Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg
dogelight~1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
12~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kar_4.jpg
190815_0004.jpgDSC_3443.jpgmE2MN1EcRWs.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
04.jpeg
1.jpegDSC_0910.jpgIMG_1107_3.jpgDSC_0085.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 09:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Речь о Савушке из темы viewtopic.php?f=9&t=34012 .
Изображение

Информация удалена в целях избежания определенных проблем. Если кому-то понадобятся фото - вышлю по эл.почте.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 27 янв 2010, 00:02, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, сбавьте обороты!
По поводу макета своё мнение высказала.
Да уж, договорились, теперь вызываю к себе неприятное отношение.
Думала, что делаем общее дело.
Если так дальше пойдёт, то лучше, наверное, совсем отказаться от вашей помощи.
Хотя в разумных пределах помощь всегда нужна.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 26 янв 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Юлия_Александровна писал(а):
Решение с вопросом о Савушке... а как эти листовки повлияют на решение этого вопроса? :O Я возможно просто не в том направлении мыслю и не понимаю этого и очень прошу (уже не один пост ) мне объяснить.


Ещё раз:
дамы, прочтите макет, наконец!
телефон даётся по поводу пристройства собаки!
И это вообще листовка о собаке, и текст там тоже о собаке.
Просто присутствуют фото этой девицы, которая её там привязала.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ :P
ЕСЛИ СЛУЧАЙНО ВСЁ ЖЕ ОБИДЕЛА, ТО ИЗВИНИТЕ :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
kali писал(а):
Юлия_Александровна писал(а):
Решение с вопросом о Савушке... а как эти листовки повлияют на решение этого вопроса? :O Я возможно просто не в том направлении мыслю и не понимаю этого и очень прошу (уже не один пост ) мне объяснить.


Ещё раз:
дамы, прочтите макет, наконец!
телефон даётся по поводу пристройства собаки!
И это вообще листовка о собаке, и текст там тоже о собаке.
Просто присутствуют фото этой девицы, которая её там привязала.


да я выше писала, что если вы хотите саву пристроить то фотографии тетки и информация о ней там лишняя, а если тетку опозорить то текст на пристройство лишний

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
"да я выше писала, что если вы хотите саву пристроить то фотографии тети и информация о ней там лишняя, а если тетю пиарить, то текст на пристройство лишний"
СОГЛАСНА

Только считаю, что листовки о пристройстве Савы рано расклеивать.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 26 янв 2010, 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Ещё большая просьба к тем, кто вступает в диалог, читать ранее опубликованные комментарии по теме :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Юлия_Александровна писал(а):
kali писал(а):
Юлия_Александровна писал(а):
Решение с вопросом о Савушке... а как эти листовки повлияют на решение этого вопроса? :O Я возможно просто не в том направлении мыслю и не понимаю этого и очень прошу (уже не один пост ) мне объяснить.


Ещё раз:
дамы, прочтите макет, наконец!
телефон даётся по поводу пристройства собаки!
И это вообще листовка о собаке, и текст там тоже о собаке.
Просто присутствуют фото этой девицы, которая её там привязала.


да я выше писала, что если вы хотите саву пристроить то фотографии тетки и информация о ней там лишняя, а если тетку опозорить то текст на пристройство лишний


нет, текст на пристройство не лишний.
Был опыт пристройства парализованной собаки, которую выбросили в таком состоянии. По такому же принципу действовали. Мне поступило 72 (!) заявки на эту безнадёжнопарализованную. писающую под себя собаку. Возмущённые люди хотели взять её себе.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, а вы не подумали, что печатая на одной листовке "пиаристую" информацию с фото и информацию о поиске хозяев, мы рискуем не только собой, но и Савой. Ведь "мадам" может оказаться хитрой и коварной, подговорить кого-то сыграть роль добросердечных потенциальных хозяев, для того чтобы потом "замести" все следы.

Моё дело предупредить, а Вы вправе поступать как считаете нужным.
НО, без моего одобрения потенциальных хозяев Савку не отдам.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 26 янв 2010, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
HAPPYS7777 писал(а):
Девочки, а вы не подумали, что печатая на одной листовке изобличающую информацию с фото и информацию о поиске хозяев, мы рискуем не только собой, но и Савой. Ведь "мадам" может оказаться хитрой и коварной, подговорить кого-то сыграть роль добросердечных потенциальных хозяев, для того чтобы потом "замести" все следы.

Моё дело предупредить, а Вы вправе поступать как считаете нужным.
НО, без моего одобрения потенциальных хозяев Савку не отдам.


для того, чтобы Вас не обманули предполагаемые хозы, существуют стандартные процедуры пристройства:
собеседование (животные не отдаются в съёмное жильё, коммунальные квартиры, одиноким людям, слишком молодым или слишком старым), согласие всех членов семьи на животное, выяснение вопроса - что они с ним будут делать, когда уедут в отпуск. Также люди должны гарантировать вам свою способность оказывать квалифицированное ветеринарное обслуживание собаке.
Пока вы их собеседуете, проверяете жилищные условия, заключаете договор с предъявлением паспорта с их и с вашей стороны - вы узнаете о них ВСЁ! И вас не обманут.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
HAPPYS7777, если Вы куратор, может Ваш телефон и дадим?
Если будем давать мой, то мне надо будет с Вами связаться и всё узнать о состоянии собаки, так как очень рассчитываю, что всё-же будет хоть парочка звонков предполагаемых хозяев.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Дай Бог!
Но встречаясь с потенциальным хозяином впервые до прохождения всех процедур, Вы уверены, что им не окажется та особа или её доверенное лицо. Если у неё есть связи и деньги велика вероятность , что ситуация может перевернуться с ног на голову. В теме уже писали по этому вопросу.
ДЕВОНЬКИ, УСЛЫШЬТЕ!!!
Если вы хотите давать номер телефона для пристройства Савы, то не нужно публиковать фото женщины на этой листовке!!!
Не давайте даже малейшего повода этой ...
Будьте умнее её.
Хотите изобличающие листовки, печатайте тогда лучше без телефона. Но опять же, фото и текст только по факту.
Хотите листовки о пристройстве, прошу вас, НЕ ПЕЧАТАЙТЕ ФОТО ЖЕНЩИНЫ.

УВЫ, НО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО НЕБЕЗОПАСНО!!!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
kali писал(а):
HAPPYS7777, если Вы куратор, может Ваш телефон и дадим?
Если будем давать мой, то мне надо будет с Вами связаться и всё узнать о состоянии собаки, так как очень рассчитываю, что всё-же будет хоть парочка звонков предполагаемых хозяев.


Девочки, вот в том-то и дело, что когда врачи будут считать, что дело идёт к выписке, тогда буду давать объявления, и на свой телефон тоже.

Вы же гнёте свою линию, подставляя себя и Саву.

Сейчас время обличающих листовок. С "левым" номером телефона или без. НО БЕЗ ПРИСТРОЙСТВА.

Учитывая то, что Вас не переубедить по поводу разбивки темы листовки на две: обличающая и поиск дома, не рискну дать номер моего телефона.

Без обид :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:02
Сообщений: 738
Откуда: м. Комендантский пр.
HAPPYS7777 писал(а):
ДЕВОНЬКИ, УСЛЫШЬТЕ!!
Если вы хотите давать номер телефона для пристройства Савы, то не нужно публиковать фото женщины на этой листовке!!
Не давайте даже малейшего повода этой ...
Будьте умнее её.
Хотите изобличающие листовки, печатайте тогда лучше без телефона. Но опять же, фото и текст только по факту.

+100
А есть видео как она привязывает Савушку? А то ведь скажет, что оговаривают, в клевете обвинит. :angry: Это уже еще одна статья.

_________________
8-931-2445432 или 8-952-232-37-90 - 11 утра до 11 вечера и по делу, остальное в личку пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
И ещё, уверенность в себе и своих возможностях - это замечательно, но никогда недооценивайте противника, особенно, когда вопрос встаёт о его безопасности.
Зло намного коварнее, чем мы можем себе предположить.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ УМНЕЕ!!!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Мурмуся писал(а):
HAPPYS7777 писал(а):
ДЕВОНЬКИ, УСЛЫШЬТЕ!
Если вы хотите давать номер телефона для пристройства Савы, то не нужно публиковать фото женщины на этой листовке!
Не давайте даже малейшего повода этой ...
Будьте умнее её.
Хотите изобличающие листовки, печатайте тогда лучше без телефона. Но опять же, фото и текст только по факту.

+100
А есть видео как она привязывает Савушку? А то ведь скажет, что оговаривают, в клевете обвинит. :angry: Это уже еще одна статья.


Есть видеозапись с камер наблюдения, на котором она минут десять разгуливает с Савой вдоль дома, делает вид, что звонит кому-то по домофону, потом звонит, в-общем, ждёт пока свидетелей не будет. Привязывает Саву и уходит.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
HAPPYS7777 писал(а):
kali писал(а):
HAPPYS7777, если Вы куратор, может Ваш телефон и дадим?
Если будем давать мой, то мне надо будет с Вами связаться и всё узнать о состоянии собаки, так как очень рассчитываю, что всё-же будет хоть парочка звонков предполагаемых хозяев.


Девочки, вот в том-то и дело, что когда врачи будут считать, что дело идёт к выписке, тогда буду давать объявления, и на свой телефон тоже.

Вы же гнёте свою линию, подставляя себя и Саву.

Сейчас время обличающих листовок. С "левым" номером телефона или без. НО БЕЗ ПРИСТРОЙСТВА.

Учитывая то, что Вас не переубедить по поводу разбивки темы листовки на две: обличающая и поиск дома, не рискну дать номер моего телефона.

Без обид :P


тогда так: Вы пишете мне текст №1 для "обличающей" листовки. И текст № 2 для листовки "под пристройство". Я всё это верстаю, выкладываю макет. И на этом всё.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Не зря же призываю всех быть умнее!
У меня на данный момент нет такого грамотного адвоката, который мог бы выиграть процесс в нашу пользу. Наши законы слишком скользкие.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
kali писал(а):
HAPPYS7777 писал(а):
kali писал(а):
HAPPYS7777, если Вы куратор, может Ваш телефон и дадим?
Если будем давать мой, то мне надо будет с Вами связаться и всё узнать о состоянии собаки, так как очень рассчитываю, что всё-же будет хоть парочка звонков предполагаемых хозяев.


Девочки, вот в том-то и дело, что когда врачи будут считать, что дело идёт к выписке, тогда буду давать объявления, и на свой телефон тоже.

Вы же гнёте свою линию, подставляя себя и Саву.

Сейчас время обличающих листовок. С "левым" номером телефона или без. НО БЕЗ ПРИСТРОЙСТВА.

Учитывая то, что Вас не переубедить по поводу разбивки темы листовки на две: обличающая и поиск дома, не рискну дать номер моего телефона.

Без обид :P


тогда так: Вы пишете мне текст №1 для "обличающей" листовки. И текст № 2 для листовки "под пристройство". Я всё это верстаю, выкладываю макет. И на этом всё.


ОК!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Свой номер телефона светить уже совсем расхотелось :P
Спасибо.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 26 янв 2010, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 17:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
HAPPYS7777 писал(а):
Не зря же призываю всех быть умнее!
У меня на данный момент нет такого грамотного адвоката, который мог бы выиграть процесс в нашу пользу. Наши законы слишком скользкие.


Для Вас, Юлия_Александровна, и других людей Хочу уточнить:
у меня ПОКА нет такого адвоката!

Это к вопросу о том, зачем мне точная информация об этой "женщине".
В будущем может оооооооооочень пригодиться.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Девочки, не хочу вас растраивать, но:

1. Фотографии и видео должны быть сделаны ЛЕГАЛЬНО, т.е. в месте установки камеры должно быть сообщение типа "Внимание. Ведется скрытая съемка" или типа такого. Иными словами, человек ДОЛЖЕН знать, когда его фотографируют, записывают на видео или аудио. Использование фото и видео материалов, сделанных не законно, может быть обжаловано в судебном порядке. Соответственно, даже если вы решите обратится в суд и суд примет решение учесть эти материалы, то на вас может пойти встречный иск.

2. Для использования в суде фото и видео материалов должна быть произведена экспертиза, что это не монтаж и там изображен именно этот человек. Соответственно, материалы должны соответствующего качества.

Это я все пишу как человек, который интересовался именно этим вопросом и прочитал довольньно много обсуждений юристов этой темы. Чаще всего в судебной практике идет отказ в использовании этих материалов за невозможностью оценить их достоверность (исключение - стационарные видео камеры, установленные ГИБДД, что является само по себе гарантом достоверности съемки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Дорогие товарищи и друзья1


Последний раз редактировалось чел 26 янв 2010, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Катринка!


Последний раз редактировалось чел 26 янв 2010, 20:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Всей этой историей не докажешь жестокое обращение.
Она не избивала собаку, не травмировала намеренно, не продавала ее по "зап.частям"
с 245 ст укрф все очень и очень сложно..более жестокие случае сходили на нет, а тут и подавно еще и по шеи автор получит. О чем собственно я и пыталась сказать.
Хотите посмотреть как этот закон работает? А вы про Розу Власову почитайте, до сих пор не каких мер к ней не могут применить.
А тут...
З.Ы. объявление о видео записи всегда висит около домофона и оно написано не большими буквами и указана фирма под контролем которой находится дом.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Девочки, есть замечательный форум: http://www.zonazakona.ru/forum.php Зарегистрируйтесь там и опишите ситуацию в соответствующем разделе. Это форум юристов и там можно получить бесплатную юридическую консультацию. Я им неоднократно пользовалась, очень помогало. Удачи! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 19:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Юлия Александровна! Я думала, что намеренное оставление живого существа в опасности - это тянет на наказание.
Ну такая жестокость средней степени.Ведь с людьми так вести себя наказуемо : водителям, сбившим людей, а врачам вообще - дорога в тюрьму прямая.
Наверно Вы правы, у меня розовые очки.
Блин, как же в других странах это работает? Наверняка ОБЩЕСТВЕННОСТЬ всего добилась.
Вот я и хотела широкого телерезонанса, чтоб убоялись другие тетки выбрасывать животных.
За подсказку, где запись о вид.набл., спасибо, обязательно посмотрю.

Катринка, спасибо за ссылку, очень интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 19:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
чел писал(а):
Юлия Александровна! Я думала, что намеренное оставление живого существа в опасности - это тянет на наказание.
Ну такая жестокость средней степени.Ведь с людьми так вести себя наказуемо : водителям, сбившим людей, а врачам вообще - дорога в тюрьму прямая.
Наверно Вы правы, у меня розовые очки.
Блин, как же в других странах это работает? Наверняка ОБЩЕСТВЕННОСТЬ всего добилась.
Вот я и хотела широкого телерезонанса, чтоб убоялись другие тетки выбрасывать животных.
За подсказку, где запись о вид.набл., спасибо, обязательно посмотрю.

Катринка, спасибо за ссылку, очень интересно.


Здесь Россия и что бы чего то добиться, а уж тем более работающего, как нужно, закона нужны наверно столетия.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Прочитала 245 ст. УК, прослезилась.
По этой статье без увечья нет разговора. А Сава - слава богу целая.


Последний раз редактировалось чел 26 янв 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 12:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! :)
Так что дальше? :O
Давайте все же тетю "пригвоздим" к позорному столбу, ну пость хоть люди увидят!
Может и правда нет смысла в такой листовке печатать текст о пристройстве Савушки :hmmm:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
чел писал(а):
Прочитала 245 ст. УК, прослезилась.
По этой статье без увечья нет разговора. А Сава - слава богу целая.
Остается мат. ущерб. Тоже ничего. Тысяч 20 с тети.


:hmmm: а по какой статье вы мат. ущерб с нее попросите?
Какой штраф за жестокое обращение? копейки...а тут и жестокого не докажешь, еще и ей моральный ущерб выплатишь...
хотите опозорить просто расклейте фото с камеры и собаки со словами, что бросила, посмотрите в глаза.
остальное из области фантастики для России, увы.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка