Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
1234567.jpgFoto00441.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
2~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
HD7_5966.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgHD7_6128.jpg180314_119.jpg
ryzhik.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgDSC_0639.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg1-small~0.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ХЕППИ !

Кто хотел, тот увидел .

Чарли на хуторе.

Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 06 ноя 2016, 15:29, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Эванджелина собиралась в город на днях. Просто она ждала Чарли и не могла уехать. Когда будет в городе, тогда и отпишется что нужно будет для Чарли.
Но кормом нужно обязательно обеспечить. Может понемногу наскребем на него?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Stel-la писал(а):
Эванджелина собиралась в город на днях. Просто она ждала Чарли и не могла уехать. Когда будет в городе, тогда и отпишется что нужно будет для Чарли.
Но кормом нужно обязательно обеспечить. Может понемногу наскребем на него?

Постараемся наскрести! {yee} надеюсь... помогут на форуме хоть этим - бедной бездомной Чарли! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Stel-la писал(а):
Эванджелина собиралась в город на днях. Просто она ждала Чарли и не могла уехать. Когда будет в городе, тогда и отпишется что нужно будет для Чарли.
Но кормом нужно обязательно обеспечить. Может понемногу наскребем на него?

А Светлана Ивановна там живет зимой? Она не может взять Чарли за корм :?
У нее же бывший щенок Чарли, они бы дружно жили?
А так непонятно, кто будет кормить Чарли, про соседей писали, что они устранились.
Зачем только Чарли назад выпустили после операции :cry: , от помощи форума отказались(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Из ГП:
Цитата:
Кто живет в садоводствах , знают , чем заканчивается жизнь бездомных собак . Осенью отстрелили несколько собак со щенками ,в том числе и домашних ,на самовыгуле ,что б уничтожить стаи . Управы на руководство садоводствами нет , все делается втихаря , об отлове , стерилизации собак или помещение в приют , председатели и слышать не хотят . Кроме того зимой в садоводстве собак и кошек терзают лисы и волки .

И после этого оставить Чарли там?? :( :( :( :( :( :( :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ирина07 писал(а):
А Светлана Ивановна там живет зимой? Она не может взять Чарли за корм :?
У нее же бывший щенок Чарли, они бы дружно жили?
А так непонятно, кто будет кормить Чарли, про соседей писали, что они устранились.
Зачем только Чарли назад выпустили после операции :cry: , от помощи форума отказались(((((

Я не знаю. Придет автор и все напишет.
Мне тоже кажется, что если человек там и зимой живет, то какая разница одна собака или две. Они же все равно не на диване возлеживают.
Тем более, если бы Чарли была обеспечена кормом, то вообще никаких проблем.
Спокойная, адекватная, а теперь и еще стерилизованная. Только присматривать за ней.
Да и вторая собачка не голодала бы.
Но это, так сказать, взгляд со стороны. Мы же там не были и не знаем обстановку.
А так, как говорится "чужую беду руками разведу".
Но очень жалко, если все труды Эванджелина, пойдут насмарку. Она ведь все лето, вместо того, чтобы спокойно отдыхать на даче, занималась судьбой Чарли.
А местным на все плевать.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ирина07 писал(а):
И после этого оставить Чарли там?? :( :( :( :( :( :( :( :( :(

А какие варианты? Есть предложения?
Хоть рожать теперь не будет.
Эванджелина старается хоть будку приличную ей организовать. Что тоже очень затруднительно.
Не может один человек, за тридевять земель, без машины, без финансовой поддержки, еще и с кучей своих животных, много сделать. :(
А в эту тьму тараканью особо желающих ехать что-то не наблюдается. И это понятно, далеко.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 19:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Может, бабушку заинтересовать тем, что и ее собачке кормом помогут?! :-[ :-[ :-[

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Прошу модераторов закрыть тему .Чарли .Умерла хозяйка.Осенью могут застрелить.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 20:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Легко сказать "взять" . Она даже поводка-то не знает. Шлялась на вольном выпасе всю жизнь. Да мало ли какие причины бывают , что взять немогут. Кто ж это знает. Жалко собаку, слов нет. Главное, чтоб под отстрел не попала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
КатьВась писал(а):
Легко сказать "взять" . Она даже поводка-то не знает. Шлялась на вольном выпасе всю жизнь. Да мало ли какие причины бывают , что взять немогут. Кто ж это знает. Жалко собаку, слов нет. Главное, чтоб под отстрел не попала.

Так и имелось ввиду, что "взять" - это взять к себе во двор, кормить, присматривать.
Никто там на поводке и не будет гулять.
Но, насколько я поняла, Чарли гуляет везде, но возвращается к своему, теперь уже бывшему, дому.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Здравствуйте всем !Наконец вышла в интернет .
Сейчас напишу все подробно .
Чарли так долго не могли поймать , потому что гладить она себя давала и даже дала надеть на себя ошейник, но как схватишь за ошейник , то Чарли просто бесилась, вырывалась и скулила , у меня нервов на такое не хватало. Алена из Кириши то же не могла понять ,как так мы не можем пристегнуть собаку .Но потом убедились, что собака не проста .
Итак в пятницу я пришла на полчаса раньше, чем приехали Алена с Татьяной и стала прикармливать Чарли котлетами, за 10 минут до приезда они мне позвонили, что рядом и скоро будут . Чарли как буд-то поняла , что едут за ней и стала смотреть на дорогу а потом смылась с участка уйдя в бесконечные крапивные заросли. Девушки уже приехали , а я искала Чарли. Она затаилась под большой елью на чужом участке ,хорошо , что я ее нашла и мы стали ее окружать , стреляли в нее 3 раза, первый раз шприц отскочил, шерсть у нее густая, собака толстая, второй раз шприц отскочил , но лекарство попало, Чарли побрела по участкам, мы за ней, продирались сквозь заросли крапивы , по каким-то свалкам железа и досок , сквозь деревья и чужие участки . Пошел дождь . Чарли не засыпала и вдруг пропала в пределах видимости . Мы не знали где ее искать .И тут Татьяна случайно нашла ее под сараем , что б вытащить Чарли из под сарая пришлось делать подкоп и еще раз стрелять , потому что Чарли не засыпала .Наконец Татьяна ее вытащила и погрузили в машину, Чарли так и не спала . Потом девушки сказали , что такого отлова у них еще не было . Я им очень благодарна . Оказывается они отловили еще 2-х собак из нашего садоводства и то же их стерилизовали .
Чарли стерилизовали на следующий день, потом она 1,5 суток отлеживалась у Алены и ее привезли обратно .Шов аккуратный. ттт. Чувствовала себя хорошо . У Чарли нет да же будки, что-то сколоченное из досок без дна . Я застелила ей землю еловыми ветками , паралоном и теплыми пальто и шинелью.Когда мы поместили ее в "будку" , Чарли завиляла хвостом, поняла , что дома . За более 2-х суток она в чужих условиях только пила , не ела .Дома покушала , на следующий день уже недоверчиво подошла , но есть стала когда мы ушли . Она сейчас будет побаиваться людей. Доверие потеряла . Да, Чарли чипировали .
Что б рассуждать кто бы взял Чарли и почему ее не могут взять за корм ,надо знать Чарли и людей из садоводства .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Пишу кусочками , боюсь компьютер отключится .
Так вот Чарли всегда жила на участке без привязи и да же без ошейника .На цепи она сидеть на будет .Она постоянно сидит на крыльце , сторожит дом и наверное надеется , что придет ее хозяйка.К другим соседям она ходит в гости за вкусненьким и жить у кого-то она просто не будет , сбежит и вернется домой .
Потом люди в садоводстве -это отдельная история , им главное перекинут все на кого-то и от предыдущих своих слов и желаний помочь собаке они начинают отказываться, как только найдут объект вроде меня .Они сами не знают что хотят , в автобусе одна рассуждала , что от Чарли надо избавится , потому что она собирает диких кобелей , причем тетка да же не знает эту собаку , другая беременная тетка обвинила меня , что я стерилизовала беременную собаку , третьи оказываются спускали своих кобелей специально , что б те "погуляли " с Чарли во время течки и зачем было стерилизовать собаку , пусть бы рожала по природе , потом пришел дед и увидев , что я кормлю кошек ( там еще брошенные кошки и котята ) кормом , сказал , что к ним залезли в дом и украли канадский и другой корм !!!Вы не представляете ,какой грязью я там умываюсь .
Для меня сейчас еще две задачи насчет Чарли подготовить к зиме , практически заново сколотить и утеплить для нее будку и закупить корм на зиму .
Алена и Татьяна содержат свой приют на свою зарплату . При этом о деньгах и речи не идет . Я не могла так вот пользоваться их благородством .Дала 3 тыс руб за уколы и на бензин . Они еще 2-х собак прихватили стерилизовали .
Девушки , если можете помочь мне на корм и утеплитель для будки , помогите пожалуйста .
Я могу сделать для Чарли только то что я написала , не более . Только как-то подготовить ее к зиме .
В этом доме еще 3 кошки 1 кот и 5 котят, мне их всех надо вывезти , не знаю куда , Если Чарли зимой выживет, то кошки нет у них да же доступа в дом нет .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
КатьВась
передседателей я предупредила
, что собаки чипирована, стерилизована и имеет хозяев ( хоть они и не приезжают и им она не нужна ) Напишу докладную записку главе председателей о том , что 3 собаки стерилизованы , чипированы и под присмотром зоозащиты и еще укажу , что отстрел собак и различные виды умертвления собак попадают под ст 245 УК и попрошу довести до всех председателей садоводств .О чем можно говорить если наш председатель садоводства оставляет своих кошек на зиму в садоводстве !!! Я его предупрежу , а потом напиу на его заяву , а Алена мне поможет куда обратиться . Я встала на тропу войны .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
КатьВась
передседателей я предупредила
, что собаки чипирована, стерилизована и имеет хозяев ( хоть они и не приезжают и им она не нужна ) Напишу докладную записку главе председателей о том , что 3 собаки стерилизованы , чипированы и под присмотром зоозащиты и еще укажу , что отстрел собак и различные виды умертвления собак попадают под ст 245 УК и попрошу довести до всех председателей садоводств .О чем можно говорить если наш председатель садоводства оставляет своих кошек на зиму в садоводстве !!! Я его предупрежу , а потом напиу на его заяву , а Алена мне поможет куда обратиться . Я встала на тропу войны .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 23:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Эванжелина, вы сделали , что могли. И смогли ооооочень много. Спасибо вам. Очень хочу чтобы это помогло Чарли выжить.
К великому сожалению, если будет отстрел, то собаке лучше не попадаться. Сужу по аналогичной истории в районе Павловска. Застрелили всех собак, кто был не за забором. И по котам тоже прошлись. Нашу деревню спасли председатели, которые написали под ответственность по какой-то там статье, что у нас собак и кошек(!), которые безнадзорные, нет, с владельцеа взяты расписки.... Собак-то у нас безнадзорных было две, у них хозяин умер, а вот кошек побольше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 23:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
КатьВась писал(а):
Эванжелина, вы сделали , что могли. И смогли ооооочень много. Спасибо вам. Очень хочу чтобы это помогло Чарли выжить.
К великому сожалению, если будет отстрел, то собаке лучше не попадаться. Сужу по аналогичной истории в районе Павловска. Застрелили всех собак, кто был не за забором. И по котам тоже прошлись. Нашу деревню спасли председатели, которые написали под ответственность по какой-то там статье, что у нас собак и кошек(!), которые безнадзорные, нет, с владельцеа взяты расписки.... Собак-то у нас безнадзорных было две, у них хозяин умер, а вот кошек побольше.

Эванджелина, Вы очень большая молодец! :flower:
Надо собирать в теме денюжку на корм Чарли на зиму... Сколько это надо мешков (и как их можно отвезти в эту деревню) - пока не ясно. За месяц собака съедает примерно 10 кг корма наверное... получается... что надо 2 мешка больших (по 25 кг) видимо, закупать? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 12:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Фелина писал(а):

Надо собирать в теме денюжку на корм Чарли на зиму... Сколько это надо мешков (и как их можно отвезти в эту деревню) - пока не ясно. За месяц собака съедает примерно 10 кг корма наверное... получается... что надо 2 мешка больших (по 25 кг) видимо, закупать? :hmmm:


Извините , но я вынуждена написать в личные сообщения , всем, кто предлагал деньги на Чарли .А так же номор сберкарты ( не своей). У меня нет другого выхода , денег совсем нет . Кто может помогите собрать на корм Чарли .
Фелина , корм можно купить в Киришах, есть человек , который ездит туда на работу , просто я с ним договорюсь и поеду с ним , сама куплю и с ним привезу .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 12:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ОК, жду номера СБ в личку.
есть очень небольшая вероятность, что около 25 сентября поеду в те края проездом на своей машине. Вероятность определится числа 23 сентября:-(

Кстати, там где-то у вас кот потерялся viewtopic.php?f=21&t=140142

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 20:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Orienta
спасибо !Напишу в личку .
У нас нет садоводства "Строитель ", это или в Киришском садоводстве , или на 52 км. Это очень большие массивы , искать кота надо в радиусе 2-х -3-х км , не больше , врядли его кто-то увез , потерялся наверное .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
отправила 1000 на Ссветл. Юрьевну

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Я обещала 1500 руб. В силе, но напомните реквизиты в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 14:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Orienta
Спасибо ! Деньги дошли .
Отчет по закупке корма будет попозже , через1-1,5 недели .Когда куплю и фотоотчет помещу . Мне придется ехать в Питер,потому что в садоводстве связь не ловит , мне не выйти в интернет .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм на зиму и утеплитель для будки .СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 14:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
bigfish писал(а):
Я обещала 1500 руб. В силе, но напомните реквизиты в ЛС


Спасибо !Написала в личку .Отпишитесь , пожалуйста , что б я смогла узнать у человека дошли ли деньги .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм для Чарли на зиму .СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 21:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Написала в лички номер сберкарты , пожалуйста отпишитесь , если перечислите деньги , что б я могла узнать сколько и от кого поступило на карту .
Отчет смогу предоставить только через 1-1,5 недели , поскольку утром уезжаю на дачу, компьютер там не работает .Корм буду покупать в Киришах . Машины нет и мне не на чем везти корм из СПб.
Спасибо !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм для Чарли на зиму .СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
посмотрите тут http://zoo812.ru/catalog/suhie-korma-sobaki?filter=18_7 они обещают от тысячи по ЛО довезти бесплатно, но в какие-то дни

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм для Чарли на зиму .СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Orienta
я посмотрю, спасибо, но что то не верится в бесплатную доставку за 150 км . :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм для Чарли на зиму .СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Эванджелина писал(а):
я посмотрю, спасибо, но что то не верится в бесплатную доставку за 150 км . :(

По крайней мере на сайте пишут, что есть.
А вот здесь и населенные пункты расписаны. :)
http://zoo812.ru/dostavka

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм для Чарли на зиму .СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
углядела, что они не доставляют в садово-огороднические товарищества..Интересно,. почему. Думаю, что нужно-таки позвонить и выяснить у оператора: адрес есть, дороги вполне нормальные. Чем , например, Посадников Остров лучше, чем СНТ?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм для Чарли на зиму .СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
А кстати, какой корм будете покупать? Я в собачьих вообще ничего не знаю

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм для Чарли на зиму .СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
1500 на СБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли .Умерла хозяйка.Родственникам не нужна . Прошу помощи на корм для Чарли на зиму .СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 01:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Здравствуйте !Наконец добралась до компьютера . 2 недели строила будку для Чарли . У нее было сооружение со стенами , без пола , спала на голой земле .

Будку утеплила капитально , набила еще досок на стены, между ними утеплитель пеноплен , подветренную сторону еще "укутала" рубероидом , пол сделала двойной с утеплителем , щели внутри от пола заткнула ватином , весь низ снаружи проложила пленкой и накрыла досками , внутрь постелила матрац с сеном , повесила теплую тряпку , прикрывающую вход . Когда фотографировала со вспышкой , то увидела гвозди торчат, залезу -забью , что б не поранилась . Не знаю правильно ли сделала , но как смогла .Крышу всю перекрыла рубероидом , а сверху железные листы прибила . Надеюсь Чарли перезимует , не замерзнет .Еще сено туда постелю .

такая будка была , без пола, голая земля, вся в дырках.
Изображение
такая стала, я ее утеплила полипленом, набила второй слой досок, сделала утепленный пол, набила рубероид и на крышу листы железа

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 21 окт 2015, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка