Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
malenkaya.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.png
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgrNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpgDSC_3361.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
Marusya-1.jpgmikro~15.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0910.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg01.jpgHD7_5675.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) В Финке и в Хеппи! Спасибо всем за помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Фанечку и еще одного щеночка выкинули в мусорный контейнер у Финляндского вокзала. Их вытащили оттуда, но этим человеческая помощь практически и ограничилась. Выживайте как хотите. Фанечка выжила. Чудом. Прибилась к двум щенкам - подросткам, редко кушала, иногда мокла под дождем, иногда радовалась и играла на солнышке.
А потом заболела :( Несколько дней лежала тряпочкой, и местные мужички по доброте душевной отпаивали водкой, но не сомневались, вот-вот помрет...
Но Фанечка опять выжила! Была отвезена в клинику, потом на платную передержку и теперь совершенно готова к новой жизни с любящими хозяевами :)

09.10. Мелкая щеночка отловлена силами замечательной девушки Оли (с хвостов) и ее мужа :flower: :flower: и отвезена в клинику на Вязовую 14. Состояние тяжелое. Остается молиться и надеяться на врачей.

11.10. Фанечка уехала на платную передержку (4000р. + корм).
Видимо, иногда водка творит чудеса, и теперь малявке надо только проколоть курс гемобаланса.
И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оле и ее мужу за перевозку! Я не знаю, что бы я без них делала... :flower: :flower:

Изображение

Новые фоточки Фаины-Фани))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Текст для пиара№1

Фаина-Фанечка, трехмесячный щенок изумительного тигрового окраса, уши-«разлетайки», некрупная. Отдается в самые лучшие руки как самая прекрасная собака! Фаня – игривая девочка, сообразительная и послушная, дружелюбна не только к людям, но и к представителям кошачьих. Фаина готова быть другом своему будущему Хозяину, его семье и его животным (если в семье уже кто-то живет). Она очень трогательная, очаровательная девочка. Звоните, если хотите познакомиться с ней!


Текст для пиара№2

Фанечку выкинули в мусорный бак, как ненужные отходы. Другие вытащили, но ничем не помогли, и она долго скиталась, голодала, мёрзла... Потом заболела. Несколько дней лежала тряпочкой, и местные мужички по доброте душевной отпаивали водкой, но не сомневались, вот-вот помрет... Но Фанечка выжила! Была отвезена в клинику, выздоровела и теперь с нетерпением ждёт хозяев-ласковая, добрая, весёлая девочка!

МАКЕТИК:
Изображение


Финансовый отчет (Фаина-Фаня)
Приход:
Женя Mummi - 2000р.
Марина MARMYSIK - 500р.
Светлая - 11404р.
Галя vagga - 1000р.
Натталия Звонская (из контакта) - 1300р.
Алина-Tina - 3000р.
Таня-вини - 1500р.
Оля (ловец Фани) - 935,55р.
Остаток (овчарик) - 321.48р.
ИТОГО: 21961р.

Расход:
Стационар ( двое суток) - 1280р.
взятие крови (-20%) - 80р.
обработка от паразитов (-20%) - 120р.
анализ крови - 400р.
бабочка и шприц - 20р.
перчатки - 10р.
пеленки - 120р.
фронтлайн - 80р.
празицид - 45р.
корм (с 11.10) - 4596р.
погрызушки - 590р.
гемобаланс (укол в клинике + 4 шприца с лекарством) - 125р.
передержка (с 11.10 по 29.12) - 10500р.
фотосессия (Ananke) - 250р.
объявления на стенды (5 районов) - 1200р.
объявления на стенды (6 районов) - 1545р.
свитер - 400р.
чипирование - 600р.
ИТОГО: 21961р.

Оле-чипке спасибо за две прививочки :flower:


Ее старая тема: viewtopic.php?f=2&t=29250

ЯК 41001473461147

8911-963-74-89 Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 18 янв 2010, 22:52, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Tina писал(а):
пора домой Фанечке.

Это точно! Подала опять в Шанс с фото и в рамке на два выхода.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Целый день сегодня проторчала на передержке с котенком. Была фотосессия у него и пуделечка Пьера)) Не успела к Фанечке :(
Повесила с новым фото опять объявку в топ-сландо.
Смотрю, так много просмотров везде и даже распечатки есть, и тишина....
Где же наш хозяин?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 07:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Светлая писал(а):
Целый день сегодня проторчала на передержке с котенком. Была фотосессия у него и пуделечка Пьера)) Не успела к Фанечке :(
Повесила с новым фото опять объявку в топ-сландо.
Смотрю, так много просмотров везде и даже распечатки есть, и тишина....
Где же наш хозяин?

видимо стесняется наш хозяин :hmmm:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Видимо, надо опять на стенды давать объявки и акция сейчас идет - две недели по цене одной. А денежков нету :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 18:29 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Погоди ещё! На Фаню прислали вопросы финики!!! И фоты там растопырь, а то меня насекомят :P

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 20:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
@@@@@@@@@@@@
господи, помоги Фане!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:23 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
karTochka писал(а):
@@@@@@@@@@@@
господи, помоги Фане!!


Хм! Не хотелось бы богохульствовать, но пока обходились без господа, одной Светой и сочуствующим народом :P

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
vini писал(а):
karTochka писал(а):
@@@@@@@@@@@@
господи, помоги Фане!


Хм! Не хотелось бы богохульствовать, но пока обходились без господа, одной Светой и сочуствующим народом :P

так я и писАла не с большой буквы))) - во множественном числе)))
а откуда известно, что без него обходились?))))

я не представитель религ.общины, но вовсе не уверена, что всё зависит только от меня, хоть и стараюсь делать всё, что могу.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:37 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
"Мир-учил он, моё представленье. А когда ему в стул, сын булавку воткнул, он вскричал: "Караул! Как ужасно моё представленье" -цитата.
:P :P :P
Как говорится , вечер перестаёт быть томным! Щас богу перепадёт! Пойду держать себя в руках! :D

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
vini писал(а):
Погоди ещё! На Фаню прислали вопросы финики!! И фоты там растопырь, а то меня насекомят :P

Не дышу)) Фоты растопырила :D :D пусть не ругается модератор!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
vini писал(а):
"Мир-учил он,- моё представленье. А когда ему в стул, сын булавку воткнул, он вскричал: "Караул! Как ужасно моё представленье" -цитата.
:P :P :P
Как говорится , вечер перестаёт быть томным! Щас богу перепадёт! Пойду держать себя в руках! :D

спасибо за цитату))
с Маршаком не поспоришь)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:45 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Света! Ну ведь с растопыренными другое дело и красота-то какая сразу! И меня, заодно, не насекомят! А про прививки и что там еще, написала модератору в личку? :bye:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
vini писал(а):
А про прививки и что там еще, написала модератору в личку? :bye:

Обижаешь! ;)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
vini писал(а):
И меня, заодно, не насекомят!


Таня, ты сегодня просто в ударе :D :D

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:10 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Tina писал(а):
vini писал(а):
И меня, заодно, не насекомят!


Таня, ты сегодня просто в ударе :D :D


И ты бы была в ударе, если бы тебя так гнобили! :ya protiv: :ya protiv: :ya protiv: Сама знаешь, каков там модератор! Да и кого ему ещё обижать? :jawdrop: А я всегда под рукой :cry:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 23:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Привет от Фани.
Мой помирающий фотик только так сумел запечатлеть красоточку
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 08:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
чипка писал(а):
[/url]Изображение

Ну ухи! :D :D :D Оля, пасибки тебе, что навестила и денежку передала))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Сегодня была у Фанечки)) Она тааак обрадовалась, обцеловала меня всю, описалась от радости)) Я тоже по ней соскучилась :-[
Привезла ей теплый свитерок красивый, звездили в нем, ага ;) Были в клинике, чипировались. Теперь наша девочка вся из себя прЫнцесска! Ирина говорит, дома уже вовсю старается, терпит. На улице сразу бегом писать в сугроб и все дела, а потом колбасится не по-детски :) Такая славная девчушка, как же хочется, чтоб ей повезло и все у нее в жизни было замечательно!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Светлая писал(а):
Привезла ей теплый свитерок красивый, звездили в нем, ага ;) Были в клинике, чипировались. Теперь наша девочка вся из себя прЫнцесска!

:ok:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 23:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Светлая писал(а):
Сегодня была у Фанечки)) Она тааак обрадовалась, обцеловала меня всю, описалась от радости)) Я тоже по ней соскучилась :-[
Привезла ей теплый свитерок красивый, звездили в нем, ага ;) Были в клинике, чипировались. Теперь наша девочка вся из себя прЫнцесска! Ирина говорит, дома уже вовсю старается, терпит. На улице сразу бегом писать в сугроб и все дела, а потом колбасится не по-детски :) Такая славная девчушка, как же хочется, чтоб ей повезло и все у нее в жизни было замечательно!


молодец Фаня, к туалету приучается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Ой, забыла сказать! В клинике произвели фуррор окрасом, а уж когда Фанька уши начала домиком делать от стрессу, тьма народа набежала умиляться и восхищаться :D :D :D

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Фанечка сегодня уехала в Финку :hi: Спасибище Тане-vini!!!!!!
Уехала в семью, где мама и сын 21год. Живут в доме квартирного типа у леса. Таня позвонила, сказала, что все прошло хорошо))) Встречали Фаню семья, друзья и соседи в количестве 10 человек :O О как! Будут фоточки)))
И держите кулачки, чтоб сложилось у Фанечки наконец-то в новой семье и стала она финской гражданкой!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
вот это новости, так новости!!!!
@@@@@@@@@@@
:great:
ТТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 00:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
:great: :great: :great:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:27
Сообщений: 2146
Откуда: Санкт-Петербург
Ух ты, классно как!

_________________
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7 921 431 46 59, +7 926 199 10 47, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766
Портфолио тут.
Пиарные фотографии животных
Романтические портреты, истории любви, детские улыбки, свадьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 08:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Светлая писал(а):
Уехала в семью, где мама и сын 21год. Живут в доме квартирного типа у леса. Таня позвонила, сказала, что все прошло хорошо)))

а мне так и не ответила на смс, а я весь день переживала... Безумно рада за Фанечку, отличный подарок под НГ :great: :great: :great:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 08:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Светлая писал(а):
Фанечка сегодня уехала в Финку :hi: Спасибище Тане-vini!!!!
Уехала в семью, где мама и сын 21год. Живут в доме квартирного типа у леса. Таня позвонила, сказала, что все прошло хорошо))) Встречали Фаню семья, друзья и соседи в количестве 10 человек :O О как! Будут фоточки)))
И держите кулачки, чтоб сложилось у Фанечки наконец-то в новой семье и стала она финской гражданкой!

:flower: :flower: :flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 10:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Ура! ура! Ура! Ураааааа!

тра-ля-ля-ля :hi: :flower: :flower: :great: :great:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаина-Фанечка, тигровая щенулька)) Помогите денежкой на передержку и пиаром!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
husky писал(а):


Наша девочка))))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка