Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
received_2117464351615449.jpegIMG_1107_3.jpgmikro~0.jpgLisa-Alisa~0.jpg
02.jpeg
HD9_8059.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~17.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ. Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Вот, вот эти консервы:

Изображение
Forza10 - Maintenance Tonno (консервы с тунцом в ассортименте, 420 г, 12 шт.)
Ассортимент: Не определено тунец тунец с кальмарами тунец с крабами тунец с рисом и оливками тунец с сардинами
Страна изготовитель: Италия
Упаковка: 420 г
Количество: 12 штук
Цена за 1 шт.: 79 руб.
948 руб. Артикул: 15323021 ПРОФИЛАКТИКА

Новая консервированная продукция компании Forza10 с тунцом, тунцом с сардинами, тунцом с кальмарами, тунцом с рисом и оливами, тунцом с крабами - высококачественная продукция, обладающая высокой пищевой ценностью, прекрасно усваивается, корм богат ненасыщенными омега-3, омега-6-жирными кислотами. Эти корма особенно необходимы:
-как поддерживающий в течение длительного времени рацион после применения лечебных кормов десенсибилизирующей линии Regular, Plus и Mini;
-как поддерживающий рацион для здоровых животных;
-для предупреждения различных патологий, обусловленных питанием;
-как альтернатива мясного кормления;
-для поддержания в здоровом состоянии шерстного покрова;
-как источник высококачественных питательных веществ.



Научные обоснования.
Научные исследования показали, что кошки и собаки, кормящиеся морской рыбой, не проявляют патологий, связанных с употреблением промышленно переработанного мяса. На основании этих исследований компания Forza 10 разработала гипоаллергенную линию кормов для собак всех пород и возрастов на основе морепродуктов.

Применение: здоровых собак консервы Forza 10 Maintenance прекрасно поддерживают в форме. При гиперчувствительности у собак консервы Forza 10 Maintenance рекомендуется использовать для кормления после курса десенсибилизации (2-3 месяца) с использованием корма Forza 10 Regular. В летние месяцы рекомендуется повторять десенсибилизационный курс. КонсервацияДля того, чтобы гарантировать сохранение свойств продукта, Forza 10 использует гамма- и дельта- фракции витамина Е. Использование витамина Е как антиоксиданта широко распространено в мире в настоящее время. Однако, следует заметить, что во многих продуктах, имеющихся на рынке, используются альфа- и бета- фракции витамина Е, не обладающие антиоксидантными свойствами.

Состав: тунец (или тунец с сардинами или тунец с кальмарами), растительные масла, желатин, минеральные вещества, витамины, консерванты, добавки, разрешенные ЕС; консервирован с помощью натурального экстракта токоферола (E306).

Процентный состав:
- влажность 81%
- сырой протеин 12% (тунец и сардины 15%)
- сырой жир 3%
- сырая клетчатка 0,2%
- сырая зола 2%.

Добавки на кг:
- вит. A 4.000 I.E.
- вит. D3 320 E.I.
- вит. E (альфатокоферола 91%) 330 мг.

Рекомендации по кормлению:
вес собаки 5 кг 10 кг 15 кг 20 кг 30 кг 40 кг 50 кг 60 кг
суточная норма 110 г 140 г 180 г 220 г 260 г 310 г 370 г 440 г


Видите, сколько стоят? :O
В фирме, гда я закупаю всяческое для своих деток, распродажа Форзы, они с этим кормом работать перестали и распродают остатки склада.
Короче, получается, что если берешь коробку 24 банки и таких коробок 4, то одна коробка стоит 720 рублей и одна консерва стоит 30 рублей.
Я себе понабрала, честно скажу, просто неприличное количество. Мои едят, а для старенького Гаврюши так это ваще, просто находка.

Да, остался только тунец с рисом и оливками.

Система такая: при заказе на 3000 привезут сами. Думаю, надо договориться с кем то, кому сколько , и заказать


Есть еще вот такие, 65 рублей банка, коробка 12 банок. Я тоже себе набрала, эти считаются диетические.
N. F. Trainer Fitness Adult Dog Rabbit and Maize, Консервы для собак всех пород с кроликом и кукурузой, банка 400 г
Вот они здесь, выложила ссылку, что б была понятна стоимость:
http://www.zoogoods.ru/shop/CID_570.html


Изображение

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 16 ноя 2009, 13:24, всего редактировалось 51 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаются только Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Рина5 писал(а):
Анечка! Можно ли ещё заказать кролика? :?


Позвоню менеджеру в понедельник, думаю, еще себе заказать :P

Кому сколько? Я себе коробок 5 возьму, если по 50 рублей. :P

касперий писал(а):
Аня, Шелли шлет Вам большой привет и просит еще рыбы! :D
Как бы нам прикупить таких консервов? Если еще не поздно...
:O
Слизала так, что я заметить не успела. :)


Ира, своей любимице привезу еще тунца :) У меня есть, чем поделиться ;)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А в северные районы больше никто кролика заказывать не планирует? :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
консервы с тунцом просто офигенские, тааак пахнут настоящим тунцом!
миски вылизывали так, думала дно пролижут :P

:thank you:

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
haradrim писал(а):
консервы с тунцом просто офигенские, тааак пахнут настоящим тунцом!
миски вылизывали так, думала дно пролижут :P

:thank you:


Вот и замечательно :great: А главное, ну ОЧЕНЬ полезно :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 21:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
можно мне 3 коробки пожалуйста,кому денежки передать?

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Darya писал(а):
можно мне 3 коробки пожалуйста,кому денежки передать?


Я позвоню завтра менеджеру, уточню стоимость и наличие, и напишу на форуме.
Если привезут ко мне (я живу в Веселом, около Ледового), то расплачусь сама, денежку отдадите, когда приедете забирать консервы.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
ок,спасибо

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Анечка! Взяла бы 4коробки кролика.Но ехать в вашу сторону для нас проблематично. Живу на севере. М.б. есть желающие в наших краях? :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Рина5 писал(а):
Анечка! Взяла бы 4коробки кролика.Но ехать в вашу сторону для нас проблематично. Живу на севере. М.б. есть желающие в наших краях? :dog_sits:


Ну, тогда завтра определимся и будем решать. если есть возможность, кому, куда и сколько :) :great:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Девочки! Могу отдать коробку тунца. Мои красотки есть не стали. :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 22:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
можно мне тогда коробку-скиньте в личку цену и адрес плиз

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Забронировала 10 коробок кролика с кукурузой.
Себе беру 5 коробок. Кому сколько еще надо?
Если количество большее, то смогу немного увеличить заказ, ну, или немного поделиться
:-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 09 ноя 2009, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирую заказать Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Рина5 писал(а):
Анечка! Взяла бы 4коробки кролика.Но ехать в вашу сторону для нас проблематично. Живу на севере. М.б. есть желающие в наших краях? :dog_sits:

Если Ваше пожелание в силе, то что по поводу доставки? Куда везти? Доставка только в рабочее время, ориентировочно в среду.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Беру 4 коробки, можно и 5.Живу в Озерках.Среда устраивает. :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Какие данные нужны? Адрес сообщить в личку?:dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Рина5 писал(а):
Беру 4 коробки, можно и 5.Живу в Озерках.Среда устраивает. :dog_sits:

Что бы Вам бесплатно доставили, необходимо сделать заказ на 3000. Это 5 коробок.
Нужен Ваш адрес и телефон в личку.
Привезут именно в среду :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Значит берём 5коробок. :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Рина5 писал(а):
Значит берём 5коробок. :reks:

Заказала, водитель отзвониться и договоритесь :) Там сломалась одна из машин, так что вопрос, когда привезут :?
Но, думаю, договоритесь :great:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Млин! Ань! Ты мне удружила :hmmm: Моя зараза теперь сушку всухую есть отказывается. Только удобренную тунцом. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Мой младшенький тоже ест теперь только кролика, сушку отказывается :P У меня коробка с консервами стоит на полу на кухне, так вот когда мы на кухне, он залезает на коробку, садится на нее и при приближении других собак - рычит. :O Андрей называет его "царь кроликов" :D

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
nadja писал(а):
Млин! Ань! Ты мне удружила :hmmm: Моя зараза теперь сушку всухую есть отказывается. Только удобренную тунцом. :hmmm:

;) А ты как хотела? :) Ну, тунец скоро кончится, придется возвращаться к одной сушке :-[

А пока есть тунец, есть, с чем смешивать. Я сушку "поливаю" несколькими ложками консервов, растворенных теплой водой. Или размачиваю корм и добавляю туда консервы.
Ну, тунец скоро кончится, придется возвращаться к одной сушке :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 23:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
нам 3 коробки.забрать могу откуда скажите...
89213263128

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 00:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Венечка (Аня7) писал(а):
Забронировала 10 коробок кролика с кукурузой.
Себе беру 5 коробок. Кому сколько еще надо?
Если количество большее, то смогу немного увеличить заказ, ну, или немного поделиться
:-[

Я бы взяла по коробочке того и другого!, заберу сама.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
youngsnake/Змеёныш писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Забронировала 10 коробок кролика с кукурузой.
Себе беру 5 коробок. Кому сколько еще надо?
Если количество большее, то смогу немного увеличить заказ, ну, или немного поделиться
:-[

Я бы взяла по коробочке того и другого!, заберу сама.

Лена, так остался тлько кролик с кукурузой. Тебе до меня ехать, наверное, ближе. Да и я поеду к твоему дому в ближашее время, в выхи, думаю. Так что корбку могу завезти.
Если ты хочешь 2 коробки, 50 руб. банка, в коробке 12 банок, напиши. Я дозакажу.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 01:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ань, мне тут коробочку с тунцом привезли-буду Мотю кормить. При больных почках их можно? Я бы тогда тоже еще хоть коробочку взяла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ленчик. писал(а):
Ань, мне тут коробочку с тунцом привезли-буду Мотю кормить. При больных почках их можно? Я бы тогда тоже еще хоть коробочку взяла.

Ленчик, тунца больше нет :(

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 10:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
А какие есть? Мне его сейчас поднять на ножки надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ленчик. писал(а):
А какие есть? Мне его сейчас поднять на ножки надо.

Только кролик- кукуруза. Они диетические, но, не знаю, при больных то почках вроде какой то специальный корм продается :?
Посмотри в старттопике, есть описание кролика.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Венечка (Аня7) писал(а):
youngsnake/Змеёныш писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Забронировала 10 коробок кролика с кукурузой.
Себе беру 5 коробок. Кому сколько еще надо?
Если количество большее, то смогу немного увеличить заказ, ну, или немного поделиться
:-[

Я бы взяла по коробочке того и другого!, заберу сама.

Лена, так остался тлько кролик с кукурузой. Тебе до меня ехать, наверное, ближе. Да и я поеду к твоему дому в ближашее время, в выхи, думаю. Так что корбку могу завезти.
Если ты хочешь 2 коробки, 50 руб. банка, в коробке 12 банок, напиши. Я дозакажу.

Дозакажи плиззз (я возьму две коробки кролика)! Я заберу сама (у меня офис в твоём районе)!

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Дозаказать не выйдет, к сожалению.
Мне сейчас придет 5 коробок, 1 Ирины Касперий.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка