Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpg
DSC_3361.jpg
0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
L1.jpg
02.jpeg_ropvbyr5ro.jpg1-2.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 04:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Помогите! Нет у меня слов, что б написать-как я всем благодарна за помощь! Спасибо от меня и Декстера.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 13:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
С утра видели его работники Гранд Каньона на нашей технической аллее - приходили к нам, думали, что у нас сбежал. Не знаю откуда он пришел, но он ооочень ласковый парень. Молоденький совсем.
Приютили девочки из прачечной - положили под стол.
Но, во-первых, они очень сильно рискуют, а, во-вторых, заканчивают работать в 19-00.
Деть его просто некуда и 20000% вернется обратно на аллею.
Кто был у нас - тот знает - в 25 метрах "тусуются" фуры. Попадет под машину-точно. Рядом еще и Суздальский с его движением.
Я не знаю какие слова подобрать и мне его ужасно жаль, но деть некуда.
Курировать я не могу, в силу итак уже огромного количества собак, по которым итак все время что-то нужно :( . Правда не могу.
Сейчас идут звонки, при серьезном пиаре можно его пристроить! Нам же удалось Майку, например, пристроить! Только нужно время и силы. Которых пока нет.
ПОМОГИТЕ!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Приехало начальство и малыша выкинули обратно!
Люди, помогите!
Пожалуйста! Помогите!

Изображение Изображение Изображение

Это он смотрит а уходящего из клиники лабрадора... уходящего с хозяйкой на поводке....
Изображение

____________________________________________________________

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Посмотрите на него! Он так надеется стать кому-то другом...
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 05 июн 2010, 15:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
jessy писал(а):
Кстати, Вы что-все это время были соседями?

в каком смысле соседями? с кем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
нескромный вопрос
а мужчину потом лучше, наверное, кастронуть? у моих родителей загородом деушка не стерилизована.
в каком возрасте это лучше делать у собаченций?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Мне сказали, что вроде забирает девушка, которая как раз в прачечной работает?
Или это мне голову напекло... :hmmm:
Цитата:
нескромный вопрос
а мужчину потом лучше, наверное, кастронуть? у моих родителей загородом деушка не стерилизована.
в каком возрасте это лучше делать у собаченций?

Да, лучше. Месяцев с 8.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
[quote="jessy"]Мне сказали, что вроде забирает девушка, которая как раз в прачечной работает?
Или это мне голову напекло... :hmmm:
[quote]
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! :cry: Я НЕ ИЗ ПРАЧЕЧНОЙ...КАКАЯ ТАКАЯ ДЕВУШКА! Приходила я одна, потом приходили с мужем и дочей, а потом вечером заходил мой муж и все это было в субботу! :friendship:
Надеюсь всетаки напекло :O


Последний раз редактировалось лодка подводка 17 май 2010, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
ну Вы меня уже испугали...мало того что за собаку боюсь (болезни), так теперь еще один повод для волнений :O
муж мой телефон оставлял если что... :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Значит - это Вы. Значит, мне напекло :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
ФФФФФФФФУХХХХХХХ!!!!!!!!! #:-s


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
ню, какие хорошие новости есть?

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 17:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
У Декстера анализы на инфекции отрицательные!!!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 18:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
отлично :flower: (ТТТ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
jessy писал(а):
У Декстера анализы на инфекции отрицательные!!

Лен, а девушка с мужем все навещали Декстера - они как, берут мальчишку?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 23:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну вот мы все надеемся)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 09:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
jessy писал(а):
Ну вот мы все надеемся)))

:ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
как там дела? очень надеемся, что щенуле - повезет наконец! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 15:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Пока грызет свое покрывало от нечего делать))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
товарищи! я сильно извиняюсь, но заглянуть к Дексу даже некогда. Муж вкалывает как лось с утра до вечера, поэтому покупка линолиума немного затянулась, сегодня обещал купить и прикрутить (в коридоре ковровое покрытие). Я же со своей стороны убираю всю обувь и кошачьи игрушки, кот. можно сожрать, а затем поиметь проблемы и подружиться с хирургом...
Если линолиум приедет сегодня, то завтра день (как говорится) Ч. А еще надо купить
1. ошейник (или шлейку)
2. поводок
3. хоть одну игрушку
4. корм

Да, кто нить знает где можно достать (купить) пороллон. сделать место...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
jessy писал(а):
Пока грызет свое покрывало от нечего делать))


интересно, что он у нас сгрызет от нечего делать ;) :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 16:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Поролон продается в хоз. магазинах, листами 1 на 2, разной толщины, но мне кажется, что из поролона лучше место не делать, лучше сделать из старого одеяла :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
zvezdo4kin писал(а):
Поролон продается в хоз. магазинах, листами 1 на 2, разной толщины, но мне кажется, что из поролона лучше место не делать, лучше сделать из старого одеяла :)


именно так бы я и сделала, но к сожалению таковым не обладаем. хотя...можно сделать старым свое, а себе купить новое...надо подумать.... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
лодка подводка писал(а):
товарищи! я сильно извиняюсь, но заглянуть к Дексу даже некогда. Муж вкалывает как лось с утра до вечера, поэтому покупка линолиума немного затянулась, сегодня обещал купить и прикрутить (в коридоре ковровое покрытие). Я же со своей стороны убираю всю обувь и кошачьи игрушки, кот. можно сожрать, а затем поиметь проблемы и подружиться с хирургом...
Если линолиум приедет сегодня, то завтра день (как говорится) Ч. А еще надо купить
1. ошейник (или шлейку)
2. поводок
3. хоть одну игрушку
4. корм

Да, кто нить знает где можно достать (купить) пороллон. сделать место...

Поводок у меня есть - поделюсь, если надо. Правда не рулетка, а именно поводок.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
лодка подводка писал(а):
jessy писал(а):
Пока грызет свое покрывало от нечего делать))


интересно, что он у нас сгрызет от нечего делать ;) :O



а ему надо в зоомагазине косточки специальные покупать - их и будет грызть))

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
лодка подводка писал(а):
zvezdo4kin писал(а):
Поролон продается в хоз. магазинах, листами 1 на 2, разной толщины, но мне кажется, что из поролона лучше место не делать, лучше сделать из старого одеяла :)


именно так бы я и сделала, но к сожалению таковым не обладаем. хотя...можно сделать старым свое, а себе купить новое...надо подумать.... :hmmm:


Сейчас тепло, на паролоне малышне, мне кажется, будет не комфортно. Может есть какой-то старенький свитерок, пиджак, большой шарф или что-то подобное. Сшить наподобии матрасика, а на него пару чехольчиков на смену.
На погрызы хорошо чурочки (из твердых пород дерева типа вишни), чтобы без заноз и коры (естессно) запасти. Есть еще косточки и башмачки из сухожилий (но моя собака их игнорит), жевательные палочки тоже из сухожилий...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
И палочки свежие с дерева, у меня собака ничего ценного не сгрызла в свое время, вот только не помню с какого дерева лучше ;) Да игрушек разных ему щенячих :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Пока писала, уже совет ценный поступил :) :) :)
Наtaли писал(а):
На погрызы хорошо чурочки (из твердых пород дерева типа вишни), чтобы без заноз и коры (естессно

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
интересно, что он у нас сгрызет от нечего делать

Дык потом и расскажете)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
а по корму так чтобы бюджетно мне в магазине сказали Про нотюр (транскрипция:)). подойдет?
по возможности все купим сами пойдем в магаз приценяться. если что, буду клянчить... пока все простенькое поводок (не рулетки) и просто ошейник, а как денюжки появятся, будем манерничать...а пока тока так.
да, еще про корм какой то говорили заказывают в больших пакетах просто белых, говорят хороший корм, его берут для питомников...но стремно брать без этикеток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 00:22
Сообщений: 143
лодка подводка писал(а):
а по корму так чтобы бюджетно мне в магазине сказали Про нотюр (транскрипция:)). подойдет?
по возможности все купим сами пойдем в магаз приценяться. если что, буду клянчить... пока все простенькое поводок (не рулетки) и просто ошейник, а как денюжки появятся, будем манерничать...а пока тока так.
да, еще про корм какой то говорили заказывают в больших пакетах просто белых, говорят хороший корм, его берут для питомников...но стремно брать без этикеток.

рекомендации к поводку - берите брезентовый, 10м, они недорогие, где-то руб.300
на нем можно бегать и играть с другими собаками (бегать относится и к владельцу ;)
ОБЯЗАТЕЛЬНО - жетон на ошейник с кличкой собаки и вашим номером телефона, это не выпендреж, а насущная необходимость
это Вы мне звонили? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Поролон нельзя для подстилки! Еще раз напишу. Щены грызут все подряд, и если проглотит, это может очень плохо кончится. А поводок достаточно трех метров, на первое время.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 00:22
Сообщений: 143
Татьяна А писал(а):
Поролон нельзя для подстилки! Еще раз напишу. Щены грызут все подряд, и если проглотит, это может очень плохо кончится. А поводок достаточно трех метров, на первое время.


.... девушки.... у меня - метис гончей, я знаю, о чем говорю, поверьте... проще сразу привыкнуть к 10м (и владелице в том числе), его всегда можно смотать до 3 или короче ;)
бегать ему НАДО, а хозяйке вряд ли понравится мотаться за щеном с крейсерской скоростью.... а спустить с поводка гончака еще не скоро можно будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
Скрулик писал(а):
лодка подводка писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНО - жетон на ошейник с кличкой собаки и вашим номером телефона, это не выпендреж, а насущная необходимость
это Вы мне звонили? :)


именно так 2 дня назад я вернула английского бульдога :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка