Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
01-11-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpgF.pngFoto00441.jpg
1~1.jpg
1~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpge4gFrnn4gpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
chu11~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
HD9_8396.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegqy_uOaJG-vY.jpg
HD7_7007.jpg
mikro~1.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD7_5675.jpgHD7_5966.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 6
Добрый день.

Какие у Вас отзывы об этой клинике?

У кота неврологические проблемы: трясется, качает головой при хотьбе, и нам посоветовали эту клинику, так как доктор В. Сотников специализируется на неврологии и травмотологии.

Что Вы думаете о Владимире Валерьевиче?

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 02:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Patri писал(а):
Хранитель писал(а):
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
Стало быть, вы мне осточертели. :D :D :D

Не моя проблема :P Всего доброго.


Это вообще не прблема. Это просто смешно.

да успокойтесь уже))))Дамы))) :great:


по поводу помощи и деятельности-каждый помогает как может,кто процент от услуг,товаров в скорую отдает,кто перевозкой и передержкой помогает,кто пиаром...помощь то она разная..и нельзя ее делить на нужную и бесполезную..вроде так как то...


А этот пост к чему?

Кто нервничает? :hmmm: Кто должен успокоиться и пожать друг другу руки? :hmmm:

Тема про Сотникова и теперь про его нечистоплотность, Вы не забыли?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Хранитель писал(а):
Patri писал(а):
Хранитель писал(а):
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
Стало быть, вы мне осточертели. :D :D :D

Не моя проблема :P Всего доброго.


Это вообще не прблема. Это просто смешно.

да успокойтесь уже))))Дамы))) :great:


по поводу помощи и деятельности-каждый помогает как может,кто процент от услуг,товаров в скорую отдает,кто перевозкой и передержкой помогает,кто пиаром...помощь то она разная..и нельзя ее делить на нужную и бесполезную..вроде так как то...


А этот пост к чему?

Кто нервничает? :hmmm: Кто должен успокоиться и пожать друг другу руки? :hmmm:

Тема про Сотникова и теперь про его нечистоплотность, Вы не забыли?


правда?))а я уж ненароком подумала,что тема про обсуждение всего чеготолькоможетбыть....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 10:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Patri писал(а):
Хранитель писал(а):
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
Стало быть, вы мне осточертели. :D :D :D

Не моя проблема :P Всего доброго.


Это вообще не прблема. Это просто смешно.

да успокойтесь уже))))Дамы))) :great:


по поводу помощи и деятельности-каждый помогает как может,кто процент от услуг,товаров в скорую отдает,кто перевозкой и передержкой помогает,кто пиаром...помощь то она разная..и нельзя ее делить на нужную и бесполезную..вроде так как то...


В том то и дело, что все помогают чем то, а Лисица на форуме занимается димагогией и раздачей советов.
Да уж это реальная помощь бездомным животным!
Вот и возникает вопрос, зачем этот человек вообще на форуме???
Видимо для нее это развлекуха такая.
Человек даже свое имя скрывает, это тоже о чем то и говорит!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 10:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Jylia писал(а):
Patri писал(а):


по поводу помощи и деятельности-каждый помогает как может,кто процент от услуг,товаров в скорую отдает,кто перевозкой и передержкой помогает,кто пиаром...помощь то она разная..и нельзя ее делить на нужную и бесполезную..вроде так как то...


В том то и дело, что все помогают чем то, а Лисица на форуме занимается димагогией и раздачей советов.
Да уж это реальная помощь бездомным животным!
Вот и возникает вопрос, зачем этот человек вообще на форуме??
Видимо для нее это развлекуха такая.
Человек даже свое имя скрывает, это тоже о чем то и говорит!


Все люди в какой-то степени помогают друг другу. На этом основано существование социума. В данном случае речь идёт о благотворительности. Лисица не из тех, кто занимается благотворительностью. На форум она приходит глумиться над благотворителями, о чём призналась сама выше. Девушке скучно и развести людей на эмоции для неё развлечение.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 11:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
Все люди в какой-то степени помогают друг другу. На этом основано существование социума. В данном случае речь идёт о благотворительности. Лисица не из тех, кто занимается благотворительностью. На форум она приходит глумиться над благотворителями, о чём призналась сама выше. Девушке скучно и развести людей на эмоции для неё развлечение.

Глумление надо благотворителями - это ваше хобби, за что вы регулярно отдыхаете в бане, так что не надо экстраполировать собственные психологические проблемы на окружающих. Я только над вами поглумилась немножко, ну так это простительно, уж больно вы забавная. К тому же всегда лезете первая, так что не трогайте меня просто, не буду глумиться ;)

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 11:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Jylia писал(а):
В том то и дело, что все помогают чем то, а Лисица на форуме занимается димагогией и раздачей советов.
Да уж это реальная помощь бездомным животным!
Вот и возникает вопрос, зачем этот человек вообще на форуме??
Видимо для нее это развлекуха такая.
Человек даже свое имя скрывает, это тоже о чем то и говорит!

1. Форум открытый, поэтому вы можете до посинения возмущаться, что сюда заходят неугодные вам люди, пока его не сделают закрытым, а вход не закроют секретным паролем для избранных, ничего не изменится. Поэтому советую не сворачивать себе кровь. Мне, к примеру, непонятно, зачем на форуме Хранитель, Алита и еще с пяток пользователей, от которых только склоки в темах и хамство ни за что. Я не возмущаюсь, форум открытый ;)
2. По поводу раздачи советов: не хотела вообще эту тему поднимать, чтобы ненароком не обидеть тех, кто в этих советах нуждается, но грамотный совет, помимо того, что сам по себе стоит каких-то денег, помогает многим людям сэкономить средства, не покупая ненужных лекарств, не проводя ненужных анализов и бессмысленных процедур. Кроме того, люди могут попасть сразу к нужному специалисту, не тратя время и деньги на ненужных. Вам невдомек, какие деньги можно сэкономить, благодаря грамотному и своевременному совету. И судя по количеству обращений в личку, советы востребованы. Воображаю, что я прочитаю в ответ на это заявление, но мне, честно говоря, наплевать. Людям нужна помощь в том числе и в виде советов и поддержки, и хотя это требует времени, вряд ли на этом можно заработать (вас же очень печалит, что я беру деньги за свою работу :P )

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 11:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
_Лисица_ писал(а):
Jylia писал(а):
В том то и дело, что все помогают чем то, а Лисица на форуме занимается димагогией и раздачей советов.
Да уж это реальная помощь бездомным животным!
Вот и возникает вопрос, зачем этот человек вообще на форуме?
Видимо для нее это развлекуха такая.
Человек даже свое имя скрывает, это тоже о чем то и говорит!

1. Форум открытый, поэтому вы можете до посинения возмущаться, что сюда заходят неугодные вам люди, пока его не сделают закрытым, а вход не закроют секретным паролем для избранных, ничего не изменится. Поэтому советую не сворачивать себе кровь. Мне, к примеру, непонятно, зачем на форуме Хранитель, Алита и еще с пяток пользователей, от которых только склоки в темах и хамство ни за что. Я не возмущаюсь, форум открытый ;)
2. По поводу раздачи советов: не хотела вообще эту тему поднимать, чтобы ненароком не обидеть тех, кто в этих советах нуждается, но грамотный совет, помимо того, что сам по себе стоит каких-то денег, помогает многим людям сэкономить средства, не покупая ненужных лекарств, не проводя ненужных анализов и бессмысленных процедур. Кроме того, люди могут попасть сразу к нужному специалисту, не тратя время и деньги на ненужных. Вам невдомек, какие деньги можно сэкономить, благодаря грамотному и своевременному совету. И судя по количеству обращений в личку, советы востребованы. Воображаю, что я прочитаю в ответ на это заявление, но мне, честно говоря, наплевать. Людям нужна помощь в том числе и в виде советов и поддержки, и хотя это требует времени, вряд ли на этом можно заработать (вас же очень печалит, что я беру деньги за свою работу :P )


Вы себя считаете таким высоко квалифицированным специалистом, что раздает советы? Так может откроете свое инкогнито, чтобы знать кто советует все такое ценное, да ещё и БЕСПЛАТНО.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 11:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Jylia писал(а):
Вы себя считаете таким высоко квалифицированным специалистом, что раздает советы? Так может откроете свое инкогнито, чтобы знать кто советует все такое ценное, да ещё и БЕСПЛАТНО.

Чтобы дать совет, достаточно быть просто квалифицированным специалистом, коим я являюсь. О степени квалификации пусть судят коллеги и клиенты. Вы не относитесь ни к тем, ни к другим, поэтому будет лучше, если вопрос советов на этом будет закрыт. Кому нужно, тот знает, кто советует и пр. А вы обойдетесь.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 11:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
Все люди в какой-то степени помогают друг другу. На этом основано существование социума. В данном случае речь идёт о благотворительности. Лисица не из тех, кто занимается благотворительностью. На форум она приходит глумиться над благотворителями, о чём призналась сама выше. Девушке скучно и развести людей на эмоции для неё развлечение.

Глумление надо благотворителями - это ваше хобби, за что вы регулярно отдыхаете в бане, так что не надо экстраполировать собственные психологические проблемы на окружающих. Я только над вами поглумилась немножко, ну так это простительно, уж больно вы забавная. К тому же всегда лезете первая, так что не трогайте меня просто, не буду глумиться ;)


Глумитесь на здоровье. Вам же нечем заняться. Как то я всегда иначе представляла состоявшихся людей. ;)

И ещё. Я НИКОГДА не начинаю первая. Мне совершенно наплевать на вас. Для меня вы не представляете никакого реального интереса, НО, к сожалению, я не могу молчать когда сопливая нахалка оскорбляет уважаемых людей. В данной теме Ираиду, которой сама Лисица в подмётки не годиться. Так что уймите, милочка, свой базарный пыл.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 11:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
_Лисица_ писал(а):
Jylia писал(а):
Вы себя считаете таким высоко квалифицированным специалистом, что раздает советы? Так может откроете свое инкогнито, чтобы знать кто советует все такое ценное, да ещё и БЕСПЛАТНО.

Чтобы дать совет, достаточно быть просто квалифицированным специалистом, коим я являюсь. О степени квалификации пусть судят коллеги и клиенты. Вы не относитесь ни к тем, ни к другим, поэтому будет лучше, если вопрос советов на этом будет закрыт. Кому нужно, тот знает, кто советует и пр. А вы обойдетесь.


По чему же я обойдусь? И вы и мне давали советы свои бесценные по поводу собаки.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Jylia писал(а):
По чему же я обойдусь? И вы и мне давали советы свои бесценные по поводу собаки.

Если честно, я не помню. Практика показывает, что люди рады сэкономить пару-тройку тысяч из собранных по крупицам денег, поэтому для многих советы были действительно ценными. Для них такая помощь была существенной. Вам я хочу напомнить, что тема не обо мне (хотя с легкой руки Хранителя любая спорная тема, где я отписываюсь, плавно превращается в тему обо мне. Нездоровая тенденция, но я не психиатр). Если есть вопросы - в личку. Если нечего сказать по сабжу - лучше промолчать.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Я НИКОГДА не начинаю первая.

:D :D :D
Цитата:
Мне совершенно наплевать на вас. Для меня вы не представляете никакого реального интереса

:D :D :D

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Анiка писал(а):
на прием не пойдеи больше ни в коем случае - фуросемид ставить без калий-сберегающий препаратов как-то не комильфо.


Ну, с этим поспорила бы. Смотря в какой дозе. Мы фуросемид без калий сберегающих препоратов делали кошке в/в по 0,2мл 1 р/д. В конце лечения калий проверяли - все ок, в норме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:21
Сообщений: 1449
Откуда: м.звёздная
_Katrinka_ писал(а):
Анiка писал(а):
на прием не пойдеи больше ни в коем случае - фуросемид ставить без калий-сберегающий препаратов как-то не комильфо.


Ну, с этим поспорила бы. Смотря в какой дозе. Мы фуросемид без калий сберегающих препоратов делали кошке в/в по 0,2мл 1 р/д. В конце лечения калий проверяли - все ок, в норме.

ой,Кать,ты чего :O тут уже не в этом дело...тут уже не важно,прав,не прав,тут НАДО затоптать Сотникова,ну ,а больше Лисицу...тут даже,если сто тысяч благодарностей напишут,то всё равно не поможет...тема плавно перешла в унижение...

_________________
Если грабли перестали попадать прямо в лоб - возможно стоит нанять опытного тренера....
Наступил на грабли сам - предложи товарищу!
Изображение
8 906 252 38 23 Наташа
Брит-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда
Помощь легавым,гончим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
точка писал(а):
_Katrinka_ писал(а):
Анiка писал(а):
на прием не пойдеи больше ни в коем случае - фуросемид ставить без калий-сберегающий препаратов как-то не комильфо.


Ну, с этим поспорила бы. Смотря в какой дозе. Мы фуросемид без калий сберегающих препоратов делали кошке в/в по 0,2мл 1 р/д. В конце лечения калий проверяли - все ок, в норме.

ой,Кать,ты чего :O тут уже не в этом дело...тут уже не важно,прав,не прав,тут НАДО затоптать Сотникова,ну ,а больше Лисицу...тут даже,если сто тысяч благодарностей напишут,то всё равно не поможет...тема плавно перешла в унижение...


Наташ, я, когда ответ писала, тема еще не совсем перешла в ринг :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
_Лисица_ писал(а):
thybzik писал(а):
Потому что отсутствие барабанной перепонки это следствие воспалительного процесса! Если бы в клинике Сотникова провели стандартное обследование этого можно было избежать! Сейчас кошка здорова (если не считать, что она не слышит одним ухом, СПАСИБО ЗА ЭТО СОТНИКОВУ)
!

А сколько времени прошло между визитом к Сотникову и визитом в другую клинику?

Я не случайно задала этот вопрос. Ответьте на него, пожалуйста.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:21
Сообщений: 1449
Откуда: м.звёздная
_Katrinka_ писал(а):
точка писал(а):
_Katrinka_ писал(а):
Анiка писал(а):
на прием не пойдеи больше ни в коем случае - фуросемид ставить без калий-сберегающий препаратов как-то не комильфо.


Ну, с этим поспорила бы. Смотря в какой дозе. Мы фуросемид без калий сберегающих препоратов делали кошке в/в по 0,2мл 1 р/д. В конце лечения калий проверяли - все ок, в норме.

ой,Кать,ты чего :O тут уже не в этом дело...тут уже не важно,прав,не прав,тут НАДО затоптать Сотникова,ну ,а больше Лисицу...тут даже,если сто тысяч благодарностей напишут,то всё равно не поможет...тема плавно перешла в унижение...


Наташ, я, когда ответ писала, тема еще не совсем перешла в ринг :P

подожди... :D
я о Сотникове слышала много хорошего,но,уверена,что косяки бывают...не ошибается тот,кто ничего не делает...и обидно,когда вот так,уничижительно...

_________________
Если грабли перестали попадать прямо в лоб - возможно стоит нанять опытного тренера....
Наступил на грабли сам - предложи товарищу!
Изображение
8 906 252 38 23 Наташа
Брит-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда
Помощь легавым,гончим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
не ошибается тот,кто ничего не делает...

Я бы еще добавила: чем меньше делаешь, тем меньше ошибок. И, соответственно, наоборот. Поэтому, чтобы не ошибаться, надо просто лечь на диван и лежать. И тогда вряд ли найдется кто-нибудь, кому будет в чем тебя упрекнуть.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
точка писал(а):
_Katrinka_ писал(а):
точка писал(а):
_Katrinka_ писал(а):
Анiка писал(а):
на прием не пойдеи больше ни в коем случае - фуросемид ставить без калий-сберегающий препаратов как-то не комильфо.


Ну, с этим поспорила бы. Смотря в какой дозе. Мы фуросемид без калий сберегающих препоратов делали кошке в/в по 0,2мл 1 р/д. В конце лечения калий проверяли - все ок, в норме.

ой,Кать,ты чего :O тут уже не в этом дело...тут уже не важно,прав,не прав,тут НАДО затоптать Сотникова,ну ,а больше Лисицу...тут даже,если сто тысяч благодарностей напишут,то всё равно не поможет...тема плавно перешла в унижение...


Наташ, я, когда ответ писала, тема еще не совсем перешла в ринг :P

подожди... :D
я о Сотникове слышала много хорошего,но,уверена,что косяки бывают...не ошибается тот,кто ничего не делает...и обидно,когда вот так,уничижительно...


А я ничего не слышала... :hmmm: Просто прокомментировала отдельно взятую вразу :) ИМХО она не указывает на непрофессионализм врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:13
Сообщений: 17
_Лисица_ писал(а):
thybzik писал(а):
Потому что отсутствие барабанной перепонки это следствие воспалительного процесса! Если бы в клинике Сотникова провели стандартное обследование этого можно было избежать! Сейчас кошка здорова (если не считать, что она не слышит одним ухом, СПАСИБО ЗА ЭТО СОТНИКОВУ)
!

А сколько времени прошло между визитом к Сотникову и визитом в другую клинику?

Я еще раз вам повторю, К КЛИНИКЕ НА РЕПИЩЕВА У МЕНЯ ОДНА ПРЕНТЕНЗИЯ: ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ ОТОСКОПИЮ?? Вы как будто меня не слышите!!! Я читала многочисленные отзывы. Во многих из них говорится о том, что в этой клинике очень уж часто направляют на МРТ... Сотникову везде мерещатся опухоли?! А как же подумать головой и посмотреть нет ли воспалительного процесса в ухе - из-за которого тоже возникают симптомы нарушения координации??!! Или головой мы уже думать не умеем??!! Я понимала бы еще, если МРТ была доступной процедурой, которую можно сделать легко и по доступной цене...

Что касается вашего вопроса: обратились в другую клинику через неделю! Спросите ,почему?
Отвечу: Потому что живет далеко от города, потому что длительная поездка в клинику Сотникова стала для кошки большим стрессом и мне хотелось сначала найти достойную клинику. Чтобы не получилось, что мы приедем, а нам уделят две минуты (как на Репищева), потому что большинство неврологов были на конференции в Москве в этот период, и, наконец, потому что решила для себя сначала получить информацию через интернет(ждала ответа от различных врачей по эл. почте), чтобы быть подкованной в этом вопросе!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
thybzik писал(а):
[
Что касается вашего вопроса: обратились в другую клинику через неделю! Спросите ,почему
Отвечу: Потому что живет далеко от города, потому что длительная поездка в клинику Сотникова стала для кошки большим стрессом и мне хотелось сначала найти достойную клинику. Чтобы не получилось, что мы приедем, а нам уделят две минуты (как на Репищева), потому что большинство неврологов были на конференции в Москве в этот период, и, наконец, потому что решила для себя сначала получить информацию через интернет(ждала ответа от различных врачей по эл. почте), чтобы быть подкованной в этом вопросе!!!

За неделю воспаления кошка не могла лишиться барабанной перепонки. Вспалительный процесс в среднем ухе должен был идти минимум месяц, а скорее даже не один и не два. Если через неделю в другой клинике вам диагностировали прободение барабанной перепонке, вероятнее всего, когда вы были на Репищева, прободение уже было. Так что потеря барабанной перепонки связана не с тем, что на Репищева вам не сделали отоскопию, а с вашей нерасторопностью.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Там была ситуация, что у хорька проблемы с сердцем, о чем свидетельствовали ЭКГ + была сделана до этого кардиограмма. Соответственно, потеря калия могла вызвать остановку сердца.

Я не утверждаю, что клиника плохая. Опять же рентеген и лабораторные анализы очень хороши. Но специалистов именно по хорькам там нет.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:13
Сообщений: 17
_Лисица_ писал(а):
thybzik писал(а):
[
Что касается вашего вопроса: обратились в другую клинику через неделю! Спросите ,почему
Отвечу: Потому что живет далеко от города, потому что длительная поездка в клинику Сотникова стала для кошки большим стрессом и мне хотелось сначала найти достойную клинику. Чтобы не получилось, что мы приедем, а нам уделят две минуты (как на Репищева), потому что большинство неврологов были на конференции в Москве в этот период, и, наконец, потому что решила для себя сначала получить информацию через интернет(ждала ответа от различных врачей по эл. почте), чтобы быть подкованной в этом вопросе!!

За неделю воспаления кошка не могла лишиться барабанной перепонки. Вспалительный процесс в среднем ухе должен был идти минимум месяц, а скорее даже не один и не два. Если через неделю в другой клинике вам диагностировали прободение барабанной перепонке, вероятнее всего, когда вы были на Репищева, прободение уже было. Так что потеря барабанной перепонки связана не с тем, что на Репищева вам не сделали отоскопию, а с вашей нерасторопностью.


Согласна, может быть с барабанной перепонкой я и погорячилась. Я не врач и не знаю за какой срок происходит прободение барабанной перепонки поэтому поверю вам (вы, как понимаю, ветеринар) и не буду больше голословно утверждать, что прободение произошло из-за непрофессионализма д. Сотникова.
Что касается моей нерасторопности, то здесь, вы уж извиняйте, я с вами поспорю. Проблемы у кошки начались за месяц до визита на Репищева. Я СРАЗУ ЖЕ обратилась в нашу местную клинику. Там нам сказали, что у кошки травма головы и назначили курс лечения. Здесь, конечно, я ложанулась. В том смысле, что поверила на слово и не задумалась о том, что такие диагнозы ставятся на основании обследований. Но ведь я не врач!!!! Это теперь я знаю и про отоскопию и про ренген. А тогда я доверилась врачам. Курс лечения, естественно не по помог, потому что лечили не от того. Тогда я и направилась на Репищева, т.к. в нашей клиники нет оборудования. Но, согласитесь, все таки врач такой высокой квалификации ДОЛЖЕН БЫЛ, в первую очередь, уши осмотреть!!! А он заладил - наверное опухоль, делайте МРТ и будем оперировать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 16:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
thybzik писал(а):
Но, согласитесь, все таки врач такой высокой квалификации ДОЛЖЕН БЫЛ, в первую очередь, уши осмотреть!! А он заладил - наверное опухоль, делайте МРТ и будем оперировать

Да, наверное. Я очень хочу дождаться ответа Геласимова.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
_Лисица_ писал(а):
thybzik писал(а):
[
Что касается вашего вопроса: обратились в другую клинику через неделю! Спросите ,почему
Отвечу: Потому что живет далеко от города, потому что длительная поездка в клинику Сотникова стала для кошки большим стрессом и мне хотелось сначала найти достойную клинику. Чтобы не получилось, что мы приедем, а нам уделят две минуты (как на Репищева), потому что большинство неврологов были на конференции в Москве в этот период, и, наконец, потому что решила для себя сначала получить информацию через интернет(ждала ответа от различных врачей по эл. почте), чтобы быть подкованной в этом вопросе!!

За неделю воспаления кошка не могла лишиться барабанной перепонки. Вспалительный процесс в среднем ухе должен был идти минимум месяц, а скорее даже не один и не два. Если через неделю в другой клинике вам диагностировали прободение барабанной перепонке, вероятнее всего, когда вы были на Репищева, прободение уже было. Так что потеря барабанной перепонки связана не с тем, что на Репищева вам не сделали отоскопию, а с вашей нерасторопностью.

Да Вы что? Я, помнится, лишилась, при гнойном отите стафилококковой природы... Или млекопитающие( кошки, собаки )другие, процесс идет месяцами? Я в .. "тихом ужасе от всего этого"( помнится, Вы так о моих постах писали ;) )
Как классно Вы уходите от ответа, я преклоняюсь перед такой способностью лгать и увиливать! У меня такой нет, я - честный и хороший доктор, выбравший специальность, какую хотела, а не " помогающий людям без отрыва от производства"( ой, опять Ваши слова, к чему бы это :? )
Ну, да о чем мы можем говорить с человеком, которому не только по второму образованию, но и по соц. статусу положено защищаться!
Ведь "лучший способ обороны, это- нападение"
Острый гнойный отит месяц или более должен был длиться до прободения барабанной перепонки? :O :O :O
Микробиологию упустили? :P Да и клинику заодно ;)
За неделю до менингоэнцефалита можно дойти, если Вы хорошо знаете анатомию черепа и головного мозга, адвокатесса Вы наша :angry:
О чем Вы, ветеринар, работающий(?) всего около года? С ума сойти! ... Советы, в стране отнюдь не Советов!
Опыта больше, Лисица, книжек умных и лекций записанных - совет! Извините за тавтологию.
ПС. Попрошу в очередной раз не указывать на мою квалификацию, так как опыт работы у меня в ... дцать раз больше , чем у Вас, девушка! Не смотря на то, что я доктор людской!
Эх... Удачи, хотя....
ПС. Выделяла,выделяю и буду выделять написанное :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 май 2010, 19:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:13
Сообщений: 17
_Лисица_ писал(а):
thybzik писал(а):
Но, согласитесь, все таки врач такой высокой квалификации ДОЛЖЕН БЫЛ, в первую очередь, уши осмотреть! А он заладил - наверное опухоль, делайте МРТ и будем оперировать

Да, наверное. Я очень хочу дождаться ответа Геласимова.


Сегодня я получила еще один ответ из клиники: "В клинике не проводят симптоматическое лечение если можно провести исследование и получить объективное представление об этиологии заболевания. В Вашем случае МРТ направленно не на диагностику отита, а на исключение более серьёзного заболевания. Так же МРТ может показать врачу состояние и среднего уха так же. Остальные методы исследования этого не позволяют. Если у человека нарушается координация ( как у Вашей кошки) , то первым исследованием будет именно МРТ. Рекомендация сделать МРТ позволяет быстро и эффективно поставить ДИАГНОЗ и назначить верное лечение. К сожалению сделать МРТ дешевле в нынешней ситуации невозможно."

Решайте сами кро прав, а кто нет. Я лично не совсем согласна. Я консультировалась с несколькими неврологами, в том числе и из Москвы, и все мне говорят, что в этой ситуации все таки была допущена ошибка в том, что пренебрегли стандартными процедурами обследования. А в моей ситуации, замечу, мне ЧЕТКО ДАЛИ ПОНЯТЬ, ЧТО БЕЗ МРТ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ НЕ БУДУТ!!!
И получается в итоге, что врачи то в Репищева хорошие только без МРТ ничего не могут! И что же будет делать уважаемый В. Сотников если вдруг останется без МРТ??!!
Профессионализм врача - это не только направление на обследования , но и умение думать головой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
thybzik!
Для чего Вы это пишите человеку, которому нафиг ( извините) не нужно этого знать, поскольку таким образом она и клиника не собираются расширять клиентуру( см. посты Лисицы выше) ...
Бесполезно! :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 20:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Да Вы что? Я, помнится, лишилась, при гнойном отите стафилококковой природы... Или млекопитающие( кошки, собаки )другие, процесс идет месяцами? Я в .. "тихом ужасе от всего этого"( помнится, Вы так о моих постах писали ;) )
Как классно Вы уходите от ответа, я преклоняюсь перед такой способностью лгать и увиливать! У меня такой нет, я - честный и хороший доктор, выбравший специальность, какую хотела, а не " помогающий людям без отрыва от производства"( ой, опять Ваши слова, к чему бы это :? )
Ну, да о чем мы можем говорить с человеком, которому не только по второму образованию, но и по соц. статусу положено защищаться!
Ведь "лучший способ обороны, это- нападение"
Острый гнойный отит месяц или более должен был длиться до прободения барабанной перепонки? :O :O :O
Микробиологию упустили? :P Да и клинику заодно ;)
За неделю до менингоэнцефалита можно дойти, если Вы хорошо знаете анатомию черепа и головного мозга, адвокатесса Вы наша :angry:
О чем Вы, ветеринар, работающий(?) всего около года? С ума сойти! ... Советы, в стране отнюдь не Советов!
Опыта больше, Лисица, книжек умных и лекций записанных - совет! Извините за тавтологию.
ПС. Попрошу в очередной раз не указывать на мою квалификацию, так как опыт работы у меня в ... дцать раз больше , чем у Вас, девушка! Не смотря на то, что я доктор людской!
Эх... Удачи, хотя....
ПС. Выделяла,выделяю и буду выделять написанное :)

Я смотрю, защита вашей добровольной адвокатессы Хранителя вас взбодрила. Я не знаю, где и чего вы лишились, но знаю точно, что чтобы прободение барабанной перепонки у кошки произошло за меньший, чем я указала, срок, из уха должен был просто литься гной. Если бы это было так, то местные умельцы из области не лечили бы кошку от нервного расстройства (ну, я надеюсь). И еще. Ираида. Я уже писала вам об этом, но как об стену горох. Пойдите откройте анатомию собаки и кошки и посмотрите строение слухового прохода. Можете сравнить с человеком. Найди 10 отличий.
Я не буду обсуждать с вами мою биографию, мое образование и мой стаж работы, но он несколько больше, чем "около года". Я предлагала вам гнать своего информатора в шею, вы не послушали. Пойдите обсудите с Хранителем в личке или по телефону лучше строение уха кошки, это, ей-богу, полезнее, чем обсуждать нарытую Хранителем информацию якобы обо мне, и даст вам ответы на все интересующие вас вопросы, а если пороетесь в разделе "строение черепа", возможно. почерпнете еще что-нибудь про менингоэнцефалит. Но я вам искренне советую: будет лучше, если вы продолжите назначать деткам глицин и массаж, чем лезть в ветеринарию. Еще, не дай бог, лечить кого-нибудь приметесь с вашими обширными знаниями буквально во всех областях.
Я очень надеюсь, что наша с вами чрезвычайно содержательная дискуссия на этом закончена, и вы, наконец, успокоитесь относительно моей персоны. В противном случае я вынуждена буду жаловаться на вас администрации форума.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Последний раз редактировалось _Лисица_ 26 май 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 20:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
thybzik писал(а):
Решайте сами кро прав, а кто нет. Я лично не совсем согласна. .

У меня еще вот какой вопрос: как именно диагностировали прободение барабанной перепонки? Стандартная отоскопия не позволяет ее визуализировать, но, возможно, вам где-то провели эндоскопию?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Господи! Вы всё туда же...
ПС. Никто меня не взбадривал
ПС. Если у котов и собаки месяцами нужно ждать гноя из ушей и не лечить, извините... МРТ опять FOREVE!? Разве не так? Денежки в кассу клиники Сотникова и ... диагноз!
Хватит глумиться, жена главврача Веги! И не надо всем тут втирать ( сорри за сленг)!
ПС. Не хотела, но вынудили: К нам приходите, тоже права качаете и эмбриологию рассказываете или строение почвы? И анатомию животных всуе поминаете?
ППС. А факоматозы слабО диагносцировать? Быстрее читайте, чтобы ответить! :P
ПППС. Время есть, пойду почитаю ветеринарию, и буду читать, пока животные в доме есть, и Вам советую неврологию осилить :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка