Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgzBHYQacMepE.jpgviru_god.JPGmalenkaya.jpg
g2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgrNgQlBcUaXg.jpgSkgsqKXWcys.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~2.jpgPWJyByC6B54.jpg0~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgiriska2.jpglyuter.jpgHD7_9440.jpg
3_leo.jpg
HD7_5675.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG05.jpegmikro~5.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Злата-В архив.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 19:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Позвонила дальняя знакомая, девочка молодая, совсем не опытная.
Около её работы в течении месяца ходит котёнок, по её словам месяцев 5-6, но это Абсолютно приблизительно. Торчат кости..она его кормит своим обедом..
Рыжий гладкошерстный. Глаза чистые, грязный и облезлый, очень плачет..одет в противоблошиный ошейник, возможно потерях. Скоро будут фото, но только с телефона, пришлёт по ммс..
Девочки, Куратор я, нужна пока только передержка, не платная :( пока не потянуть..Рыжики же быстро улетают.
Кто то на форуме сказал "как жаренные пирожки"
Помогите мне пожалуйста...
30.09.09 Спасибо Жаннете :thank you: Она забрала ребёнка домой до понедельника. Судя по всему ему около года. Ласковый и внешне абсолютно здоров.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ДЛЯ ПИАРА
ТЕКСТ:Очаровательная гладкошерстная кошечка Златочка необыкновенного рыжего окраса ищет заботливые и ответственные ручки ! Ей около года, стерилизована. Ласковая, ходит в лоток, в еде неприхотлива. Подарите себе частичку солнышка!
Изображение Изображение Изображение

41001295903231 Яндекс кошелёк( на всякий случай)

Приход
1240 - Селена :thank you:
300.49 - Tasha :thank you: ВЕРНУЛА ВАМ НАЗАД, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
260-Жаннета :thank you: :thank you:

Расход
1400 стерилизация.

Остаток
0 р.

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 16 окт 2009, 13:42, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 11:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ ЖИВОТНЫХ с 24-25 ОКТЯБРЯ!! :help: :help:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 11:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Жаннетта писал(а):
Так, темка в ринг превращается :-[ Это совсем нехорошо..


Не..... тут до ринга еще далеко :) Но стремиться туда определенно не стоит.

В любом случае решает куратор. Он всегда знает ситуацию и все нюансы лучше всех остальных и более лучшего решения чем куратор все равно никто не посоветует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 11:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
Если вы не нашли святую передержку, то зачем кошку стерилизовали? Такие кошки на улице гибнут.

И кто Вам такую глупость сказал ? Сами придумали ?
Приезжайте в наш двор и посмотрите, как живут стерилизованные дички и охраняют территорию, давно причем.
Еще и народ вводите в заблуждение такими советами.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Марта писал(а):
И совершенно правильно, что кошку вы не жалели, а думали только о себе.
Как и куратор этой Златы. Две недели прошло, она не предприняла ни одного действия, чтобы устроить кошку и сразу во двор! Ее бы на зиму во двор, даже в самый лучший! Какое-то издевательство над животным!

Ну ё-моё какая жалостливая Марта. Не хотите адаптировать кошку которая обделает вам весь диван и будет кидаться на всю живность в том числе маленьких котят?? Не хотите?? Что ж вы так??
Первый раз слышу на форуме что стерилизовать и выпускать это жестокость))) Здорово!!
И знаете что не вам меня судить, что я делаю и как. Языком почесать я смотрю вы мастачка, может предложите передержку или какую другую помощь?? Если нет-сходите в другую тему!

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Katerina, Мальвина :flower:

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 12:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Это мне надо ныть меньше :wall:
В выходные сделаю новые фото Златки и сделаю отдельную тему с просьбой о передержке.

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Жаннетта писал(а):
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Это мне надо ныть меньше :wall:
В выходные сделаю новые фото Златки и сделаю отдельную тему с просьбой о передержке.

Жанна я забираю кошь в воскресенье.

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 12:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Только не в это :-[ Кошь, у которой только-только сняты швы после стерилизации я в ближайшую неделю никуда не отдам ;)

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Жаннетта писал(а):
Только не в это :-[ Кошь, у которой только-только сняты швы после стерилизации я в ближайшую неделю никуда не отдам ;)

Ты шантажистка!!! :flower:
Блин неужели вы все думаете что мне её не жалко. Я повесила на передержку проблемную кошь, очень проблемную.
Знаю что во всём сама виновата. Пусть я плохой куратор, но тянуть кошку которой это не надо..Да лучше малышам помочь, которые на грани гибели..
Это моё мнение. Обвинять меня не надо, можете помочь передержкой, милости просим-больше никаких упрёков слушать не буду

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
tayyya писал(а):
Ну ё-моё какая жалостливая Марта. Не хотите адаптировать кошку которая обделает вам весь диван и будет кидаться на всю живность в том числе маленьких котят? Не хотите? Что ж вы так?
Первый раз слышу на форуме что стерилизовать и выпускать это жестокость))) Здорово!
И знаете что не вам меня судить, что я делаю и как. Языком почесать я смотрю вы мастачка, может предложите передержку или какую другую помощь? Если нет-сходите в другую тему!

В другую тему не пойду, выкинете кошку, еще и в ринг вас вытащу. Прежде чем говорить, что я чешу языком, загляните в мои сообщения, может тогда поймете, чем я здесь занимаюсь. Обязанность куратора не только отловить кошку и стерилизовать, но еще адаптировать и пристроить. Вы решили, что все это можно сделать за 2 недели? Я вот 6 месяцев занимаюсь кошкой и не ору об этом на весь форум. Вы зачем ее брали, если вас не волнует ее судьба и вам наплевать, как дальше сложится ее жизнь?
Если на этом форуме есть люди, которые стерилизуют кошек, а потом их выкидывают на улицу, да еще в преддверии зимы, то это просто живодеры, а не зоозащитники.И равняться на них не стоит.
Жаннетта писал(а):
Только не в это :-[ Кошь, у которой только-только сняты швы после стерилизации я в ближайшую неделю никуда не отдам ;)

Жанна, абсолютно мудрое решение. Кошке надо остаться одной на передержке и все наладится.
Две недели, это не срок. Она еще находится в шоке от перемен, которые с ней произошли. Ваш куратор очень торопится, но кошку ей не жалко. А куратор должен быть жалостливым.
Прежде надо переделать заголовок темы и орать, что нужна передержка. Людей хороших много, я только что нашла коту передержку без животных.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 13:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Все бояться выглядить в чужих глазах плохими. И каждый считает свое мнение единственно верным. Препираться ни с кем не буду :-[
Кошке от этого ни жарко, не холодно-это уже бесполезные дискуссии.
Если есть предложения по поводу ее пристройства-приму с благодарностью.
Пока вижу только выход искать ей передержку без животных. Надо эту темку прикрыть, в выходные я постараюсь создать новую. Обратилась с этой просьбой к модератору.

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Последний раз редактировалось Жаннетта 16 окт 2009, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Жанна, полностью вас поддерживаю. Тема должна быть в скорой. Покричу вместе с вами о передержке. Мне же помогли и вам помогут!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 13:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Марта, успокойтесь вы уже! Угрозы смешны. В ринг она меня вытянет. Да плевать я на вас хотела.
Жанна готова адаптировать кошку? Ок
Эта тема уходит в архив. Жанна создаст новую.

Я прекращаю все дискуссии . Я хреновый куратор, не жалею животных..и вообще живодёрка.
Таких кошек стерилизуют и выпускают в свою среду. Это моё мнение. не нужен ей человек, а держать кошку в клетке, чтобы удовлетворить своё самолюбие и сказать себе-да я её спас! Просто глупо.

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 13:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
tayyya писал(а):
Таких кошек стерилизуют и выпускают в свою среду. Это моё мнение. не нужен ей человек, а держать кошку в клетке, чтобы удовлетворить своё самолюбие и сказать себе-да я её спас! Просто глупо.

Тань, не надо на себя и других наговаривать!
Я ПОПЫТАЮСЬ что-то для нее сделать. Попытка не пытка, а выпустить можно всегда.

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Жаннетта писал(а):
tayyya писал(а):
Таких кошек стерилизуют и выпускают в свою среду. Это моё мнение. не нужен ей человек, а держать кошку в клетке, чтобы удовлетворить своё самолюбие и сказать себе-да я её спас! Просто глупо.

Тань, не надо на себя и других наговаривать!
Я ПОПЫТАЮСЬ что-то для нее сделать. Попытка не пытка, а выпустить можно всегда.



всё...даём кошке шанс...закрыли тему

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 16 окт 2009, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-В архив.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 13:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Танюш, прости, это я звонила тебе и жаловалась и преувеличивала наверно где-то, а ты переживаешь :( Это мне неудобно. И..хватит уже. Тема ни о чем уже, а висит в активных.

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-В архив.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Жаннетта писал(а):
Танюш, прости, это я звонила тебе и жаловалась и преувеличивала наверно где-то, а ты переживаешь :(



Ты самая лучшая в мире передержка!!!
Ничего ты не преувеличивала. Виновата я, и только я. Ты всё для неё делаешь..а я..

Договорились, даём ей шанс. Но если она так и будет шкодить отравим её крысиным ядом :D

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-В архив.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
tayyya писал(а):
Договорились, даём ей шанс.

:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-В архив.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Какая киса и кк её жалко... :(
Конечно, она вредничает. Моя главкош тоже себе такие вольности позволяет, а ведь ыла котёнком подобрана... Но если меня долго нет, или еще чего не по ней - так на диван. :( Слава Богу, редко. :)
Попробуйте покричать о передержке на других ресурсах- том же ЛВ, например. Где народ менее окошачен/особачен...

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Марта писал(а):
В другую тему не пойду, выкинете кошку, еще и в ринг вас вытащу.



Да, кстати, уважаемая марта, угрожать мне не надо)) Я вас не боюсь :D В ринг готова хоть сейчас прогуляться))
Кошку жалко, а на вас то мне плевать.

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
удалено модератором

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 19:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
удалено модератором
А вот на оскорбления переходите вы!! И не вам судить кого мне жаль. а кого нет.
Злату жалко действительно, а вместо того что бы рассуждать какой я куратор, предложили бы помощь.удалено модератором
Марта, хватит уже демагогию разводить. У вас есть наверное животные на кураторстве? Я очень надеюсь что вы хороший куратор, и сами перед собой полностью в жизни чисты! Очень надеюсь, что в ваше практике нет на вашей совести котёнка или щенка.. Дай Бог вам сил, продолжать в том же духе.
Единственное-научитесь выставлять в жизни приоритеты.
Удачи!

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
tayyya писал(а):
удалено модератором.

Таня, это ведь вы мне писали, а не я вам. Причем, как я понимаю, вы гораздо моложе меня по возрасту. Вот я и говорю, что такие высказывания вас не украшают. На то он и форум, что человек может высказать свою точку зрения.
Мои темы легко найти. Смею вас заверить, что я еще ни одну кошку или собаку не выбросила в никуда, всех пристраиваю. Но, крутиться надо здорово. За две недели можно только беспроблемного котенка пристроить.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Марта писал(а):
Таня, это ведь вы мне писали, а не я вам. Причем, как я понимаю, вы гораздо моложе меня по возрасту. Вот я и говорю, что такие высказывания вас не украшают. На то он и форум, что человек может высказать свою точку зрения.
Мои темы легко найти. Смею вас заверить, что я еще ни одну кошку или собаку не выбросила в никуда, всех пристраиваю. Но, крутиться надо здорово. За две недели можно только беспроблемного котенка пристроить.


Я устала уже выслушивать про то, какая я плохая и как мне не жаль кошь.
Суть в том что мне то её жаль, но ... Жанна старается из всех сил, но я каждый день вижу и слышу как ей тяжело с такой кошкой. Злата безучастна ко всему, не ходит в лоток, проявляет агрессию.
Руководствуюсь своим опытом. Мой кот раньше был на самовыгуле, мы жили в посёлке, когда я привезла его в Питер, он залез на антресоль и прожил там почти 6 месяцев, слезая только поесть..взгляд потух, ни игры ничего не могло его вернуть в прежнее состояние. Я увезла его назад к свекрови. Он ожил!! Не поверите, но это видно не вооружённым взглядом. Есть такой тип кошек и спорить с этим глупо.
Я считаю. что Злата из их числа. мучить животное-это держать его как в тюрьме под ванной или в клетке. Одно дело когда это для спасения кота , для перспективного, для того который в этом нуждается.
Вот вы говорите, форум для этого и есть, чтоб высказывать своё мнение. У Жанны котёнок во дворе, который нуждается в помощи, а она не может его взять, потому что там сидит Злата, которой нафиг ничего не надо..
Вот они мои приоритеты, а судить легко, мы все разные, вы боретесь до последнего за каждое животное, не взирая ни на что..а я предпочитаю помогать тем кто в этом реально нуждается.
Вот так.
А уж у кого ума больше, Бог пусть решает..
Кстати по возрасту. Мне 30 лет и ребёнком давно перестала быть)

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 16 окт 2009, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-В архив.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Татьяна, да перестаньте Вы оправдываться наконец!

Вы все совершенно правильно делаете.

Не всякая кошь сможет (читай "захочет") жить с человеком в квартире. Возможно, заставляя ее жить в квартире, в условиях, к которым она не привыкла, вы не делаете ей лучше, а наоборот - вгоняете в стресс, потому что "уличная" кошка не знает и не понимает как ей жить в доме. Как домашней кошке плохо на улице, точно также и уличной будет плохо в квартире!!

Спасая животных нужно впервую очередь думать о самих животных.

Татьяна, Вы молодец!! Делайте как считаете нужным и никого не слушайте.

Если Марта и старше тут нас всех вместе взятых это не дает ей никакого права поучать. Здесь все равны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-Посоветуйте хороший двор-выпускаем девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 23:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
tayyya писал(а):
Жанна старается из всех сил, но я каждый день вижу и слышу как ей тяжело с такой кошкой

Вот в этом моя ошибка, если б я не жаловалась на Златку ежедневно, никаких дискуссий тут бы не было. :-[

Она хороший ребенок, после того, как я сказала, что если она так себя будет вести, ей придется съехать, она очень старается...и это трогает... По тому, как она прижимает уши видно, что ее били и ей сложно поверить в то, что это не повторится..

Изображение Изображение

Вот видео:
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id= ... oaded=true

Передохну несколько дней и сделаю темку в ручках :)

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-В архив.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Таня. я разговаривала с Жанной и она ничего плохого про кошку не сказала.Она прекрасно ходит в туалет, когда сидит в ванной, спит на своем месте. Короче, не гадит. НапИсала, когда ее выпустили в комнату и она увидела всех животных. Возможно, защищала свою территорию.Дайте ей шанс. Она еще совсем молодая. Просите передержку. А котенка не обязательно оставлять у Жанны. Было бы желание, уже тоже можно было отдать на передержку.
Цитата:
Если Марта и старше тут нас всех вместе взятых это не дает ей никакого права поучать. Здесь все равны.

Катерина, я не старше вас "всех вместе взятых", но, думаю, что голова у меня работает получше, поскольку не грублю и не оскорбляю без нужды. А хороший совет сама всегда с удовольствием возьму на вооружение.
Жанна, делайте тему. До конца месяца буду в городе, покидаю по доскам.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-В архив.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Katerina писал(а):
Татьяна, да перестаньте Вы оправдываться наконец!

Вы все совершенно правильно делаете.

Не всякая кошь сможет (читай "захочет") жить с человеком в квартире. Возможно, заставляя ее жить в квартире, в условиях, к которым она не привыкла, вы не делаете ей лучше, а наоборот - вгоняете в стресс, потому что "уличная" кошка не знает и не понимает как ей жить в доме. Как домашней кошке плохо на улице, точно также и уличной будет плохо в квартире!

Спасая животных нужно впервую очередь думать о самих животных.

Татьяна, Вы молодец! Делайте как считаете нужным и никого не слушайте.

Если Марта и старше тут нас всех вместе взятых это не дает ей никакого права поучать. Здесь все равны.

Спасибо, Катюш, за поддержку :flower: . Я не оправдываюсь, я действительно так считаю! И действительно очень переживаю за Злату. И очень хочу чтоб всё наладилось, чтоб она научилась тому, что должна уметь квартирная кошка.
Жанна готова попробовать, я за. Посмотрим что из всего этого выйдет!

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злата-В архив.СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Марта писал(а):
Таня. я разговаривала с Жанной и она ничего плохого про кошку не сказала.Она прекрасно ходит в туалет, когда сидит в ванной, спит на своем месте. Короче, не гадит. НапИсала, когда ее выпустили в комнату и она увидела всех животных. Возможно, защищала свою территорию.Дайте ей шанс. Она еще совсем молодая. Просите передержку. А котенка не обязательно оставлять у Жанны. Было бы желание, уже тоже можно было отдать на передержку.
Цитата:
Если Марта и старше тут нас всех вместе взятых это не дает ей никакого права поучать. Здесь все равны.

Катерина, я не старше вас "всех вместе взятых", но, думаю, что голова у меня работает получше, поскольку не грублю и не оскорбляю без нужды. А хороший совет сама всегда с удовольствием возьму на вооружение.
Жанна, делайте тему. До конца месяца буду в городе, покидаю по доскам.


Ну предположим напИсала она далеко не единственный раз, спит она в ванной и живёт она в ванной, и совсем не потому что Жанна её туда посадила, она сама по себе такая. Ладно, посмотрим.
"но, думаю, что голова у меня работает получше, поскольку не грублю и не оскорбляю без нужды" :O Получше кого ?? всех остальных??

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка