Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
malenkaya.jpg1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG_20190822_112931.jpgSkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpg
palevyy_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~0.jpg
4.jpg5_WausuuGLlH0.jpgo3v3JmPmjK8.jpg5_1.jpg
HD9_8396.jpg
W6cSMs807P0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg3~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
555~0.jpg
niZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 08:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 11:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На 29 ноября

Из 1ой серии не вручены коврики и др. крупные тарелки, до сих пор, Ирине Чугуновой.
Из 2ой серии (список стр. 13) не вручены, до сих пор, МаринеP, мелкие художества.

С остальными всеми встретилась, большое спасибо девочкам и серьезным дамам.
_
_______
8 октября, поправила картинки, убрала картинки проданного. _____
"3 октября. Я пытаюсь найти к утру очень большую сумму 6 тысяч рублей.
Из-за банка. Дотянула."
____
1. DAY, Елена Кадровик, Чав, Анжелика, Це-Це, м-arina, Олик и Джокер, Ничей Ежик, nata_li, сups - спасибо им большое, купили разные предметы.
2. Ирина Чугунова - спасибо ей большое - закрыла мероприятие, выдав авансом 3100, и 6 т., таким образом, набралось, осталось найти Ирине предметов теперь, из оставшихся, на эти деньги.
Ирине нашлось и вручено пока только на 600 гуси, 100 тарелка турецкая, 50 чашка северная, 100 в уме если подошло, и во вторую встречу на 400 Египта и на 300 кофейных чашечек и за 100 один коврик.

Передать два горшка для цветов с мини-парниками для садоводов. 150.
Еще пару ковриков, большой коричневый и маленький бежевый передать. Тарелки передать.
Тарелка синяя большая
Тарелка голубая большая
Тарелка синяя маленькая
3100 из этого Ирине не наберется.
______________

Не вручено на 11 ноября.
Только Ирине Чугуновой.
_______________

Непроданные предметы из первой серии:

- Сонеты Шекспира одна маленькая книжка. 300.

- Сапоги 2т.

- Верблюд, Жасминка куда то пропала, записывалась на верблюда. Не хочет верблюда, а он к коврикам настоящим привешивается на стенке, между прочим.
150 рублей чудный валяный верблюд )
____________

Вторая серия см. стр. 13.



8-906-272 четырнадцать восемнадцать Александра


Последний раз редактировалось Александра27251 29 ноя 2017, 12:10, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пишу м-арине номера а то она уйдет.
и разберемся с остльным сразу потом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
8555 это Анжелика от нее ко мне едут за небулайзером 500 вазочка которая одна колокольчиком дарить, салатником для себя, и шкатулкой. Через час-полтора или заберут или не заберут.

я отправила в личку номер карточки м-arine про скатерть
я отправила в личку cuperis про мультиварку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жасминка что за кот то в 10:29
А це-це про кота в 10:26 ))))))

Жасминия, я очень извиняюсь, на три минуты опоздали про кота спрашивать ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 14:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Если быть точным, то в 9-29. Но это и к лучшему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А, у меня, наверное, а почему. компьютер, что ли, на час отстает?
Про ваше сообщение надписано 10:29


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
у меня периодически тоже самое, это последствия давнего официального перевода стрелок
на андроиде особенно, кто как себе часовой пояс нормальный установил, особенно если устройство, с которого пишешь, не самое новое

сейчас пишу в 13.58, в телевизоре 13.58, на сайте вижу свое сообщение в 14.10 :hmmm:


Последний раз редактировалось rrita 03 окт 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 15:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Не суть, я уже сказала сестре, что всё продано. {crz} Ну не говорить же мне ей, что я ее обманула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не сердись, Жасминия, я чисто математически, проснувшись, и совместив часы и минуты ; во всех трех видах связи ; Кроме того, мне важно скорее, не то, чтобы от кого то что то пришло на карточку, еще там по-прежнему 1 рубль 12 копеек. А это нужно снимать ехать с карточки с комиссией в банкомат банка - то, что не пришло.
И отправлять другому банку неизвестно как, и тоже с комиссией, через всякие терминалы и Евросеть платеж, который должен поступить сегодня, не знаю до скольки вечера, чтобы сегодня засчиталсось, для чего его нужно было отправить вчера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Приезжали от Анжелики, забрали предрассветный заказ по смс, а именно небулайзер - я очень извиняюсь перед всем другими астматиками, они первые были, салатник, одинокую вазочку и мисочку Оунсли.

Спасибо большое, Анжелика. Я в первом посте поправила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 17:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Мне все равно, я ничего не хотела. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Заинтересовало, если ещё не продано.
4. Набор никому не нужных кофейных чашечек тоже китайских. Обыкновенные, с блюдечками, новые в коробочке. Из хорошего - много золота 24 карата. Увы, не чайные. Поэтому и остались ; Фарфоровые. 300?

5. Картина в подарок родившемся львами по зодиаку, из Египта. Кусок папируса, расписанный непонятно чем. Под стеклом, в рамке. Довольно . среднего размера.
Так симпатичная. Приложу скарабея тяжелого черного, с ладошку. Будет египетский комплект в подарок тем, кто не долетел. до папирусов.
400?

тарелка маленькая десертная белая позади, разноцветными цветочками впереди, турецкая, вешать или есть. Вешать, скорее. 100?

15. Два горшка для цветов с мини-парниками для садоводов. Планировалось то, что вырастет в парниках, на доращивание в горшки, потом на дачу. 150 рублей за все три компонента ? два горшка один бледно лимонный который даже шершавый красивый. и формочки с крышечками для рассады.

17. Коврики
2 из ковролина как лужайка, в смысле как лето дача
1 бежевый коврик 80x120 маленький большая собака хвост снаружи. Непрактичный по цвету, но стирается и синтетический же, мягкий.

Любой коврик 100 рэ кроме большого коричневого ковролинового. Он хотелось бы побольше потому что самому пол-комнаты можно застелить и гулять ;
300?

И блюда с гусями. ?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 03 окт 2017, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью и до утра продаются предметы по возможности.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 17:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Перевела 500 р, напишите как дойдут.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я переназвала тему как попросил модератор, начиная с Продам, после чего у меня само не получалось написать ничего 15 минут.
Сократила название темы и теперь возможно выйдет
М-арина да и больше чем надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Последний раз редактировалось Александра27251 08 окт 2017, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня заело писать сообщения, каждый раз обводит красным название темы и требует сократить количество символов. Я сокращаю до продам и тогда дает писать.
И выводит название после такое же, как раньше было ;
_____
Если кто то так же мучается, то сокращайте название темы .
_______

Жасминия время мало осталось не смогу доехать туда сюда снять с втб поехать в др место положить в другой банк. у второго нет банкоматов, мне нужно тоже будет с комиссией как то через Евросеть и чтобы еще сегодня до 7 поступил платеж

Жасминия чтобы ты не обижалась смотри сейчас время текущее не знаю какое вот звони мне сейчас или дай пожалуйста свой телефон, я тебе позвоню, ты записалась для сестры перечисляю первая гжель парные английские варежки вален
вазочки кот (но кот по техническим причинам времени форума на 3 минуты опоздала )) кот оплачен и будет доставлен не знаю когда, гуси и верблюд.

Спроси сестру что она хочет спроси скорей.

См выше Ирина предложила забрать все туманные предметы для усорения процесса включая гусей.

И перед вами обеими к сожалению на гусей в личку записались отдельно, но в сложной комбинации с переуступкой прав на другой предмет еще не проданный сейчас с ума сойду.
;

А банка два надо сьездить и все до 7.

Жасминия давай звони мне скорей 8 906 272 14 18 ты на многое первая спрси сестру а я одеваться буду уже собираться. У меня есть в электронном виде 496 рублей, за скатерть больше, чем надо, мне переведут сейчас полторы тысячи еще накопленных теми, кто слал на сбербанк форумчанке, которая переведет мне на ВТБ сейчас. итого 2 тысячи электронных почти и 1450 натуральных от супруга Анжелики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сейчас все соберу что можно за раз увезти и поеду к Ирине Чугуновой с ковриками но все не увезу за раз наверное так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Добрый вечер после длинного дня, только вернулась. Все в порядке, заплатила банку, цель ночного мероприятия . перешедшего в дневной. и вечерний, достигнута.
Все на ушах ; минимальный взнос внесен. Банк прикормился.
Не к 7 вечера. конечно. Но в 20:13, наличными, 4300. А до того - 1700 безналичными в 18:00. А то звонили и смс-или каждые 15 минут.
Отбилась на этот раз. Боевые потери. и все на ушах ;

Спасибо большое помогавшим, быстро вписавшимся. в поворот ;
Приношу большие извинения, что так. аврально.

Марине-rrite отдельное и первое спасибо, что бухгалтерски всю эту сигизмундию ; свела воедино пока я ушами хлоп хлоп . как это. электронно. туды. сюды. как со Сбербанка на Сбербанк, со Сбербанка на ВТБ, с ВТБ оголодавшему банку номер 3, и чтоб сегодня пришло и у них учлось. Не говоря об оперативных действиях, когда мне не хватило 7 рублей на беротек и обратный отсчет пошел на минуты. (10-12). Очень обидно иметь на карточке 361 рубль, когда надо 370 и от этого при аптеке Озерки там кости и сложить ; И 3 рубля же было наличными! Чтобы еще. все напраснее ;

Если ты меня разлюбишь в тот же вечер я умру .
чисто конкретно ; песня в практическом применении ; без никакой романтики ;

Бенджи спасибо, что проавансировала телефонные переговоры, сложнейшие телефонные переговоры об особенностях вазочек и других, не поддающихся описанию. дамских предметах. ;назвав это визитом на день рождения, которого в этом году не было ;
Вот уже и на Бенджи мой сюрреализм Камю. распространился ; с кем поведешься ;

И чав с симпатичнейшей собакою чав меня ждали и вручали денег. Никому не понятно уже за что особенно мне ; после сегодня. Симпатичнейшие хозяйка с симпатичнейшим песою. (Прекрасный коленкор)(пушится шубка, блестит, толщины шубка. не будем отвлекаться на одежду ;

Отдельное большое спасибо заочникам, кто доверился перевести деньги не знаю куда не знаю за что ; но, главное, скорей ! Студенты-заочники это Day, Це-Це и м-arina. Аэрогриль сложился с котом и шелковой скатертью, получилось безналично 1900, комиссии немножко, и банку перевела 1700 безналично, котом, аэрогрилем и скатертью, и обещала им надеяться. что скоро еще. то есть наоборот.

Заочникам я завтра буду развозить кота, скатерть, а Day приедет сама когда-нибудь.
Спасибо большое за доверие.

Сейчас продолжу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Продолжаю.
Отдельное спасибо Анжелике, которая на рассвете все это увидела, отправила супруга в командировку, вручить наличные, забрать всякую всячину, быстро конкретно получились наличные и прибавились к безналичным, и так получилась половина, 3 тысячи.
Причем оказалось соседи, хотя сначала Анжелика заслала мужа в другую часть города ; и он там развернулся и поехал к напротив дома ; видно из окна. Я, в свою очередь, как всегда, считала, что все форумчане находятся на дальнем Севере.

Итого получилась половина, и мне оставалось поехать вечером к cuperis на дальний север, отвезти мультиварку, и забрать там еще две тысячи. Причем я ей назначила после 8 вечера, а потом весь день расстраивалась, что так долго придется вечера ждать. а нужно в банк на 3 часа раньше. Почему cuperis раньше не может встретится? Вообще непонятно ;
;
;
;
как выяснилось сейчас. зачем я это написала не знаю. в запарке. И также пострадала от меня Олик и Дж. еще одна форумчанка, которой тоже нужна мультиварка, и которая меня весь день соблазняла, что тоже вечером может мультиварку забрать, и так и простояла напрасно весь день в очереди, в надеждах на лучшее.

И Жасминия пострадала, хотела все сестре но непонятно как деньги переводить.
Я не успевала.

Девочки, я бы не успела совместить уже после 6, когда закончились предыдущие изыскания, набралось 3 тысячи, с Пулковского съездить в Озерки за наличными к cuperis, и к сестре Жасминии, еще тысячу как то набрать, и все это до 7 закончить. Я бы еще сейчас не закончила.

И дело спасла Ирина, честно говоря, которая позвонила и сказала, что в 6 вечера лучше всего - это приехать к ней, не привозить ей ничего ; ))
ей некогда все это прочитать то ))) но она поняла поняла первую строчку, что нужно заплатить в банк. Поэтому следует взять у нее 3 тысячи авансом неизвестно за что ;;; ну, потом что нибудь найдется ; и отвезти в банк ; перестать метаться, не успею я ничего, а потом все спокойно и перестать метаться ;

И все. так недостающие 3 тысячи и нашлись, я поехала к Ирине, забрала у нее 3 тысячи. и еще 100 рублей чтобы домой вернуться ;
сверху ;
хорошо, у нее было ;

Спасибо большое Ирине.
Так дело и покончилось.

Теперь нужно развезти все по адресам завтра, и разобраться с невинно пострадавшими ; в процессе

и найти Ирине всего, что ей может понадобится. раз она купила . мешок от кота ;

и разобраться с остатками имущества.


пока все мысли
;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
м-arina,
я бы хотела привезти вам скатерть сегодня куда нибудь, выехать через час с Московской и привезти. И вот. меня вчера предупреждали. обзавестись вашим телефоном с вечера ;
Причем я же с вами разговаривала. Но я разговаривала вчера со всеми ;

8 906 272 14 18 Александра

Я повезу котика и скатерть возьму с собой. Вдруг вы прочитаете сообщение пока я в городе в метро разъезжаю.

Я где то в 5 или в 6 или в 5 выеду и поеду куда-нибудь ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Сашенька, Вы со мной не разговаривали, мы не созванивались.
Сегодня я ни с кем не могу встретиться, завтра тоже, а потом я Вам напишу-позвоню. ))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
саша, саша. респект вашей силе духа. даже такие тяжелые темы читать, увы, интересно. удачи вам во всех ваших вопросах.

p.s. по существу
1)
Цитата:
Белая кофейная чашка ЛФЗ одинокая осталась, с запасным блюдцем

если она вам совсем совсем не к столу, купила бы. если всё-таки радует, давайте я вам её оплачу, как бы подарок в связи с наступившим летом очередным ДР:)

2)что из ковриков для собак по итогу осталось?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Невечерняя
;
Добрый вечер всем опять.

м-arina, спасибо, мне зачитали ваше сообщение перед выездом ; чтобы не брала скатерть с собой, и я не взяла. То есть, все в порядке, она вас ждет. пождет.

А я прямо . как то была уверена, что мы разговаривали. ;
Интересное дело ;

Ну, ясно почему.

Хорошо, упакую, и .

Уже ясно ))))) , что вручить форумчанам труднее, чем продать! ; Продать еще можно. Но вот вручить еще чтобы потом )))

Много интересного впереди. Как бы не вышло еще тысячи страниц ; невзначай )))


прочитали ваше сообщение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
cups и вам хелоу! ;
Спасибо и нет,
то есть нет, никто чашкой не интересовался. Главное, она не нужна Ирине, потому что, после вручения скатерти и аэрогриля, у меня по плану навешивание на Ирину всего, что найдется . в товарной номенклатуре ; хочет она или не хочет )) Ничего не поделаешь, она знала, на что шла ))
Эту чашку я уже пыталась ей пристроить, буквально вчера ) как нибудь элегантно
невзначай
Не вышло )), у нее есть.

2. А это не вы мне звонили про коврики, когда я ехала в метро и вагон то уезжал, то приезжал? вчера
Коврики Ирине (см. план выше) она на них на всех записалась, но еще ни одного не получила, она не туда ехала, и не хотела заковриться прямо так сразу. Это вроде DAY которая когда нибудь приедет за аэрогрилем.

Я думаю, что коврики останутся, Ирина выберет себе чего нибудь по цвету, и останутся коврики.
Нет больше таких мест в стране, куда столько ковриков одновременно можно применить ))

Так что я буду держать вас в курсе. Но возможно и не вас. Или вас тоже. Потому что вчера в вагоне точно кто то жаждал ковриков, но осталось покрыто туманом кто это был!

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я могу считать, что в вагоне голосом между остановками были вы.
Раз потом не написали. А может поняли, что мне не до того вообще, и решили потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Душевные какие то люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я завтра утром побегаю по делам. Потом у меня пропадет интернет. Потом я попринимаю меры, чтобы вернуть его. Потом буду Ирине объяснять какие есть коврики, чтобы она выбрала. Потом вам буду объяснять, какие остались.
Прекрасный план.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Последний раз редактировалось Александра27251 08 окт 2017, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Последний раз редактировалось Александра27251 08 окт 2017, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Последний раз редактировалось Александра27251 08 окт 2017, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Спасибо за кота! Он оказался лучше, чем я могла предположить. Это новый формат в моей коллекции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка