Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
niki~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPG
Bezymyannyy.png
SkgsqKXWcys.jpg-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
g2.jpg
2~0.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Vasya-3.jpg
tz227PKXEsY.jpg_77A5016_1mb.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro~12.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~7.jpg20180629_083846.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошарики. Плиз, дайте работающие рецепты по лечению лишая.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 06:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
27.07.2010.
Лизаня, находившаяся на передержке в деревне у пожилой пары, заболела лишаем.
На носу - Выставка-раздача.
Если она ща вернется, то появится угроза для благополучия еще 19 Кошариков.
:cry:
03.07.2010.
У нас двадцать четыре Кошарика.
Из них - шесть Инвалидов.
Дядя Миша - эпилептик.
Дашенька - новообразования во рту - пожизненно на преднизолоне.
Хаврошечка - одноглазик.
Бабочка - бесхвостик.
Айвенго - вечная пленка на левом глазике.
Чебурашик - сердечник (тахикардия).

Прошу пиарить нас, хоть по чуть-чуть.

Нам всем нужна передержка с 30 июня по 7 августа.
Найдено - для Лизани, Душечки, Сильвы, Пумы и Панды.
Нужно - для Хаврошечки, Белки, Сказки, Мишани, Малышки-Немезиды, Малышки-Лямурки, Нюси, Каси, Бабочки, Дакоши.
Передержка найдена за 12 тысяч плюс наш корм и наполнитель))))
И самое важное - передержка оплачена!
Елена и Константин Арсеньевы - ПОКЛОН!!!
И за передержку и за лекарства и за то, что мы живы!


Тема началась здесь: viewtopic.php?f=2&t=32462

Предистория: Умерла пожилая женщина, жила на Заячьем переулке, у нее осталось большое количество кошек (32 Души), большинство истощены и больны. Им требовалось длительное лечение. Квартира еще при жизни этой женщины была продана и бывшая приживалка бабушки Е.Шевчук, оставшаяся без жилья, решила усыпить проблемных кошек, а здоровых - выпустить на улицу.
Кошки были спасены от усыпления и улицы и, благодаря вмешательству соседей, перевезены ко мне - 32 КотоКоши.
После основного лечения 8 Кошарок с помощью подставных лиц были украдены бывшей приживалкой умершей бабушки - Шевчук Еленой.
Где они сейчас и в каком состоянии - неизвестно.
Остальные были отданы в лучшие семьи, какие только можно было пожелать нашим Кошарикам.
Очень помогла Выставка-раздача 20 марта)))

На сегодня осталось и возвернуто 15 Кошарок:
Сильва - рекламится (стерилизована);
Душечка - адаптируется;
Пума - зарезервирована (стерилизована);
Панда - рекламится (стерилизована и чипирована);
Дакоша - лечится (новообразования слизистой);
Мишаня - лечится (эпилепсия);
Малышка-Лямурка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Малышка-Немезида - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Нюся - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Хаврошечка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Бабочка - лечится (стерилизована, без хвоста);
Белка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Лизаня - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Кася - рекламируется;
Сказка - не рекламируется. Смертельно опасная Кошь.
Котеныши - рекламятся все 9 Душ.

Прибавление - Котеныши с Гражданского проспекта.
Там травили крыс, заодно отравили и Кошек.
Этих 10-дневных Котят выставили в подъезд, где два дня кормили сухим вискасом.
В их Теме никто не откликнулся, один из пяти погиб, пришлось взять к себе в чумку.
Все четверо пристроены - спасибо Алле!!!

8-921-576-8-576 Елена(Chizha)
ЯК 41001496199406

За радугой
котенок Кныш, котик Мурзик, котенок Рексик, котенок Марсик, непоседа Саванна, Малышок, Чебурашка Зита, Школята - Лео, Червен, Априк, Кинг Конг, Виверрик, Шик.

13 новорожденных Котят из школьного подвала
В живых осталось 6 Котенышей.
Файрик и Луна пристроены, 4 (Чебурашик, Ипик, Айвик и Рой) - рекламятся.

Заводские Котеныши
Из 4-х выжило двое - Шакира и Цахес - пристроены!!!

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 27 июл 2010, 21:35, всего редактировалось 96 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Ринотрахеит + чумка + калицивироз. Нужны деньги на лекарства!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
НУЖЕН КОРМ, НУЖЕН НАПОЛНИТЕЛЬ, НУЖНА ПОМОЩЬ, НУЖНЫ ДОБРЫЙ РУКИ. ЛЮДИ ОТЗВОВИТЕСЬ :wall: :wall: :wall:

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Ринотрахеит + чумка + калицивироз. Нужны деньги на лекарства!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
YULA-YULA писал(а):
30 кг (20 пакетов) - выходит примерно на 2150 руб.

Упала)))))
Я беру мешок 7,5 кг ПроПлана за 2 т.р.))))
Спасибо за заботу, Юля)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Для хвостов с МКБ нужен спецкорм обязательно, кроконсультируйтесь с врачом какой предпочтительнее!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НУЖЕН КОРМ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ НА ГЛАЗА КОТУ, НУЖНЫ ДОБРЫЕ РУЧКИ. SOS

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
wolf737 писал(а):
Для хвостов с МКБ нужен спецкорм обязательно, кроконсультируйтесь с врачом какой предпочтительнее!

Врач на Софийской - Оксана Полякова - сказала, что все расскажет и объяснит после анализа мочи. Пока продолжать какой-нибудь СуперПремиум...
А еще у Чека что-то с печенью...

Не знаю, правда или нет, но однажды мне посоветовали давать Кошарикам кушать то, что у них больше всего страдает - больным почками давать почки, печенью - печень, сердцем - соответственно.
Этому можно верить?

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Не знаю, правда или нет, но однажды мне посоветовали давать Кошарикам кушать то, что у них больше всего страдает - больным почками давать почки, печенью - печень, сердцем - соответственно.
Этому можно верить?

Думаю нет. Но попробовать можно.

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Хороший ответ, Юля)))))
Вот и попробуем.
Свинину нам любую нельзя, а вот говяжью печень, думаю, постараемся...
Но опять же, что Врач скажет.
У меня засела фраза, что "кошку в таком состоянии может убить первая ложка сметаны".

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Да уж. Думаю вашим кошкам сейчас нужны уход, любовь, правильная еда и лекарства. Как хочется всем им помочь, хочется всех их пристроить, всем нужна любовь и ласка.
Елена, а кто щас из котов у вас еще в плачевном состоянии? или вы уже всех вернули к жизни?

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Практически да, уже никто не собирается умирать от инфекции.
Ласка чихает - белая Кошечка с пятнышком на попе - но, возможно, это от переохлаждения.
И Мурзик продолжает сопливить.
Но оба легко лечатся, без проблем.

Есть пять или шесть Котяр (запуталась я в счете), которые изо всех сил сопротивлялись лечению.
Четко им достался только глобулин и стронгхолд.
Остальное - через раз.
В воскресенье последний раз прокалываю основную часть (33 Души).
А эту Шестерку начну колоть с понедельника в зависимости от графика работы моей Катюши)))
Лекарства уже есть - по той же схеме.

Экоцида бы мне еще на неделю, пока все не будут окончательно проколоты.
Но ща я озабочена уже не инфекциями, а операцией и нефритом с МКБ.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 01:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
при заболеваниях почек хорошо и абсолютно безопасно для их здоровья гомеопатия. у моего котика пиелонефрит. постоянная задержка мочи+постоянные кристаллы. мы с ним сидим на Кантарене (таблетки) + курсами Лиарсин и Травматин (недавно проколола). Но они есть и в таблетках, можно толочь и добавлять в корм.
Кантарен снимает воспаление, является мочегонным, моча быстро светлеет. Лиарсин для нормализации работы печени и вообще для обмена веществ, приводит в бодрое состояние, у меня после курса этих уколов кот стал намного лучше есть (ттт). Травматин противовоспалительный препарат.
Почитать про это все можно тут: http://vetlek.ru/shop/?gid=311

Схему лечения могу подсказать, у меня по этим препаратам книжка есть. Да и на своем болезном проверено. Что мне нравится в этой гомеопатии-никаких побочных эффектов ( а ведь антибиотики оказывают токсическое и губительное действие на нефроны почек-то есть они умирают. Почки в отличие от печени, не восстанавливаются.). И эти препараты реально работают.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Танюша, не убегайте)))
Плиз, подскажите, каким кормом при нефрите лучше кормить?
До Врача еще четыре дня, вот чтобы сейчас минимум вреда - какой все-таки корм?
Вдруг я их ПроПланом гроблю??

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
У нас был пиелонефрит. соббсно и сейчас есть...
Мы ели Хиллс k\d

вообще при заболеваниях почек, если нет необходимости подкислять и защелачивать мочу (это уже врач назначит по результату анализа мочи) нужно сократить потребление белка, так как лишний белок дает нагрузку на почки, и без того больные. Хиллс к/д как раз облегченный в плане белка :) Но у моего кота в итоге началась рвота, так как обострился пиелонефрит. Ну с моим вообще отдельная тема, чем его кормить. вообще не очень ясно, так как обе болезни взаимо исключают лечебные корма.

Но у вас к тому же и МКБ. По сему думаю вам назначат какой-то лечащий МКБ корм. Пока можете подавать хиллс к/д. но во-первых он дороговат.., а во-вторых наверно несколько дней особой погоды не сделают.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Chizha писал(а):
Вдруг я их ПроПланом гроблю?


Лена, а Про план где покупаете? Мы перешли с Хиллса на Акану ( и больной мой перестал тошниться по утрам, как было от Хиллса), большой мешок 18 кг выходит 3 000., как я поняла, вам помогают в покупке Про плана? Может предложить Акану, если по деньгам выгодней будет? там кило выходит 170 р. :-[

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 03:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
О Хиллсе давно идут плохие отзывы, у многих животных начинаются проблемы со здоровьем после употребления, причём даже у зверей без выраженных проблем со здоровьем. Мои едят РойялКанин, он к тому же подешевле немного и всем нравится, Проплан большинство зверей забраковало... До похода к врачу не меняйте корм лучше, чтобы ещё и пищеварение не загубить окончательно...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 03:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
да, я тоже в Хиллсе разочаровалась. И сосед кота с хиллса на РК перевел. кот стал лучше выглядеть. и если врач будет назначать лечебный Хиллс-лучше не соглашайтесь.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 12:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
Вот я снова прорвалась в пространство интернета... :reks:

wolf737 писал(а):
О Хиллсе давно идут плохие отзывы, ..

Его активно начали подделывать. Когда-то он был очень хорошим кормом, но с тем что сейчас - не сравнить... Многие стали ездить и закупаться им в Финляндии, но и тот тоже начал смущать своим качеством... :O

То, что у котярок начинают проявляться проблемы с печенью говорит о том, "КАК ХОРОШО" их кормила предыдущая хозяйка.
Не укладывается в голове у меня поведение г-жи Шевчук... Ведь она же маньячка!!! Истеричка! :sick: Типичное поведение... мол, "люблю всех, никому не отдам, подожду, пока все сами сдохнут. Лечить не буду, буду мешать жить той, кто выручил безмерно, чтобы про меня не забывали. Мне ведь так тяжело, бедной!! :cry: А тут такой дружный коллектив, можно надавить на жалость, авось, что-нибудь перепадет. А коль не вышло, то и силы хватит дверь выбить! :wall: И мстить я умею..."

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НА ТЕХ НАРВАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!! :ymdevil:

Лена, скажите, когда Вы начнете колоть своих шестерых "неуловимых", а я подстроюсь. Не могу только по понедельникам вечером. Может, со вторника начать? 8)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Катюш, давайте со вторника))))
Тогда получится так:
Вторник - циклоферон;
Среда, пятница, воскресенье, вторник, четверг - амоксициллин + циклоферон.
Итого - 5 доз антибиотика + 10дневный цикл циклоферона.
Все время стоит питье с витаминами и ромашкой, поэтому катозал и аскорбинку оставим для Мурзика.

Мурзик после клиники стал доверчивее.
Спит у меня в ногах.
Послушно подставляет ноздри.
Ща я его только циклофероню и промываю ему нос, но все равно озеро сопелек натекает прямо на простынь и одеяло.
Стирка - каждый день.
Так что каждый день спим на свежевыстиранном))))

Вчера нам здорово повезло - Елена привезла нам наполнитель - 2 мешка, и по 2-3 кг геркулеса и гречки.
Но я просто не поверила, когда увидела в числе принесенного курочек)))
Отварила курочку, слила бульон, заново отварила и чистое мясо без бульона предложила Кошарикам.
Прошло на ура.
Но утром у всех Подросточков была рвота этим мясом.
И что самое ужасное - среди этой рвоты я с ужасом увидела глистов.
То есть по новой стронгхолд давать??
Как мне объясняли - этот препарат (250-300 рублей) от всех паразитов - и наружних, и внутренних.
Все были обработаны этой штукой, правда, в разное время - диапазон примерно в неделю, но неужели за эту неделю действие препарата могло обнулиться?

Сейчас Улика с Песиком слегка пожевали размоченный ПроПлан, но пока не умирают.
Песик ща гоняет с мячиком, а Улика греется под боком у беременной Матильды (Моти).
Весна уже вовсю ест сухой корм и гоняет за Хаврошечкой.
Млин, держать их пока на одном ПроПлане...

Позвонила Лена Иванова, уже выручавшая нас.
Собирается привезти ЭКОЦИД и баночки ПроПлана для Молодежи)))

У Мишеля опять был приступ - как раз смотрела фильм-ужастик.
Но он полежал-подергался под одеялом и остался вполне осмысленным, сразу побежал в туалет. Я за баночкой, да поздняк... Не добежал он))))
Собрала с паркета в шприц - 2 кубика))))
Хватит ли такого объема мочи или надо больше для анализа??

Лена опять стучится...
Вчера полдня простояла-простучала ногами в дверь.
Затем, вслед за Ребенком, возвращающимся домой, ворвалась в квартиру и напугала Ребенка.
Отец Ребенка предъявил мне обвинение. Справедливо.
Сегодня эта Лена опять дежурит у дверей в квартиру.
Кто приходит к соседям, начинает рассказывать про меня - попрошайка, мошенница, вымогательница.
Она одна кормила всех и справлялась, ни у кого не просила...
Я сегодня с сопровождением вырвалась из квартиры, прошли в милицию написать новое заявление, но встретила там участкового.
Он четко проговорил, что мне надо только в Мировой Суд.
Да пойду я в суд, но сегодня-то - что делать??
Вызывать наряд, который может подъехать только через час-два-три.

У меня сломался комп, ребята заставили работать его остатки.
В понедельник надо покупать новый.
Сижу и рыдаю.
Потому что в понедельник надо выкупить мешок ПроПлана - 2000 рублей.
Плюс осмотр Кошарок (всех) на предмет инфекций и новых назначений - порядка 6 тысяч.
Плюс новая дверь - теперь этим надо крепко озаботиться.
Плюс стерилизация-кастрация - всех, кроме Марты и Матильды.
Можно сделать на дому, но каждая стерилизация - 1200, кастрация - 500 рублей.
А еще Тимоша, а еще Крошка, а еще Троица с МКБ...

За что хвататься??

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 20 дек 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 18:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Елена, кастрация и стерилизация котов в клинике на Энгельса будет намного дешевле, там для бездомных кошек есть скидки. Елена, я советую все же не переплачивать, тем более что такое большое количество денег и сразу взять где-либо невозможно

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Спасибо, Юля, я тоже так думаю)))
Единственное, что меня смущает - как их по морозу возить?
Ща полезу на сайт Филлмора узнать телефон и уточнить все моменты.

Мамочка Кныша и Турчаночки оказалась живой)))
Соседи постараются ее поймать.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Chizha писал(а):
Но утром у всех Подросточков была рвота этим мясом.
И что самое ужасное - среди этой рвоты я с ужасом увидела глистов.
То есть по новой стронгхолд давать??
Как мне объясняли - этот препарат (250-300 рублей) от всех паразитов - и наружних, и внутренних.
Все были обработаны этой штукой, правда, в разное время - диапазон примерно в неделю, но неужели за эту неделю действие препарата могло обнулиться?


Стронгхолд из внутренних паразитов действует только на круглых червей, на плоских и ленточных-не действует. От всех глистов помогает профендер. Действует в течении 30 дней.
Если хотите, дам таблетки каниквантела, но его надо давать дважды с перерывом в 12 дней.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 18:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
TOFSLA, очень хочу!!!
Плиз, дайте эту штуку)))
А коротенькие остро-конические - это какие?? Не круглые?

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
YULA-YULA писал(а):
кастрация и стерилизация котов в клинике на Энгельса будет намного дешевле, там для бездомных кошек есть скидки

Записалась на вторник на 19.00 с четырьмя Животярками.
Сразу скажу - я нормальная. Иногда.
Но отличить кастрированного Котяру от Кошки - не умею.
Поэтому возьму двух с явными колокольчиками и двух без них.
:O

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Лен, вы хотя бы просто всем кому можно колокольчики отчикайте, по крайней мере котяток не наделают :)
а то привезете в клинику котов кастрированных, зря тока таскать будете...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Точно))))))
Так будет вернее))))
:ok:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Ребята, кого благодарить??
Цитата:
Элекснет, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №11578170
1 900,00 руб. 20.12.2009 13:01

:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Все любят Весну.
Даже кастрированные Коты.

Изображение

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Лена, 2000р от Марии Кармановой из Новосибирска. Она же перевела на мой кошелек 2000р на операцию Тимоше.
У вас опять засада =(, блин может эту Лену отдубасить }:) , чтобы боялась приходить...
Может психиатричку вызвать в следующий раз, а не милицию? Я серьезно.

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Большинство мальчиков должно быть стерилизовано, так ненормальная Лена говорила.

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Chizha писал(а):
TOFSLA, очень хочу!!
Плиз, дайте эту штуку)))
А коротенькие остро-конические - это какие? Не круглые?

Сейчас у меня есть 12 таблеток, каждая на 10 кг веса животного. Раз все кошки из одного места, надо дать всем. По моим прикидкам на первый раз Вам хватит. Потом куплю еще таблеток.
Все, что не прибил стронгхолд - это НЕ круглые.
Если продолжить беседу, эти конические шевелились? Может вышли дохлые. Если похожи на огуречные семечки и шевелятся, это может быть огуречный цепень, он блохами переносится.
PS Надо созвониться и встретиться, передам таблетки.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Кошарики с Заячьего переулка. Из инфекций выкарабкались. Нужны деньги на операции!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:35
Сообщений: 644
Откуда: Старая Деревня
Встречаться для передачи скорей всего придется со мной=)

_________________
Наше рыжее чудо Геша в хеппи!
Очаровательный британец ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка