы, но средств для их содержания катастрофически не хватает. Нам нужен корм Pronature для кастратов, деньги на оплату аренды, стерилизацию некоторых кошек, хозяйственные нужды, а также мощный пиар. Звонков на кошек очень мало.

Наша группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club18965899

Группа приюта, в который переехали кошки : http://vkontakte.ru/club20840333

В активном поиске:

Мартина. 2 года.
Изображение
Мартиночка - миниатюрная кошечка с лоснящейся шерсткой. Очень привлекательная и деликатная. Спокойная и осторожная, независимая и самодостаточная. Приучена
к лотку. Отлично уживается с другими кошками. Очень любит поиграть.


Лакки. 2 года.
Изображение
Лакки... Застенчивая кошечка, которая хочет ласки и покоя. К сожалению она не наделена пушистой шубкой и привлекательной расцветкой... но разве только за это любят кошек. Худенькая и маленькая кошечка, которая берет за душу своей добротой и робкой лаской. Возьмите ее к себе домой и обретете верного друга.


По вопросам усыновления и удочерения обращаться:
+7-952-361-83-89 Светлана (куратор Мартины)
+7-981-190-32-034 Елена (куратор Лакки)


Счастливчики, нашедшие свой дом:
Мусик (Барселон)ИзображениеБонюк ИзображениеТриша Изображение
Жаклин Изображение Брюс ИзображениеВолкуша (Аська)Изображение Мартина(Норка) Изображение Команча (Мася) Изображение Партос Изображение
Льюсик Изображение Буся Изображение Янтарик(Марсель)Изображение
Ништяк ИзображениеМанс ИзображениеЛосик Изображение
Лелик ИзображениеКиттиИзображение
Ватрушка ИзображениеФея ИзображениеКилька Изображение Гера Изображение Маркус Изображение Мартин Изображение Пастор Изображение Донна Изображение Нега Изображение Чеппи Изображение Тинка Изображение Чепчик Изображение Леся Изображение Плюс
[url=http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/1212/4d/491494655344.jpg.html]
Изображение[/url]


Один кот умер в квартире: Чеснок :cry:

Финотчет приход/расход (kotiss)
приход:
boston(с хвостов) 3000р
300 р Дарья METALLA PRIME Кононова
450 Наталья Талайкова
2000 р Люблю моего Сашку
Родственники -3000р
Аrchi/Iris с хвостов - 700 р
Лёлька Романова 1250 на корм)
на ЯК Александра Качалова перевела -91 р перевела Трише
Chanelka с хвостов +2000
Аннушка Андреева 500р.
Наталья Петрова + 2000 (на корм)

2012.
+1000 руб. от новых хозяев Геры
+500 руб. от хозяев Пастора
+1000 руб. от хозяйки Маркуса
+200 руб. деньги с распродажи вещей.
+200 от Mariia
- 1360 руб. анализы Плюса
+500 руб. от хозяев Донны
+500 руб. Елена Леночка
-415 руб. покупка глистогонки
-1600 руб. прививки


2013.
+1000 от хозяйки Тины
+5000 от хозяев Чепчика
+1000 руб. от хозяев Тинки
-1000 руб. кастрация Леси
+250 рублей от хозяина Чеппи
+500 руб. от хозяйки Неги
-1600 руб. прививки
__________________________________
расход:
350 р. платный пиар Донны на стендах
80 кг наполнителя - 720 р
Корм "Наша марка" -4 кг-425р
Наполнитель для кошек (2кг*4пак) 37,4 *4=149,6
Корм Эврика 6кг*110р= 660 р
Корм Эврика 5кг*110р= 550 р
Корм НМ для взрослых котов 15 кг -1148
Корм НМ для котят 112-1 кг
Корм НМ для взрослых котов 15 кг -1173 (от 13.09)
Корм НМ для взрослых котов 15 кг -1173р (от 30.09)
Наполнитель 4мешка по 15 кг - 560р
Корм НМ для взрослых котов 15 кг-1220р (пришлось с доставкой платной заказывать...время-деньги)
Стерилизация 11 кошек и 7 котов - 5500т

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Последний раз редактировалось Soulmate 11 мар 2014, 14:20, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 12:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:50
Сообщений: 6
kotiss писал(а):
Черно-белых много, почти все. Смотреть надо на месте, есть очень красивые и благородные кошы. Практически все ходят в лоток. Кастрировать там всех надо будет, мне не осилить!!

Сегодня еще раз видела"черепашку", огромная кисика, только ныкается от людей. Наконец-то выгнала всех из ванной...ух...но на всяк случай оставила там воды и корма.

Сегодня пришла, а корма у нах навалом прям....родственники кг 5 вывалили 2 дня назад.....водичка была и как всегда куча куч.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО boston :flower: :flower: :flower: , передала мне сегодня 3 тысячи на кисок!!! Надо отметить где-нить этот приход!



Не за что. Мысленно я с вами. Надеюсь что все решится с этими кисами положительно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
!Ольга! писал(а):
Мне в личку пришло предложение оплатить несколько передержек.
Платные передержки есть сейчас?

?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
!Ольга! писал(а):
!Ольга! писал(а):
Мне в личку пришло предложение оплатить несколько передержек.
Платные передержки есть сейчас?

?


может заголовок изменить? :O добавить, что ищем и платные передержки...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ищут котёнка маркиза от 3 месяцев viewtopic.php?f=25&t=48270&start=0
Надо звонить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
!Ольга! писал(а):
Ищут котёнка маркиза от 3 месяцев viewtopic.php?f=25&t=48270&start=0
Надо звонить!


это Светлане звонить надо, наверное ;) я даже не помню есть ли там котята-маркизики...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Про передержки в заголовке есть, нам же не только платные нужны. Если нужно изменить, скажите как, я поправлю.
Передержки надо посмотреть viewforum.php?f=59, но для конкретного разговора надо иметь представление о животных и ценах. Т.е. этим должны заниматься те, кто ездит к кошкам. Кому в личку скинуть информацию о предложившем оплату передержек?
Про сокураторов убрать или оставить?
Видимо, по мере извлечения кис из квартиры будут появляться новые темы, как по глав.коту и двум котятам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
oshka писал(а):
!Ольга! писал(а):
Ищут котёнка маркиза от 3 месяцев viewtopic.php?f=25&t=48270&start=0
Надо звонить!


это Светлане звонить надо, наверное ;) я даже не помню есть ли там котята-маркизики...

Есть. Уже созвонились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 19:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Ага, уже созвонились.
Нужно перефоткать котов...имена дать!
Маркизоны- подростки есть!!!

Мне в личку о предержке тоже написали, я в курсе)))))

Сегодня приехала..единственная переноска свернута.. :( уже не починькаешь((( теперь две развалюшки...

Меня не будет в городе с 10-13 августа!
Меня не теряем)
Кисулек завтра будут кормить за меня)))

По приезду надо будет кастрировать мальчишек, кто со мной??
Нужны будут переноски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 02:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
могу дать в аренду пару переносок.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 12:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Saheli писал(а):
могу дать в аренду пару переносок.

Спасибо)) Как найдутся помощники, я напишу Вам)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 12:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Сегодня заказала 6 мешков по 15 кг наполнителя)) В субботу буду ждать доставку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
ЛЮУУУУУДИИИИ!!! Сколько это может продолжаться?? помогите расселить зверей! Их не пристроить, пока они в кучном стаде, они пахнут, их надо глистогонить!!! Помогите с кураторством\передержкой, пожалуйста. Хоть котят возьмите, я сегодня постараюсь покрасивше сфоткать и темы заведу на нескольких кошек отдельные - сюда вообще никто не заглядывает :help:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 13:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ПОМОГИТЕ хоть чем-нибудь! 29 кошек, а в теме три человека, которые особачены/окошачены по самое не могу :(
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Так, по порядку. Сегодня едем в квартиру. Купила корма Наша марка (2 кг тока :( ) 178 рублей.
Изображение Изображение
Возьму фотоаппарат. Худо-бедно сфоткаем часть животных и на каждое будет отдельная тема!!! Закуплю фронтлайн и глистогонку для обработки, если найдется передержка, есть место, чтобы котея неделю держать, обработать от блох\глистов и вымыть, чтоб не пах. Иначе не добьемся ничего(( viewtopic.php?t=48700
Буду оставлять ссылки на темы, большая просьба - в главпосте вывешивать ссылки на отдельных звериков и рядом фото, чтоб легче было искать.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Последний раз редактировалось Timovey 16 авг 2010, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Ольга, по поводу главпоста!!!!
Я предлагаю оставить групповые фото, где кошек много.
Вот кстати еще несколько:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Дальше пойдут ссылки на темы в формате - Имя (или несколько) - ссылка - фото моськи.
То есть будет фото всех кошек со ссылками на отдельные темы.

Мусик viewtopic.php?f=2&t=47515 Изображение
Боник и Триша viewtopic.php?f=2&t=47198 Изображение Изображение

Всё буду кидать сюда для переноса в главпост. Пошла делать темы :jawdrop:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
БонЮк, уменьшительно-ласкательное от Бонифация (латгальский вариант) :P :P :P

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Изменила главпост. Так годится?
Про Мусика добавить, что хэппи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 08:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
!Ольга! писал(а):
Изменила главпост. Так годится?
Про Мусика добавить, что хэппи?

Спасибо!!! :flower: Всё отлично!
Про Муса пока не надо, мы его хотим окончательно окультурить - после второй глистогонки - прививки и паспорт, кровушку сдать на контрольную проверку, а уж тогда в хэппи)))

Вчера не сделала ничего, радикал лежал, мудохалась, простите аж до двух, так ничего нормально и не загрузила :(
Сейчас буду делать.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Котята - Волк, Гусена, Килька, Кукла, Ништяк, Люсьен. viewtopic.php?f=2&t=48807 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Фея viewtopic.php?f=2&t=48808 Изображение

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Мне сейчас звонила дама, предложила помощь в уборке, кормежке ит.п., Светик, я дала твой номер, предупредила, что у тебя дитё (не звонить поздно). Возможно будут ручки на двух самцов. Известно будет в понедельник.

Я предложила зарегистрироваться на хвостах, чтобы всё наглядно было - видеть темы и отчеты, что делается. Ждем! ;) И спасибо за предложение помощи... это очень актуально...

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Янтарь viewtopic.php?f=2&t=48809&p=1548814#p1548814 Изображение

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Команча, Лёлик, Портос, Чепчик, Пастор viewtopic.php?f=2&t=48816 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Оленька, спасибо тебе за создание отдельных тем кошастиков!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Лев, Мадонна, Ватрушка, Туфелька viewtopic.php?f=2&t=48818 Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
kotiss писал(а):
Оленька, спасибо тебе за создание отдельных тем кошастиков!!!! :flower: :flower: :flower: :cats flower:

Не за что. Я сейчас еще вконтакт добавлю.

Позвони мне, расскажу кой-чего ;)

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 03:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Добавила ещё Марлон Брандо или просто Лосика viewtopic.php?f=2&t=46824&start=180.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы!Передержки, пиар, всё нужно.Времени мало остаётся...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 03:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
!Ольга! писал(а):
Добавила ещё Марлон Брандо или просто Лосика viewtopic.php?f=2&t=46824&start=180.


:flower:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
kotiss писал(а):
Это собственно я.
Предложите, что можно сделать в этой ситуации.

Извините, что вмешиваюсь, но какие же все-таки мрази ваши родственники.
Квартиру заполучили, а головную боль и фин. затраты на других перевесили.
Вы об этом не задумывались?
Надеюсь, что эта квартира им поперек горла встанет, уроды.
Вот я еще одной такой квартирой занимаюсь, этих удмо-родственничков проклинаю каждый день.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление...СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Мальвина писал(а):
kotiss писал(а):
Это собственно я.
Предложите, что можно сделать в этой ситуации.

Извините, что вмешиваюсь, но какие же все-таки мрази ваши родственники.
Квартиру заполучили, а головную боль и фин. затраты на других перевесили.
Вы об этом не задумывались?
Надеюсь, что эта квартира им поперек горла встанет, уроды.
Вот я еще одной такой квартирой занимаюсь, этих удмо-родственничков проклинаю каждый день.

Это, собственно, не совсем родственники автора. И портить отношения с мужем и свекровью из-за какой-то их дальней родни я бы лично не стала.
А люди они да, мельчают... Причём везде, форум не исключение. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1569 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка