Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
malenkaya.jpg
Bezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
SkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20190822_112931.jpg
1~1.jpg
Mishanya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~2.jpg0~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgLFDpmby8lOs.jpg5_1.jpg23.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
11.jpgolirom.jpg1.jpeg02-11-2418551_2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
Vesta.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 01:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал...СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Вот и всё. И её не стало.
Говорят, что трёхцветка – к счастью.
Говорят, ты за радугой где- то
Только сердце рвётся на части.
На Востоке – было б ты Богиней
Охраняющей дом и удачу
Но примёрзла с скамеёке зимней
И ушла навсегда, не плача.
Так хотелось тепла и солнца
Так хотелось спать на подушке
И прижаться к руке человечьей
Попросить, что б погладали ушко.
Но не вышло - всегда прав сильнейший
И по воле чужой ,неумой
Ты ушла, на пушистых лапках
По морозной дороге лунной

20.12. Ноуша в стационаре в клинике на ул. Щербакова, д.11
нужна финансовая помощь :help:

18.12.
Mari писал(а):
Кровушку нам перелили... Долго переливали, врач сказал, чуть не 3 часа... Перелили 40мл... Приехала я за кошью к 21 (спасибище огромное Олечке Бейлиз и ее мужу, что отвезли меня в клинику, час ждали там и привезли домой!!), там нам в катетер ввели еще какие-то лекарства, дали назначения и мы обговорили еще раз, что делаем 2 раза в день капельницы и во вторник приходим на прием в клинику на Кржижановского. Коша в клинике и по дороге обратно чувствовала себя явно пободрее, все из коробки вылезти хотела... Сейчас сидит, отдыхает... У нее был тяжелый день... Только бы переливание помогло!! Ну, и остальное лечение тоже!
Давайте все дружно держать крепко кулачки, чтобы киса справилась!!! @@@@@@@@@@@@@@@

18.12.
Mari писал(а):
Ну вот, пишу. По анализу крови превышены сильно показатели печени, остальное более-менее в норме. Матка, конечно, не в норме, раз есть гнойные выделения, но она на УЗИ НЕ ВИДНА (т.к.это полый орган), т.е. это значит, что она НЕ НАПОЛНЕНА гноем (тогда она была бы видна на УЗИ). Т.е. это не критично, показаний к срочной операции на матке нет.
Врач колеблется насчет переливания крови. При анемии это, конечно, показано, но по анализу крови - врач колеблется... В 18ч. буду звонить, узнавать, что решили... Если не переливание - тогда капельницы... Пока ориентировочно в 21ч. нужно кошку забирать, нужна машина Инженерная ул-пр.Большевиков!!!
Далее - 3 дня нужно будет 2 раза в день делать капельницы!!Если в клинике - то на ул.Кржижановского... Соответственно опять нужна машина... Кто-то сможет кошку туда возить? Или, может, ко мне кто-нить сможет приходить делать?
Далее во вторник в этому же врачу на прием на ул.Кржижановского (он там принимает во вторник). Во вторник я работаю, тоже нужен кто-то, кто отвезет кошу, но это уже потом...


Девочку называю - Ноуша - приятная, сладкая
ПЕРС - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. В ужасном состоянии, весь в страшных колтунах. Её выкинули. Очень боялась, не хотела поднимать голову даже. Как только отпустили, ползком залезла в лоток и свернулась клубочком, спрятав голову.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Джругих фото нету. Надо ее везти на анализы, но женщина не может, женщина пожилая, работает до 7 часов вечера...
Фотографий больше не будет пока- т.к. нет фотика у женщины подобравшей ее, у женщины своих пятеро. Перс не кушает:(((

на передержке у Маши Mri (передержка платная 50р/с) :flower:

Приход (всем огромное спасибо :flower: ):
Аrchi/Iris Тамара 7200р.
jamaica 1000р.
Виктория1972 600р.
Итого: 8800р.


Расходы:
17.12. купила Гептрал и бифидофлору (название забыла) на сумму 275р.
18.12. 5875руб.
(УЗИ - 400, биохимия крови - 840,
прием - 300,капельница - 500,
постановка катетера - 350,
взятие крови - 150, 4 п/к укола - 160,
переливание крови - 2000,
кровь - 300, лекарства - 455,
корм донору - 220).
19.12. все для капельниц до вторника 1094+140р.
19.12. 100 корм.
20.12. Катозал (250руб -10мл)
20.12. Такси от Большевиков до Щербакова и обратно 1100р.
21.12. 2333р. в Клинике на Щербакова
(450 - усыпление, 1180 - вывоз и кремация, 200 - стационар, 200 - УЗИ, 303 - процедуры)
Остаток: -2092руб. - долг
ЕЩЕ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ С 15.12. ПО 20.12

Назначения:
Антибиотик - Цефатоксим - 2 раза в день,
внутривенно - р-р Рингера,
аскорбиновая кислота, рибоксин, катозал,
эссенциале с глюкозой, кокарбоксилаза.
Спасибо огромное Тамаре, что она дала столько денег на лечение Ноуши!! :flower:
Биохимический анализ крови (пока только в таком виде):
Изображение

Чеки.
Изображение Изображение
Спасибо всем огромное :flower:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 26 дек 2009, 22:24, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Девочки, смотря что вы хотите увидеть.
правильно Ксюша говорит, что УЗИ покажет состояние внутренних органов. А вот что-то инородное - тогда нужен рентген. Но вот куски шерсти....? я не уверена :hmmm:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Гриша писал(а):
УЗИ в ЧИНе прилично делает только Бушарова. Проверено личным опытом и не только моим. Но лечиться у нее не стоит. Только УЗИ сделать и все. Но если киса оживает, стала кушать и какать, то зачем торопиться с УЗИ? Непроходимости явно нет, шерсть из кошек имеет свойство выходить естественным путем (с рвотой или калом), теннистные мячики или носки она вряд ли ела - не собака все-таки :cats flower: . Зато для кошки, тем более такой, любая поездка - очередной нервный стресс, а уж УЗИ - тем более... Решать, понятное дело, Вам, но я без особых причин на УЗИ не повезла бы (я раньше своих собак чуть что на УЗИ тащила - в 90% случаев оказалось только зря тратила время и деньги...).
Слово ''прилично'' в данном случае звучит как оскорбление. Человек, который пишет уже вторую книгу по УЗИ животных, постоянно занимается исследовательской работой и проводит ежемесячные курсы для всего бывшего союза для Вас не авторитет. Так уж получилось, что на сегодняшний день кошку консультирую я. Извините, что не беру за это денег. ;) Ну я для Вас, конечно, вообще даже над помойным бачком не приподнялась. Тем не менее кошка начала оживать на моей схеме и довольно бодро. Для назначения следующих препаратов считаю УЗИ необходимым. Увидим мы на нём очень много, тем более что смотреть будем в несколько пар глаз и не торопясь. Конкретно копростаз на УЗИ, конечно, не увидим, но проблемы с кишечником можно будет разглядеть и уж, если возникнет необходимость, дойти до соседней комнаты и сделать рентген. Но, видимо, Вы всё знаете лучше, так что плиз.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Так что в итоге делать - Маш?

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
я тут, только до дому добралась (с 12 часов до 15 проторчали в ЧИНе и потом ехали от тудова еще три часа :O , жесть)

ищем машину, в субботу было бы супер показать ее уже дохтору, только ее еще нужно подстричь.

сегодня купила Гептрал и бифидофлору (название забыла) на сумму 275р. (передала Ольге0710)

Наташа, к Бушаровой нужно записываться, на какое время?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Маша, вы еще не дома? Малышка еще не поела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, а я помню, когда у меня кошь болела, мы ей витафел кололи, или это не тот случай?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Завтра примерно с 16 до 18 буду работать на углу Коллонтай и Большевиков. Девочки, кому позвонить - хочу передать для киски два пакетика вкуснейшего Роял Канина кусочки в желе. Кто сможет в это время подойти на угол?

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Маша, кошка ела?
завтра я точно не приеду к тебе, за-то суббота полюбасу ;)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:52
Сообщений: 269
Откуда: С. Петербург
Слово ''прилично'' в данном случае звучит как оскорбление. Человек, который пишет уже вторую книгу по УЗИ животных, постоянно занимается исследовательской работой и проводит ежемесячные курсы для всего бывшего союза для Вас не авторитет. Так уж получилось, что на сегодняшний день кошку консультирую я. Извините, что не беру за это денег. ;) Ну я для Вас, конечно, вообще даже над помойным бачком не приподнялась. Тем не менее кошка начала оживать на моей схеме и довольно бодро. Для назначения следующих препаратов считаю УЗИ необходимым. Увидим мы на нём очень много, тем более что смотреть будем в несколько пар глаз и не торопясь. Конкретно копростаз на УЗИ, конечно, не увидим, но проблемы с кишечником можно будет разглядеть и уж, если возникнет необходимость, дойти до соседней комнаты и сделать рентген. Но, видимо, Вы всё знаете лучше, так что плиз.

Уважаемый хранитель! Не обижайтесь, пожалуйста, Девочки делают все что могут и очень переживают. И еще. Спасибо Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Акуна и Матата писал(а):
Завтра примерно с 16 до 18 буду работать на углу Коллонтай и Большевиков. Девочки, кому позвонить - хочу передать для киски два пакетика вкуснейшего Роял Канина кусочки в желе. Кто сможет в это время подойти на угол?


Я на работе :hmmm:

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Что-то от Маши вестей нет...Наверно, это плохой признак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
C кошкой не очень хорошо. Снова вяленькая. Усилили препараты. Посмотрим что будет утром. Я записала её в субботу на 24 часа. Если будут изменения, то легко отменим.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
еще двое суток...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Кошуля кушать не хочет совсем :( Укололи 2 раза Рингера с Глюкозой... Подстригли колтуны в первом приближении... Что хоть не так тяжело ей было... Худая-я-я она, конечно :( :cry: Вырвало один раз просто почти водой, немного склизкой, довольно много... И прослабило недавно тоже светлой слизью, даже без запаха... Она часто сидит над миской с водой, не знаю, может, пьет, но после этого вся манишка и морда насквозь мокрые... Вытираю салфетками... Мне кажется, организм как-то выключился, завис, когда есть уже не хочется... Надо как-то запустить... Завтра с утра сбегаю в аптеку за Церукалом - для аппетита...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 02:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Может, не ждать до вечера субботы, а, девочки?? Может, завтра с ней куда-то обратиться??

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
мне тоже так кажется...Могу завтра до 15-16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Посоветуйте - КУДА, К КОМУ завтра кошь везти??

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Mari писал(а):
Посоветуйте - КУДА, К КОМУ завтра кошь везти?

Написала в личку

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Cозвонилась с Еленой Владимировной. Никаких особых расхождений в стратегии лечения не обнаружилось. Предложила добавить только никотиновую кислоту. Тоже считает необходим УЗИ и рентген. Давайте утром думать. Девочки, врач вызванный домой - выкинутые деньги. Нужна нормальная диагностика. Сегодня было учебное УЗИ в Чине, было много пэковских кошек. Почему эту не отправили?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
А какова стратегия лечения? кроме рингера с глюкозой. ну и церукала?
кошка не ест давно.Рингер с глюкозой конечно здорово.Только вот маловато будет чтоб выжить. А теперь представьте, что то что описано происходит с лично вашей (каждого, кто читает, кошкой.С вашей единственной и драгоценной. Да еще и купленной за 20 тыщ например).
Да, конечно некоторые владельцы не обращают на это внимания и приносят через месяц усыпить уже, чтоб не мучалась. Был у меня тут на днях такой случай.Ну так это смотря к чему стремится. Для таких хозов и рингер с глюкозой уже супер. Но коллеги дорогие, вы же все видите и даже понимаете. Даже если делает вид что не очень. Маша переживает и правильно делает. потому что есть за что.
Да, я не врач. Я хуже. Я владелец.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 04:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Mari писал(а):
Посоветуйте - КУДА, К КОМУ завтра кошь везти?

В личку отправила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 04:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
ols писал(а):
А какова стратегия лечения? кроме рингера с глюкозой. ну и церукала?
кошка не ест давно.Рингер с глюкозой конечно здорово.Только вот маловато будет чтоб выжить. А теперь представьте, что то что описано происходит с лично вашей (каждого, кто читает, кошкой.С вашей единственной и драгоценной. Да еще и купленной за 20 тыщ например).
Да, конечно некоторые владельцы не обращают на это внимания и приносят через месяц усыпить уже, чтоб не мучалась. Был у меня тут на днях такой случай.Ну так это смотря к чему стремится. Для таких хозов и рингер с глюкозой уже супер. Но коллеги дорогие, вы же все видите и даже понимаете. Даже если делает вид что не очень. Маша переживает и правильно делает. потому что есть за что.
Да, я не врач. Я хуже. Я владелец.
Оля, кроме этого ещё много чего делалось. Ты уж меня совсем за дуру не держи. Знаешь, я уже давно перешагнула барьер моё-не моё, и уж финансовая часть тут совсем как-то ни при чём. Если интересно, можем обсудить по телефону. Если есть конкретные предложения, валяй.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 04:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Хранитель писал(а):
ols писал(а):
А какова стратегия лечения? кроме рингера с глюкозой. ну и церукала?
кошка не ест давно.Рингер с глюкозой конечно здорово.Только вот маловато будет чтоб выжить. А теперь представьте, что то что описано происходит с лично вашей (каждого, кто читает, кошкой.С вашей единственной и драгоценной. Да еще и купленной за 20 тыщ например).
Да, конечно некоторые владельцы не обращают на это внимания и приносят через месяц усыпить уже, чтоб не мучалась. Был у меня тут на днях такой случай.Ну так это смотря к чему стремится. Для таких хозов и рингер с глюкозой уже супер. Но коллеги дорогие, вы же все видите и даже понимаете. Даже если делает вид что не очень. Маша переживает и правильно делает. потому что есть за что.
Да, я не врач. Я хуже. Я владелец.
Оля, кроме этого ещё много чего делалось. Ты уж меня совсем за дуру не держи. Знаешь, я уже давно перешагнула барьер моё-не моё, и уж финансовая часть тут совсем как-то ни при чём. Если интересно, можем обсудить по телефону. Если есть конкретные предложения, валяй.

Ну я вообще считаю, что недооценивать людей вредно. Так что и не надейтесь на дуру.Хотя часто думаю-почему ж я не дура. говорят дуракам счастье. а я вот тут....
Если много делается. и не помогает-значит не нашли. То что написала Маша выше выглядит очень плохо. и животное надо такое капать пару раз в день. По полной программе причем. А предложения-обследовать! что еще предлагать то.Раз не помогает-значит не угадали.
Диагноза у кошки я не нашла. Хотя признаю дотошно все и не читала, может где и написано, но не в главпосте-точно.И не ждать субботы чтоб пойти к врачу.
Я бы любую кошку у себя в доме в таком состоянии уже бы стаскала в клинику и докапалась бы до всех там.
Про деньги вообще не поняла :hmmm:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 04:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
ols писал(а):
Хранитель писал(а):
ols писал(а):
А какова стратегия лечения? кроме рингера с глюкозой. ну и церукала?
кошка не ест давно.Рингер с глюкозой конечно здорово.Только вот маловато будет чтоб выжить. А теперь представьте, что то что описано происходит с лично вашей (каждого, кто читает, кошкой.С вашей единственной и драгоценной. Да еще и купленной за 20 тыщ например).
Да, конечно некоторые владельцы не обращают на это внимания и приносят через месяц усыпить уже, чтоб не мучалась. Был у меня тут на днях такой случай.Ну так это смотря к чему стремится. Для таких хозов и рингер с глюкозой уже супер. Но коллеги дорогие, вы же все видите и даже понимаете. Даже если делает вид что не очень. Маша переживает и правильно делает. потому что есть за что.
Да, я не врач. Я хуже. Я владелец.
Оля, кроме этого ещё много чего делалось. Ты уж меня совсем за дуру не держи. Знаешь, я уже давно перешагнула барьер моё-не моё, и уж финансовая часть тут совсем как-то ни при чём. Если интересно, можем обсудить по телефону. Если есть конкретные предложения, валяй.

Ну я вообще считаю, что недооценивать людей вредно. Так что и не надейтесь на дуру.Хотя часто думаю-почему ж я не дура. говорят дуракам счастье. а я вот тут....
Если много делается. и не помогает-значит не нашли. То что написала Маша выше выглядит очень плохо. и животное надо такое капать пару раз в день. По полной программе причем. А предложения-обследовать! что еще предлагать то.Раз не помогает-значит не угадали.
Диагноза у кошки я не нашла. Хотя признаю дотошно все и не читала, может где и написано, но не в главпосте-точно.И не ждать субботы чтоб пойти к врачу.
Я бы любую кошку у себя в доме в таком состоянии уже бы стаскала в клинику и докапалась бы до всех там.
Про деньги вообще не поняла :hmmm:
Оля, вместо капельницы ей всё фигариться подкожно. Принципиальной разницы нет. Диагноза нет и не может быть без анализов и УЗИ, а их пока не сделали. Я подозреваю очень серьёзные проблемы с ЖКТ, высванные стрессом и плохим питанием вплоть до серьёзных язв и перитонита. К сожаление, таких кошек я много таскала на вскрытие. Боремся.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 10:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки! Я готова ехать! Давно места себе не нахожу...Куда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Все, я поехала, связь через Машу или мне по тел. 89219939537


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
девочки поехали в клинику при Цирке, ждем новостей, я с ними на связи, буду отписываться.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Piranya писал(а):
девочки поехали в клинику при Цирке, ждем новостей, я с ними на связи, буду отписываться.

Ждем @@@@@@@

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Держись, девочка!!!!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
ждём, переживаем, верим! :? .... кисуне - удачи!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка