Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
viru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpgAKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgBezymyannyy.png
AKYmIo6jgHk.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0wW1G5tHipk.jpg2~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
sharlotta.jpg_77A5201_1mb.jpgDSC_0857.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
LFDpmby8lOs.jpgHD7_6652.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 19:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
.


Последний раз редактировалось Франсуаза 10 авг 2016, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Ну это я, разумеется. Теоретически "выкидываю" кошек через сутки после стерилизации.
Алешенька, Вы уж определитесь {crz} Не могу же я с дивана кошек "выкидывать")


Выкидываете Вы, к счастью для кошек, в большей части в своем воображении.
Однако даже тому небольшому количеству животных, которое было стерилизовано у одного доктора - героя ЧС на Рометаре, и выпущено без отлежки, не позавидуешь.
А уж пропаганда подобных методов регулирования численности безусловно вредна. Может ведь найтись дурачок, который посмотрит на количество сообщений и решит, что советам столь опытного зоозащитника стоит доверять. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

Выкидываете Вы, к счастью для кошек, в большей части в своем воображении.
Однако даже тому небольшому количеству животных, которое было стерилизовано у одного доктора - героя ЧС на Рометаре, и выпущено без отлежки, не позавидуешь.
А уж пропаганда подобных методов регулирования численности безусловно вредна. Может ведь найтись дурачок, который посмотрит на количество сообщений и решит, что советам столь опытного зоозащитника стоит доверять. :(



Ваша больная фантазия просто танго уже танцует {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

Поясняю для тупеньких - мораль в том, что нельзя размножать бездомных животных, которых и так полные подвалы. Вопросы?
Да, мне группа неугодна именно этим.
А неугодные форумчане, на которых я жаловалась, это кто? Черт возьми, опять Вы все знаете лучше меня и за меня)


А Вы вспомните, кого из форумчан вы вывели на мат, загадив его тему помощи животным. И отправили в бан, пожаловавшись модераторам. Не очень-то красиво, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

А Вы вспомните, кого из форумчан вы вывели на мат, загадив его тему помощи животным. И отправили в бан, пожаловавшись модераторам. Не очень-то красиво, да?



"Вывели на мат" - охренеть! Т.е. человек не умеет себя вести, а виновата в этом я?
Как удобно, обвинить других в своей эмоциональной нестабильности.
Вы там женщин случайно не бьете, аргументируя тем, что они Вас "вывели"? Я бы не удивилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):


Ваша больная фантазия просто танго уже танцует {haa}


Вы не обслуживаетесь у доктора - героя ЧС темы?
И про эту клинику слышите первый раз? ;)
http://ladogavet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Выкидываете Вы, к счастью для кошек, в большей части в своем воображении.
Однако даже тому небольшому количеству животных, которое было стерилизовано у одного доктора - героя ЧС на Рометаре, и выпущено без отлежки, не позавидуешь.
А уж пропаганда подобных методов регулирования численности безусловно вредна. Может ведь найтись дурачок, который посмотрит на количество сообщений и решит, что советам столь опытного зоозащитника стоит доверять. :(

вы даже не представляете ,сколько форумчан выпускают кошек после кастрации через день-два. Просто некоторые имеют смелость об этом писать,а некоторые уже забили и ничего не доказывают никому. Тема вообще не об этом, вот вы начали переход на личности , не вам судить кто и как помогает животным. Если вас это так волнует, откройте отдельную тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

Вы не обслуживаетесь у доктора - героя ЧС темы?
И про эту клинику слышите первый раз? ;)
http://ladogavet.ru/


Вы хотите об этом поговорить? Пишите в л\с, здесь обсуждается другая тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

А Вы вспомните, кого из форумчан вы вывели на мат, загадив его тему помощи животным. И отправили в бан, пожаловавшись модераторам. Не очень-то красиво, да?

кого? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Цитата:
вы даже не представляете ,сколько форумчан выпускают кошек после кастрации через день-два. Просто некоторые имеют смелость об этом писать,а некоторые уже забили и ничего не доказывают никому


Конечно, не представляет. Он же методист {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alex14 писал(а):

Вы не обслуживаетесь у доктора - героя ЧС темы?
И про эту клинику слышите первый раз? ;)
http://ladogavet.ru/

ой, я не могу.. А это тут при чём??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Gelsamina писал(а):
ой, я не могу.. А это тут при чём??


Ну как же причем? Сейчас мне все "грехи" припомнят. Это же так "по-мужски" :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Gelsamina писал(а):
вы даже не представляете ,сколько форумчан выпускают кошек после кастрации через день-два. Просто некоторые имеют смелость об этом писать,а некоторые уже забили и ничего не доказывают никому. Тема вообще не об этом, вот вы начали переход на личности , не вам судить кто и как помогает животным. Если вас это так волнует, откройте отдельную тему.


Представляю. Однако если об этом не пишут, то и говорить не о чем.
Свои догадки выносить на обсуждение смысла не имеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

Вы хотите об этом поговорить? Пишите в л\с, здесь обсуждается другая тема.


А что это в ЛС-то?
Я уже говорил, на форуме все обсуждается открыто. По личкам сплетничать желания нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
"Вывели на мат" - охренеть! Т.е. человек не умеет себя вести, а виновата в этом я?
Как удобно, обвинить других в своей эмоциональной нестабильности.
Вы там женщин случайно не бьете, аргументируя тем, что они Вас "вывели"? Я бы не удивилась.


Подождите-ка, Я как раз веду себя сдержанно. В отличие от Вас например.
А вот кое-кто из форумчан был не совсем сдержан. Однако это не повод приходить в его тему помощи животным (не поболтайку) и устраивать там балаган.
Хотя о чем я...Это же для Вас пустое и бессмысленное занятие - бегать по подвалам, вытаскивать из них и с улицы животных, лечить их и пристраивать. Куда важнее устроить очередную безусловно важную дискуссию, сидя в пижаме перед монитором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

А что это в ЛС-то?
Я уже говорил, на форуме все обсуждается открыто. По личкам сплетничать желания нет.


Ну так перестаньте сплетничать уже! Здесь другая тема и не стоит сюда притягивать все, что взбредет в Вашу головушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14 писал(а):

Подождите-ка, Я как раз веду себя сдержанно. В отличие от Вас например.
А вот кое-кто из форумчан был не совсем сдержан. Однако это не повод приходить в его тему помощи животным (не поболтайку) и устраивать там балаган.
Хотя о чем я...Это же для Вас пустое и бессмысленное занятие - бегать по подвалам, вытаскивать из них и с улицы животных, лечить их и пристраивать. Куда важнее устроить очередную безусловно важную дискуссию, сидя в пижаме перед монитором.


Да-да, все так, всезнающий Вы наш)
Но иногда стоит допустить, если человек не лепит очередную "умирающую" тему на форуме, это вовсе не значит, что он не помогает животным. Вот вы не лепите, значит, не помогаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

Ну так перестаньте сплетничать уже! Здесь другая тема и не стоит сюда притягивать все, что взбредет в Вашу головушку.


Сплетничать - это по личкам, по-тихому.
А здесь это дело другое, обсуждать не очень удобные вопросы ;)
И что-то вопросов, которые Вы избегаете потому что они Вам не очень удобны, становится все больше. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

Да-да, все так, всезнающий Вы наш)
Но иногда стоит допустить, если человек не лепит очередную "умирающую" тему на форуме, это вовсе не значит, что он не помогает животным. Вот вы не лепите, значит, не помогаете?


Вполне допускаю.
Но Вы же сами постоянно пишите о том, что бегать по подвалам, лечить и пристраивать - занятие неэффективное и бессмысленное. Куда полезней устроить очередной скандальчик в интернете.
У меня нет оснований Вам не верить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 04:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Цитата:
Сплетничать - это по личкам, по-тихому.
А здесь это дело другое, обсуждать не очень удобные вопросы ;)
И что-то вопросов, которые Вы избегаете потому что они Вам не очень удобны, становится все больше. :P

Ну Вы просто редкостный Буратино. Я еще раз повторюсь, что не буду обсуждать с Вами все, что ни попадя. Есть тема - по ней обсуждение. Если у Вас что-то чешется и Вы горите желанием это узнать - обратитесь лично, а не выставляйте на всеобщее обозрение. Это не сплетни, как-раз.
Сплетни, это то, чем занимаются за глаза (как Вы) и потом выставляют это, как истину в последней инстанции.
А когда Вы возомнили себя полицейским? С чего вдруг я обязана удовлетворять Ваше любопытство? Сами то Вы регулярно с темы соскакиваете и себя в этом не уличаете.

Цитата:
Но Вы же сами постоянно пишите о том, что бегать по подвалам, лечить и пристраивать - занятие неэффективное и бессмысленное.

Опять глаза были не на том месте, где должны быть?
Я писала, что все это не эффективно при том, что Вы поощряете плодильщиков! И попрошу больше не перевирать мои слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 05:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Ну Вы просто редкостный Буратино. Я еще раз повторюсь, что не буду обсуждать с Вами все, что ни попадя. Есть тема - по ней обсуждение. Если у Вас что-то чешется и Вы горите желанием это узнать - обратитесь лично, а не выставляйте на всеобщее обозрение. Это не сплетни, как-раз.
Сплетни, это то, чем занимаются за глаза (как Вы) и потом выставляют это, как истину в последней инстанции.
А когда Вы возомнили себя полицейским? С чего вдруг я обязана удовлетворять Ваше любопытство? Сами то Вы регулярно с темы соскакиваете и себя в этом не уличаете.


Франсуаза,
открою Вам секрет. Вы вообще ничего со мной можете не обсуждать, но для этого Вам придется остановиться. Чего Вы в силу определенных причин сделать не можете. {crz}

Цитата:
Я писала, что все это не эффективно при том, что Вы поощряете плодильщиков! И попрошу больше не перевирать мои слова.


То есть если просто отловил в подвале котят, вылечил, пристроил - это неэффективно.
А если параллельно с этим ещё и закрыл группу, участвующую в помощи бездомным животным населенного пункта, находящегося на расстоянии 1900 км - тогда все ОК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 05:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):

Да-да, все так, всезнающий Вы наш)
Но иногда стоит допустить, если человек не лепит очередную "умирающую" тему на форуме, это вовсе не значит, что он не помогает животным. Вот вы не лепите, значит, не помогаете?


Есть ещё один нюанс.
Вы-то как раз темы создаете. Причем в весьма большом количестве.
А потом почему-то их подтираете.
Что бы это значило? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 05:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Alex14
Оставлю за Вами последнее слово, как за настоящим мужчиной {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 05:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
хоспади...
прочла первую и последнюю страницу темы.. :jawdrop:

А я вот согласна с автором.. {yee}
Считаю-такие темы должны быть на форуме и не только..
Банить те группы и жаловаться на них надо,и нахрен не важно-нарушают ли они закон или абсолютно законопослушные в данном вопросе..а то можно подумать-группы для того и создаются-чтобы и разведенцам и размноженцам разных(никомуненужных-как мы все знаем) животных быть в помощь..
Группы такие получается противоречат сами своей "политике",изначально озвученной как ПОМОЩЬ в пристройстве брошенных животных. бред-по-моему.
а ещё они там размещают объявления типо таких как-"Возьму себе котёнка/собаку неважно какого пола и неважно какой породы.."(образно примерно так звучат объявления).
тоже бред полнейший..тут они кому помогают-таким же разведенцам или молодым ветеринарам на опыты или ещё кому на какие непонятные цели?? ну не думаю я что человек написавший ТАКОЕ объявление-серьёзно ХОЧЕТ себе собаку/кошку и вообще не уверена,что это нормальный человек-которому можно доверить животное..

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 05:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Франсуаза писал(а):
Alex14
Оставлю за Вами последнее слово, как за настоящим мужчиной {haa}


Все ясно.
Ответы кончились.
Вопросы остались только неудобные.

Однако конфуз вышел :P

P.S. Не расстраивайтесь, так бывает. Все мы совершаем ошибки, нужно только иметь мужество это признавать.
Идите лучше спать, утро вечера мудренее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 05:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
За сим разрешите откланяться.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите закрыть группу ВКСообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Надежда Нора писал(а):
хоспади...
прочла первую и последнюю страницу темы.. :jawdrop:

А я вот согласна с автором.. {yee}
Считаю-такие темы должны быть на форуме и не только..
Банить те группы и жаловаться на них надо,и нахрен не важно-нарушают ли они закон или абсолютно законопослушные в данном вопросе..а то можно подумать-группы для того и создаются-чтобы и разведенцам и размноженцам разных(никомуненужных-как мы все знаем) животных быть в помощь..
Группы такие получается противоречат сами своей "политике",изначально озвученной как ПОМОЩЬ в пристройстве брошенных животных. бред-по-моему.
а ещё они там размещают объявления типо таких как-"Возьму себе котёнка/собаку неважно какого пола и неважно какой породы.."(образно примерно так звучат объявления).
тоже бред полнейший..тут они кому помогают-таким же разведенцам или молодым ветеринарам на опыты или ещё кому на какие непонятные цели?? ну не думаю я что человек написавший ТАКОЕ объявление-серьёзно ХОЧЕТ себе собаку/кошку и вообще не уверена,что это нормальный человек-которому можно доверить животное..

:ya za:


Именно :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка