Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Vzhik.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpgniki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpg
0~0.jpg
pinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~15.jpg4.jpg02-11-2418551_2.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
HD7_9440.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkotik_5_mal.jpgVasya-3.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 06:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
68 кошек в одной комнате!они голодают,некоторые истощенны до предела.вытащенные уже оттуда кошки и коты проверенны на инфекции-иммунодифицит,ринотрахеит,кальцевироз,хламидиоз,токсоплазмоз,микоплазмоз,вир.перитонит.ВСЁ отрицательно,только проблемы с печенью вследствии ужасного питания.
ОЧЕНЬ нужны ПЕРЕДЕРЖКИ,КОРМ хилс или роял i/d,ЛЕКАРСТВА и ДЕНЬГИ на обследование и стерилизацию!ВРЕМЕНИ СОВСЕМ мало!!!тел куратора 8-9500042609
вот так они живут Изображение
Изображение
ПОМОГИТЕ вытащить их оттуда,деньги на корм и стерилизацию закончились,а переезд совсем скоро :cry: :help: :help: :help: НОМЕР ЯК именно для этих кошек 41001454871778


Последний раз редактировалось Ростова 26 июл 2013, 15:25, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
:help: :help: :help: 2/3 кошек уже спасили,неужели оставим других на погибель?? :cry: нам одним не справиться,помогите,пожалуйста!коти здоровы,к лотку приучаемы,помогите передержкой или кормом :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:04
Сообщений: 688
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Философ писал(а):
curlyzu, Вы предлагали помощь с передержкой. Скажите, это все еще актуально?

Да, я могу взять на передержку, это всё ещё актуально. я беру беременную кошку из соседней темы, т.е. одно кошкоместо у меня ещё есть.
одно уточнение: я не могу брать взрослых котов, у меня два мужика ревнивых. женщин и котят они не обижают, а с мужиками бывают проблемы.

и большая просьба: я не особо часто бываю на сайте, мне проще звонить или писать в аську.

и ещё: очень удобно, когда все новости - в верхнем посте.

_________________
8921-3286629, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
оставшихся 2 подросших котят согласна взять Полина Шанелька на передержку :flower:
за кошками Ира с девушками поедет в выходные,кого поймают неизвестно.
новости все в первом посте не написать,там главное-нам очень нужна помощь кормом и деньгами на кастрацию+передержки :help:
на кошек и котов на передержках лучше создавать отдельную тему,эта тема для сбора помощи,поиска передержек и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Наталья, как это котята поедут на передержку к Полине? Мы же еще две недели назад договорились, что я забираю всех котят к себе. И в это воскресенье у Л.И. я подтвердила свою готовность их забрать в следующие выходные. У меня идут постоянно звонки на котят, я бы их быстро пристроила. Хотя как хотите, конечно. Кураторы вы и вам решать. Но меня в изменении вашего решения могли бы предупредить! :?

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 20:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:44
Сообщений: 125
C Марией Философом была договоренность на котят... Если девочка начнет кушать корм, то обоих близнецов отвезем к Марии к эти выходные. Без обид, девушки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:29
Сообщений: 173
Ростова писал(а):
:help: :help: :help: 2/3 кошек уже спасили,неужели оставим других на погибель?? :cry: нам одним не справиться,помогите,пожалуйста!коти здоровы,к лотку приучаемы,помогите передержкой или кормом :help:



:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 12:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Господи,Ир.какие обиды,я устала от всяческих упрёков на сайте хвосты,поэтому не реагирую уже.Полина предложила помощь,я написала что она ГОТОВА взять,а не то-что она их ЗАБЕРЁТ.написала об этом в теме-что я опять не так сделала?кого не предупредила?ок.думаю Полина найдёт других котят без проблем :flower: человек предложил помочь,не надо ,так не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:44
Сообщений: 125
Значит как обычно, не так друг друга поняли :) Думаю с таким количеством беременных кошек котят на полпитера хватит. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:29
Сообщений: 173
Вот этому парню срочно нужен дом или хотя бы передержка. Уже 21 февраля ему деваться будет некуда. Не возвращать же его в кошмар из которого его с таким трудом выловили!!!
Ёжик. Очаровательный котя с круглой мордуленцией и суровым взглядом.

Изображение

Изображение

Ёжику 1 год, очень красивый и умный парень,ищет дом и понимающих хозяев. К лоточку уже приучен. Очень умненький котя! ПОМОГИТЕ! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
В главпост фотографии Ежика, описание и просьбу о передержке поместите. Здесь никто не увидит.

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 17:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Ёжику нужен дом ,а не передержка :help: Оля не отдаст его на другую передержку,чтоб не было лишнего стресса.так что Ёжик ищет дом и куратор составит на него отдельную тему на хвостах,если захочет :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:12
Сообщений: 7
Ростова писал(а):
Ёжику нужен дом ,а не передержка :help: Оля не отдаст его на другую передержку,чтоб не было лишнего стресса.так что Ёжик ищет дом и куратор составит на него отдельную тему на хвостах,если захочет :-[


Ежику точно дом нужен :help: , я по Василисе сужу: все же они с большим стрессом переносят временные дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Вчера общалась с Олей,Ёжика они сегодня отвезут в новый дом,на пмж :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:59
Сообщений: 97
:cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 01:21
Сообщений: 26
Откуда: СПб
Девочки, если надо будет изобразить ручки, обращайтесь.

_________________
Хорошие люди на Земле не рождаются... хорошими они становятся. У каждого есть выбор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:12
Сообщений: 7
Ростова писал(а):
Вчера общалась с Олей,Ёжика они сегодня отвезут в новый дом,на пмж :thank you:


:flower: :flower: :flower:
Надеюсь, Ежик будет молодцом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Ростова писал(а):
Вчера общалась с Олей,Ёжика они сегодня отвезут в новый дом,на пмж :thank you:



О-о-о, поздравляю! :hi:

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
[*]вопрос в том,не пропадал ли или не выбрасывали оттуда кота,окрас камыш,уши типа кёрла(травмированы так думаю),зубов почти нет,хвост облез,сам худой,кастрирован. Это чудо было найдено сегодня на Чайковского,весь обмароженный,нос сейчас облезает,живот вздут думаю глисты,лапа вроде тоже подмерзла,но кот в остальном опасений не вызывает,ласковый очень.
Видно кот домашний,но такие домашние бывают только из "квартир".

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:44
Сообщений: 125
Собирались завтра ехать к Ларисе Ивановне, но она целую неделю не понимает трубку. Начинаю беспокоится. Если завтра до 14 часов не дозвонюсь, то завтрашнее посещение переносится на другой день. Очень хочется до нее дозвониться! Есть планы забрать двух оставшихся взрослых котят (бело-рыже-сереньких), Настю наконец отловить, у нее уже есть хозяйка, очень ее ждет, и еще одного взрослого кота на передержку. Да и корм у них уже должен был закончится. Что же бабанька трубку-то не берет? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Котята, находящиеся у меня, болеют.предположительно вирус панлейкопении,
Спасибо Марии Философ и Кате-Катерли за во-время данные советы.Кошка поправляется, ха кота беспокоюсь.будут новости напишу. Зараза не из квартиры с 66-ю кошками.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:44
Сообщений: 125
Инна, скорейшего выздоровления котяткам! :)
Поездка к бабуле перенеслась на неопределенное время - она трубку не берет. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Enot писал(а):
[*]вопрос в том,не пропадал ли или не выбрасывали оттуда кота,окрас камыш,уши типа кёрла(травмированы так думаю),зубов почти нет,хвост облез,сам худой,кастрирован. Это чудо было найдено сегодня на Чайковского,весь обмароженный,нос сейчас облезает,живот вздут думаю глисты,лапа вроде тоже подмерзла,но кот в остальном опасений не вызывает,ласковый очень.
Видно кот домашний,но такие домашние бывают только из "квартир".

:?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:19
Сообщений: 61
Inna_k писал(а):
Котята, находящиеся у меня, болеют.предположительно вирус панлейкопении,
Спасибо Марии Философ и Кате-Катерли за во-время данные советы.Кошка поправляется, ха кота беспокоюсь.будут новости напишу. Зараза не из квартиры с 66-ю кошками.

а где они успели заразиться??? :O бедные котятки :(

_________________
АКТУАЛЬНАЯ ссылка на поиск в черном списке: http://vsehvosty.ru/tel.php?tel=&txt=&search=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
возможно у меня, от кошки которая давно у меня, мне самой не очень понятно, да и какая сейчас разница

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
кошечка выжила, все хорошо с ней, НУЖЕН совет чем ее сейчас кормить лучше
котик умер сегодня днем, заснул на стуле у батареи и все...

у двоих моих привитых котов текут глаза, так же как у котика принесенного из квартиры, что течет глаз у него, я сразу написала, как привезла.
Раз заболели у меня, лечила сама, если кому-то интересно, могу рассказать как и что.
Откуда взялась инфекция и какая конкретно постараюь выяснить, предположительно у меня подхватили.возможный источник заразы-кошка будет обследована.
просто для информации, еще до болезни котят сдала какшки на глистов и прочую нечисть, все чисто, ни глистов, ни паразитов,только воспаление в кишечнике у котика было

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка Маша, убери меня из бан-листа в группе в контакте, выложу туда фотки.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:44
Сообщений: 125
Inna_k писал(а):
кошечка выжила, все хорошо с ней, НУЖЕН совет чем ее сейчас кормить лучше
котик умер сегодня днем, заснул на стуле у батареи и все...

у двоих моих привитых котов текут глаза, так же как у котика принесенного из квартиры, что течет глаз у него, я сразу написала, как привезла.


Инна, даже не знаю, что сказать... Искренне рада за девочку, очень рада, но мальчика очень жаль. Спасибо, что боролись за их жизни. Не очень поняла, болезнь отступила и можно сказать, что девочка вылечена? Или она еще лечится?
По поводу совета, чем кормить - ничего сказать не могу, не опытная я.

Новости о сегодняшнем посещении бабули, скопировала с контакта:
"Всем привет! Новости у нас хорошие: вытащили двух взрослых хвостов - Бориса и Настю. Про Настю отдельный разговор. Ловили ее много раз, а она как будто издевалась над нами: лапкой одной залезет в переноску, корм-приманку вытащит пальчиком и обратно на шкаф. И так много раз. Не знаю, что тут помогло, то ли бабулино боевое настроение, то ли Ольгины флюиды (теперь хозяйки Насти), но Настя оказалась в переноске. Ее довольно быстро успокоили, и дальше она сидела ни разу не пикнув. Идеальная девочка. Бориса Лариса Ивановна отдавать вообще не хотела, но в телефонном разговоре позавчера сама его предложила, хотя любит его всем сердцем и расплакалась, когда мы его уносили. Вот такие новости :)"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
кормить выздоравливающего после инфекции котенка лучше мягким кормом, консервами. Еще хорошо детское питание, человеческое, в железных баночках, называется Тихорецкое - выбирать говядину, без овощей.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
Подниму :help: :help: :help:

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка