Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
20161105_140546.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
ghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Mishanya.jpgmikro~22.jpg0~1.jpgDSC_3361.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~21.jpg
01.jpgDSC_0864.jpgmE2MN1EcRWs.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
4_1.jpg
01.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_7007.jpg1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 17:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Автор темы

Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Нужна машина: Купчино-Пери (за Кавголво)
У передержки машины нет, а для нашей собаки это шанс побыть вне города.
Едет Ирина (передержка), 2 собаки - Рада, Рок и 4 кошки в одной коробке.
Дата Вс 25 июля! Можно в Пн утром!
Помогите, пожалуйста.


Тема создана по просьбе Лены - Юкки.

Мухой ее назвал черный монах, который подобрал ее год назад на Петергофском шоссе, сбитую машиной. Как-то ее вылечили. Но остались проблемы со спиной - она ходит сгорбленная, как старушка, болезненность живота и общая зашуганность, как у всех, кто никому не нужен. Безобидное, несчастное, неприкаянное существо. Худо-бедно в монастыре прихожане ее как-то кормили, пусть не каждый день, но, в общем-то ей жилось относительно неплохо. По крайней мере, это был ее дом, другого она не знала. Монахи, несмотря на то, что в монастыре живут еще 2 собаки и о них заботятся, Муху оставляли милости прихожан. Даже будки у нее не было, и она отчаянно мерзла зимой. Наступила весна. Монахи засеяли поле. Муха на него, как и остальные собаки, периодически забегала, поскольку разницы между полем и другими участками земли для нее не было. Но это мы понимаем, монах Авель посчитал иначе, поэтому вывез ее в Красное Село и выбросил. Сказал, что "пристроил в дворик". Мы ее искали по объявлениям и нашли. Спасибо Оле из Красного Села, она ее привезла к себе и подождала нас с машиной. Сейчас Муху взяла женщина на 2 недели на вольерную передержку. Собака все время скулит, дрожит, грызет вольер. Когда приходишь ее кормить, она кидается навстречу и лижет руки.
Ужасное, невостребованное одиночество. В общем, ищем Мушке Хозяина - с большим и добрым сердцем. Она его заслужила, впрочем, как и все, ей подобные. Мушка будет ждать.

Еще тема Мушки здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=45639


Куратор Лена (Юкки) 8 951-686-48-46
Со-куратор Юлия (Фелина) 8 905-289-433


Мухе около 1,5 лет. Высота в холке примерно 50 см.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот какие у нас нужды сейчас:
Корм - 1000 рублей (11 кг Guabi Sabor&Vida) - на 20-25 дней примерно
Ошейник, миски и поводок - вроде нам должны привезти сегодня
Денюжка за саму передержку (передержка бесплатная, но немного помочь материально нужно) - 1500 руб.
Мушке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно УЗИ (проблемы со здоровьем) и консультация врача - не знаю сколько это будет стоить, но думаю - около 1000 руб.
Всего вроде получается 3.500 руб. но 1000 у нас УЖЕ есть.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 30 июн 2010, 14:41, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 11:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Добавила изменения!Пока такие.
viewtopic.php?f=36&t=45639&p=1452145#p1452145

Просьба к кураторам - измените главпост. Может разместить побольше информации о нуждах, расходах.Не знаю даже... может Вам, Юлия, новую темку создать, Вы хотя бы в интернете часто, сможете корректировать?? Конечно, все делайте как вам удобно!


Юль, вы сможете сделать фото? сегодня :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
фото сделала вчера, насколько я знаю, Лена-Юкки. Вот где они? это вопрос - буду узнавать :) А у меня камера на телефоне только и то - плохая... :(
А вот в И-нете я тоже не часто скоро начну появляться (отпуск и все такое)... я буду в пригороде, далеко уезжать не собираюсь, но вот ЧАСТО бывать в И-нете не смогу. Вообщем, тут надо думать! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 12:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
фоточки, похоже, будут только завтра (у Лены сегодня не получается их переслать Джанни)...
Но мы не унываем, надеемся только на лучшее!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вобщем да, вопрос обновления темки тоже не последний. Так было бы всё видно и понятно.
Сейчас очень важно получить новости от Вас, после поездки к собачке)

Важно, чтобы помогли собрать денежку на врача и передержку!

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Я могла бы выделить 500 руб., но вот только как и кому передать? И Лена, и Купчино от меня далеко...времени нет совсем, чтобы куда-то подъехать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Лисичка, можно мне положить на телефон, я сегодня буду заезжать на передержку и отдам денежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ма_Рыся писал(а):
Лисичка, можно мне положить на телефон, я сегодня буду заезжать на передержку и отдам денежку.

Океюшки! :) Кидайте телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Отправила, спасибо :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Ма-рыся, а как решился вопрос с поводком и мисочками? Вы во сколько планируете примерно ехать к Мушке? я буду - к 17.30 наверное, поэтому и спрашиваю про поводок :-[

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Ищу себе дом подпись Собака Мушка. :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
500 рубликов отослала. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МУШЕНЬКЕ ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ!!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Вечером отпишусь обязательно в теме! Попробуем с Мушкой выйти на улицу,но... она очень боится поводка (Лена говорит, что просто ложится и не идет никуда :D ). Но будем пробовать, конечно... Эх! может еще и кинолога звать придется, если за неделю-две никаких улучшений не добьемся... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Автор темы

Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Муха сегодня едва не сбежала с передержки. Ее застали на форточке всемя 4 лапами там...
Фото, которые отсняла Лена, будут сегодня.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Джанни писал(а):
Муха сегодня едва не сбежала с передержки. Ее застали на форточке всемя 4 лапами там...
Фото, которые отсняла Лена, будут сегодня.

Вот морда...собачья! Привыкла в монастыре разгуливать свободно, вот и тянет её на просторы улицы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Юль, у меня инет пока не глючит , сообщаю - сегодня вечером после 20-00 часов завезу 500 руб. в адрес. И еще - какой корм надо котам и Мушке ?
Названия, пожста...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Написала в ЛС, Ириш! Спасибо! :flower: Корм сегодня вечером привезут для Мушки - я в И-нете 11 кг вчера заказала Guabi Sabor&? :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Я думаю, что когда буду в ПИТЕРЕ может смогу заехать и навестить Мушку.
Могу погулять с ней, пообщаться, повразумлять её. Она сообразительная, первое время, конечно, будет привыкать к общению, но потом освоится.
ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!

Если у кого-то есть чисто личное желание помочь передержке кормом - ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ПРОСТО ПРЕКРАСНО!
Кошек жалко :cry:

Финансы:
Фелина - 500 р.
Mariya_jcb - 500 р.
Лисичка - 500 р.
Ирина 77 - 500 р.
Итого: 2000 р.

Нужно ещё 1500!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

Супер! Спасибо всем, кто уже откликнулся! :flower:

А что с фоточками с передержки?
Кстати, там есть возможность помыть собаку :-[ ну это я так... уже, перебарщиваю может, но всё же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Если не забуду, то сфотаю девочку сегодня...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ирина 77 писал(а):
Если не забуду, то сфотаю девочку сегодня...

Отлично!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Большое спасибо Тамаре Ламара и Ма-рысе - за денежку и подарки для Мушки (поводок, ошейник и мисочки)! Мушишка всех благодарит и виляет всем хвостиком! :flower:
была у малышки сегодня вечером - все в принципе, не плохо у нее - осваивается потихоньку на новом месте... но конечно, ОЧЕНЬ малышка грустная и зашуганная пока... :(
Подробнее напишу обязательно завтра, сегодня просто сил никаких нет, простите! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Лисичка писал(а):
500 рубликов отослала. ПОЖАЛУЙСТА, Помогите МУШЕНЬКЕ ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ!! :help:


Денежка передана по назначению. Спасибо :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девочки, денежку отвезла, ребенка нафоткала... вставить не могу...
Кому можно переслать на мыло, чтобы умный человек вставил фотки !!!??
Ребенка фоткать очень трудно т.к. девочка пока совсем не знает команд и делает, что хочет. Но явно очень добрая и ласковая....и мне она зашуганой не показалась. Сами увидите на фото...только скорее дайте адресок мыла, а то у меня инет работает как-то волнами. То работает - то нет... сейчас работает пока.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 10:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Вчера тоже видела Мушку, девочка очень хорошая, ласковая. Как только я вошла в квартиру сразу полезла ласкаться , ухватила меня за платье и не хотела отпускать.Но к сожелению я спешила,нужно было еще корм кошечке отвезти. О вообще там нужно помогать и передержке, как я понимаю материально все очень плохо. И какая радость человеку держать бесплатно собаку. :help: :help: :help: МУШЕНЬКЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 10:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Совершенно не проблема с фото. Отписалась в личку. Кидайте скорее - всё вставлю.
Хочется увидеть собачку)))) Вот будет и у меня время - навещу. Жаль, что я не в Питере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Ириша, спасибо тебе огромное просто! и за денюжку и за фото :flower:
А Мушишка, и правда, скорее - не зашуганная, а просто очень одинокая и грустная собанька. Ну ничего, надеюсь, это скоро исправится! :)
Ест она хорошо, только вот гулять... вообще никак не дает одеть на себя ни ошейник, ни поводок - сразу же приступ паники и ложится :(
Может быть есть у кого ШЛЕЙКА? вот я подумала, может быть к шлейке-то приучить ее будет легче?
а то сейчас Мушка все дела вынуждена дома делать - потому что на улицу-то ее и не вывести никак (хоть передержка и пытается на руках ее выносить, но она девочка - не легенькая...)
Кстати, по поводу веса, никаких 35 кг там конечно нету :D , но килограммчиков 23-25 - это да, имеется. Но на ручках, как вы понимаете - все равно тяжело таскать такую лошадку :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 11:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
В ближайшие дни, я к сожалению, буду в И-нете только урывками :( - до вторника даже, наверное. Так что если какие-нибудь хорошие мысли будут по поводу шлейки - пишите в ЛС (3-4 раза в день - по-любому буду ее читать!)
или звоните мне или Лене-Юкки - она скорей всего или на выходных или сразу же после них - к Мушке поедет. Так что если шлейку удастся достать, то отвезет сразу же - Мушке :)
и еще раз спасибо ВСЕМ, кто нам так помогает - Мушка всех очень благодарит и машет своим пушистым хвостиком-колечком :dog1:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
потрясающие новости - я звонила только что на передержку: Мушка ГУЛЯЛА НА ПОВОДКЕ! очень не сразу далась конечно, но в итоге - разрешила одеть на себя ошейник и прицепить поводок! Вот какие у нас огромные успехи! :D

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
потрясающие новости - я звонила только что на передержку: Мушка ГУЛЯЛА НА ПОВОДКЕ! очень не сразу далась конечно, но в итоге - разрешила одеть на себя ошейник и прицепить поводок! Вот какие у нас огромные успехи! :D

Здорово!!!!!!!Поздравляю всех нас!!! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 15:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ну что-то я не сомневаюсь, что она обучаема, будет приучаться быть цивилизованной особой))) :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Фелина писал(а):
потрясающие новости - я звонила только что на передержку: Мушка ГУЛЯЛА НА ПОВОДКЕ! очень не сразу далась конечно, но в итоге - разрешила одеть на себя ошейник и прицепить поводок! Вот какие у нас огромные успехи! :D
Может она не хотела одевать чужой ошейник. Как я поняла ей привезли свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка