Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgF.pngIMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0~1.jpgpinchery4.jpgshchen.jpg1~1.jpg
sobachki.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190605-WA0006.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~16.jpg11.jpgDSCN31481~0.jpg
HD7_6558.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg44.jpgaapap.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
ПРИЮТ 4 ЛАПЫ Спб https://vk.com/doggyshelter ЧТО ЗА КРАСИВОЙ КАРТИНКОЙ?СПАСЕНИЕ,ЧЕСТНОСТЬ ИЛИ...?
Началось все с того, что людьми была найдена собака, за сутки ей нашли новый дом, тут появляется хозяйка (находилась в больнице, когда пропала), и казалось бы хеппи енд..собака известна где, вернуть и все. Но нет, контакты хозяйке не дают, сразу всплывает приют (изначально им собака была пристроена щенком), сперва приют обещает помочь, говорит, что хозяева были отличные, что сьездит посмотрит она или нет это..дальше едет без хозяйки, сьездив, пишет, что не уверены, что собака их, они ответственность снимают с ее судьбы. Тогда неравнодушные люди начинают писать посты,чтобы дали хозяйки увидеть собаку, и тут всплывает,что все это время приют за спиной новым ручкам говорит не отдавать ее, прятать, на связь не выходить..К счастью поговорив с новой хозяйкой, девушка оказалась очень адекватной и понимающей, о встрече договорились, узнав о встрече, приют приезжает на опережение, забрав ее и передав хозяйке. Выставив у себя пост, что они занимались ей 3 дня. Для чего?спектакль?? Собака дома урра, но дальше пошла агрессия, негатив и хамство к тем, кто помогал вернуть собаку, это насторожило. Посмотрев на группу приюта, выяснилось, в финансах, альбомах полная чехорда, нашлась история с кураторами, когда тоже все непонятно, просили большую сумму за собак ,чем оговорено, а вывернули в свою пользу, облив грязью человека. Много вопросов 23 собаки кураторские., за которых все оплаяивают, но и на приют поступают средства на них.. в альбомах вообще непонятно- сколько и кого, каких массово отправляют в Германию, это ужасает, можно несколько пристроить не спорю..но пачками, задумайтесь кому они там нужны при своих приютах. В обсуждениях на эту тему они говорят даже не своими словами, а выписками с интервью, за любые вопросы - бан. Пишут, что с немецкими приютами работают, но если так, то перелет, оплату за собаку берут на себя новые хозяева, заключают договор, регистрируют собаку и оплачивают налоги. Тут видимо сторонняя организация, т.к на перелет идет сбор и одна фоточка из якобы дома. За собаку на опыты и тд оплата 300-700 евро, если этим кто-то занимается, вы думаете фото не сделать. Люди задумайтесь, когда все честно, все открыто и не возникает таких моментов, перепроверьте сто раз.. Дай Бог если из этого и половины не подтвердится..и что все собаки счастливы, а не случайные.. Групп десятки, отправляют сотнями.. Вопросы возникли у многих,также ответов не получить https://vk.com/wall152617873_34351 К сожалению, все посты с обсуждениями они убрали.Альбом со скринами https://vk.com/album475688727_251418208.


Последний раз редактировалось Анна МиЛка 27 фев 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 16:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
НинаБу
не поняла к чему скрин? зачем даты замазали?
за помощь Графу с Линой -спасибо! я от этого и не отказывалась
но то что прислали 1000 р для собак, это не значит что мы с вами общались, собственно все общение в вашем скрине, вы написали что отправили, я сказала что получила

так что вруша это не ко мне))

хоть вы даты и замазали, но я нашла, переписка из вашего скрина от 29 августа 2014 года вот страничка того с кем переписка в скрине https://vk.com/id2330351

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
НинаБу писал(а):
я вам денежку отправляла на ваших собак. давно. только этим и ограничилось общение. я и не говорила, что вы меня знаете. чур меня чур.

вы читать вообще не умеете? или умеете только своё?
я вам сразу сказала, чем ограничилось наше общение, но вы били себя пяткой в грудь и убеждали, что не было этого вообще никак)))
какая умница, нашла таки страничку :ok: (хоть у кого-то ума хватило, на третий день,конечно, но не будем мелочиться), как видите, вполне реальный человек с настоящим именем-фамилией (в отличие от инспекторов). Может, объясните еще и то враньё, когда меня хозяйкой приюта называли?

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 01:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
НинаБу
да тут все только вас и читают, больше не пишет никто...

вы прочтите свое сообщение предшествующее тому что вы скопировали, если конечно там уже не потерли за собой...это именно вы били себя пяткой в грудь, что вы со мной общались, до того как вам что то про меня нашептали...мой ответ был что я знать не знаю Нин и не общалась...так это так и есть...все мы не знаем большинство людей, которые нам помогают финансово, знаем только постоянных, вся переписка ограничивается фразами - отправил-получил..

я и до сих пор вас не знаю, и не горю желанием познакомиться...у вас по 10 страниц в вк, по 5ников тут на сайте, у меня один единственный

приюта никакого нет, поэтому и хозяйкой вы быть не можете, я написала что вы одна из отправлялок 4лап, так это так и есть, вы и сами подтвердили что ваши собаки отправлены в германию... так что перевирать мои слова не надо, и косить под дураков, я вам уже писала, у вас это плохо получается, а то она знать меня не знает, все "общение" это подтверждение о переводе, но от имени моего лихорадит уже который день...чего трястись тогда и креститься, если не одна из?...от меня трясет только отправлялок животных за рубеж

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ШТУРМАН
Вы добрались до 4 лап?
Ну понятно тогда, почему вопросы возникают у народа((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 01:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Люшка
вопросы возникли без моего участия...люди же не дураки, во всяком случае не все

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 14:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
ШТУРМАН писал(а):
НинаБу
да тут все только вас и читают, больше не пишет никто...

вы прочтите свое сообщение предшествующее тому что вы скопировали, если конечно там уже не потерли за собой...это именно вы били себя пяткой в грудь, что вы со мной общались, до того как вам что то про меня нашептали...мой ответ был что я знать не знаю Нин и не общалась...так это так и есть...все мы не знаем большинство людей, которые нам помогают финансово, знаем только постоянных, вся переписка ограничивается фразами - отправил-получил..

я и до сих пор вас не знаю, и не горю желанием познакомиться...у вас по 10 страниц в вк, по 5ников тут на сайте, у меня один единственный

приюта никакого нет, поэтому и хозяйкой вы быть не можете, я написала что вы одна из отправлялок 4лап, так это так и есть, вы и сами подтвердили что ваши собаки отправлены в германию... так что перевирать мои слова не надо, и косить под дураков, я вам уже писала, у вас это плохо получается, а то она знать меня не знает, все "общение" это подтверждение о переводе, но от имени моего лихорадит уже который день...чего трястись тогда и креститься, если не одна из?...от меня трясет только отправлялок животных за рубеж


Божечки, какой бред {crz}
по ходу, трубу прорвало...

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка