Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Foto00441.jpg
T1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg
12~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgchu11~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgshchen.jpg
2~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6788.jpg
01.jpgDSC_3443.jpgmikro~16.jpgkkerke.jpg
KisaizPod.jpg
mikro~7.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgwBWkZS7Heeg.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Хвосты" без хвостов и с хвостами. Как напугать араба?СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Это - не история спасения. Это – просто счастливая история, от начала и до конца. Кроме того, это – весёлая история. А ведь поднять настроение – это же иногда большое дело ;) ! И раз уж я прописалась на форуме, то позвольте представиться:

http://img-fotki.yandex.ru/get/39/ak-id ... c8259ce5_L
Парочка отпетых негодяев – Жаримбет Чаушевич и Огидель Жаримбетовна.

Жаримбет появился у нас… да целую жизнь назад. Мы жили за городом. И вот мама, выйдя на пенсию, попросила подарить ей друга и охранника. Просила немца. Но, под выдвинутым мной девизом «Поддержим отечественного производителя», мы – я, брат и его жена, поехали смотреть юных азиатиков. Щеников – подростков было трое: деваха и два парня. Девчонка и более высокий кобелешка сразу пришли знакомиться. Третий внимательно посмотрел, напустил лужу, и подошел с таааакииим 8) деловым видом… Сразу было ясно – это ОН. Наш пес.

Что из себя представлят мелкий Бэт? Длинные толстые лапы, попа выше головы, целовабельные губищщи и НОС. В первый же день чудовище добрался до пакета с беляшами. Много гад… :-[ думал.

Через неделю Бэник обесточил дом. Перегрыз кабель :O . Да, силовой. Да, под напряжением. Неее, с чудовищем все нормально. А что ему, дуракам - то везет. Вообще – то Бэник не дурак. Он просто чертовски умён. И креативен. А как креатифф в бОшку стукнет, так здравый смысл куда – то деваеццо. Заработал прозвище Бэтман, ставшее потом нарицательным.

Еще через месяц чудовище опрокинул на себя ведро с краской. Оно стояло на столе, стол был застелен клеенкой. Чтобы моё скотинушко прошел мимо? Да если он даже сейчас мимо пройдет, я его тут же в ветеринарку повезу. Как умирающего. Он и не прошел - клеёнку зубами сдернул. Вместе с ведром. Отмывали растворителем, надышались до цветных мультиков :P . А чудовище? А что ему сделается, он же монстрик!

В год Бэтман начал выставочную карьеру. Собак мой, как оказалось – личность очень падкий до славы и регалий. Прирожденный шоумэн – на первой же выставке чудовище поздоровался с экспертом. Как порядошный, за руку. :dog_sits: Лапку ему дал. Вся ринговая бригада была покорена, а Бэник грелся в лучах славы, и позировал фотографам, улыбаясь как голливудская старлетка.

Уже к следующей выставке Бэтман завёл свою, собственную традицию. Перед выставкой разрезать /потянуть / вывихнуть лапу *нужное подчеркнуть*. Можно еще упасть в канаву :-[ . Чтобы с жалостной рожей потусоваться, потом пролететь по рингу птицей, без малейших следов хромоты :reks: . И выйти с ринга как раненый боец с поля боя – хромой, но непобежденный. Ах да, и прославиться своими дурацкими травмами в клинике на Обуховке.

В полтора года, кобёл получил первую серьёзную травму. Естественно, накануне выставки. Хотя как серьезную… Он разрезал ХВОСТ :O . Да – да, свой азиатский хвостишко. А всё почему? Потому что нормально жить нам скууууушно. Надо оторвать от беседки филёнку, так чтобы остался торчать гвоздь… А садится чудовище моё своеобразно: он прислоняет попу к нужной вертикальной поверхности, и съезжает вниз. Ну вот и съехал… по гвоздю до ветеринарки. Результат – четыре шва и девушка- ветеринар в полнейшей истерике. Она, наивная, думала что Бэт превзошел себя… как бы не так, это не предел!

Мне продолжать?


Последний раз редактировалось Idel 13 янв 2011, 17:00, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Скотинка растет. Огрёб за швырок на маму :O (2 раза), за съеденный телефон (1 раз), за вытащенную на середину комнаты пеленку, и соответственно - размазанные по полу какашки (2 раза). Рожа шкоднейшая. Он либо скОчет, либо - падает на лету как подстреленный, засыпая прямо в полёте. Заслужил почетное прозвище Казахский Диверсант. Висит на штанинах постоянно, как заправский фокстерьер. После последнего, особенно серьёзного подзатыльника Ханыч попробовал прикинуцца "нежным орхидеем" (с). Хватило ненадолго :D

Что еще добавить? :hmmm: Да здраствуют говнюки, отказавающиеся жрать корм супер-премиум класса! УРА! Ибо тем самым они обеспечивают едой несчастных бездомышей. 13 кг Аканы и 1 кг Ройяла уедут жить к Тихону и Чибо :D Одобрил мой мальчук только Эйканубу... мерзавец }:) ну а во мне опять проснулась еврейская мать: "Сына, не жри г..но, мама котлетку сделала!".

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Аблай-хан растёт, гы :D

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
ой как я тебя понимаю... яж этта.. тоже приперла..хм.. пятую собаку из Литвы..( 4 хунд+ Пызик))) 25 кг живого веса в 5 месяцев.. звать Берилл балтик Стар Еос еверестас..уфф.. не выговоришь.... тискаю уже второй месяц..
и на фига мне 5 собака??)))))))))
вот оно счастье....)))
Изображение

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 17:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
ШЕРИ, это действительно счастье! Вы молодчаги, карьеристы! А вот мы на выставки только по юниорам пойдем, ибо авантюристка мать ;)
Ох судьбец мой злобный! Я как не заведу собашку - то попадёццо скотина доминантная. Ханыч переплёвывает всех: этот шпендель рассказывает всем, что он Кобель, Главный Перец и вообще глава семьи и мачо в одном флаконе. В доказательство пытаеццо иметь Кукушку :O :jawdrop:

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
До какого ж места он ей допрыгиват? :D

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 18:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
irin писал(а):
До какого ж места он ей допрыгиват? :D

До колена небось, гы! :D

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Celtic писал(а):
irin писал(а):
До какого ж места он ей допрыгиват? :D

До колена небось, гы! :D

Щаззз вам фсем! С разбегу если - до куда нада! :D Скот уже не маленький - 41 см в холке.

Готовимся к Сочи или спорт как образ жизни:

1) Конькобежный спорт.
Берецца миска. Если в ней есть вода - то миска опрокидывается нафик. Тогда надо разбежаться, расставить пошире лапы, и ускользить по мокрому полу до противоположной стены. Желательно впечататься в неё рожей, тогда организЪм издаст прикольный чмявк.

2) Фигурное катание.
Берется миска с водой, и опрокидывается нафик. Привлекается партнёрша а-ка Кукушка. Задача - откатать по мокрому полу произвольную программу, не упав. Прыжки и поддержки приветствуются.

3) Санный спорт.
Берется миска. Уппс - воды нет! Тогда в миску помещается передняя половина организЪма. Задняя половина разбегаецца - и паааааааехали. До противоположной стенки, аха.

4) Керлинг.
Предварительно намочить пол и изобразить из белой тушки швабру. Залезть на кровать. Сигануть с кровати прицельно на футбольный мяч, так чтобы тот улетел прямо в скопление мисок. Задача - чтобы миски при столкновении с мячом, тушкой, друг с другом, прочими предметами игр и стенами издали как можно больше шума.

5) Хоккей.
(с мячом и тапком). Взять в зубы тапок. Уфигачить тапком по мячу. Гол засчитывается в случае, если мяч улетел под кровать (это типа воротА у нас). Если при этом под кровать улетит миска, тапок, и еще пара-тройка предметов - чистая победа!

Это не собака... это ужоснах! :D

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Последний раз редактировалось Idel 08 сен 2010, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
:ok: :D :D :D

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
:D Интересно, а если миску на подставку угнездить, с подставкой тоже катать будет?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 17:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Lysik писал(а):
:D Интересно, а если миску на подставку угнездить, с подставкой тоже катать будет?


Изображение
На подставку - неудобняк. Миска большущая, семейная. Малому с пола самое ага из неё лакать. С подставки не дотянется. Точнее - пока дотягивается, подставку свернёт.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 17:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь, чтоб почитать

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Триша-Тоечка писал(а):
отмечусь, чтоб почитать

Обалдеть! :hi:
Читала на одном дыхании, периодами падая под стол :D
Сказать, что у Вас талант - это ничего не сказать!
:flower: :flower: :flower:
И собакевичи Ваши - ну вАще :ok: :ok: :ok:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
Idel писал(а):
Это не собака... это ужоснах! :D
Какой миленький щеночек! :flower:
P.S. Аффтар, пиши исчо! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 17:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Немного портретов.

Изображение
Огидель. Склочна, аки змеища, стара, как г...но мамонта, но красива изумительно ;)

Изображение
Рыскуль, она же Кукушка. Блондинка. Абсолютная.

Изображение
Сыыыыыночка :love: На фото 2,5 месяца.
Изображение
Сейчас он уже другой, конечно. Ростом уже 55 см :O

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Они прекрасны!))) :flower:

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
я плакаль! :thank you:

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Изображение
"Жэншшин, пошто дразниш свой мужик и господин!"
Изображение
"Будеш дразнить, я твой голова ам-ам и откусать!"

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Белой акации... цветы эммиграции ;))СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 20:00
Сообщений: 99
Эх! Вот бы потискать! А потом пусть голову откусывают... :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Я - придурок, если хто не понял. Признаюсь в этом честно, с гордо поднятой головой. Ибо если это не скажу я... то об этом скажут мои действия. Ну вот, то было предисловие. А теперь... оймамародименядуруобратнаааааааа!!! Лена, выдохни, успокойся. Ничего страшного. Да и на таком большом ресурсе, как Хвосты, и всего одна лошадь? Нипарядок!

Ребята... а я лошадь покупаю... :cry: Денех нету нихуа, но коняка маленькая будет. Колбаса моя чуть-чуть несостоявшаяся... :D

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
До слез, не оторвать.. записки кота Шашлыка отдыхают)))) Спасибо))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
плачу от хохота :cry: :D :D :D :D :D

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Лена, колись немедленно, откуда надыбала :D :D :D
Щас помру от хохота и любопытства!

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Туманность писал(а):
До слез, не оторвать.. записки кота Шашлыка отдыхают)))) Спасибо))

*со склочными интонациями в голосе*:
Незачто! А чё дальше будет, если к имеющемуся придурошному зоосаду еще прибавится малолетняя несостоявшаяся колбаса? Страшно представить :D
В общем, конина отсюда: http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... 4&start=80 (фото на стр. 5, колбаскину зовут Никарагуа. На моё офигенно взвешенное решение повлиял срок - ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ :jawdrop:

Осспыдя, вразуми меня, дурную бабу :D

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Idel писал(а):
Я - придурок, если хто не понял. Признаюсь в этом честно, с гордо поднятой головой. Ибо если это не скажу я... то об этом скажут мои действия. Ну вот, то было предисловие. А теперь... оймамародименядуруобратнаааааааа!! Лена, выдохни, успокойся. Ничего страшного. Да и на таком большом ресурсе, как Хвосты, и всего одна лошадь? Нипарядок!

Ребята... а я лошадь покупаю... :cry: Денех нету нихуа, но коняка маленькая будет. Колбаса моя чуть-чуть несостоявшаяся... :D


Мона бестактный вопрос? ;) :-[
А хде та лошадь жить будет? :D
Или это будет очередной специнвентарь для подготовки к Сочи ребяткам?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
ЛошаТь будет жить в конюшне! Вот только что с хозяином конюшни разговаривала, завтра будет осмотр стратегического плацдарма на месте.
Венечка (Аня7) писал(а):
Или это будет очередной специнвентарь для подготовки к Сочи ребяткам?

Эти фсе ребятки, по ходу, специнвентарь по подготовке к Сочи меня :D

Представьте такую пасторальную картину:

Зима. Смеркается. Небо окрашено красными сполохами. Идель, спотыкаясь на гололёде и тихо матерясь, ведёт в поводу гарцующую красавицу - арабку. Изяшная кобылка с лебединой шеей, играя, забегает чуть вперёд. А рядом, кувыркаясь на всежевыповшем снегу, резвятся огромные алабаи... И так они идут по дороге... и уходят вдаль... в закат...

Ну чё? Завидно стало? Так вам фсем и надо! Нефига ржать над больными людьми.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Idel писал(а):
.....
Зима. Смеркается. Небо окрашено красными сполохами. Идель, спотыкаясь на гололёде и тихо матерясь, ведёт в поводу гарцующую красавицу - арабку. Изяшная кобылка с лебединой шеей, играя, забегает чуть вперёд. А рядом, кувыркаясь на всежевыповшем снегу, резвятся огромные алабаи... И так они идут по дороге... и уходят вдаль... в закат...

Ну чё? Завидно стало? Так вам фсем и надо! Нефига ржать над больными людьми.


Так тут почти все такие ж, "несовсемздоровые" :D И нам РЕАЛЬНО завидно :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Лена! Поздравляю! Полку собачников-коневладельцев прибыло! :ya za:

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 14:20 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Эээ...
Лен, ты чего?
Какая лошадь? У тебя и так "три белых коня" дома :)) :)) :))

Я фигею. Ну ты псих! Фсем психам псих!
Зато излагаешь знатно :write:

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Хвосты" без хвостов. Карету мне, ка... и лучше с санитарами. Новый хвост.СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Все, Лен, я тут пропишусь....
давно так не смеялась :D :D :D , где смайлик " я под столом". Теперь я точно знаю, это тебя уже цитируют на улице... и я их понимаю ;) (уважаемый мужчина, разговаривающий со мной на улице о Вашей Кире и об алабаях, я, как видите, тоже уже в теме) про гвоздь - это вообще шедеврищЕЕЕЕ!!!! :P

А про лошадь я уже все сказала по телефону... в жизни нет ничего случайного, то бишь велкам! :great:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка