Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
0k05EqWu7lg.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg
dogelight~1.jpg
F.png9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgMishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
12~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0639.jpg
01.jpegmikro~18.jpgDSC_0857.jpgLisa-Alisa~0.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
HD7_6558.jpgx-1QF_rGqzA.jpgcats_-04.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 июл 2024, 03:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас, пожалуйста, в Хеппи! Колпинские подмостовята, серия 3СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Сегодня 11июня 2010 г. Лайтеныш поехал домой :flower:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Спасибо огромное всем-всем, кто поддерживал нас в трудные времена, радовался и переживал вместе с нами! Отдельное спасибо нашим ПИАР-девушкам! Только благодаря вам наши Аленушка и Лайтеныш нашли свои семьи и, надеюсь, теперь уже навсегда!
:flower: :thank you: :flower:
********************************************************
"Позитивный щенок 3-х месяцев от роду ищет семью. Наличие детей, собак, кошек, черепах приветствуется. Мальчик легкообучаемый, стрессоустойчивый (звуковые атаки салютами игнорирует), задатки охранника присутствуют. К тапкам, мебели и прочим вещам домашнего обихода равнодушен. Привит. Будет некрупным, около 45 см в холочке."
Телефон для пиара 8-911-903-26-88 Наташа
Есть макет (спасибище laiti!) и пиарные фотографии
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот ссылка на альбом Лайчонка http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/99601/

Итак, на сегодняшний день у нас в наличии:
Лайт у Тимони
Аленушка - 04.05.10 г. поехала домой (держим кулачки!)
Ассолька - в Лесси.
*******************************
В теме подмостовят viewtopic.php?f=12&t=38996 все закончилось на весьма позитивной ноте. Кругом цветы, поздравления, короче Хеппи полный. С хозами общаемся, фотки приходят, радуют. Но... Мальчик-с-пальчик однажды промелькнул с фото в душе и все... Успокаивали себя, что фотка ранняя, на наши вопросы хозяйка отвечала, что малыш растет, кушает хорошо, вымахал огромный. Т.к. нет своего фотоаппарата, выложит фотки позже. Когда на третьей неделе на очередной вопрос о малышастике был дан односложный ответ, мы насторожились. Все нормальные хозы про любимого своего питомца отвечают, как правило, кратенько, минут на 40... Тут же на вопросы "как, что, где, чем питается, как хулиганит, когда прививку будете делать" - ответ всегда один "все хорошо, растем". Когда напрашивались в гости пофоткать, девочка хронически работала, в т.ч. и в выходные...Набрались мы с Тимоней наглости и в пятницу заявились нежданно-негаданно. Сказать, что Мальчик (по имени, данному еме БЫВШЕЙ хозяйкой я называть малыша не хочу!) выглядел плохо-это значит сильно преувеличить. Нас встретило постоянно писающееся маленькое чудо с тоскливыми глазищами, чудесными ушками-конвертиками, с обезображенными рахитом лапками, вздувшимся пузиком и тонюсеньким полуоблезлым хвостиком-прутиком. В довершении всего на спинке жуткий расчес и шелушение. Девочка сказала, что были у вета, назначено лечение, потом будет прививка. Заехали к вету, чтобы узнать, какое лечение, диагноз и т.д. Клиника почему-то выбрана не с самой хорошей репутацией, я своего животного туда не поведу никогда! Вет не впечатлил совершенно. Душевные терзания наши пропущу. Девочку пытались по хорошему убедить, что она не правильно кормит, предложено показать парня хорошему вету за наши деньги и т.д., и т.п. На все отвечалось, что у них все хорошо, щенок выглядит гораздо лучше (за 1,5 дня!), т.к. ему даются витамины и в каши добавляется мясо. Сегодня вечером посетили опять хозяйку, но уже с ветеринаром. Диагноз - на поллиста формата А4 мелким почерком, воспроизведу позжее. Мальчик в клинике сдал все возможные и невозможные анализы, сделаны соскобы, срочно сделаны капельницы, подкормлен глюкозой, кальцием и пр. Проколот гискан. Сказали, что еще неделя жизни в этой семье, и Мальчика пришлось бы усыплять... Результаты анализов будут готовы завтра. Но уже сейчас сказали, что моча на глаз не радует цветом (просто водичка беленькая), в попе - гной, рахит в очень запущенной форме, глисты, грибок, кровь тоже что-то там... (я совсем не близка к медицине, поэтому пишу своими словами, что поняла и видела-извините!). Задала нам вет вопрос - Сколько раз В НЕДЕЛЮ его кормили и знает ли малыш, что такое овощи и мясо.
Фото до хозов:
Изображение
Таким мы его увидели:
Изображение Изображение Изображение
Очень стыдно мне и горько, что не забили тревогу еще раньше. Что мы спали спокойно, а малыш тихо шел в направлении к радуге. Шел и думал, что Жизнь такая и должна быть: немножко еды из чайного блюдца, немножко внимания и боль в животике, в искривленных лапках, на спинке...
Изображение
Сейчас Мальчик у Тимони.
Изображение Изображение
Впереди долгое лечение. Очень надеемся, что вытянем и выправим малыша, за которым не досмотрели.
Марина пишет из дома:
1. "Налила кефирчику, хотел вместе с чашкой съесть. Живот моментально вздулся, хотя много не наливала. Плачет, мечется, не хочет с кухни уходить. Тут едой пахнет. Я сама поесть не могу. стыдно есть когда он голодный. Как думаешь ждать пока не покакает? Живот как мячик хотя выпил не больше 100 гр кефира. Ответь сразу я не могу смотреть как он мечется по кухне и водит носом. Пахнет курочкой.."
Последние фото зайцеволка по имени Лайт:
Изображение Изображение Изображение

АЛЕНУШКА-БЕТТИ- ПОЕХАЛА ДОМОЙ (ТТТ!!!)
Фото тут http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/96283?p=1

*************************** :thank you: :flower: ************
Спасибо Марине Токмаковой за метрогил, вакцинацию и прочие процедуры с красавшной Аленкой!
Оле Чижику спасибо за оперативно купленный и доставленный хлористый кальций!
Бенджи низкий поклон за огромаднейшее колличество вкусной и здоровой пищи для Лайтика!
Маринин муж, увидев весь этот стратегический запас, выпал в осадок: "Он у нас ТАК ДОЛГО жить будет?" :D
Спасибище Tami за витамины, приятно было познакомиться со Светой, доставившей их прямо в руки! Девочки, мячик для малышастика просто до слез тронул!
Приход
200 - Юля
300 - Алена
1500 - наtaли
500 - princess1di
500 - Тютелька
500 - Ма_Рыся
1000 - laiti
1000 - Татьяна Васильевна
1500 - Манюня
3000- Человек, очень любящий собак

Расход
1 день - анализы, капельницы, уколы - 4300
2 день - капельницы, уколы - 1500
3 день - капельницы, уколы - 500
4 день - капельницы - 300
5 день - капельницы - 300
Паспорт Аленушке - 300
Лекарства - 836
(физраствор для инъекций, Витамины В1, В6, В12, Эссенциале форте в инъекциях, Цифазамин, Новокаин)
Лекарства - 942
(Глюконат кальция, бифидумбактерин, новокаин, трихопол, пирантел, эссенциале форте, троксевазин, этамзилат, шприцы)
Анализ мочи - 350
21.05.10
Консультация ветеринара - 150
Цистон - 154
Нюда - 249
Первая прививка - 1000
Вторая прививка 05.06.10:
Вторая прививка + осмотр врача + лекарства для укрепления суставов(хондраксит, травматин) - 900
Осталось купить артрогликан (пока в Колпино не нашли)
------------------------------------------------------------------
Уколы целиком и полностью Тимоня взяла на себя, как и гигиенические процедуры :flower:
Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 18 июн 2010, 21:58, всего редактировалось 55 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Девочки!!Пусть у Аленушки и Лайтика все будет хорошо!!!!!мы все оочень переживаем..но тут на нас навалилось...покидаю обьявки в контакте..Кураторы-молодцы!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Изображение

:) :) :)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Чудо чудесное :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Tami писал(а):
Изображение

:) :) :)


И кому же это так повезёт?? :)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Только хорошему человеку :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Девочки, держите кулачки! После всяческих запугиваний со стороны куратора, ручки не дрогнули и забрали сегодня Аленушку домой. Ждем-с... (ТТТ!!!!!!!!!)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Зажали всё что можно и что нельзя тоже!@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
zvezdo4kin писал(а):
Зажали всё что можно и что нельзя тоже!@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!


ТАК И СИДИМ,ЗАЖАВШИ..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Чижик писал(а):
Tami писал(а):
Изображение

:) :) :)


И кому же это так повезёт?? :)



Я не представляю как я его отдавать буду. Вчера увидела список пиара Аленушки на пол страницы, представила что он на Лайти, разревелась и пошла валерианку пить. Я стараюсь не привыкать к нему, уговариваю себя что надо отдать, но не представляю как я это смогу сделать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тимоня писал(а):
Чижик писал(а):
Tami писал(а):
Изображение

:) :) :)


И кому же это так повезёт? :)



Я не представляю как я его отдавать буду. Вчера увидела список пиара Аленушки на пол страницы, представила что он на Лайти, разревелась и пошла валерианку пить. Я стараюсь не привыкать к нему, уговариваю себя что надо отдать, но не представляю как я это смогу сделать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


отдать только самым-самым ручкам!!иначе никак!!!или себе оставить?? ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Уже перебрала мысленно всех родственников и друзей. Никому бы не отдала, а что говорить о незнакомых ручках :( ? Себе бы оставила, но не думаю что муж согласится.
Его полюбили мои Тимоня и Сисиль. Заигрывают с ним. Ожили мои "взрослые" с появлением ребенка, а то в последнее время все больше спали.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Тимоня писал(а):
Уже перебрала мысленно всех родственников и друзей. Никому бы не отдала, а что говорить о незнакомых ручках :( ? Себе бы оставила, но не думаю что муж согласится.
Его полюбили мои Тимоня и Сисиль. Заигрывают с ним. Ожили мои "взрослые" с появлением ребенка, а то в последнее время все больше спали.

Марина, может это судьба?? :-[ :P 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Объяснить бы это папе. У нас с дочкой одна надежда, что он сам привыкнет.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Тимоня писал(а):
Объяснить бы это папе. У нас с дочкой одна надежда, что он сам привыкнет.

кто знает ;)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 01:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Читала, ревела... Надавала бы "девушке" по лицу... Такую кроху, такого беззащитного малыша так изуродовать... Слов у меня нет, одни буквы, и те-нецензурные.
Все хорошо, что хорошо кончается. Пусть малыш Лайтик растет и больше никогда не видит горя.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 03:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Чижик писал(а):
Tami писал(а):
Изображение
:) :) :)

И кому же это так повезёт?? :)


фсе марине в руки больше никого не даем подержать))))))


вот приду нафоткаю папе покажем точно не отдаст)

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 08:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сама не возьму. А то размечталась "на пенсию выйду, буду передержкой". Не буду, а то выйдет из меня бабка собирательница :P .

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Надеюсь, что пока Марина работает, папа, с ребятенышем нянькаясь, настолько свыкнется, что и сам никому не отдаст ушастика! :ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ма_Рыся писал(а):
Очень удобно, я работаю на Пролетарской, завтра буду на Елизаровской,
пишите в личку куда подъехать

Ма_Рыся, спасибо большущее за помощь! :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 19:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
Радость какая, Аленушка чудо!=)
@@@@@

Могу Лайтика по контакту покидать?Надо?

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А я знала, что Аленка быстро пристроится! ;) Такая она красивенная! Да и фото - ну глаз не оторвать!
Очень-очень рада за малышечку! :great:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Алёна Колоколова писал(а):
Могу Лайтика по контакту покидать?Надо?


Если только вместе с Тимоней в хорошие руки пристраивать, одного его она не отпустит! :D

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Алёна Колоколова писал(а):
Могу Лайтика по контакту покидать?Надо?


Если только вместе с Тимоней в хорошие руки пристраивать, одного его она не отпустит! :D

:D :D :D

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:D :D :D

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
Наtaли писал(а):
Алёна Колоколова писал(а):
Могу Лайтика по контакту покидать?Надо?


Если только вместе с Тимоней в хорошие руки пристраивать, одного его она не отпустит! :D

:D :D :D

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик ПОТИХОНЬКУ оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.

Ударение на слово ПОТИХОНЬКУ...

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Наtaли писал(а):
Если только вместе с Тимоней в хорошие руки пристраивать, одного его она не отпустит! :D

:D :D :D а тимоню папа не отпустит а папу тима а тиму.......

а надо кого пристраивать то?

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 08:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Легче хозяина Лайти поселить у нас :D :D :D

А если серьезно, он еще действительно слабенький и лапки подволакивает когда долго бегает.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
laiti писал(а):
Наtaли писал(а):
Если только вместе с Тимоней в хорошие руки пристраивать, одного его она не отпустит! :D

:D :D :D а тимоню папа не отпустит а папу тима а тиму.......
а надо кого пристраивать то?


Надо сходить в гости и на месте разобраться! :D
Но, по-моему, осталось пристроить только Ассольку, а всех остальных оставить там где они сейчас вполне замечательно проживают! :great:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем!Держим кулачки за Аленушку-вроде дома!Лайтик потихоньку оживает!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Наtaли писал(а):
Но, по-моему, осталось пристроить только Ассольку, а всех остальных оставить там где они сейчас вполне замечательно проживают! :great:


:great:

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фавирокс (фамвир, фамцикловир) 500 мг 20 таб. СПб
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка