Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Betti_1.jpg
1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg2.jpgF.png
0wW1G5tHipk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg1.jpg1~0.jpg
24.jpg
shchen.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsTYpVHKyD0w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg190815_0004.jpg14.jpg
kkerke.jpg
05.jpegcats_-04.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg04.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 23:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Приехала сейчас со щенками - у меня в двери записка "срочно зайди на 9 этаж, заливаешь".
Побежала к бабке ниже этижом.
Оказывается, щенячья моча из кухни протекла на ее потолок в кухне и комнате.
А еще сегодня ночью к ней ломилась милиция (по ошибке), она не открыла, а утром обнаружила предписание "за нарушение общественного порядка штраф 1000 рублей вплоть до выселения, если не прекратите лай" (милиция оставила это).
У бабки нет собак, зато есть дурной сосед ниже этажом, которому пофиг, где лают собаки, он вызывает милицию на бабку.
Лают, конечно, мои собаки.
Правда, кем и почему была вызвана милиция этой ночью - не знаю, ночью они спят и сегодня спали.
Еще бабка сегодня потеряла в собесе все свои документы, потому в трансе от всех этих событий, больше не хочет входить в мое положение, хочет, чтобы я отремонтировала целиком ее комнату и кухню и прекратила лаять собаками.
Не могу больше. вешаться хочется :cry: :cry: :cry:
А щенки ссут и ссут на кухне. а где им еще делать это, да их еще семеро 16-18-килограммовых лосей.
Сил никаких нет, откуда у меня 50 тысяч на ремонт бабкиной квартиры, я еле выживаю на свою зарплату 10 тысяч - еще плачу кредит 7000 в месяц за холодильник и фотоаппарат, взятые в хорошие времена.
Выселят меня из квартиры легко и просто - еще и квратплату не вношу ровно год, да не с чего ее вносить, вся случайно сэкономленная копейка идет на щенков и собак-передержанцев.
Не могу больше, сил нет совсем, совсем, трясет всю от ужаса, что делать?

Это в комнате:
Изображение Изображение

Это на кухне (под той же стеной):
Изображение Изображение

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 18 июн 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
juliet писал(а):
Я вчера была у Марины. У меня нет слов. Это уже не ужас! Я не знаю как это можно назвать.. хотя знаю, но писать не буду (не простит меня Марина). 13!! взрослых собак в небольшой квартире, они занимают абсолютно все пространство. Гда Марина спит и кушает (и кушает ли вообще) остается загадкой. Я даже боюсь об этом спрашивать.
Что касается конкретно кухни, там 7 больших щенков. Кухню они давно съели, прописали и прокакали. И Марину нельзя в этом винить. У нее физически не хватает времени погулять со всеми собаками, не говоря уже об их воспитании..
И если говорить о ремонте (заливке полов и т.д.) надо для начала решить проблему с этими щенками. Марина задыхается! Когда она брала слепых новорожденных щенят, все обещали помочь, а сейчас об этом все забыли!!
плюс миллион. согласна. но куда ей со щенками переезжать?

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 09:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:53
Сообщений: 44
Кстати, у Марины несколько дней нет интернета..
Она даже "поплакаться" не может...
И речь идет не о переезде.
Помогите передержками, пиаром или хотя бы (кто живет рядом) погуляйте со щенками - они света белого не видят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Rena писал(а):
Марина, сейчас лето, может поискать щенкам вольерную передержку? Щенки же привиты и тебе полегче будет, ведь мелких троих еще выкармливать надо и на прогулки с собаками совсем мало времени остается.


Передержку надо щенкам, очень!


У Марины ведь еще 3 малыша, которых она выкармливает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 11:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Вы меня извините, конечно, Марина, ты-тем более извини, но мне почему-то кажется, что первоначально нужно всем-всем и Марине в том числе зарубить на носу, как Отче Наш:
Больше НИКАКИХ щенков!!!
Никаких передержек!!
Нам-не давать, Марине-не брать.

Потому что это переходит уже всякие границы, можно, конечно, тут переживать, что мы и делаем, но по сути это ненормально.
Что касается "У Марины нет интернета, она даже поплакаться не может", ну тоже полная ерунда:
Тут не плакаться надо, тут надо просто взять и согласиться на помощь, которую тебе предлагают ото всюду!!
Отойти в сторону и не мешать, в конце-то концов!

Сил нет уже просто все это читать, при всем уважении.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ева, если бы Марина не взяла этих щенков, их бы выставили на мороз в коробочке. Марине, как и нам всем звонят и ставят перед фактом: не возьмете - значит я их выставлю на улицу. Тетя доктор их привезла и благополучно забыла, причем второй раз уже привозит, второй год подряд и оба раза щенки были слепые. НЕ факт, что перед Новым годом она снова не позвонит со своим предложением. Ну а еще трех щеночков до кучи дворники принесли.



Хорошая вольерная передержка спасет и щенков и Марину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Не правда твоя, Лена.
Милада предлагала взять на выкармливание, и еще кто-то предлагал, почитай внимательно (это я про биглят), но Марина сказала, что порода сложная и поэтому она это сделает сама.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Эфа писал(а):
Вы меня извините, конечно, Марина, ты-тем более извини, но мне почему-то кажется, что первоначально нужно всем-всем и Марине в том числе зарубить на носу, как Отче Наш:
Больше НИКАКИХ щенков!!
Никаких передержек!
Нам-не давать, Марине-не брать.

Потому что это переходит уже всякие границы, можно, конечно, тут переживать, что мы и делаем, но по сути это ненормально.
Что касается "У Марины нет интернета, она даже поплакаться не может", ну тоже полная ерунда:
Тут не плакаться надо, тут надо просто взять и согласиться на помощь, которую тебе предлагают ото всюду!
Отойти в сторону и не мешать, в конце-то концов!

Сил нет уже просто все это читать, при всем уважении.


Марина, полностью присоединяюсь, нельзя так над собой издеваться! Ну, не потянуть одому человеку столько живности, так себя гробить, Вы же молодая красивая женщина. :(

PS: на собаков хоть звонки идут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
где неправда? Я не про биглят пишу. С биглятами Марина управляется и их не отправишь в вольер.

Очень нужна хорошая вольерная передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Давайте искать передержку! Срочно! Готова скинуться денежкой на платную.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Лиза - звонков на собак нет совсем...
И Марина НЕ хочет пристраивать своих щенов здесь. Только в Финляндию. А ведь нет никаких гарантий, что финны обязательно заберут ВСЕХ марининых щенков...
Я думаю, что на вольерной передержке летом им было бы значительно лучше.
Лена, а есть такая возможность где-то?

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, вот расписные сидели на хорошей вольерной передержке, но туда не берут сейчас :( . Я попрошу, чтоб поговорили, но думаю, что бесполезно. В лесси Марина отдаст, но там 4500р. за собаку , сумма- жуть :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Эфа писал(а):
Не правда твоя, Лена.
Милада предлагала взять на выкармливание, и еще кто-то предлагал, почитай внимательно (это я про биглят), но Марина сказала, что порода сложная и поэтому она это сделает сама.


И какая разница биглята или другие щеночки, их всех собирались усыплять, и биглят в том числе. И если одного бигленка хотели взять, то двое других куда? И продавать Марина их не собирается.

Сейчас самая большая проблема Ланс и Рыжик, они загрызут друг друга.

Очень нужна передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Может кто-нибудь может взять на дачу на лето пожить, с людьми щенки великолепно общаются, хорошие дети, и гулять им надо, а маленькую кухню им не поделить на семерых :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Почему только в Финку? Это же утопия. Где шанс, что всех заберут? Если здесь нормальные люди будут?

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
selena писал(а):
Почему только в Финку? Это же утопия. Где шанс, что всех заберут? Если здесь нормальные люди будут?

Пока нет желающих, ни нормальных, ни ненормальных...
Ни здесь, ни там...

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, если нормальные,Марина отдаст. НЕ хочет она их на цепь отдавать.
Сейчас самая большая проблема Ланс и Рыжик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
На мой взгляд, нужен человек, готовый отвечать на звонки по рекламе. Реклама на щенков идёт, я как-то людям Маринин телефон давала, ответ один, Марина не берёт трубку, людям просто до неё не дозвониться. Поэтому реклама на щенков и не работает. Плюс Марина очень переживает за своих собак, что вполне понятно, у меня был человек, который хотел взять Форсетика, но я его отговаривала, поскольку понимала, что Марина его не отдаст загород, пусть не на цепь и в хорошие условия, но Аканой человек не потянул бы его кормить.
Так что помочь хочется, но как не знаю... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Lorochka писал(а):
На мой взгляд, нужен человек, готовый отвечать на звонки по рекламе. Реклама на щенков идёт, я как-то людям Маринин телефон давала, ответ один, Марина не берёт трубку, людям просто до неё не дозвониться. Поэтому реклама на щенков и не работает.

Н-да. Люди-рекламщики ведь время таратят :( Может и правда кто-то возьмет это по договоренности с Мариной на себя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас самая большая проблема Ланс и Рыжик, они загрызут друг друга.

Очень нужна передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Я еще подавала на Танин телефон, но видимо то же смысла нет особого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 14:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Лизззз писал(а):
Я еще подавала на Танин телефон, но видимо то же смысла нет особого...

Лиз, мне только один раз по собакам звонили, и то хотели не очень большую собачку :hmmm: , а у Марины они явно в эту категорию не попадают :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
tata.r писал(а):
Лизззз писал(а):
Я еще подавала на Танин телефон, но видимо то же смысла нет особого...

Лиз, мне только один раз по собакам звонили, и то хотели не очень большую собачку :hmmm: , а у Марины они явно в эту категорию не попадают :jawdrop:

Можно давать Ваш телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Rena писал(а):
Сейчас самая большая проблема Ланс и Рыжик, они загрызут друг друга.

Очень нужна передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Rena писал(а):
Rena писал(а):
Сейчас самая большая проблема Ланс и Рыжик, они загрызут друг друга.

Очень нужна передержка!


Так одного из них можно отправить в Лесси, наверное.
Ева собрала немало денег. 4500 - не проблема будет.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Sima писал(а):
Rena писал(а):
Rena писал(а):
Сейчас самая большая проблема Ланс и Рыжик, они загрызут друг друга.

Очень нужна передержка!


Так одного из них можно отправить в Лесси, наверное.
Ева собрала немало денег. 4500 - не проблема будет.


может и второго щеночка кто-нибудь пригреет!

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Так Марина одного отдаст в Лесси? Там же еще договариваться надо. И где собранные деньги?

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 13:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Какого щеночка пригреть-то надо?

Лен, Ева вообще-то права. Они могут приносить пачками и тачками-этому нет конца. Просто один раз взять и дать в нос носильщику (можно пригласить меня-я не умею, но научусь). Жизнь щенков очень важна, но сама Марина куда важнее всех щенков вместе взятых.
Так жить нельзя. Это опять-таки Маринина политика-куда отдавать щенков, но пристраивать только в Финляндию-тоже бред. Ну есть у нас люди, хорошие люди, прекрасные и замечательные: этому 1000000 примеров. Я все понимаю-что вырастил практически рядом с собой и все такое, но, черт, люди они везде есть хорошие и плохие.
На Марининых детей идет реклама, но ей реально не дозвониться! Причем практически никогда. Знаю по себе. Как пристраивать-то?

Марин, не обижайтесь на меня. Вы действительно загоняете себя в какие-то невероятные условия. И от этого никому нехорошо.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Sima писал(а):
Так Марина одного отдаст в Лесси? Там же еще договариваться надо. И где собранные деньги?


Аня, я думаю отдаст, только корм щенкам надо купить вначале, он заканчивается уже. Надо воспользоваться акцией на Бенто-Кронен.

Лен, кто тебе сказал, что Марина против пристройства здесь? Из "габсбургов" - один в Финку уехал, а второй здесь пристроился, четверо еще ждут и трое чижиков-пыжиков тоже ждут. Марина не первый день щенков пристраивает и опыт у нее есть по пристройству. Мы "чапиков" 2 года назад раздали и в область, и в семьи с маленькими детьми отдавали, а потом обратно щенков собирали. Знаешь ведь как сложно хорошие ручки найти .

Когда тетя-доктор привезла ей коробку с 8-ю щенками перед новым годом, я звонила в эту клинику, куда их подбросили, хотела поговорить, но ее не оказалось на месте. Как зовут доктора знаю и клинику тоже знаю, будешь разбираться?
И "расписных" щенков Марине тоже клиника слила, только другая.

Сейчас проблема с Лансом и Рыжиком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 15:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Лен, кто тебе сказал, что Марина против пристройства здесь?

А то Вы не знаете.
Лен, невозможно отдать собаку, если элементарно не дозвониться до куратора. Я понимаю, что некогда-но ведь замкнутый круг получается.
Цитата:
Когда тетя-доктор привезла ей коробку с 8-ю щенками перед новым годом, я звонила в эту клинику, куда их подбросили, хотела поговорить, но ее не оказалось на месте. Как зовут доктора знаю и клинику тоже знаю, будешь разбираться?

Сейчас уже бессмысленно разбираться. Но если бы тогда тыкнуть человека-в след. раз у нее скорее всего все-таки не возникнет желания принести, а так-сгрузила щеночков и гут. Забрали-гут. Будут еще-еще позвонит.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ну спроси сама у Марины отдаст она здесь щенка или нет?
я дозваниваюсь до нее.

И почему поздно разбираться? Наталья Борисовна второй год ей щенков привозит, подкинут, привезет и в этом году, телефончик-то сохранила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка