Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Sonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
K7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
12~0.jpg
24.jpgPWJyByC6B54.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpalevyy_1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
g2.jpgR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgmikro~5.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgbatterknayf_3.jpg
W6cSMs807P0.jpg
1527273861316.jpgqy_uOaJG-vY.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одноухая МусяСообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Мусю возвращают, т.к. она не ужилась с котом Марины. Куда ее теперь - непонятно, т.к. Надя больше не может ее взять на передержку. Отменяется Хэппи Энд.

*********************************
МУСЯ УЕХАЛА ДОМОЙ!!!

***************************
Муся познакомилась с потенциальной хозяйкой. Они друг другу понравились :) Ждем, когда у Марины начнется отпуск, тогда она сможет забрать Муську к себе.
А пока подержите за нас кулачки, чтобы ничто не помешало этому событию.

***************************
Особенная кошечка ищет свой дом!
Очаровательная девочка, выразительные, понимающие глаза, шелковая шерстка. Нежное, ласковое, очень благодарное существо. Она совершенно особенная. И то, что она потеряла одно ушко, только добавляет ей неповторимости.
Мусе примерно 2 года. Стерилизована. К лоточку приучена. Непритязательная и очень уютная киса.

То, что у нее нет ушка, это не страшно, она прекрасна! А какие глаза, а сколько любви не растраченной... человек, который возьмет ее себе, никогда об этом не пожалеет. Да она еще и очень аккуратная, не пакостит, на шторы не лезет, когти о мебель не точит, ходит исключительно в лоток - мечта, а не кошка!

Звоните! Она очень ждет.

Куратор Наталья memberlist.php?mode=viewprofile&u=45


Изображение Изображение Изображение Изображение


***********
История кисы:
У метро среди бездомных собак появилась кошечка, очень ласковая, но у нее что-то было с ушком. Кошечку отвезли в клинику, врач сказал, что ухо не спасти - сгнило, нужна ампутация. Операция сделана.
Мы искали передержку (не отпускать же кису после операции назад к метро) и нашли. Но взять кошечку могли только на неделю, так что опять состоялся переезд на более длительную передержку. Надеемся, оттуда Муся уедет в свой собственный дом с любящими хозяевами.
Обратите внимание на Мусю! Очень хорошая киса :)
Изображение
Старая тема Муси viewtopic.php?f=2&t=44486

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Капитанская дочка 03 ноя 2010, 10:39, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:12
Сообщений: 18
anna/V писал(а):
но при правиьном поведении все решается, Марина, может попробовать еще раз? Все же можно решить если захотеть!

Так я и пробую! Вон сегодня совет здесь в теме спрашивала, никто так мне и не ответил. Может, Вы что подскажете про успокоительные? Еще получила вчера такую информацию, что эти бесшовные операции часто неудачны - не полностью удаляются яичники, и если хоть чуть-чуть осталось, то кошка и будет себя так вести. Мне предложили провести ей уже обычную операцию, с разрезанием повторным. Но мне ее страшно жалко опять мучить. Вот и ищу варианты.
faioli писал(а):
где кошулька территориально находится? остается ли она на том же месте до приезда новой хозяйки или ее будут куда перемещать?
3. в чем ее возить? переноски у меня нет.

По своей части вопросов: я живу на Карпинского, недалеко от м.Академическая. Переноска у меня по для поездок по городу есть, но с возвратом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:12
Сообщений: 18
hedgy писал(а):
А Мусю можно при таком поведении брызгать водой, укорять и тд. Моно совместно пытаться с ними играть, вкусняшками кормить.Кисам надо притереться друг к другу.

Вот, точно! Большое спасибо! Я вчера тоже насчет воды подумала и стала брызгать на них водой из пульверизатора. Сразу разбегаются! Муся приутихла не много, но стала теперь очень бояться. Сидит под креслом или буфетом и испуганно со страхом на меня оттуда смотрит. Только она поверила, что у нее есть дом, и тут я, монстр такой, брызгаю на нее водой и ругаю ее. Я жутко комплексую по этому поводу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
А мы соседи, оказывается :) :ya za: Я тоже на Карпинского живу...

По поводу стерилизации, многим подобрашкам делала именно "бесшовным" методом у проверенного форумского вета.Никаких осложнений, быстро из наркоза выходили, все ок было.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
МаГ писал(а):
hedgy писал(а):
А Мусю можно при таком поведении брызгать водой, укорять и тд. Моно совместно пытаться с ними играть, вкусняшками кормить.Кисам надо притереться друг к другу.

Вот, точно! Большое спасибо! Я вчера тоже насчет воды подумала и стала брызгать на них водой из пульверизатора. Сразу разбегаются! Муся приутихла не много, но стала теперь очень бояться. Сидит под креслом или буфетом и испуганно со страхом на меня оттуда смотрит. Только она поверила, что у нее есть дом, и тут я, монстр такой, брызгаю на нее водой и ругаю ее. Я жутко комплексую по этому поводу.

Не комплексуйте, они все понимают, если за дело. У меня подобрыш с остановки очень любит обижать мою кошь-она у меня очень нервная, его это заводит, остальные на него чихать хотели, дали лапой в нос и пошли, а она убегает и очень его боится, вот он и распоясался. Я тоже в него прыскаю из прыскалки, он ее очень боится. Не обижается, но делает вид, что сейчас прям умрет от страха. ;)
Марина, мне думается, что для притирки просто прошло мало времени, попробуйте и Мусю попоить Баюном, и стараться уделять им одновременно время, гладить вместе, говорить, какие они оба хорошие. Хотелось бы, чтобы все получилось, негоже кошке так мыкаться.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 12:12
Сообщений: 18
[quote="Ефимова Майя
Не обижается, но делает вид, что сейчас прям умрет от страха. ;)
[/quote]
:)) Ах вот оно что... Понятненько. ОК, спасибо, Майя на добром слове. Приму к сведению. Буду продолжать их сближать как-то. В любом случае, девочки, будьте уверены, что я Мусю на улицу выкидывать не собираюсь и не дам никому другому это сделать. Будут советы еще по притирке - пишите, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:38
Сообщений: 22
Посмотрите пожалуйста эти ссылки:
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=490
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=9940
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=4844
http://forum.allvet.ru/viewtopic.php?f=69&t=6707
Здесь вопрос задать можно:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=2674
http://dogs.borda.ru/?0-0-160
Есть хорошее успокоительное "Феливей".
На адаптацию часто может уйти от2до3 месяцев бывает.
У меня если кот воюет я играю с ним пока у него энергия батареек не закончится, а потом все тихо и спокойно! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:38
Сообщений: 22
Ага, тоже думаю что нужно прыскать если нападает, ей надо показать что она не права. Я еще прочитала тут что можно монеток в алюминиевую ии жестяную баночку насыпать (из под пива или кофе) и если нападает, то потряти и в миг все разбегутся в разные стороны. Муся действительно наверное привыкла выяснять отношения с котами, и здесь наверное поможет тоько терпение и труд как говорится! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Сообщений: 237
Откуда: Ленинградская область.
После прививки от бешенства 30 дней нужно выдержать (карантин), только потом дадут справку в вет.станции для поезда. Ну может можно и договориться ;) не знаю.
А в Кубань, как я понимаю, ехать через одну-две границы, Белорусскую и Украинскую. А там ооочень строгие ребята-таможенники. Должно быть всё чики-чики с документами.
А вот чип не обязателен, хотя может за последний год и стало обязательным??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Для Мусиной мамы:Марина,год назад форумчанка Ирина поехала фотографировать по моей просьбе выброшенную кошечку,не удержалась и взяла к себе.Мия(так её назвала Ирина),стала обижать старожилку,но мне повезло:Ирина-упорный человек.Почитайте эту тему"Как подружить кошек". viewtopic.php?f=54&t=24609


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Я рассказала Лилии Дмитриевне (куратору Муси, она Мусю нашла, возила в клинику на операцию и общалась с Ларисой, у которой Муся была первые дни после операции). Лилия Дмитриевна меня попросила создать тему, т.к. у нее нет компьютера, чтобы первые дни после операции Муся находилась не на улице. Девочки помогли, спасибо. Потом было решено Мусю пристраивать. .Я помогла Лилии Дмитриевне перевести кошку с передержки на передержку, так как была в отпуске, но курировать полностью Мусю об этом даже не было разговора. Куратор - Лилия Дмитриевна, и в первой теме был ее телефон. И с Мариной встречалась и решала ей отдать Лилия Дмитриевна. Марина ей очень понравилась.
Так вот Лилия Дмитриевна, узнав что Мусю хотят забрать на Кубань, против. Она расплакалась, она говорит что если на Мусю нет желающих, пусть она живет там где и жила на стоянке. Я говорит ее буду кормить и видеть каждый день, чем отправлять за сотни километров. И неизвестно еще что там будет и как она приживется.
Олеся не обижайтесь, но я бы еще поняла если бы вы влюбились в Мусю с первого взгляда и не могли бы без нее жить, но ведь вы берете ее не себе, а своим родственникам. Сделать прививки и справку действительно проблематично, т.к. Марина у которой Муся, тоже весь день на работе.
За Мусю я ни чего не решаю. Я не отказываюсь помогать Лилии Дмитриевне перевести Мусю с передержки на передержку, могу создать тему о поиске передержки.

Сейчас мне кажется для Муси нужен опять пиар для поиска нового хозяина.


Последний раз редактировалось sharli 31 авг 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:38
Сообщений: 22
А мне кажется что давайте не будем пока про передержку, а поможем Марине наладить мир в их семье!=)
Я уверена что все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Я разговаривала с Мариной по телефону. Муся будет у нее до поиска нового хозяина.
Нужна помощь ведения группы в контакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:38
Сообщений: 22
Марина, можете пожалуйста описать подробнее поведение ваших домашних?) чтобы получше понять ситуацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Если что мй тлф 8 952 240 75 22 Маша, если нужна помощь по поведению звериков.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Отвечу пока за Марину, т.к. она занята на работе. Муся стала делить территорию, она почувствовала себя полноценной хозяйкой и нападает на Марининого кота. Причем целится прямо ему в глаза. Несколько раз они уже сцеплялись. Вчера она была особенно агрессивной. Ходила мяукала, вела себя так как ведут кошки во время течки. Марина дает ей капли кот-баюн.
Муся очень любит людей, она ласковая ей нужна семья без животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:38
Сообщений: 22
А я думаю когда все наладится, им будет намного веселее вместе. Ведь это не две кошки, кот живя вместе в основном не общаются. Кот с кошкой найдут общий язык! Надо просто подумать как изменить поведение Муськи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 19:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:02
Сообщений: 56
anna/V писал(а):
А я думаю когда все наладится, им будет намного веселее вместе. Ведь это не две кошки, кот живя вместе в основном не общаются. Кот с кошкой найдут общий язык! Надо просто подумать как изменить поведение Муськи..




Если честно, то я в шоке от всего происходящего..... :O
Насчет провоза через 2 границы. Да где ж вы видели, что в Невинномысск из Питера ехали через Украину или Белларусию??
Ну да ладно. Это не единственное, то чему я удивленна очень. На улице ей уж точно не будет лучше.
Я не с самого начала занималась рассылкой сообщений про Мусю. Мне ее судьба не безразлична даже очень не безразлична. Когда появилось сообщение, что Мусю хочет взять Анна. Я очень обрадовалась. Очень. Потом еще одна девушка проявила желание. Это была Марина. Я Настю доставала с сообщениями как она там. Постоянно. Я незнаю почему Муся мне не безразлична. Она особенная наверное. У нее глаза необыкновенные. По ним действительно видна любовь не растраченная.
Ну а потом я узнаю, что Мусю возвращают. Я на работе тогда сидела. Сразу жутко разревелась, растроилась очень. Как быть? На улицу ее.
Лучше тогда уж за ней ехать, чем на улице она будет. Она ж не вещь. Ей семья нужна. Она живая кошечка.
У меня тоже была кошечка и котик. Они тоже не ладили сразу. Кошка тоже обижала кота. Но я нашла чем их примерить. Они ревновали может друг к другу. Кошка тоже стериллизованная. Ну теперь все нормально. Я говорила с ними, что каждого я люблю очень и что они мне дороги. Я кормила их вкусненьким. Кажому в свою тарелку давала всегда. У каждого было свое место любимое. Может Муся привыкла защищаться?? Конечно уличная жизнь дает о себе знать. А как бы вы поступали?
Ей семья нужна, а не просто слова. И чуда не будет, если его самого не создать и не хотеть этого. Само оно не прийдет. Так не бывает по-моему.
Побыла в семье, увидела тепло и теперь на улицу. Да?
Дети тоже не привыкают к семье после приюта. Им надо помочь чтоб они привыкли к дому и семье.

:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Давайте смотреть на ситуацию с тз Муси, как ей лучше и тд.Притирка кошей процесс сложный..вдруг они все-таки сумеют притереться друг к другу?
Переезд процесс сложный, кошки его плохо переносят когда у меня с этой кисой http://forum.covcheg.spb.su/forum/20-1296-1был вариант пристройства сюда,в Питер и в Мурманскую обл выбрала первый тк это проще и н так страшно для кошки...
Давайте немного подождем, вдруг киса приживется у Марины...

На Кубани полно кошек тоже, кто нуждается в помощи) http://www.kuban-pets.ru/

Я НЕ против Вас как хозяйки Муси но давайте попробуем сначала более простой вариант.Тем более что Муся похоже этот ом воспринимает как свой.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Алиса вы можете помочь в пиаре Муси через контакт? Помогите пожалуйста Мусе. Может быть найдется хорошая хозяйка у нас в городе. Подождите с идеей ехать за ней.
А пока Муся будет у Марины, (она ее не выгоняет на улицу и готова быть передержкой, т.к. для Муси срочно передержку не нашли), а может быть и Муся в поведении изменится, нужно ведь время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 19:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:02
Сообщений: 56
Давайте немного подождем, вдруг киса приживется у Марины...



Я НЕ против Вас как хозяйки Муси но давайте попробуем сначала более простой вариант.Тем более что Муся похоже этот ом воспринимает как свой.[/quote]


А Марина хочет чтоб Муся прижилась у нее? По-моему она дала понять, что надо искать другое ей жилье. Вот так и будет жить передержками бедняжка.
Ладно, мне отказали. Все ясно.... Но что теперь делается для того, что Муси стало жить лучше?? :? :? :?
Непонятно мне пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 19:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:02
Сообщений: 56
если нужна будет моя помощь, если ей жить будет негде, я всегда готова буду взять её себе.

Кошка она особенная. Я незнаю ка это можно было не заметить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 19:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Сообщений: 237
Откуда: Ленинградская область.
Aliska05_85, ну если из Ставропольского края можно до Петербурга доехать минуя все границы СНГ, то каким это таким волшебным путем едет поезд? :? !Поезд Киев-СПб и то две границы пересекает, а тут на Кубань, намного южнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Из России в Россию через границу? :O

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 20:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Алиса вы спрашиваете, что сейчас делается для того чтобы Муси было лучше. Что можно сделать, если вчера только стало все известно? Я вас спросила вы сможете поддерживать группу в контакте? Вы не ответили. Настя ушла из темы. У меня днем нет компьютера.
Я прошу помощи в пиаре Муси и поиска ей новой хозяйки. А делается то, что Муся сегодня не на улице. Пока ведутся переговоры.
Алиса вам отказали, потому что это не реально собирать все справки для Муси. Это упирается и в деньги и в время. Госклиники (где нужно получить справку) работают в рабочее время. Марине не когда этим заниматься, мне тоже. Больше желающих нет. Да и Лилия Дмитриевна не хочет так далеко отправлять кошечку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Очень нужен новый админ группы в контакте! Помогите с пиаром Мусе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Сообщений: 237
Откуда: Ленинградская область.
hedgy, ну а как...если Кубань находится на юге бывшей СССР, так сказать..Я не знаю...но как туда можно так приехать...в объезд что ли :O

А я пойду и посмотрю расписание следования поезда, вот :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Сообщений: 237
Откуда: Ленинградская область.
Да, есть три поезда. Один из них идет через Украину, Харьков.
А остальные два по России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
У меня сейчас 8 кошек. Старшенькая моя (она же первая)ни с кем общаться не желает. Все попытки подружить её с другими не удались. Очень не любит, когда с ней даже просто пытаются познакомиться. Сначала я сделала ей гнездо на шкафу- в то время, кроме неё,на шкаф залезть никто не мог. Потом появились другие верхолазы. Тогда я сделала убежище на полке в шкафу. Она сама туда просится, я её сажаю на полку и немного дверь прикрываю. Снаружи никто попасть к ней не может, а она легко выскакивает. Спит она только со мной. Все попытки других членов стаи пристроится на это место я пресекаю. В ногах-пожалуйста! Но место на подушке забронировано! Пульверизатор тоже всегда под рукой-коты понимают, что делают что-то не то сразу же, как только я его в руки беру. И вобщем-то у нас политика мирного сосуществования- в действии! Никто сейчас кошечку не трогает. кроме одного котика-оторвы, которого ещё не успели чикнуть :P

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 05:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:38
Сообщений: 22
Нашлась передержка до нового года. Но я все же за то, чтобы решить Маринины проблемы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одноухую Мусю возвращают :( Очень нужна передержка! Не на улицу же выгонять :((СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 08:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:02
Сообщений: 56
Coffin писал(а):
Да, есть три поезда. Один из них идет через Украину, Харьков.
А остальные два по России.



Да, это Кисловодский едит. А те два даже не останавливаются. Один правда останавливается, но там много не русских и он даже в счет не брался этот поезд..

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка