Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
niki~0.jpg
Bezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1~1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpg
sobachki.jpg
mikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgtigrusha~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_9440.jpg
DSC_0857~0.jpg
HD9_8511.jpg03.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpg3~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
Vesta.jpg1~0.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка-могильник Натальи Марченко.. Архив,СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
2 мая почти в 23 часа я в присутствии двух свидетелей отдала трёх щенков Наталье на передержку по адресу кан. Грибоедова, 68-47. В квартиру она нас не пустила, т.к. квартира коммунальная. Рекомендации по уходу слушать не стала, заверив, что у неё 15-летной опыт по уходу за щенками и опыт работы в "Потеряшке". Со щенками Наталье было передан корм, суспензия от глистов, молоко, кефир - на тысячу руб.- и три тыс. за 10 дней ухода (к сожалению без расписки, но при свидетелях). У щенка-девочки был абсцес подчелюстного узла, видный невооружённым глазом, поэтому через день я привезла ещё две тыс., чтобы девочку обследовали и сделали анализ крови, если понадобится для лечения. Наталья свозила её в AF, где откачали гной и сделали назначение. Что оно выполнялось, я сомневаюсь, но 17 мая, когда я фотографировала щенка, абсцесса уже не было. Однако, Наталья сказала, что дала ей в этот день ещё раз "глистогонное посильнее, от сердечных глистов", и через день девочка умерла. 11 мая Наталья получила от меня за неё ещё полторы тыс. О том, что щенок мёртв, я узнала лишь 19 вечером, и только потому, что потребовала щенка назад. Потом узнала, что и второй щенок наш умер ещё 6 мая, а днём раньше наш третий щенок был отдан неизвестно кому "на вывоз", не осмотренный врачом, и даже не помытый, так как на этой "передержке" даже ванны нет. Зато большая "текучесть" животных, и нет смысла их лечить, так как они снова инфицируются друг от друга, живя в тесном кантакте без карантинных условий. Деньги, заплаченные Наталье заранее и оставшиеся после смерти щенков, она не возвращает, уйдя" в подполье" и не отвечает на звонки. Так смерть трёх щенков обошлась нам в 7,5 тысяч. А мы-то мечтали хоршо их устроить!

З56-91-15 наталия георгиевна


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 апр 2011, 18:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Наталия Георгиевна писал(а):
Эльвир@ писал(а):
Да ужасно конечно :( :cry:
Извbните может я не по теме.... :-[
Я подозреваю это та Наталья которой постоянно отвозили щенков мои соседи(у них собака была на само выгуле и постоянно рожала,с стерилизовать типо муж не разрешал.... :cry: )Я знаю что они держали щенков до мес потом покупали корм и везли щенов + деньги давали типо дом приют.Я один раз помогала им отвозить это было года 4 назад, в квартиру нас тогда не пустили. Но когда открывалась дверь в щель я видела кучу животных(еще удивилась почему нельзя войти обычно приюты наоборот рады людям т.к многие могут помочь деньгами,кормами и т.д)Соседи нахваливали типо женщина работает в школе учителем,а ветеринар и кинолог ее профессия и хобби в свободное время и щенков пристраивает в 2 дня...И типо с хозами она общается но тел не дает т.к типо они будут не довольны что звонят левые люди только она может звонить.И ведь все велись на это......... :cry Теперь понятно что с этими щенками :cry:
Конечно не хорошо так говорить но я рада что их собака в один прекрасный момент не пришла домой надеюсь ее кто нибудь забрал т.к постоянные роды раз в пол года ее убивали... :angry:
А бабушки с соседнего дома которые кормят кошек постоянно отвозят котят в приют в Автово :? что за приют....
Типо женщина пристраивает котят...Бабулям сказала что красивых продает,а обычных отдает...Я в это плохо верю теперь.Они ей еще денег дают и корм покупают.
Мне предлагали моих котят от найденной кошки туда отвезти. Хорошо я смотря сюжеты по тв решила не везти и так приюты переполнены.(Из 3 котят 2 уже пристроены по знакомым и слава богу)Звонила в потеряшку сначала мне сказали что мы на очереди сорок какие то я уже не помню даже...Потом предложили с котятами постоять у метро "Но отдавать только людям после 18 лет"-я на улицу решила не тащить деток,а так через инет попробовать пристроить и хорошо,а то бы приняли тоже за перекупщицу :)
Вообщем многие люди не задумываются им проще денег заплатить и снять с себя ответственность...А бабулек не переубедить для них эта женщина с приюта святая......А многие просто не знают т.к не все умеют пользоваться интернетом и добрые соседи,знакомые,друзья советуют такие вот приюты,передержки.Кто то просто не хочет знать им легче заплатить и избавиться:cry: и из за этого страдают не в чем не повинные детки.Жаль что нельзя до всех до нести что не один приют не берет щенков и котят за корм и за деньги с дальнейшим устройством в хорошие руки.Хотя что говорить людей,детей не жалеют,а животных тем более...... Хотя они не хуже людей даже лучше на много ни когда не причиняют боль,не предают как мы ЛЮДИ!
Извините не удержалась...........

Почему же не по теме, как раз по теме!

Чем дольше прячем голову в песок, тем больше процветает зло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
Наталия Георгиевна писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Эльвир@ писал(а):
Извините не удержалась...........

Почему же не по теме, как раз по теме!

Чем дольше прячем голову в песок, тем больше процветает зло!

это вы точно подметили,только сами и прячете голову


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Алёна Бьюс писал(а):
это наверное никогда не закончится...боже,бедные животные,гибнущие от алчности и безрассудства..
даже на моих передержках всегда заключается договор. как жаль,что мудрость к нам приходит порой слишком поздно... и такой ценой...

Значит нужно шире информировать людей - другого способа воспитания не существует. Ребёнка с рождения обучают, и он становится академиком, а если не учить, остается Маугли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
белянка писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Эльвир@ писал(а):
Извините не удержалась...........

Почему же не по теме, как раз по теме!

Чем дольше прячем голову в песок, тем больше процветает зло!

это вы точно подметили,только сами и прячете голову

Тогда, давайте вместе её поднимем!!! Согласны? Ответьте!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Boga писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Boga писал(а):
Эта музыка будет вечной, если я заменяю батарейки. (с)Не мои.

Избави Бог зверей от вашей доброты, Наталья Георгиевна. Надо же все-таки иногда и в сознание приходить.


Обязательно приду, если хотя бы этой черной передержки не будет, и если Вы мне поможете её убрать!



Сами и убирайте то, что взращиваете своими деньгами.

Деньги были не только мои, мы складывались. Сейчас я буду возвращать людям их деньги, а если кто-то откажется от своей доли, буду отдавать приюту на В.О., чтобы люди были свободны вот от таких обвинений. Другого выхода не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Наталия Георгиевна писал(а):
белянка писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Эльвир@ писал(а):
Извините не удержалась...........

Почему же не по теме, как раз по теме!

Чем дольше прячем голову в песок, тем больше процветает зло!

это вы точно подметили,только сами и прячете голову

Тогда, давайте вместе её поднимем!! Согласны? Ответьте!!

Вы хотите, чтобы мы все вместе поднимали Вашу голову?
Так со вчерашнего вечера стараемся - бесполезно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Неужели Вам неинтересно, кто из форумчан Вам так нагадил, послав к Наталье?
Сделайте уже распечатку звонков!
Или дело в чём-то другом и Вы просто испытываете терпение доброй половины форума?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Лизззз писал(а):
Я помню как больше 2 лет назад чуть не отдала "на передержку Марченко" найденного щенка, в итоге щеник осел у меня, став моей 2 собакой (дрыхнет сейчас под диваном). Каждый раз после Вашего звонка, Наталья Георгиевна, встретив Ваш ник на форуме, думаю, как мне повезло, что именно в тот день. Наталья Марченко была занята и я не смогла ей отдать щеника, а теперь он вырос в мою собаку...
Дура я тогда была наивная, помогала пристраивать животных от Марченко, которых пачками привозила ей Пушенко и разные люди, которые из непонятно каких источников брали ее телефон. Что приятно, до сих пор регулярно общаюсь с хозяевами 2 пристроенных оттуда животных, щенка и котенка, хозяева своих звериков любят, советуются по поводу воспитания, здоровь и пр. Но и щен, и котенок долго лечились уже у новых хозяев...
Это сейчас я удивляюсь, как они вообще выжили.
Мне телефон Марченко года 3 назад дал кто-то из сотрудников приюта (которого не помню), когда у нас на улице сбили собаку и я обзванивала всех подряд, чтобы куда-нибудь ее срочно пристроить. Благо и тогда мне повезло, и в тот раз она сказала, что не может приехать забрать.

Спасибо, Лиззззззз, за эту инфу, мне важно было знать, что Вас насторожило в отношении Натальи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
rap-ira писал(а):
Неужели Вам неинтересно, кто из форумчан Вам так нагадил, послав к Наталье?
Сделайте уже распечатку звонков!
Или дело в чём-то другом и Вы просто испытываете терпение доброй половины форума?

Смотреть нужно в корень зла, и искоренять его, а то, что плавает на поверхности... Стоит ли пачкаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
e="Наталия Георгиевна"][quote="бел
Почему же не по теме, как раз по теме![/quote]
Чем дольше прячем голову в песок, тем больше процветает зло![/quote]
это вы точно подметили,только сами и прячете голову[/quote]
Тогда, давайте вместе её поднимем! Согласны? Ответьте![/quote]
Вы хотите, чтобы мы все вместе поднимали Вашу голову?
Так со вчерашнего вечера стараемся - бесполезно.[/quote]
А как насчёт Вашей? Вас такая позиция устраивает? Удобно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Sonya писал(а):
ой кажется, мы получили ответ - "а я не знаю, кто меня туда отправил".

А чего на первые двадцать повторений вопроса так не отвечали, Наталья Георгиевна? ;)


Надо один вопрос задать и подождать ответа, а на дватцать вложений у меня не отправляется ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
То есть пусть люди дальше советуют отправлять туда щенков и котят? :angry: Вам всё равно?
Вы так стоите горой за кого-то, что поневоле напрашивается единственное объяснение -
Вы сами отправили туда щенков "на авось", а чтобы как-то себя оправдать, придумали "советчиков" с форума.
Вот тогда пазл складывается.

Естественно, Вы не признаетесь.
Просто любой человек, сделавший плохо по чьей-либо подсказке по незнанию, сдал бы своего советчика, чтобы самому выглядеть нормально.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
[quote="rap-ira"]Неужели Вам неинтересно, кто из форумчан Вам так
[b]Сделайте уже распечатку звонков

У меня не электронный блокнот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
rap-ira писал(а):
То есть пусть люди дальше советуют отправлять туда щенков и котят? :angry: Вам всё равно?
Вы так стоите горой за кого-то, что поневоле напрашивается единственное объяснение -
Вы сами отправили туда щенков "на авось", а чтобы как-то себя оправдать, придумали "советчиков" с форума.
Вот тогда пазл складывается.

Естественно, Вы не признаетесь.
Просто любой человек, сделавший плохо по чьей-либо подсказке по незнанию, сдал бы своего советчика, чтобы самому выглядеть нормально.


А я поступлю иначе: сделаю так, чтобы не было этого телефона и некуда было направлять. Тогда, советчики будут не страшны, сколько бы их ни было, и кто бы они ни были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Похоже, что объяснять что-то бесполезно.
Моя работа не связана с детьми и я не врач геронтолог, поэтому опыта никакого...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна писал(а):


А я поступлю иначе: сделаю так, чтобы не было этого телефона и некуда было направлять. Тогда, советчики будут не страшны, сколько бы их ни было, и кто бы они ни были.


вы планируете убить Наталью Марченко?
вау :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не будет этого телефона - будет у неё другой. Всё просто.
Единственное кардинальное решение - стереть её с лица земли.
Все остальные предложения - переливание из пустого в порожнее.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
белянка писал(а):
вы кого-то прикрываете у меня такое впечатление

Они и сами (Натлья и компания) могут зайти под любым ником и дать свой телефон. Зачем гоняться за химерами? Можно поступить иначе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Sonya писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):


А я поступлю иначе: сделаю так, чтобы не было этого телефона и некуда было направлять. Тогда, советчики будут не страшны, сколько бы их ни было, и кто бы они ни были.


вы планируете убить Наталью Марченко?
вау :)

УРА! Если всё получится, обратите своё внимание на Розу! Даже более достойный кандидат.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Nattka писал(а):
кошатники не в хвостов знают Марченко и все у них в порядке,советчики с хвостов,тоже сказали,что все в порядке.
Да тут у вас целая секта.
Полутенями и полунамеками вы сейчас все только испортите,вот правда:(

Если вы не хотите,чтоб кто-то еще попал в руки к Наталье,неужели вы не понимаете,что скрыв имя рекомендующего ее человека,вы не сможете предотвратить подобные происшествия?

Я буду делать всё, чтобы предотвратить подобные происшествия другими методами. Старые методы уже два года не действуют, как видите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
rap-ira писал(а):
Не будет этого телефона - будет у неё другой. Всё просто.
Единственное кардинальное решение - стереть её с лица земли.
Все остальные предложения - переливание из пустого в порожнее.

Другой телефон будет не так известен, значит от него вреда будет хоть чуть-чуть поменьше, а это уже шаг вперёд!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
rap-ira писал(а):
Sonya писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):


А я поступлю иначе: сделаю так, чтобы не было этого телефона и некуда было направлять. Тогда, советчики будут не страшны, сколько бы их ни было, и кто бы они ни были.


вы планируете убить Наталью Марченко?
вау :)

УРА! Если всё получится, обратите своё внимание на Розу! Даже более достойный кандидат.

Пока не до Розы, сначала решим одну задачу, ведь и это не просто! Начнём с Натальи.
Убить нужно не Наталью, а её бизнес. Она налоги не платит, и государство от этого не пострадает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Sonya писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):


А я поступлю иначе: сделаю так, чтобы не было этого телефона и некуда было направлять. Тогда, советчики будут не страшны, сколько бы их ни было, и кто бы они ни были.


вы планируете убить Наталью Марченко?
вау :)

Я не бандитка, есть другие варианты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Надежда фото писал(а):
Наталья Георгиевна, доргая! что конкретно вы предлагаете сделать? "закрыть передержку" не получится - по любому всех не оповестишь физически. найдутся другие.
если только соседи в коммуналке не станут рьяно протестовать против животных в коммунальной квартире.
все, чем может помочь форум - это черный пиар, но для этого надо знать, кто дал вам адрес на канале Грибоедова? ИМЯ, Наталья Георгиевна. ИМЯ! - только узнав имя злодея, форум сможет остановить работу этого МОГИЛЬНИКА. этим вы спасете жизни животных и предупредите остальных форумчан.
НАЗОВИТЕ ИМЯ того, кто вам дал адрес Марченко.

Из чего Вы заключили, что соседи не будут препятствовать? Но им нужно помочь. Только объединившись вместе, мы сможем что-то сделать! Один в поле не воин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Наталья91 писал(а):
К чему эту тему то вы создали если уклоняетесь от ответа на самый главный вопрос КТО ВАС ПОСЛАЛ ИМЕННО НА ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ? Вы ведете себя как дурочка если начали говорить А значит надо уже и Б сказать! Винить за смерть детей остается только вас так как создаётся такое впечатление что вы целенаправленно отвезли детишек туда :sick:

Вы правы, виновата я одна! А Марченко надо памятник поставить за её работу! Вот кто так искренне считает, тот и мог порекомендовать мне "проверенную" передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Леда писал(а):
НюсикСтафусик писал(а):
белянка писал(а):
вы кого-то прикрываете

+1000 :hmmm:

Судя по всему, прикрывает саму себя... :sick: :wall:


Интересно, при таком отношении к жизни и вере в "мир во всем мире", Н.Г. к себе домой на постой тоже, видимо, любого незнакомца с радостью и без проверки пустит, а потом будет сокрушаться последствиям..? :hmmm:

Хотя, имхо, дама именно "включила дурачка", а щенята были отправлены на смерть вполне сознательно - либо просто на "авось" дабы поупиваться собой любимой (а как же ж,"пристрила" ведь бедняжек), либо цинично для проверки (чтобы опять же или "пронесло", или вытйти с "праведным" гневом и "на белом коне" с этой темой...).. :angry: :sick:

Что у глупости волчий оскал - это мне давно известно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
пора в ринг.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Бенджи писал(а):
Леда писал(а):
НюсикСтафусик писал(а):
белянка писал(а):
вы кого-то прикрываете

+1000 :hmmm:

Судя по всему, прикрывает саму себя... :sick: :wall:


Интересно, при таком отношении к жизни и вере в "мир во всем мире", Н.Г. к себе домой на постой тоже, видимо, любого незнакомца с радостью и без проверки пустит, а потом будет сокрушаться последствиям..? :hmmm:

Хотя, имхо, дама именно "включила дурачка", а щенята были отправлены на смерть вполне сознательно - либо просто на "авось" дабы поупиваться собой любимой (а как же ж,"пристрила" ведь бедняжек), либо цинично для проверки (чтобы опять же или "пронесло", или вытйти с "праведным" гневом и на "белом коне" с этой темой...).. :angry: :sick:

Похоже, что Вы правы. Если прочитать внимательно название темы, но настораживают слова "свежий факт". Видимо, куча старых фактов тоже присутствует.

Старые факты обсуждались два года, и никто ничего не предпринимал, кроме того, что создали чёрный список, в котором трудно быстро проверить телефон. Предлагаю создать там "поиск". Это к модератору?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Наталия Георгиевна писал(а):
Boga писал(а):
Наталья Георгиевна, вопрос к Вам - зачем Вы, зная про Марченко, отвезли туда щенков?

Хвостам более трех лет. Приютскому форуму - и того больше. Что заставило Вас - взрослого человека, не один год вращающегося в зоозащитном движении - отдать на верную смерть малышей человеку из черного списка с этих сайтов? :wall: :wall: :wall:


Кто Вам сказал, что я несколько лет в зоозащитсом движении? Я пришла на хвосты из-за этих щенков, и никто меня не предупредил даже, что могут быть такие казусы.

Наталья Георгиевна, зачем же Вы говорите неправду? Мы разговаривали с Вами по телефону ( это мой телефон 8 921 864 31 18) когда Вы просили поднимать Вашу тему, и я вам сказала, что очень странно, что не пускают в квартиру, плохо, что Вы не заключили хоть каких-то договорных отношений, сказала Вам, что люди, которые помогали Вам ловить щенков очень беспокоятся , и что бывают разные ситуации, к сожалению, очень страшные и печальные, поэтому надо обязательно добиваться того, чтобы Вам, как минимум, показали щенков. Вы ОЧЕНЬ возмутились и сказали мне, что нельзя наговаривать на эту святую женщину, что у нее больная мать , дети, а она.... и так далее в превосходных степенях...., и что она имеет полное право не пускать никого в квартиру. Мне даже пришлось попросить Вас не говорить со мной таким тоном. Я сказала Вам, что не знаю ничего про эту передержку, но , если Вы уверены в ней, тогда это Ваша ответственность, Вы уверили меня, что все под контролем. Более того, Наташа, чей муж помогал ловить Вам щенков в первый раз и с кем вместе мы ходили во второй раз, ПОСТОЯННО говорила Вам, что ее что-то смущает, что у нее была похожая ситуация, мы с ней продумывали варианты как хоть попасть-то туда теперь.... Все всплыло, как только Вы оповестили Марченко о том, что мы начинаем пиарить щенков сами, и нужны фотографии, вот тут -то все и началось...
Так что, извините, но Вы многократно были предупреждены об опасности...
После личной встречи с Вами я уяснила для себя,что Вы не признаете чужого мнения ,и в чем-то Вас переубедить невозможно. Поэтому рада, что вторую партию щенков мы не поймали, по прежнему считаю, что надо заниматься стерилизацией собак, хотя даже в этом вопросе мы не смогли с Вами договориться.
Вы выложили телефоны людей, тем самым позволив думать про каждого плохо. За это Вам тоже отдельное спасибо. Уж, если Вы не помните кто посоветовал или не хотите открывать секрет, взяли бы на себя ответственность ( хотя от этого никому не легче), щенков уже все равно не вернуть.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Бенджи писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Наталья91 писал(а):
К чему эту тему то вы создали если уклоняетесь от ответа на самый главный вопрос КТО ВАС ПОСЛАЛ ИМЕННО НА ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ? Вы ведете себя как дурочка если начали говорить А значит надо уже и Б сказать! Винить за смерть детей остается только вас так как создаётся такое впечатление что вы целенаправленно отвезли детишек туда :sick:


Я создала эту тему для того, чтобы наши щенки стали последними жертвами этой передержки! Я ищу людей, солидарных со мной в этом и готовых помогать, но вижу только дюдей, готовых обвинять, и почесав языком, успокоиться.

Для начала найдите тех (если они существуют), кто Вам посоветовал эту передержку и остановите их.

Если люди искренне заблуждались, остановятся сами, узнав новые факты. Если сделали преднамеренно, то их сознания не изменишь. Нужно их лишить возможности продолжать давать эту информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка