Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpg
IMG_7407.JPG
01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg
g2.jpg
shchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
shchen.jpg17~0.jpgMishanya_2.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSCN31481~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg01.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpgVasya-3.jpg
_77A5050_1mb.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGFyyBqPGrGlo.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgkoten.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 21:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джейн - совсем еще подросток. Она не выросла дикой, хоть и росла сиротой на улице. Она не разучилась доверять, хотя бывало в ее жизни всякое.
Ее сбила машина на Мурманском шоссе. Как это обычно бывает - некоторое время ей пришлось ждать помощи.
По результатам осмотра: перелом левой и правой бедренной кости. 9 ноября она была прооперирована Сергеем Ивановичем Зинчуком, а 8 января была проведена повторная операция. Прогнозы достаточно благоприятные.
Довольно скоро Джейн стала вставать, потом и ходить. Нельзя, конечно, сказать, что она ходит полноценно, но все предпосылки к этому есть))
Она всем сердцем любит людей, не ждет подвоха ни от кого. Радуется, если даже на нее просто посмотреть: ей так хочется, чтобы ее тоже полюбили...
И это зависит от нас.
Помогите, пожалуйста, пристроить Джей и помогите финансово на ее лечение. Невозможно постоянно лечить бесплатно!
Изображение Изображение Изображение

Новые фото Джейн:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые фото))
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отчет по Джейн на первом этапе лечения:
рентген 4*200=800
стационар 30000
препараты 2650
обработка 3380
операция 1 5000
операция 2 2500
глистогонное 90
анализ на лептоспироз 500
помывка+обработка от эктопаразитов 300
снятие швов 2*150=300
вакцинация 1 300
вакцинация 2 200
вакцинация 3 240
Итого: 46260
Приход:
200 р Михайлова
5000 Сайфутдинова
1000 Капустина
2000 Евтушенко
2000 Сы... баева (извините, не разобрать имя)
400 Мациевская
1000 Бурцева
4000 Евтушенко
На ЯК в теме ничего не нашла...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 июн 2010, 22:34, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 20:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Мастер Йёда выздоровеет... Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 22:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Сегодня видела красотку Джейн на прогулке,как радуется,как гуляет хорошо,но в клинику было не затащить.девушка её еле-еле затащила и я помогала,вот такая девочка-улыбка-Джейн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 02:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
nusen писал(а):
HAPPYS7777 писал(а):
Удачи малышке Джейн :P

http://www.magtoo.com/tour.do?method=vi ... 5034574660


Красавица :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 14:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Прикольно, спасибо.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 13:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Какие новости??

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 16:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
anna87 писал(а):
Есть возможность передержки(платной) 150р/сутки +корма.Главные условия:собака должна спокойно оставаться дома одна, не очень шумная (из-за соседей),делать свои дела на улице и быть здоровой. Также ее куратор не должен пропадать, интересоваться своим подопечным, не забывать вносить оплату. Оплата за неделю вперед. От себя гарантируем уход, воспитание если это нужно, мелкие лечебно/профилактические действия.

Может подойдет?

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Такая передержка не подойдет. Во-первых, Джейн трудно назвать здоровой, во-вторых, возможны проблемы с туалетом, в-третьих, кто будет платить эти деньги на протяжении очень долгого времени? :(

Лена, я жду твоего звонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я полностью согласна с Baileys. В данном случае может так случиться, что ни одно требование передержки не сможет быть выполнено. Им подходит только полностью здоровая и адаптированная к квартирной жизни собака. А в данном случае здесь может быть еще много проблем....говорю так потому, что мы с Baileys ездили пообщаться с собакой и поговорили с ее врачом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Народ, я ниего не понимаю. Передержка нужна? А то перестала искать. И что за проблемы со здоровьем? И куратор все-таки есть или куратора все-таки нет? Про деньги вроде же предлагали или уже не предлагают? Просто вначале говорили срочно-срочно, а теперь все буксует. Если у вас все есть и посторонние не нужны, то я не навязываюсь. А если что-то нужно, то хоть скажите. Не умею я мыслей читать. :? :O

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Мы переговорили с лечащим врачом Джейн, возникли дополнительные вопросы по состоянию здоровья собаки на сегодняшний день и по перспективам. Ждем консультации глав врача клиники. Назвать Джейн здоровой я не могу при всем своем желании. Ей нужна не просто передержка, а человек, который будет готов к длительному процессу реабилитации Джейн. Ни один здравомыслящий и ответственный куратор и передержка не сможет и не должен брать ее, не получив полной картины. Мы от Джейн не отказываемся, но хотим получить максимум информации по состоянию ее здоровья. Мы должны быть уверены, что справимся с тем, за что взялись. Срочно-срочно здесь не получится, увы не тот случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 21:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Baileys писал(а):
Мы переговорили с лечащим врачом Джейн, возникли дополнительные вопросы по состоянию здоровья собаки на сегодняшний день и по перспективам. Ждем консультации глав врача клиники. Назвать Джейн здоровой я не могу при всем своем желании. Ей нужна не просто передержка, а человек, который будет готов к длительному процессу реабилитации Джейн. Ни один здравомыслящий и ответственный куратор и передержка не сможет и не должен брать ее, не получив полной картины. Мы от Джейн не отказываемся, но хотим получить максимум информации по состоянию ее здоровья. Мы должны быть уверены, что справимся с тем, за что взялись. Срочно-срочно здесь не получится, увы не тот случай.

Ваш подход понятен и требует уважения. Но, по-моему, в данном случае нужно всем кто знает давать больше информации о Джейн. Я не думаю, что в этом случае, люди, которые примут участие в её судьбе, бросят Джейн, даже если вердикт врачей будет, что задние конечности не восстановятся полностью. Ведь довели же люди до счастья Сынулю, Мася, Полину. Недавно была "борьба" за право кураторства над красноярской Ассолью, которая сейчас в Москве. Чем Джейн хуже их. Она даже лучше, она умеет улыбаться...
В этой теме, мне кажется много ответственных людей, которые обещают принять горячее участие в судьбе Джейн. Я обещаю идти до конца, если будет у Джейн ответственный куратор (сам к сожалению не могу им быть из-за отдаленности). Если Джейн не сможет полноценно ходить, надо, вероятно, будет искать для неё хозяина в Германии. Это трудно, но сколько у всех будет счастья, когда мы пройдем этот путь. Всё у Джейн будет хорошо. Только надо начать... Изображение
nusen писал(а):
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Деньги готова прислать по-прежнему. Не открещиваюсь.
А буксовало тут все вначале, была вообще полнейшая тишина.
Потом хоть какое-то движение началось.
А теперь картина не меняется:" Должны поговорить с лечащим врачем, ничего не понятно", "Поговорили с лечащим врачем, ничего не известно", Какие конкретно проблемы со здоровьем тоже никто не говорит.
Про передержку,я думаю, имелось в виду собака здоровая в плане инфекций, вирусов. Джейн же делает все дела на улице? В состоянии выйти? Или я ошибаюсь? Но по поводу цены согласна, что это дороговато. Была же какая-то передержка только за корм?
Я, честно говоря, уже тоже ничего не понимаю. И не понимаю, взялся ли кто-то за кураторство или нет... :(
Разъясните, пожалуйста, ситуацию!

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Вы знаете, я поинтересовалась кто такая anna87, девушка, что предлагала передержку. Зайдите в профиль, не поленитесь. Пишу только то, что увидела. Девушка зарегистрировалась только сегодня.Заодно почитайте и 4 ее сообщения. Девушка живет с м\ч. Так написано. А если разойдется с м/ч?. А нафиг тогда больная собака! Со слов лечащего врача нужна длительная реабилитация. И нет гарантии, что все будет о,кей. Кто сможет взять на себя такую ответственность? Пишу то, что видела: ходит плохо, в основном сидит, пока разговаривали с врачом,надула под себя, но и это не страшно. Собака очень ласковая, позитивная и активная. Так что в нее надо вложить много душевных сил. Ну и кто будет куратором и длительной передержкой с реабилитацией? Дело то очень ответственное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Бесплатно никто не возьмется, слишком большая ответственность. :( Ей нужно больше внимания, чем обычным, здоровым.

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Я так понимаю, если будут деньги - все вопросы решаться. Поэтому предлагаю отписаться в теме, кто готов помогать Джейн материально (при наличии ответственного куратора), пусть небольшими ссумами, но периодически, предположим раз в месяц. Понятно, что одному человеку такое (пристроить проблемнную собаку) потащить трудно, а двадцать человек в среднем по 500 рублей - это 10 000 рублей, что решит все вопросы. Надо же помочь Дженьке, она же нам улыбается и верит в нас.
Я первый записываюсь в эту очередь, только при наличии ответственного куратора.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джейн, скорее всего, нужна будет еще одна операция. На колене.
Но это-после того, как она полностью восстановится после этих операций. Вопроса и близко не стоит. Сейчас она подгибает вовнуть пальцы на одной лапе, а вторую лап немного выворачивает при ходьбе. Пальцы должны восстановиться. Скорее всего, нужно будет напяливать башмак первое время, как это делала хозяйка Горынычу. У Горыныча все восстановилось полностью. Так как мы имеем дело с нервами, то никто не сможет сказать на сто процентов-восстановится ли Джей. Должна. Башмак у меня есть. Все подробно смогу рассказать, если кто решится.
Ей сделаны разные анализы, она привита. Она здорова!
Я не знаю терпит ли она, потому что нет возможности ее выгуливать.
Она более чем лояльна к другим собакам-большим и средним, к кошкам. Людей обожает. Не доминантна, не ревнива. Единственное, может кошку и мелкую собаку напугать, если та полезет к ней в чашку.
Больше ничего в голову не приходит, что можно рассказать.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 04:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Я даю 4 000. Больше ничем не могу помочь к сожалению :( Передам через знакомую, она прилетает через неделю.

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 04:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Лена, спасибо за подробный ответ :) Наконец, картина вырисовывается внятно.
Значит, надо искать передержку, которая хотя бы первое время будет все время рядом, учить ее терпеть и дела доносить до улицы. Это самое главное, насколько я понимаю.

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Оставила вчера для Дженюшки в клинике 300 рублей.
Капля в море, но всё же :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
:flower: :flower: :flower: Спасибо!!! :)

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
kseniavioline писал(а):
Значит, надо искать передержку, которая хотя бы первое время будет все время рядом, учить ее терпеть и дела доносить до улицы. Это самое главное, насколько я понимаю.


Еще все-таки над с ценой передержки определиться. Конечно, бесплатная - это здорово, но если не найдем, то за сколько?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 20:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:help: :help: :help:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 20:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
jessy писал(а):
Джейн, скорее всего, нужна будет еще одна операция. На колене.
Но это-после того, как она полностью восстановится после этих операций. Вопроса и близко не стоит. Сейчас она подгибает вовнуть пальцы на одной лапе, а вторую лап немного выворачивает при ходьбе. Пальцы должны восстановиться. Скорее всего, нужно будет напяливать башмак первое время, как это делала хозяйка Горынычу. У Горыныча все восстановилось полностью. Так как мы имеем дело с нервами, то никто не сможет сказать на сто процентов-восстановится ли Джей. Должна. Башмак у меня есть. Все подробно смогу рассказать, если кто решится.
Ей сделаны разные анализы, она привита. Она здорова!
Я не знаю терпит ли она, потому что нет возможности ее выгуливать.
Она более чем лояльна к другим собакам-большим и средним, к кошкам. Людей обожает. Не доминантна, не ревнива. Единственное, может кошку и мелкую собаку напугать, если та полезет к ней в чашку.
Больше ничего в голову не приходит, что можно рассказать.

Изображение Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 21:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
nusen писал(а):
Улыбайтесь людям и вам помогут... Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 21:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Неужели никто не согласится стать куратором такой хорошей собаке.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 21:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 21:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Ничего не понимаю? Где же люди? Ведь собачка так просит... Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка