Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
zBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpg
pinchery4.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~22.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
3~0.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgtz227PKXEsY.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
received_2117464351615449.jpeg02-11-2418551_2.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
18.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 09:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
В связи с дважды покусанной мной (с разорванной рукой и прививками от бешенства), покусанными моими псами (один из которых побывал на операции), убитыми кошками и просто угрозой для людей и детей... мои соседи по даче решили убить приблудившегося пса.
Я уже писала про него. Остатки жалости к нему догорают. Моя последняя попытка пристроить его до его казни здесь.больше за судьбу этого злобного пса я отвечать не буду. :angry:
Если есть доброволец со своим загородным домом или большим желанием скорректировать поведение собаки - обращайтесь. расскажу где можно его забрать.

*собаки сбежала у кого-то с цепи и врядли подходит для квартирного содержания предупреждаю сразу.с другими животными он не ладит (только с лидерами,которые могут его подавить -видела как он с огромным псом прижимался к земле)

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Последний раз редактировалось Osa89 01 сен 2015, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 04:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Интересно,когда это мы общались?
И не зная человека вправе ли вы судить что он из себя представляет.
А осень на вас плохо действует?
Пока начало,начните профилактический прием лекарств,что бы осень не так вас тяготила

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 04:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
defensor писал(а):


Хамство перешло по наследству?Или честно нажито?
И не переживайте из за пустяков,а то инсульт тюкнет в огромный мозг и отдых в памперсах обеспечен.
Такой способ общения более доходит до вашей извилины?
Не тюкнет. hannadarzy не тревожная.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 07:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Lessia писал(а):
Враньё - Ваш постоянный спутник. Смотрите, так скоро нос вырастет, как у Пиноккио.
Есть, конечно.
Возьмите к себе.

Пустозвонка, метущая своим длинным языком, как сраная метла(((
Вот и возьмите своих кошечек себе(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
ольга п. писал(а):
Пустозвонка, метущая своим длинным языком, как сраная метла(((
Вот и возьмите своих кошечек себе(((
Чучундра, мои кошечки и так у меня.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Для всех кто поддерживал идею спасти пса-есть новость:ттт,возможно в воскресение его получится словить в собаколовку и отправить в будку на охрану. Сосед на этих выхи не поедет,так как вроде на работе.но сказал,что на будних был там и пса не видел (цитата ""так бы убил")...короче,к счастью,для пма шанс ещё есть.отпишусь по ситуации.

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Osa89 писал(а):
Для всех кто поддерживал идею спасти пса-есть новость:ттт,возможно в воскресение его получится словить в собаколовку и отправить в будку на охрану. Сосед на этих выхи не поедет,так как вроде на работе.но сказал,что на будних был там и пса не видел (цитата ""так бы убил")...короче,к счастью,для пма шанс ещё есть.отпишусь по ситуации.
Если собака будет слушаться новых хозяев - это замечательный вариант.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Lessia писал(а):
Если собака будет слушаться новых хозяев - это замечательный вариант.


Думаю,ей выбирать не приходится))

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli писал(а):
Вы считаете, что кошка должна всю жизнь прожить в четырех стенах - только чтобы БС могли свободно гулять?

но она не должна заходить на чужой участок...., если уж по-справедливости...
А вы не в курсе, что дачные коты и по дорогам ходят и под машины попадают, у нас в садоводстве тьма бездомных кошек и котят, к сожалению...
они залезают через забор, а во дворе собаки, естественно, кидаются на кота, как на неизвестное животное, так вот мне это неизвестное животное разодрало все руки, пока я его через забор перекидывала от своих собак...., тоже могу сказать- кот агрессивен ;) .
И домашние ходят по дорогам, где машины ездят, рано или поздно, что-нибудь случится.... и, скорее, машина задавит или человек убьёт (есть любители и по кошкам пострелять), если, конечно, они сами не полезут к собакам в пасть на чужом участке...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ElenaI писал(а):
А в 4 года ,а в 5 лет?Рассказать как в 5 лет ребенок у котелка с варевом,прозрачный от недоедания ,нюхает это варево и стойко отказывается съесть свою порцию..потому что если съесть сейчас,то вечером,когда будут есть остальные.уже будет кушать нечего...или рассказать про горе ребенка не от того что дом разбомбили,а от того что мишку любимого не нашли в развалинах.

вам бы романы писать...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
defensor писал(а):


Сколько можно переливать из пустого в порожнее.Подавляющее число покусов спровацировано жертвами .
И пока не будет законов регулирующих содержание и разведение животных,будут по улицам бегать стаи собак и прайды кошек.
Ваши предложения по данной собаке
А стоит Вам заходить на этот форум?Вы вроде как на другом форуме консультируете

согласна!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Osa89 писал(а):

Думаю,ей выбирать не приходится))
Ой, ну дай Бог тогда собаке удачного пристройства и счастья! :ya za:

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cerina писал(а):
но она не должна заходить на чужой участок...., если уж по-справедливости...
А вы не в курсе, что дачные коты и по дорогам ходят и под машины попадают, у нас в садоводстве тьма бездомных кошек и котят, к сожалению...
они залезают через забор, а во дворе собаки, естественно, кидаются на кота, как на неизвестное животное, так вот мне это неизвестное животное разодрало все руки, пока я его через забор перекидывала от своих собак...., тоже могу сказать- кот агрессивен ;) .
И домашние ходят по дорогам, где машины ездят, рано или поздно, что-нибудь случится.... и, скорее, машина задавит или человек убьёт (есть любители и по кошкам пострелять), если, конечно, они сами не полезут к собакам в пасть на чужом участке...

Ну да, машины, злые люди, лисы... что еще?

Этот пес порвал котов не на своем участке. Он бегает везде, забор ему не преграда - он крупный. Где найдет - там и рвет.

Так что давайте зрить в корень. Эти кошки погибли не из-за машин, лис, живодеров и т.д. Они погибли потому, что безответственные бездушные твари, именующие себя зоозащитниками, "спасли" злобного тупого пса, слив его в это садоводство, и наплевали на последствия.

я в чем-то не права?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cerina писал(а):
согласна!

Вы правда хотите, чтобы я пошла консультировать на другой форум?

Я бы на Вашем месте поостереглась. А то ж я умная, консультации могу дать вполне грамотные. Оно вам надо?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli, я не в курсе консультаций и под сомнение ставлю ваш ум ;) , уж извините...
а согласна я с этим:
Цитата:
Сколько можно переливать из пустого в порожнее.Подавляющее число покусов спровацировано жертвами .
И пока не будет законов регулирующих содержание и разведение животных,будут по улицам бегать стаи собак и прайды кошек.


слона то, т.е. сахели я в цитате и не приметила.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli писал(а):
Ну да, машины, злые люди, лисы... что еще?

Этот пес порвал котов не на своем участке. Он бегает везде, забор ему не преграда - он крупный. Где найдет - там и рвет.

Так что давайте зрить в корень. Эти кошки погибли не из-за машин, лис, живодеров и т.д. Они погибли потому, что безответственные бездушные твари, именующие себя зоозащитниками, "спасли" злобного тупого пса, слив его в это садоводство, и наплевали на последствия.

я в чем-то не права?

в том посте не было конкретики....

правоты не вижу ;)

фобия....., понимаю, но злобствующих и "визжащих" не пойму никогда...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli писал(а):
Я бы на Вашем месте поостереглась.

вот это мне очень понравилось :ok: , шикарно!!!, венец самолюбования....
про ум я уже написала выше, но это высказывание тоже не могу не заметить, всё-таки оно связано с умственными процессами {crz}

только фобия не у меня, а у вас........

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Cerina писал(а):
вот это мне очень понравилось :ok: , шикарно!!!, венец самолюбования....
про ум я уже написала выше, но это высказывание тоже не могу не заметить, всё-таки оно связано с умственными процессами {crz}

только фобия не у меня, а у вас........
Про кинофобию уже писали...
Дадада, мы в кино ходить боимся.
Только с кошками и ходим, для того и держим. :D

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cerina писал(а):
Saheli, я не в курсе консультаций и под сомнение ставлю ваш ум ;) , уж извините...
а согласна я с этим:

Сколько можно переливать из пустого в порожнее.Подавляющее число покусов спровацировано жертвами .

слона то, т.е. сахели я в цитате и не приметила.....

Ну да, спровоцировали, не спорю. Провокации выглядят примерно следующим образом:

1. Не там шел (ареал обитания стаи, близко плита со щеночками, место прикорма и т.д.)

2. Не тогда шел ( во время свадьбы, завтрака, обеда, ужина; у собачки было плохое настроение; у собачки было хорошее настроение - нужное подчеркнуть)

3. Не так шел - хромал, имел неестественную походку, опирался на палочку, махал руками и громко рахговаривал, разговаривал по телефону или слушал музыку в наушниках и не видел, что собакен негодуэ; игнорировал, проходя мимо - т.е. не проявил должного уважения; вообще бежал и нервировал собачек - ну это уже наглая и неприкрытая провокация!

4. Вообще не шел, а ехал на велике, самокате, роликах - нужное подчеркнуть! это все нервирует собачек.

5. Не в таком виде шел - т.е. нервируя собачек своим неестественным видом - хромал, шатался, высокие каблуки надел и проч. Или же имел вид слабый, беспомощный и тем самым провоцирующий на осуществление естественного отбора - детский или преклонный возраст, маленький рост и вес и так далее.

6. Не с тем шел - т.е. имел при себе провоцирующие собачек предметы. Как то: палка для опоры при ходьбе (как известно, собачки не любят палок в руках у человека - это для них угроза!), орущий младенец (нервирует не только собачек - вообще кого угодно до нервного тика доведет!) переноска с кошкой, маленькая собачка в сумочке, большая собачка-поводырь (особенно в сочетании с белой палкой это просто невыносимо!), сумку с сардельками при отсутствии желания делиться с хозяевами территории и т.д.

7. Не так реагировал при попытке собачек научить двуногого приличному поведению на собачьей территории - визжал, махал руками, пытался убежать, тем самым провоцируя собачек на проявление охотничьих инстинктов и т.д.

Список можно продолжить. В общем, действительно во всем виноваты люди!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli, я даже читать не буду этот длинный и нудный пост, ничего нового, всё-равно, не прочту
:bye:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Cerina писал(а):
Saheli, я даже читать не буду этот длинный и нудный пост, ничего нового, всё-равно, не прочту
:bye:

а я прочла - бред полный {crz}

В очередной раз убедилась - зоореалисты - это какая то гремучая смесь между зоошизой и ДХ - мне даже жаль их.. Как г .. в прорубе - ни к какому берегу примкнуть не могут .. :cry:

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cerina писал(а):
Saheli, я даже читать не буду этот длинный и нудный пост, ничего нового, всё-равно, не прочту
:bye:

Не для Вас и написано!

Позно Вам уже читать, раньше надо было! {haa}

На ранних стадиях собака головного мозга излечивается чтением, но в терминальной, увы, помогает только эвтаназепам ректально...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
alfik писал(а):
а я прочла - бред полный {crz}

В очередной раз убедилась - зоореалисты - это какая то гремучая смесь между зоошизой и ДХ - мне даже жаль их.. Как г .. в прорубе - ни к какому берегу примкнуть не могут .. :cry:

Давно про себя отмечаю, как стайная психология довлеет над стаезащитой.

Лают только стаей и на своей территории. На чужой - тявкнут и убегут, пока не догнали.

Нападают только стаей, без поддержки стаи сразу принимают позу подчинения.

Ни смыслят своего (и чьего-либо вообще) существоания без "примыкания к берегу" - т.е. крупной стае. То, что можно мыслить и жить самостоятельно и независимо, и не тявкать с чужого голоса - сознание отказывается воспринимать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli писал(а):
Не для Вас и написано!

Позно Вам уже читать, раньше надо было! {haa}

На ранних стадиях собака головного мозга излечивается чтением, но в терминальной, увы, помогает только эвтаназепам ректально...

ну вообще то, вы на мой пост отвечали....

ответы у вас всё бредовее и бредовее, сами хоть поняли, что накатали....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cerina писал(а):
ну вообще то, вы на мой пост отвечали....

ответы у вас всё бредовее и бредовее, сами хоть поняли, что накатали....

Ну про бредовын ответы Вы бы лучше не начинали...

Помните свой ответ про Николая III?
Или это Вика первая сказала?

Короче, нам понравилось. В мемориз!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli, вот точно уже Фсё..., уже воспоминания пошли.... и при чём тут Вика, мы уже по именам общаемся? а может, и на ты... чёт мне не хочется с дх подпевалой таким образом общаться...

а вообще, не помню....можно напомнить, если, что, но поднимите лучше ту тему, не надо уж эту засорять....
Saheli писал(а):
Короче, нам понравилось. В мемориз!

вы уже себя во множественном числе величаете :hmmm:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cerina писал(а):
Saheli, вот точно уже фсё...
не помню....можно напомнить, если, что, но поднимите лучше ту тему, не надо уж эту засорять....
вы уже себя во множественном числе величаете :hmmm:

Не, не делайте хорошую мину при плохой игре!

Вы знаете, кому это "нам" и что история пока не публиковалась. Но я могу!

И мы сравним, чьи ответы бредовее. Можно даже опросник прикрутить. хотите?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli писал(а):
Не, не делайте хорошую мину при плохой игре!

Вы знаете, кому это "нам" и что история пока не публиковалась. Но я могу!

И мы сравним, чьи ответы бредовее. Можно даже опросник прикрутить. хотите?

мне даже интересно, что за история.... так могите {crz}
опять какие то угрозы.... только давайте не в этой теме, хорошо?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да какие угрозы, я ж вежливо спрашиваю!

С публикацией - подождите немного, я у автора копирайт запросила, а автор не в сети.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
сахели, вас так взволновала наша переписка в этой теме, уже отвечать нечего , начинаете искать, что бы влить ещё, умишком блеснуть, ну-ну...
при чём тут копирайт, при чём запросила...
это, что вы ведёте какие то записи постов, складируете таксаказать компромат {haa}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 18:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да что ж Вы так заерзали сразу - может, автор еще сто лет копирайта не даст?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка