Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Vzhik.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgIMG_8471.JPGniki~0.jpg
pinchery4.jpg
1~2.jpg1~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgpalevyy_1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
pinchery4.jpgDSC_3361.jpg-4HR_cZXJAA.jpg18.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~18.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg3~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~16.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_1958.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgkoten.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 16:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 17:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
Собака абсолютно адекватная! Явно домашняя, ок. 55-60 см в холке, рыжая, с черной маской!
Соседи сказали, утром привезли и высадили из машины, лежит на этом месте с утра, не уходит!
Очень спокойная, возраст на вид ок. 5 лет, знает команды.
Территориально метро Дыбенко, Искровский проспект, точный адрес в лс.
В Потеряшке зарегистрирована, выложу номер и фотки.
Могу помочь только транспортом и кормом, больше уже ничем, тема информационная.
8921 956-27-87 Юля

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось kukushon 24 апр 2017, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 03:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
{yee}
неслучайныйпрохожий писал(а):
Хамит Кошай, Тупит Мишай :D извините :-[


:D :D :D :D :D

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Шегги писал(а):

Жители древней цивилизации {alc}!!!


Для тех, кто интересуется поисками Атлантиды (а не только собаками)!:
https://vk.com/videos-81936300?z=video- ... 1936300_-2

Кстати, у Турок, Кангал Почитается посредником (связующим звеном) между человечком и Богом! Как и у многих других древних цивилизаций, собака (аборигенная!, а не выведенцы...), считается посредником, и проводником, т.е. промежуточным звеном, между примативным, абсолютно безмозглым, и не завершённым созданием - "человек", и - Богом!!!
Например - САО, в Средней Азии, Тибетский Мастиф(которого ещё зовут 4-х глазый, из-за его способности ВИДЕТЬ Нечисть, и Демонов), у народов Тибета, Китая, и Алтая! И др.!

Вот ещё, об архетипической связи "человека" и СОБАКИ:
http://jenskiymir.com/zhivoy-mir/domash ... ranah.html

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Это что же и сколько курить то надо. {crz} :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 19:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Мечты,мечты
Где ваша сладость?
:) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 20:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Михаил Б писал(а):
Кстати, у Турок, Кангал Почитается посредником (связующим звеном) между человечком и Богом!

Да кто бы спорил?
Изображение
Вы действительно хотите об этом поговорить?
Изображение
По-русски или по-турецки? Bu akşam ne içtin? Изображение

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось неслучайныйпрохожий 22 апр 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 20:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
ER0SHKA писал(а):
Это что же и сколько курить то надо. {crz} :hmmm:


Курит. Много... Не бережет себя :(
После последней встречи не могу не отметиться - почитаю про удивительную собаку ))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Васька писал(а):

Курит. Много... Не бережет себя :(
После последней встречи не могу не отметиться - почитаю про удивительную собаку ))

На мой взгляд беда в том, что НЕЛЬЗЯ при пристройстве собак "притягивать за уши" породу.
Люди могут быть оочень глубоко разочарованы. Они брали "КАНГАЛА" а оказалась обычная дворня. :wall:
Результат пристройства может быть очень не однозначен.
Среди своих ЛИЧНЫХ собак Миша может хоть породу бандерлог найти.
Главное не вводить людей в заблуждение относительно пристраиваемых псов.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
неслучайныйпрохожий писал(а):
Да кто бы спорил?

Вы действительно хотите об этом поговорить?
По-русски или по-турецки? Bu akşam ne içtin?


Merhaba!
Memnum oldum! :) Harika zaman gecirdim bu aksam!
Sihhatler olsun!
Turkcem iyi degil...

Ещё вчера, у нас кончился корм для Наи...
Но к счастью, Кангалы, очень не прихотливы к еде...
и поэтому, сейчас, мы едим кашку, рис-морковка с курицей. Insallah!
Если можете помочь нам с кормом, будем очень признательны!
Врач рекомендовал кушать Ройял Канин. А стоит он не дёшево (5.000 руб/ 20 кг....
Ещё, нам постоянно нужно принимать курсами Превикокс!
10 таблеток, стоят 1.600 руб.


Insallah.
Cok tesekkur!

Hosca kal. Kendine iyi bak.
Allah nazardan korusun!!!
Cokyasa! :)

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 23 апр 2017, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Михаил Б писал(а):
Элен-терьер, Вы не сравнивайте Вашу главссуку, орущую в 6 утра, на пустую улицу, с Кангалом!!!
Кангал, никогда не будет пустобрёхать на улице (а тем более на пустой)!!!!
На улице, Кангалы ведут себя как абсолютно спокойно и тихо, как хомячёк!
Но свою-же территорию, охраняют исправно, как Кавказы и Алабаи!!!

А это понятия несравнимые... 3,5 кг йорка и кангал... Кстати, эти 3,5 кг так качественно научили лаять алабая... Теперь у неё развлекуха - исподтишка в темноте из укрытия рявкнуть, а лучше - взвыть а ля собака баскервиллей на мирного прохожего и наслаждаться эффектом.
А то соседи все считали, что покойница черная терьерша "не охраняет" - то есть не орет благим матом на ворота а солидно демонстрирует присутствие, иногда - с одним "ГАВ", но зато замогильным басом...
В деревне охранять - значит орать на все, что движется!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 03:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
ER0SHKA писал(а):
На мой взгляд беда в том, что НЕЛЬЗЯ при пристройстве собак "притягивать за уши" породу.
Люди могут быть оочень глубоко разочарованы. Они брали "КАНГАЛА" а оказалась обычная дворня. :wall:
Главное не вводить людей в заблуждение относительно пристраиваемых псов.

Блажен кто верует, но греховен навязывающий веру. {yee}
Михаил Б
Вы уверены что Вам достался именно Кангал? Да Бога ради! Вы в праве вводить в заблуждение себя, но не других.
Emin misin ? Belki de haklısın, ama empoze etmek mümkün inancını başkalarına, çünkü bu bir günah. Dursun, Tanrı seni вразумит ve koyacağız gerçeğin yolu!

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 09:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Неслучайныйпрохожий, заблуждения людей, меня конечно немного печалят, но не отвлекают от повседневных дел и жизни! Людям свойственно заблуждаться, (т.к. не ведают что происходит..., и поэтому, им это простительно)...
И я, не могу запретить им постоянно заблуждаться, и болтать!
Insallah
Меня например, абсолютно не интересует, какие породы собак, у этих самых людей!!!

Сейчас, меня волнует ситуация, чем кормить, как лечить, и как пристроить собаку!
Врач рекомендовал кушать сбалансированный корм Ройял Канин. А стоит он не дёшево (5.000 руб/ 20 кг....
Ещё, нам постоянно нужно принимать курсами Превикокс!
10 таблеток, стоят 1.600 руб.(160 руб/шт.)


Imdat! Bana yardim eder misiniz?
:help:
Hosca kal. Cokyasa!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Михаил Б писал(а):
Неслучайныйпрохожий, заблуждения людей, меня конечно немного печалят, но не отвлекают от повседневных дел и жизни! Людям свойственно заблуждаться, (т.к. не ведают что происходит..., и поэтому, им это простительно)...
И я, не могу запретить им постоянно заблуждаться, и болтать!
Insallah
Меня например, абсолютно не интересует, какие породы собак, у этих самых людей!!!

Сейчас, меня волнует ситуация, чем кормить, как лечить, и как пристроить собаку!
Врач рекомендовал кушать сбалансированный корм Ройял Канин. А стоит он не дёшево (5.000 руб/ 20 кг....
Ещё, нам постоянно нужно принимать курсами Превикокс!
10 таблеток, стоят 1.600 руб.(160 руб/шт.)

!


Ну раз Ная КАНГАЛ, так идите на форум КАНГАЛОВ и там попросите помощи!
Породники своих не бросают! ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Михаил Б писал(а):
Imdat! Bana yardim eder misiniz?
:help:
Hosca kal. Cokyasa!

Чем конкретно? Para? Пока у меня нет такой возможности :(
biz varsayalım, ama sadece Allah bilir kesin
İyi şanslar sana arkadaşım, görüşürüz!

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 15:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
ER0SHKA писал(а):

Ну раз Ная КАНГАЛ, так идите на форум КАНГАЛОВ и там попросите помощи!
Породники своих не бросают! ;)

За одно, можно почерпнуть много нового, не только о породе своей собаки..... Изображение

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 17:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
неслучайныйпрохожий писал(а):
За одно, можно почерпнуть много нового, не только о породе своей собаки..... Изображение


Уже обратился (ещё 4 дня назад).
Обещали помочь с кормом!!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 17:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Нет,нет,нет. Не могу поверить, что такой любитель породы кангал не найдет каких -то жалких 7000, смешно сказать ,рублей на корм и таблетки для Посредника между ним и Богом. Что значит какой-то РК перед вечностью? Да за такое кангал его на шкафу неделю должен продержать. Без еды , воды и прочих удобств. Если это действительно кангал, а не Фрося Бурлакова(как на фотке в ГП). Понятно, что фотка там для отвлечения внимания черных разведенцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Жасминка писал(а):
Нет,нет,нет. Не могу поверить, что такой любитель породы кангал не найдет каких -то жалких 7000, смешно сказать ,рублей на корм и таблетки для Посредника между ним и Богом. Что значит какой-то РК перед вечностью? Да за такое кангал его на шкафу неделю должен продержать. Без еды , воды и прочих удобств. Если это действительно кангал, а не Фрося Бурлакова(как на фотке в ГП). Понятно, что фотка там для отвлечения внимания черных разведенцев.


Жасминка, БЛАГОДАРЮ Вас!!! Как-же хорошо и радостно, что на этом склочном форуме, всё таки, ещё остались, хорошие, позитивные, и не агрессивные Женщины, понимающие Жизнь и Юмар!!!!! :)
Кангал, действительно не пускает меня на кровать..., и я вынужден теперь спать на раскладушке у стены...

Кангал-команда, обещала нам корм только в среду.

Поэтому, кормлю нас грибным супчиком, из вонючки (рубец) с рисом и пшеном.
Кстати, ещё немного о мужской кулинарии: Если положить в грибной суп немного вонючки (рубца, за неимением грибов), то по вкусу получается точно как грибной суп!!!
Собаки, с удовольствием съели вонючку! Ну и я, тоже поел супчик без вонючки (т.к. рубец не жуётся)!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 23 апр 2017, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Михаил Б писал(а):
Кангал, действительно не пускает меня на кровать..., и я вынужден теперь спать на раскладушке у стены...
!

Давайте давайте.
А потом ,когда в квартиру пускать перествнет вместе и посмеемся! :D

Михаил Б писал(а):
Поэтому, кормлю нас грибным супчиком, из вонючки (рубец) с рисом и пшеном.
Кстати, ещё немного о мужской кулинарии: Если положить в грибной суп немного рубца (за неимением грибов), то по вкусу получается точно как грибной суп!!!
Собаки, с удовольствием съели вонючку! Ну и я, тоже поел супчик без вонючки (т.к. рубец не жуётся)!

Рубец вместо гибочков это сильно.... :wall:
Грибочки то, которые кончились, не с галлюциногенами часом были? {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 08:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
Рубец варить не надо, его ошпаривают.
Вываренный он бесполезен (

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Васька
Вы не разбираетесь в "высокой" кухне.
Вываренный превращается в грибочки. ;)
Наверняка у Михаила много таких замечательных рецептов!
Может, он поделится с нами - ЧТО можно превратить, например, в осетрину, чёрную икру и мраморную говядину посредством нехитрых манипуляций? :-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 11:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Кстати, мой представитель древней породы на прошедшей неделе затеял скандал по салату с черемшой и гороховому супу. Прям сейчас порву на клочки и тотчас умру, если не дадите. Вот спасибо, про рубец напомнили, надо ему дать для улучшения аппетита.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 12:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
rap-ira
Черт, я об этом не подумала...
И вообще - мне муж запретил с ним общаться же)))
Забыла совсем ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
rap-ira писал(а):
Васька
Вы не разбираетесь в "высокой" кухне.
Вываренный превращается в грибочки. ;)
Наверняка у Михаила много таких замечательных рецептов!
Может, он поделится с нами - ЧТО можно превратить, например, в осетрину, чёрную икру и мраморную говядину посредством нехитрых манипуляций? :-[

rap-ira, очень Рад, за проявленный интрес к моему кулинарному Творчеству!!! :)
И я конечно же, с радостью готов поделится с Вами своими специфическими рецептами!!!
Только вот вопрос: Будете ли Вы это есть? Поскольку, как в знаменитой пословице Отто Фон Бисмарка - "что Русскому хорошо, то немцу не очень полезно"!
Т.к. готовлю я обычно по Восточному (а иногда по Африканскому), очень много специй и пряностей!!!
Я знаю, что женщины любят сладкое...
Поэтому, могу поделиться:

1. Рецептом Халвы из морковки и манной крупы (Индийская кухня)!

А также:
2. Вегетарианский плов!
3. Могу научить готовить Салат Оливьё (более вкусный)!
4. Могу научить готовить плов из пелеменей!
5. Поделюсь рецептом вкусной Пиццы (по нашему амлет)!
6. Каша из бананов (традиционная африканская кухня)!
7. Научу выпекать полезный, бездрожжевой хлебушек!

8. То, что я ем ложками, но Вы, никогда не сможете это есть - Суперская Аджика (из помадоров, чеснока, и Египетских перцев, которые выращиваю у себя на огороде).

9. И ещё мн.др. вкусности! {yee}
Вот видео, где я готовлю суп, на даче:
https://vk.com/videos5611544?z=video581 ... 5611544_-2

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 24 апр 2017, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Женщины разные. Вкусы у них тоже. ;)
Я не люблю сладкое.
Для меня лучшая "пироженка" это малосольный лосось или сёмга.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Жасминка писал(а):
Если это действительно кангал, а не Фрося Бурлакова(как на фотке в ГП). Понятно, что фотка там для отвлечения внимания черных разведенцев.


Фотка в ГП сделана в торопях, на скорую руку, на телефон, в плохую погоду!
Тем более, Потерявшееся существо, всегда выглядит потерянно и жалко...


Вот реальные фотки Кангала:
Изображение Изображение

и пост для перепоста:
https://vk.com/wall277013838_6983

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Что за манера? сначала скрыть страницу, а потом - нате, "смотрите!

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Мужукоуския расепты в студию! Пжлст

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А почему тема в Архиве?
Михаил оставил собаку себе?
Или она вернулась в приют?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
ER0SHKA писал(а):
А почему тема в Архиве?
Михаил оставил собаку себе?
Или она вернулась в приют?


Просто надоела вся эта порнография, и пьяный бред, которые здесь начали выставлять, от безделья!!!


неслучайныйпрохожий писал(а):

Изображение
Вы действительно хотите об этом поговорить?
Изображение
Изображение

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 25 апр 2017, 10:38, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Выкинули собаку, лежит с 10 утра на газоне. Домашняя, адекватная, рыжая с черной маской.СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Михаил Б писал(а):
Просто надоела вся эта порнография, которую вы здесь выставляете!

МЫ ВЫСТАВЛЯЕМ?? {crz} :wall: :wall: :wall:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка