Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
PWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
devochka_2.jpg
batterknayf_3.jpgtz227PKXEsY.jpg01.jpgDSC_0910.jpg
kar_4.jpg
mikro~5.jpg4_oshi.jpg4.jpgL1.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Алёнкин теремок! нужна помощь в ремонте!СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 02:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
уважаемые форумчане!

все мы знакомы с Алёной Бьюс, у которой дома живут собаки. все эти собаки были спасены Алёной от смерти ( кого-то сбила машина, кто- то был избит,...) НИ ОДНОЙ СОБАКИ НЕ БЫЛО ВЗЯТО ДЛЯ СЕБЯ
их количество растет благодаря "добрым людям". нужно срочно спасать Алёну. помогите ПИАРОМ для тех собак, которые молоды и могут освободить Алёну.

это реальный СОС!
реально Алёне нужно лечь в больницу , но никто не сможет сидеть с собаками дома, гулять с ними, кормить и убирать за ними. вспомните, что до сих пор сидят у Алёны 3 абсолютных дичка ( тема viewtopic.ph ... ht=#505763)

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ СОБАК!
итак, сейчас у Алёны 15 собак. буду описывать по одному ( боюсь что за один раз не смогу).

1) Лора.
щенок. метис овчарки. около 5 месяцев. привита. чипирована. есть паспорт. окажем помощь в стерилизации.
Сейчас Лора веселый непосредственный щенок, который большую часть времени проводит в играх. Живет она в домашнем приюте с другими собаками, где и обучается правилам поведения, а одно из правил – кошек есть нельзя. Лора пристает к кошкам, потому что очень интересно, но без агрессии.
Лора не будет очень большой, но в ней уже чувствуются задатки лидера, ей нужен настоящий хозяин. И пусть Лора не очень похожа на овчарку, но по характеру будет похожа именно на них.
К людям дружелюбна и ласкова, постоянно тыкается в руки, очень аккуратно, чтобы не поранить. Ее дальнейшая судьба в очень большой степени зависит от того, как она будет воспитываться. У нее очень большой шанс быть самой лучшей и самой любимой, доброй, хорошей семейной собакой.


фото: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

тема: viewtopic.ph ... ht=#499563

----------------------------------------------------------------------------------
2) Гранд
щенок. 10 месяцев. привит.чипирован. кастрирован.догообразный. очень активный. отличительная особенность парня - у него жесткая шерсть. НЕ ЛИНЯЕТ! вырастет крупным.
Плохо выходит из квартиры на поводке, может не дотерпеть до улицы. пытается доминировать. нужен серьезный хозяин. был сбит машиной, поэтому до сих пор бережет задние лапы, на которых остались крупные шрамы.

*********
Гранд уже вырос, но еще в нем проглядывают «щенячьи» черты, когда его фотографировали, он стеснялся, смущался, и разве что не прикрывался лапой. Но при этом вежливо махал хвостом и не был против общения.
Появился он довольно просто. Хозяйка вышла в очередной раз из дома, и обнаружила шестимесячного щенка с крупными лапами, привязанного к батарее. Кто-то очень просто решил компромисс с собственной совестью — выбросил собаку не на улицу, а подбросил к человеку, который не может пройти мимо страдающего животного. Так Гранд появился в этом приюте
Сейчас Гранд крупный, сильный пес, с большими ушами, стройный, и от того напоминает большую черную летучую мышь. Но скорее всего с возрастом, эта его особенность выровняется.
У него сильный характер, и он может претендовать на лидерство в доме. Поэтому ему ищем хозяина, который уже имел дело с крупными, сильными собаками. Гранд очень активен и подвижен, ему необходимы ежедневные длительные прогулки, чтобы он мог выбегаться.
На данный момент Гранд плохо терпит, возможно это связано с возрастом, если долго терпит, то может не дотерпеть до прогулки и описаться.
В целом Гранду нужен хозяин, который сможет посвящать собаке много времени, заниматься дрессурой, много гулять, и купит Гранду собачьи игрушки. Все таки в душе Гранд еще щенок, и просто обожает играть.
Он дружелюбный, контактный, спокойно уживается с другими собаками и кошками. К посторонним относится настороженно, может облаять.
**********
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
--------------------------------------------------------------------------
3) Ричард (Рич, Ричи)
2,5 года, средний - около 45 см
привит, кастрирован, чипирован.

Если бы Ричарду надо было краткую характеристику, в двух-трех словах, то эта характеристика звучала бы просто: «любит детей». В этих двух словах и заключен его смысл существования.
Он похож на рыжего терьера, с жестковатой шерстью и усами. Детей почему-то в восторг приводят именно его усы.
Ричард любящий, добродушный и контактный пес, не зря выбрали именно его для занятий с детьми, с диагнозом ДЦП. Рич с удовольствием ходил к детям, на занятия терапией и общался со всеми желающими.
Рич умудряется дружить со всеми — с кошками, другими собаками, взрослыми, детьми.
Когда Ричарду было всего 6 месяцеы, его нашли в мусорном баке, запутанном в колючей проволоке. Неизвестно, что это были за люди, хотя хочется написать «нелюди», но Ричард совершенно не помнит зла, и с добротой относится ко всем, кто подходит к нему за общением.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
------------------------------------------------------------
4) Марта

1,5 года, упитанная девочка, ок. 50 см
привита, стерилизована, чипирована.

Марту подобрали в парке, где она подростком пыталась хоть к кому-то прибиться. Она спокойная и добродушная. В какой-то мере флегматичная.
Легко ладит с людьми, детьми, кошками, собаками. Но иногда может проявлять упрямство, отстаивая свою позицию, этому ей нужен не менее упрямый хозяин, чтобы Марта не начала диктовать свою волю. Во главу семьи она не полезет — помешает природное добродушие и флегматичность, но вот неприятных минут может доставить. Поэтому очень важно, чтобы она знала, что хозяин все равно настоит на своем и ей придется подчиниться.

Марта может (редко, но бывает) описаться, когда она спит. Это последствие операции по стерилизации.

Изображение Изображение Изображение Изображение
----------------------------------------------------
5) Хас (Хася)
2,5 года, 25 кг, 45-50 см
привит, стерилизован, чипирован.

Хасе было всего 3 месяца, когда его "отбили" у китайцев. То, что китайцы едят собак, не секрет, но для европейца это все равно дико. Особенно когда он, «бывший» китайский завтрак стоит около тебя, преданно заглядывает в глаза и радостно машет хвостом.
Хася спокойный и ласковый пес. Сейчас он живет в домашнем приюте вместе с другими собаками и двумя кошками. К кошкам равнодушен, к собакам дружелюбен. Но недоверчив к посторонним. В душе — Хася охранник, охраняет лаем, и считает своей главной обязанностью «прогнать» чужого, хотя укусить не пытается. Просто лает.
С появлением Хаси резко сократилось поголовье крыс в его дворе, несмотря на свои размеры (значительно крупнее терьера), Хася отменный крысолов. Правда птицами он тоже не брезгует. Чужих кошек прогоняет лаем, но укусить не пытается. Своих же кошек отличает и не трогает.
Главное достоинство и в тоже время недостаток Хаси — его привязчивость. За свою семью он будет сражаться до последнего. И любить будет преданно всех членов семьи, включая детей и кошек. Его девиз: «что мое — то мое!!!». Но обратная сторона этой привязанности, то, что новому хозяину придется набраться терпения, на то, чтобы подружиться с Хасей, потребуется время. Тогда это будет отличная семейная собака — ласковая, послушная дома и охранник-звоночек при посторонних.
Изображение Изображение
-------------------------------------------
6) Найда
2 года, 40 кг, 70 см в холке
Привита, чипирована, стерилизована
Найда была подобрана 4-месячным щенком, и фактически выросла в домашнем приюте для собак, где сейчас и содержится. Несмотря на свои крупные размеры, Найда очень добродушна, к кошкам, к другим собакам, к людям.
Она обычно молчалива, но от избытка эмоций может лаять (например, от радости). Любит, когда в дом приходят гости, и требует к себе внимания (чтобы ее тоже не забыли погладить).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


8-952-246-81-62 Алёна
8-921-989-36-19 Ира

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Последний раз редактировалось Boro Boro 09 авг 2009, 12:07, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 18:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Я в центре, на Садовой, вот и хотела поехать сразу. Но могу и вечером, часиков в 22.00 из Веселого. Звоните мне.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Хорошо, договорились. Позвоню вечерком.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
А с Московской кто-нибудь прихватит корм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Девочки тока помидорами в меня не кидайте пожалуйста. Это ведь ее собаки на самовыгуле на Техноложке? Летом я одну из собак вытаскивала практически из под колес машины-бежала прямиком туда. С ней бегали еще две, которые к самовыгулу вообще не приспособлены- бегали посреди дороги как угорелые, в итоге чего вдруг не случилась авария. Водители увидев, как я схватила собаку, полили весь мат на меня, думая,что собаки мои. У меня еще мелькнула мысль забрать хотя бы эту собаку, что я схватила, но у меня тогда 15 своих было, и с неспокойным сердцем пришлось ее отпустить ( это к тому,что забрать так собак может любой). да я понимаю,что тяжело, но смысл тогда спасения собак, если они вот так в любой момент могут попасть под машину? Ладно Джеки( не знаю как его на самом деле зовут. я его так называю), он хоть привык, что целыми днями на улице и не лезет под колеса, хотя при мне его однажды мужик со всей дури ногой огрел, так как Джеки лаял на его собаку. И думаю это не единственный случай, потому что он на всех собак так реагирует. Я конечно мужику тогда сказала,что бить пса не обязательно, на что он мне ответил:" Скажи спасибо,что палкой дух не вышиб!" Это кончено хорошо,что их от чего-то спасли, но раз каждый день их поджидает опасность то смысл всего этого? Я вот вижу каждый день их и так жалко. Ну может мы все вместе как то соберемся и будем выгуливать их нормально? Я могла бы с выгулом помочь. ну не дело это.

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 01:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
собак Аленка выгуливает сама. кого на поводках кого без.
Гуляет сам по себе Ричи :(

от помощи Аленка никогда не отказывается, позвоните и предложите.
а еще лучше попробуйте сами выгулять 16 собак несколько раз в день. я вот с 7 еле еле выживаю :(
собаки без выгула не сидят (про дичков не говорю :( )

а едят собаки гречу с морковью и немного растительного масла,
растущие щенки 8-10 месяцев тоже так питаются.
голову даю на отсечение и сама Алена ест тоже самое.
причем не жалуется.
я сегодня была у нее.


ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
марина,я вам телеон мяса в личку кину.пусть аленка на дом заказывает.на 10 кг я дам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 02:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:46
Сообщений: 379
Откуда: Украина
Помогите замечательному человечку прокормить подобранных собак! Пожалуйста!

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Я позвоню ей, может можно тогда Ричи не оставлять на улице, если я предложу его и еще кого-то выгуливать:( Все равно рядом живет. А еще пару пакетов корма ей закину. очень жалко мне его, уже так подружились за столько лет то, и каждый раз боюсь,что ведь правда какой-нибудь придурок вот так возьмет и доской:( Потому что он правда раздражает, когда кидается на хозяйских собак и лает. Как с Аленой связаться? Скиньте тел. в личку.

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Сообщений: 564
Тоже могу только рублей 200-300 дать.Куда подвести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 15:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Рыжуля писал(а):
Тоже могу только рублей 200-300 дать.Куда подвести

на техноложку. Алене или Маришке.
на московской могу я перехватить.
спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 16:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:41
Сообщений: 564
Мой телефон 89117677776 Ирина Деньги могу на Техноложку подвести.Только куда конкретно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Волчица,было бы здорово,если Вы помогли с выгулом Аленке.Хотя бы Ричика выгуливать нормально.Он такой славный мальчик.Да они все хорошие.
:thank you: :flower:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
Волчица писал(а):
Я позвоню ей, может можно тогда Ричи не оставлять на улице, если я предложу его и еще кого-то выгуливать:( Все равно рядом живет. А еще пару пакетов корма ей закину. очень жалко мне его, уже так подружились за столько лет то, и каждый раз боюсь,что ведь правда какой-нибудь удалено модератором вот так возьмет и доской:( Потому что он правда раздражает, когда кидается на хозяйских собак и лает. Как с Аленой связаться? Скиньте тел. в личку.


Евгения, телефон Алены указан в головном посте.

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Марина!
Я оставила в клинике 500 р от ИгоряО+ 200, что тебе должна =700р
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Волчица писал(а):
Я позвоню ей, может можно тогда Ричи не оставлять на улице, если я предложу его и еще кого-то выгуливать:( Все равно рядом живет. А еще пару пакетов корма ей закину. очень жалко мне его, уже так подружились за столько лет то, и каждый раз боюсь,что ведь правда какой-нибудь удалено модератором вот так возьмет и доской:( Потому что он правда раздражает, когда кидается на хозяйских собак и лает. Как с Аленой связаться? Скиньте тел. в личку.


Евгения, если с Аленкой не сможете связать, можете мне позвонить))) Я на мдсе живу и с Аленкой мы часто гуляем. Будем рады компании))

С Ричиком беда просто. Беглец он. Из дома выскакивает постоянно. Сидит у двери и выжидает(( Ну Аленка сама всё вам расскажет)).
Меня вы, наверное, тоже видели. У меня 8 собиков)) Правда мы не на самовыгуле))) 89117531551 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Так никто за кормом и не приехал... Не надо уже?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 00:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а ехать не на чем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Аленке снова пришла повестка в суд... То что написано в предписании предидущем у нее не выполнено: поставить решетку и железную дверь, убрать собак с общего пользования... :cry: ЧТО ДЕЛАТЬ?? НУЖЕН ЮРИСТ!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 22:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Помощь нужна!!!! :cry:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Ой девочки, я тут в выходные со своими забегалась. Завтра позвоню Алене, предложу помощь. Корма думаю кг. 6 смогу дать хорошего, но разного.

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 23:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Маришка писал(а):
Аленке снова пришла повестка в суд... То что написано в предписании предидущем у нее не выполнено: поставить решетку и железную дверь, убрать собак с общего пользования... :cry: ЧТО ДЕЛАТЬ? НУЖЕН ЮРИСТ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 23:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
те 1500
1000 я раньше писала от кого и 500 от Игоря О, были и мешок с погрузышками аленке сегодня передала.
Нужна машина перевезти от меня корм, тот что Света Линда передали и коробку с продуктами.
так же надо забрать корм с комендансткого..

Собакам надо кушать каждый день они крупные и два крупных 10 месячных щенка


Последний раз редактировалось MARMYSIK 29 июн 2009, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
А сколько в день корма уходит примерно?

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
MARMYSIK писал(а):
те 1500 что у меня были и мешок с погрузышками аленке сегодня передала.
Нужна машина перевезти от меня корм, тот что Света Линда передали и коробку с продуктами.
так же надо забрать корм с комендансткого..

Собакам надо кушать каждый день они крупные и два крупных 10 месячных щенка


Ой, Марин, а я не знала, что у тебя для Алены что-то есть, я в субботу чуть-чуть разных съедобностей для собаков ей отвозила.

На неделе остараюсь вырваться с работы днем, чтобы помочь с доставкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 00:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Волчица писал(а):
А сколько в день корма уходит примерно?

16 собак. 12 из них крупные и очень крупные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Маришка писал(а):
Аленке снова пришла повестка в суд... То что написано в предписании предидущем у нее не выполнено: поставить решетку и железную дверь, убрать собак с общего пользования... :cry: ЧТО ДЕЛАТЬ? НУЖЕН ЮРИСТ!!!

Куда железную дверь? и почему железную?
И что значит " убрать из мест общего пользования. они же у неё там и не живут .Выбегают. Ну и что? Выбегают - забегают- не выбегают....
У неё нет денег провести такие дорогостоящие работы. Но она же не препятствует самой установке.


Марин? Ты забрала в клинике деньги(, что я оставляла?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 04:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наташа. по любому дверь нужна.
денег нет :(
Аленка бьется одна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Понятно, что собаки будут бегать... Но для комиссий есть разница можно собак изолировать от соседа или нет. У нее еще дички под ванной живут. А ванная тоже общее пользование. Сосед там не дремлет. Аленка думала он успокоился, а он дальше бумажки строчит... по разным инстанциям. Все может крайне плохо закончится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Девочки, давайте начинать собирать деньги, искать дверь и.т.д.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка